Страница 4 из 6
Suse
Онли вотка facepalm у нее букетов и послевкусий море...зато нет синильной и прочей гадости
алекс спб
Suse
Вотка вотке рознь
Есть Хаски,есть на углях,есть на перце..все разные
Правда после 2 стакана pst нет разницы
dmabr
Илья В. писал(а):

Для среднего пролетария действительно нет. Но это от среды в которой рос человек. Я когда то считал пельмени и сосиски с майонезом самой вкусной едой. А сейчас кайфую от хороших ресторанов с авторской подачей.
Тогда покажи мне те блюда которые сейчас нравятся, я бы даже пробовать не стал, а попробовав выплюнул бы.


Илья В. писал(а):

Да, хорошие тачки маркетологами придуманы, хорошие шмотки, куча вещей разнообразных для хобби и отдыха тоже маркетологами итд... Дело не в маркетологах, а в узком кругозоре и не желании вылезти из своей раковины.


1 января с друзьями Новый год отмечал. Пил вискарь сингл мэлт 12 лет. В зеленой такой треугольной бутылке. И коробка такая же. Не помню название. С утра проснулся- башка чугунная, болит. У них в аптечке пошарил- от головы не нашел ничего. Пошел на улицу в машине у себя взял таблетку, выпил- помогло. Снега выпало сантимов 10. Почистил свою машину, друга, потом двор, перед воротами. Часа 2 трудотерапии вокруг дома все почистил. Более менее оклемался на свежем воздухе. Что дорогое пойло, что дешевое- без разницы.
Один пьет дорогое виски, другой самогон. Чем они отличаются? Один гурман, другой алкаш? Да нет, оба алкаши. Один просто с деньгами, а другой нет.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Илья В. писал(а):

dmabr писал(а):
Давно уже не блюю от спиртного



А это характеристика чего? я блевал от бухла считаные разы в жизни. раз 10 максимум из 5 в возрасте 18 лет от портвейна паленого.


Это стадия алкоголизма. Если не блюешь, значит уже алкаш.
Илья В.
dmabr писал(а):

1 января с друзьями Новый год отмечал. Пил вискарь сингл мэлт 12 лет. В зеленой такой треугольной бутылке. И коробка такая же. Не помню название.



Гленфидик это, хорошее пойло.

dmabr писал(а):

С утра проснулся- башка чугунная, болит. У них в аптечке пошарил- от головы не нашел ничего. Пошел на улицу в машине у себя взял таблетку, выпил- помогло. Снега выпало сантимов 10. Почистил свою машину, друга, потом двор, перед воротами. Часа 2 трудотерапии вокруг дома все почистил. Более менее оклемался на свежем воздухе. Что дорогое пойло, что дешевое- без разницы.



Смотря сколько выпил если бутылку в лицо засадил - неудивительно, если 100-200-300 грамм, то тут какие то проблемы со здоровьем уже наверно.

dmabr писал(а):

Один пьет дорогое виски, другой самогон. Чем они отличаются? Один гурман, другой алкаш? Да нет, оба алкаши. Один просто с деньгами, а другой нет.



Если не могут остановиться, если бутылку открыл и не успокоются пока не допьют, если дома не может в принципе находится запас алкоголя, то да разницы нет.

А если могут выпить 100-200-300 грамм потихоньку смакуя со льдом и остановиться, то не вижу тут проблем.
Хотя представить себе тех кто так пьет самогон не могу pst
В этом и вся разница.

dmabr писал(а):

Это стадия алкоголизма. Если не блюешь, значит уже алкаш.



Фиговый из тебя спец.
Я получается уже алкашом в 19-20 лет был. организм у меня такой, обратно не отдает. Я реально блевать не могу, даже если захочу.
Александдр
Илья В. писал(а):

Я реально блевать не могу, даже если захочу.


Доцент бы заставил! (С)
Ковбой Джо
Илья В.
Читал у Стивена Кинга что когда он бухал, то он, чтобы заснуть, просто вставал и пиво в раковину выливал, ибо не мог заснуть, зная что в холодильнике бухло лежит ROFL
Илья В.
Александдр писал(а):

Илья В. писал(а):
Я реально блевать не могу, даже если захочу.

Доцент бы заставил! (С)



У меня были случаи когда я отравился не бухлом и проблеваться было необходимо, так это целый квест был. Не выходит.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Илья В.
Читал у Стивена Кинга что когда он бухал, то он, чтобы заснуть, просто вставал и пиво в раковину выливал, ибо не мог заснуть, зная что в холодильнике бухло лежит



Дв тут книг не надо, таких кадров большинство.
У меня 2 товарища таких, конечно если заходят всегда удивляются как у меня по 6-8 бутылок всякого бухзла стоит открытых, разной степени наполненности. У них если попало в рот хоть 50 грамм - все до победного будут бухать
dmt
Анри XO - rlzz
Никогда коньяки не нравились, всегда пил гленфиддих 15, а тут попробовал и сильно понравилось Drinks or Beer

P.S.
Сто оттенков это хорошо, только зачем 6 бутылок то?
Усадьба дивноморское rlzz
Александдр
Илья В. писал(а):

У меня были случаи когда я отравился не бухлом и проблеваться было необходимо, так это целый квест был. Не выходит.


Обильное питьё чистой воды же. Если отравление, то слаборозовой воды, несколько крупинок марганцовки.
Пару литров условно залпом, т.е минут за пять. И должно попроситься обратно))
FHR
Печально вас читать, нужно иметь дело, оно переключает акцент, офисным желательно физ. нагрузки.
Беда когда вечерами один дома без семьи и питомцев как Полли, он практически обречён.
dorinspector
Насчёт цирка перец похоже более менее прав

В одной теме возмущаются как им хреново живётся при нынешней власти а в другой алкоголь 8 штук за бутылку обсуждают и хвалятся какие они гурманы hehe

Не хочется думать что есть такие товарищи которые живут от зп до зп покупая дорогой алкоголь в ущерб семье например hehe
Илья В.
dmt писал(а):

Анри XO -
Никогда коньяки не нравились, всегда пил гленфиддих 15, а тут попробовал и сильно понравилось



Блин походу поеду завра за фанагорией этой в глобус... Надо попробовать что за зверь. Если после гленфидика 15 заходит

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Александдр писал(а):

Обильное питьё чистой воды же. Если отравление, то слаборозовой воды, несколько крупинок марганцовки.
Пару литров условно залпом, т.е минут за пять. И должно попроситься обратно))



Вот в том то и дело что должно ))) да тема не об этом, а о том что по любому должно рвать от бухла, если не алкаш...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

dorinspector писал(а):

В одной теме возмущаются как им хреново живётся при нынешней власти а в другой алкоголь 8 штук за бутылку обсуждают и хвалятся какие они гурманы



Понятие хреново оно растяжимое просто, кому то хреново это когда жрать нечего, я меня сейчас бесит, что 2 500 евро на каталку лыжах это уже почти 250 000 рублей... facepalm
dmabr
Илья В. писал(а):

Блин походу поеду завра за фанагорией этой в глобус...


А где в Калуге Глобус?
Илья В. писал(а):

Вот в том то и дело что должно ))) да тема не об этом, а о том что по любому должно рвать от бухла, если не алкаш...


Помню свой первый раз. hehe Пригласили меня на ДР на дачу. Мне лет 18 было. Налили полный стакан шампанского. Я его на голодный желудок за 2 тоста и выпил с незнанки. Очнулся ночью на втором этаже лежу головой в луже блевотины и волосы уже к подушке присохли. facepalm
Потом ходил с головой как будто ее кувалдой ударили, еле отмыл волосы у колодца. Домой еле добрался утром, в автобусе тошнило так, но блевать нечем было. И голова болела что пипец. Потом полгода алкоголь не то что пить, смотреть не мог- сразу рвотный рефлекс. facepalm
Илья В.
Сегодня вот допил наконец бутылку граппы которую привез из Италии в феврале прошлого года. У нас такого не найти, небольшая итальянская дистиллерия

Как ни пытался вообще не зашла, не оцени ли вкус ни букет, хотя сделана из любимого винограда гевюрцтраминер



Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

dmabr писал(а):

Илья В. писал(а):
Блин походу поеду завра за фанагорией этой в глобус...

А где в Калуге Глобус?



год назад гдето как открыли.
https://www.globus.ru/stores/kaluga/

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

dmabr писал(а):

омню свой первый раз. Пригласили меня на ДР на дачу. Мне лет 18 было. Налили полный стакан шампанского. Я его на голодный желудок за 2 тоста и выпил с незнанки. Очнулся ночью на втором этаже лежу головой в луже блевотины и волосы уже к подушке присохли.
Потом ходил с головой как будто ее кувалдой ударили, еле отмыл волосы у колодца. Домой еле добрался утром, в автобусе тошнило так, но блевать нечем было. И голова болела что пипец. Потом полгода алкоголь не то что пить, смотреть не мог- сразу рвотный рефлекс.
Вернуться к началу    



У тебя реально организм слабый походу, в 18 я уже на первом курсе бауманки, я пил вообще все что горело. Шанс, орандж, рябина, Анапа, портвейн, водка, пиво бахус калужский. В общем все на что хватало денег, часто в смеси. pst А потом утром шел максимум на вторую пару учиться. Если ты из Калуги то первые 3 названия должен знать pst
dmabr
Илья В. писал(а):

Если ты из Калуги


Я из Обнинска. Ну я в советское время еще учился, тогда с алкоголем напряг был, водка по талонам. На каждом углу не купишь. Вот в 90е там оно уже началось... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Илья В. писал(а):

год назад гдето как открыли.


А ну да, правый берег. Проезжал мимо, что-то вспоминаю, был.
Илья В.
dmabr писал(а):

А ну да, правый берег. Проезжал мимо, что-то вспоминаю, был.



кроме него и метро в принципе вообще не осталось магазинов где что то можно купить вкусное. Ассортимент сжался дальше некуда... facepalm

dmabr писал(а):

Я из Обнинска.



все равно продукцию калужского кристалла из конца 90х, начало 2000х должен знать.
FHR
Граппу обобряю но у нас в Норманне только попадается и цена космас проще чачи взять по скидке
CoolM
Suse писал(а):

Онли вотка facepalm у нее букетов и послевкусий море...зато нет синильной и прочей гадости

nea
Suse
Илья В. писал(а):

реально блевать не могу, даже если захочу.


Превысьте дозировку яда Good проверьте защитные реакции организма

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Илья В. писал(а):

в том то и дело что должно ))) да тема не об этом, а о том что по любому должно рвать от бухла, если не алкаш...


Рвота это при отравлении алкоголем уже Pardon кто не пьющий и не приучивает организм пить тосол , тормозуху,алкоголь ...организм на правильном пути и считает ,что пользователь ошибся и производит режекцию..но к приученных просто дозировки больше
Шульц
Илья В. писал(а):

Шульц писал(а):

возьми бутылочку Тамнаулин - порадуй жену нормальным виски



Ни разу не пробовал, я так понимаю это спейсайд типа макалана?



Попробуй- это для обычных людей, не понимающих всякие Лафроики и Хайлендпарки - очень даже..в том числе и женский пол нормально воспринимает..в отличие.
(чёт я как Вадя стал графоманствовать Smile
Илья В.
Suse писал(а):

Превысьте дозировку яда проверьте защитные реакции организма



Повышал до почти литра вискаря в одно лицо.
Повышал до такого что после пьянки даже на ТРЕТИЙ день чувствовалось похмелье. При этом не блевал
FHR
Месяц назад выжрал 0.7 бренди наутро вышел на работу
STAS152005
Самый лучший российский коньяк это Дербентский вино-коньячный завод..
В СССР лучший коньяк производил Гроздненский завод. Связно это было с тем что еще до Революции туда из Франции были поставлены бочки из дуба. Такие же как в провинции Коньяк пользуют. И там они сохранились. А когда началась заваруха в Чечне то даги метнулись и сразу после штурма Гроздного эти бочки к себе все вывезли... И сейчас у них коньяки самые лучшие в России. Pardon

Про армянский... Сами армяне его не пьют))) после того как французы купили бизнес там, коньяки стали .... Вообщем содержание ни чем от других производителей не отличается...
Vassya
STAS152005 писал(а):

штурма Гроздного


STAS152005 писал(а):

Гроздненский завод



Это где? wwow
Dangerous
О, сказочнник с курорта прибыл и сразу вброс.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы