Страница 3 из 22
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

То что его тогда аккуратно фиксировали и ладошкой по щечкам похлопали


Это может для тебя, а какого подростку 14 лет?
Следователю бы так же объяснял?

Пьяный подросток в неадеквате прыгает на людей. Его аккуратно зафиксировали и успокоили. Следов побоев никаких. Тест на алкоголь положительный у него. У меня тест был бы стопроцентно чистый ибо всю неделю ездил за рулем и ничего не пил тогда.Чистая самозащита...Причем границы не нарушены. Ущерба нападавшему никакого не нанесено.

Вот в молодости было когда руки ломал и мышцы рвал и ребра противнику. Да лоб разрезал бляхой... Вот там таковые разборки могли бы быть. Если бы. Но в те времена с этим было проще. Не пойман не вор...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Пьяный подросток в неадеквате прыгает на людей. Его аккуратно зафиксировали и успокоили. Следов побоев никаких. Тест на алкоголь положительный у него. У меня тест был бы стопроцентно чистый ибо всю неделю ездил за рулем и ничего не пил тогда.Чистая самозащита...Причем границы не нарушены. Ущерба нападавшему никакого не нанесено.



у него дома, ага...
Gravesen
dorinspector
STAS152005 писал(а):

У меня тест был бы стопроцентно чистый ибо всю неделю ездил за рулем и ничего не пил тогда



и кстати -в той теме ты писал что вообще редко пьешь спиртное-в основном пьешь молоко и занимаешься кексом. А сейчас по твоим словам получается, что ты не пил только неделю?

Обвинения в идиотизме отметаю сразу -как пишешь, так и понимаю...
Mihalych78
Jaguar El Negro писал(а):

dorinspector писал(а):


оскорбления что-то рано начались...


Нормально, щас разминка, в пятницу рывок, ну и на сколько здоровья хватит hehe



арманьяк это вам не денатурат - имеет право
FHR
Дор ты правда такой дремучий или прикидываешься.
На ей в яндексе порка за пролитый коньяк /сьеденные конфеты
dorinspector
FHR писал(а):

Дор ты правда такой дремучий или прикидываешься.



ты про что?
STAS152005
Gravesen писал(а):

pst facepalm


У подруги на руках умерла мать. Человек был в ауте. Я все похороны и поминки был с ней и помогал чем мог. Но стоило мне уехать, пацан забрал остатки алкоголя и устроил пьянку. Хотя обещал мне присмотреть за матерью в тот день. За это он и получил тогда. Ни какого "всемирного побоища" не случилось...Просто очень жесткий мужской разговор "на грани".
Ковбой Джо
ладно, а такой вопрос, кто какими техниками боя владеет?

Боевое самбо, пьяный стиль, джиуджитсу, ножкой от табуретки по башке, шилом в бок и тд ?

Стас, у тебя техника боя какая?
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Стас, у тебя техника боя какая?



армейская рукопашка же

STAS152005 писал(а):

У подруги на руках умерла мать. Человек был в ауте. Я все похороны и поминки был с ней и помогал чем мог. Но стоило мне уехать, пацан забрал остатки алкоголя и устроил пьянку. Хотя обещал мне присмотреть за матерью в тот день. За это он и получил тогда. Ни какого "всемирного побоища" не случилось...Просто очень жесткий мужской разговор "на грани".



стас, да все понятно, но тебе же говорили уже, что нельзя чужих детей трогать.
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Но стоило мне уехать, пацан забрал остатки алкоголя и устроил пьянку.


Может ты просто его подзаеп?
Mihalych78
Цитата:

армейская рукопашка же



30 летней выдержки

Добавлено спустя 32 секунды:

Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но стоило мне уехать, пацан забрал остатки алкоголя и устроил пьянку.


Может ты просто его подзаеп?



молодой самец выдвинул претензии на алкогольные запасы старого самца
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но стоило мне уехать, пацан забрал остатки алкоголя и устроил пьянку.


Может ты просто его подзаеп?

Нах он мне нужен? У него своя комната и я ему сразу сказал. Я не твой папа. И мозги ип..ти и воспитывать тебя не стану. В ваши отношения с мамой и папой я не вмешиваюсь...И до этого момента я не вмешивался.
Еще раз повторюсь..Я неделю жил у подруги. Пацана ни кто не трогал и нотаций ему не читал. Но мне надо было уехать а пацан как раз попросил денег "на мак" Я ему их дал но с условием что завтра меня не будет и ему надо просто побыть вечер с мамой не оставлять ее одну. Он мне дал слово что все сделает...По итогу ушел из дому и устроил пьянку. За что ему и "настучали по ушам" в моральном плане. А теперь у придурка Дора это вылилось в "эпическую битву с подростком..." 63
Limon
dorinspector писал(а):

т.е. ты договорился и не приехал?


хз, не помню уже
если так интересно, найди ту тему и ткни в меня цитатой где я там договорился
Mihalych78
бартису кто знае?
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):


армейская рукопашка же


ничего себе

Ну тогда со Стасом лучше не связываться.
FHR
Представляю Стас трясся полдня на ОТ в предвкушении что откроет холодос с гудящим колганом где томилась недопитая 0.7 запотевшая долгожданная благословленная.
И вдрук какой то байстрюк выхватил прямо из под рук.
Конешно, затряслись губы, руки вознеслись к небесам моля о справедливости, гипер то уже закрыт.
Возмездие было скорым как крышка кыпчаков и половцев.
Стас выл как дикий бакинский кот.
Крапивное семя повержен.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А теперь у придурка Дора это вылилось в "эпическую битву с подростком..."



это не у придурка Дора, а ты сам писал, что ты его повалял и стучал ему ладошками


STAS152005 писал(а):

.Я неделю жил у подруги



ты у нее на извозе чтоли был? Писал что неделю за рулем сидел.

STAS152005 писал(а):

Но мне надо было уехать а пацан как раз попросил денег "на мак"



у тебя? wwow

STAS152005 писал(а):

Я ему их дал но с условием что завтра меня не будет и ему надо просто побыть вечер с мамой не оставлять ее одну. Он мне дал слово что все сделает...



он у тебя просто денег выцыганил...
Mihalych78
Цитата:

денег "на мак"



макбук или макдоналдс
FHR
Семейка новая та ещё паходу у Стаса: недорослю 14 лет а уже крепыша залудил. Не мамкины гены то?
Mihalych78
FHR писал(а):

Семейка новая та ещё паходу у Стаса: недорослю 14 лет а уже крепыша залудил. Не мамкины гены то?



дядя Саша вроде борзый был
Оруженосец
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):


Йопнуть бы тебя кирзачом по кумполу, как в старые добрые времена. Глядишь - вся труха с ембой и высыпалась бы Pardon



не уверен что одного разу меня хватит...


я очень благодарен своим тренерам, что меня учили всего двум вещам.

1. никогда не бить как умею. 95-187-удар-ставиили-12-лет..

2. если вдруг ушло туда, что надо бить там, ... то бей один раз..


и больше всего им благодарен - что с моими 187 не дали мне по пьяни ввязаться в приключения на первых курсах....



Кружка, видали мы твои фото, рядом с бибизянками. Какие 187? Какие 95? facepalm
Солярко
А это вообще то и не он писал.
Ковбой Джо
я в детстве карате занимался, синий пояс между прочим, возьмете меня в свой кружок ?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Ноября 2020 15:28), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ладно, а такой вопрос, кто какими техниками боя владеет?

Боевое самбо, пьяный стиль, джиуджитсу, ножкой от табуретки по башке, шилом в бок и тд ?

Стас, у тебя техника боя какая?

Я не боец НБА...На ринге не участвовал...
Уличная драка не та ситуация чтобы говорить о стилях боя.
Все нападения происходят практически мгновенно..
Стандартной была ситуация когда ты идешь по улице. На встречу двое молодых парней. Когда дистанция сокращается до пары шагов на тебя молча нападает один из них. Если ты проспал то тебе качественно прилетит. И на этом все..Тебя повалят на асфальт и отпинают ногами.
Если ты не проспал и был готов тут уже возникают варианты. Либо ты защищаешься и отвечаешь..Либо сразу в момент нападения ловишь противника.

Я так возвращаясь вечером от будущей жены сделал. Иду на встречу двое. Первый по здоровее начал ускоряться а второй по отстал немного. Ну я первого в момент начала атаки подловил и первым же ударом свалил. Его масса и скорость на мою и ..Короче он лег. Второй видя что товарищ лег развернулся и бежать. Он в одну сторону, я в другую... Вот и вся драка.

Собственно если ты первой атакой противника не завалил то дальнейшее будет без полезно. Он уже уйдет в защиту и просто так пробить ее будет сложно. Долгих "танцев" и раундов на улице не бывало. Ну обменялись еще парой ударов и толку...Если конечно противник не больше тебя весом и ростом. Но тут без вариантов только отступать оставалось. В таких моментах.

Ногами на улице махать? ...Зимой это делать крайне опасно.Лед,снег...Работают руками в основном. Ногами только лежавшего можно добить...

Да кое чего на взводники тогда показали. В их арсенале пара-тройка приемов простых и классных была. И их мы применяли. Там как раз прием против ножа изначально был. Но и так очень актуален оказался. Ибо для него не важен вес противника. Ты если поймал его руку то считай сделал его калекой. Плечевой сустав из плечевой сумки легко выскакивает с разрывом связок. Боль адская при этом. Я как то в драке одного пацана на него поймал. Как же он орал потом по земле катаясь...
Ну и бляха заточенная на ремне...По лбу противника ей...Афигенный прием!!! Good Я так от троих отмахался однажды.
Дело в том что лобная кость толстая ее ты ни чем не разрежешь...А вот капиляров на лбу до фига. Когда ты кожу разрезаешь на нем, то моментально выливается много крови. Заливая глаза и тем самым ослепляя противника и шокируя окружающих. Все лицо в кровище..Народ вокруг в ступор впадает от такого зрелища.
А по факту ни какого ущерба здоровью нападавшего нет. Кровопотеря небольшая. Ну шрам только на лбу будет. И все. Ни каких тяжких телесных..Ну а ты в этот момент просто …уходишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы