Страница 18 из 22
Перец
FHR писал(а):

Ну поняна офисные хомячки сцепились



https://www.youtube.com/watch?v=h-1bo5j5qPY
STAS152005
facepalm
Жила была девушка в одной из республик СССР. Девушка была красивая и когда объявили о выборе королевы красоты она в нем участвовала и победила! Выйдя замуж за богатого бизнесмена. Который в скорости решил переехать жить в Москву. Сказано-сделано! Молодая семья приехала в Нерезиновую...
Сказка для Королевы закончилась в тот день когда она обнаружила тело мужа дома. Банальный ИНФАРКТ.А рядом ни кого не оказалось...
Тут выяснилось что она в дела мужа не лезла и где там его деньги..Никто не знает или знает но молчит..
Вообщем была она Королевой, а стала обычной Москвичкой)))
Женщина молодая и красивая. С квартирой и машиной. И ей как любой молодой бабе было грустно и одиноко. Полгода она честно грустила о муже, но природа взяла свое..

Нас просто познакомили друзья. Точнее мы пересеклись у них. Тут надо было помочь по мелочи и я помог. Будучи в тот момент холостым и одиноким.
Вообщем, все завертелось и закружилось "аля-любовь"...Да! Ей было 23-24 мне около 30-ти...
Месяц встреч и отношений. А потом мы просто расстались...
Ну не срослось.Она привыкла к другой жизни.Которую я ей дать не мог. Да и не особо хотел. Ибо за внешним видом по сути ничего исклюзивного не было. Обычная женщина со всеми среднестатистическими заморочками)))

Ну да. Высокая,стройная..В меру округлая попка! Грудь 2+-го размера. Длинные волосы и красивое лицо! Good
Все что надо для молодой женщине. В постели она была в меру темпераметна и умела. Но ни какой изюминки или эксклюзива не показала.
Но диплом и корона у нее были))).

Вот и вся собственно история о том как я ип..л Королеву Красоты! gpn
FHR
Стас с утра в пал ковшик араманьяка, эту тему надо было в птн начинать, просрочка
Солярко
Пиши исчо...
STAS152005
Солярко писал(а):

Пиши исчо...

Да о чем тут писать?
Фантазии на тему "толстых и жирных" "крокодилов" facepalm ..Ну где вы в 18-21 видели девушек..Я не знаю.Может быть такие в Калуге живут.Я в Калуге не был не знаю как там и что))) У нас таковых не было...Если бы такие были может и я бы Дусю Кулакову гонял бы...
У нас девки были нормальные. Стройные и милые на лица...Ну не было у нас Мобил с фото тогда.

И еще..Не пойму зачем таскаться по женским общагам? По моему туда пацаны с конкретной целью ходят...При этом не ип..ть контингент.Не понимаю))) lol1
FHR
Стас дай имя Красы России, мы пробьем, а то они тогда с авторитетами тусили а тут военбуха приволокла мож она извращенка или с дырой в голове
STAS152005
FHR писал(а):

Стас дай имя Красы России, мы пробьем, а то они тогда с авторитетами тусили а тут военбуха приволокла мож она извращенка или с дырой в голове

Она не по России, а по СНГ))) И да у нее все хорошо сложилось..Но за пробивон тебе может не хило прелететь сейчас. Я то знаю кто там и че...
ФАРА там тебе сейчас яйки оторвут и твоей же щебенкой прикопают..Причем еще пару Камазов отсыпят)))
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Но за пробивон тебе может не хило прелететь сейчас. Я то знаю кто там и че...
ФАРА там тебе сейчас яйки оторвут и твоей же щебенкой прикопают..Причем еще пару Камазов отсыпят)))


Тупая отмаза школьника в плавательной шапочке facepalm
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но за пробивон тебе может не хило прелететь сейчас. Я то знаю кто там и че...
ФАРА там тебе сейчас яйки оторвут и твоей же щебенкой прикопают..Причем еще пару Камазов отсыпят)))


Тупая отмаза школьника в плавательной шапочке facepalm

facepalm ...Опущенный лох вроде тебя .. только и может вонять и вякать не по делу...

Я не даю в публичный доступ знакомых мне людей. Их фото и данные...
Женщина нашла себе очень крутого мужа. И сейчас счастлива в браке.Зачем мне тут перед такими дэбилами полоскать ее имя)))
Gravesen
STAS152005 писал(а):

...Опущенный лох вроде тебя .. только и может вонять и вякать не по делу...


Ты там че смелой воды въeбaл? supercool
yeбок
FHR
Дэбилы сомневаются, имеют право
Солярко
Ей сейчас наверное под полтинник.
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Опущенный лох вроде тебя .. только и может вонять и вякать не по делу...


Ты там че смелой воды въeбaл? supercool
yeбок

Уе..Ты в зеркале по утрам видишь каждый день))) 63 ...Мальчик ты тут воздух портишь..Иди штанишки постирай... 63
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Опущенный лох вроде тебя .. только и может вонять и вякать не по делу...


Ты там че смелой воды въeбaл? supercool
yeбок

Уе..Ты в зеркале по утрам видишь каждый день))) 63 ...Мальчик ты тут воздух портишь..Иди штанишки постирай... 63


Слился петушок в плавательной шапке supercool
STAS152005
Солярко писал(а):

Ей сейчас наверное под полтинник.

Ну не знаю... Я как бы не слежу за ее жизнью. Так по слухам просто слышал что все у нее хорошо. Ну встретились. Пообщались. Подставили друг другу плечо))) Ни каких претензий и проблем... Pardon
Jaguar El Negro
Как глафбух ГРУ после опохмела красиво историю нарисовал и как банально слился facepalm
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Опущенный лох вроде тебя .. только и может вонять и вякать не по делу...


Ты там че смелой воды въeбaл? supercool
yeбок

Уе..Ты в зеркале по утрам видишь каждый день))) 63 ...Мальчик ты тут воздух портишь..Иди штанишки постирай... 63


Слился петушок в плавательной шапке supercool


facepalm ... Как же меня радуют такие вот ДЭБИЛЫ))) Как же им моя старая плавательная шапочка...столько лет покоя не дает))) 63
Все фапают и фапают на нее... pst
мертвая голова
STAS152005
Просто твоя шапка и дикий взгляд - дают фору любому долбоебу с лола. Реклмендую взять то фото на аву. Огонь!)))
Даже свиноман в маске шалуна выглядел не так феерично.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Стас продублируй это легендарное фото сюда, поржом над самбистом ебакой.)))
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Она не по России, а по СНГ))) И да у нее все хорошо сложилось..Но за пробивон тебе может не хило прелететь сейчас. Я то знаю кто там и че...
ФАРА там тебе сейчас яйки оторвут и твоей же щебенкой прикопают..Причем еще пару Камазов отсыпят)))



скажи год когда побеждала и мисс чего. Это же все в публичном доступе.

Посрами злопыхателей, а то и правда как слив выглядит
Солярко
Ну чё там, расчехлять? hehe
dorinspector
если имеется в виду конкурс "мисс содружество" то он первый раз проводился в 1999 году
STAS152005 писал(а):

Она не по России, а по СНГ



Цитата:

Москве впервые выбрали «Мисс Содружество» 2 января 1999 В 1999-м в Москве впервые выбрали «Мисс Содружество». Самой красивой девушкой СНГ признали представительни Армении – девятнадцатилет Гоар Арутюнян, студентку Ереванского педагогического института. П конкурса, проходившего под лозунгом «К интеграции стран СНГ через красоту и гармонию», получила ценные призы – автомобиль «Дэу», проекционный телевизор, 25 тысяч долларов и возможность учиться в любом учебном заведении мира. Звания вице-мисс получили представительни Украины, Беларуси, Молдавии и Кыргызстана.




а если конкурс какой республики, то тут неизвестно

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

вот еще чего нашел

http://vsenashimiss.blogspot.com/2014/06/1992.html
STAS152005
facepalm Господа! Угомонитесь вы. У нее очень крутой муж сейчас. Это не Инна, Эдички...Прилетит ВСЕМ.
lol1
Солярко
Я кажется усрался...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Господа! Угомонитесь вы. У нее очень крутой муж сейчас. Это не Инна, Эдички...Прилетит ВСЕМ.



так я тебе говорю -дай только то что в публичном доступе, хотя бы наименование конкурса и год. И волки будут сыты и овцы целы Smile
alexandro70
А кто подскажет,может помните?Сколько длился у Станислава первый брак и сколько он вдохнул свободы,перед вторым?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы