Страница 4 из 9
hakim11
Шульц писал(а):

Руки прочь от Полимана!




тоже не пойму что докопались
XADZZOX
Иван Карданов писал(а):

Если бы он не поклонялся золотому божку, то не мечтал бы о БЧД и не ныл бы, что его работу тут узбеки отнимают и поэтому ему плОтЮт мало. Писал бы нам тут, как хорошо время провел с девочками, как на рыбалку съездил, как в музЭй сходил. Так что он тоже поклоняется этому божку. Только без взаимности. Wink


Я по другому вижу. БЧЖ - пацанские бла бла бла. Он давно уже не пацан и те ценности , которые были в20 лет перестали быть ими в 30. Про работу и узбеков. Так он по сути прав. Ему предоставили два выбора - молча хавать то, что ему бросят как собаке или остаться верным своим убеждениям и получать меньше, но оставаясь независимым, иначе говоря самому решающим свое будущее. А тут уже неизвестно что в итоге лучше. И есть вариант, что выстрелит его величество случай. А не выстрелит и буй на него, он то живет в согласии с самим собой. Чтобы этопонимать, надо самому прожить разные стадии и только тогда сам поймешь что важнее в твоей жизни.
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):


Я по другому вижу. БЧЖ - пацанские бла бла бла. Он давно уже не пацан и те ценности , которые были в20 лет перестали быть ими в 30. Про работу и узбеков. Так он по сути прав. Ему предоставили два выбора - молча хавать то, что ему бросят как собаке или остаться верным своим убеждениям и получать меньше, но оставаясь независимым, иначе говоря самому решающим свое будущее. А тут уже неизвестно что в итоге лучше. И есть вариант, что выстрелит его величество случай. А не выстрелит и буй на него, он то живет в согласии с самим собой. Чтобы этопонимать, надо самому прожить разные стадии и только тогда сам поймешь что важнее в твоей жизни.



Я думал, что независимый человек зарабатывает сам столько, сколько считает нужным, а не по форумам ноет про отсутствие работы. 63
Otto Frija
Иван Карданов писал(а):

... Я думал, что независимый человек зарабатывает сам столько, сколько считает нужным, а не по форумам ноет про отсутствие работы. 63

Дервиши нишиша не зарабатывали и были на редкость независимыми.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Так он по сути прав. Ему предоставили два выбора - молча хавать то, что ему бросят как собаке или остаться верным своим убеждениям и получать меньше, но оставаясь независимым



Мне сегодня предложили заняться наймом за... четыре тысячи рублей. 63

Ну, говорю, ладно, я не возражаю, как дойдёт дело до договора найма - звоните, я (может быть) приеду, и за пять тысяч рублей, так и быть, договор найма сделаю. Smile
XADZZOX
Иван Карданов писал(а):

Я думал, что независимый человек зарабатывает сам столько, сколько считает нужным, а не по форумам ноет про отсутствие работы.


Отсутствие работы как бы проблема не только Полимана. В стране около 5 млн безработных. Это очень много как в прямом исчислении, так и в процентном. То есть, поднимать тему, касающуюся миллионов людей, это ныть? Может это как раз и есть нормальная позиция, нормальное проявление к несправедливому? Позиция неприятия распистяйства властей?
Ладно, предположим что твое утверждение верно и Полиман действительно ноет. Тогда встает вопрос - а тебе то какое дело до этого? Это затрагивает твои права? Отнимает у твоих детей кусок хлеба? Или может тебя радует что ты не такой? Так и так понятно, что все мы разные. В чем радость то? Мне ужасно интересно если можешь ответь. Drinks or Beer
antipinoman
ржавОй ты где чертяга
Drw75
antipinoman писал(а):

ржавОй ты где чертяга


Ведомо где, вино пьет и шавуху ест!
antipinoman
Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

ржавОй ты где чертяга


Ведомо где, вино пьет и шавуху ест!


Красиво тусуется, мажор Smile
Drw75
antipinoman писал(а):

Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

ржавОй ты где чертяга


Ведомо где, вино пьет и шавуху ест!


Красиво тусуется, мажор Smile


учись столица)
antipinoman
Куда уж нам, мы тут темнота, комбедовцы Smile
Drw75
antipinoman писал(а):

Куда уж нам, мы тут темнота, комбедовцы Smile


на мопедах gpn
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):

Мне ужасно интересно если можешь ответь. Drinks or Beer



Да не вопрос. Drinks or Beer


XADZZOX писал(а):


Отсутствие работы как бы проблема не только Полимана. В стране около 5 млн безработных. Это очень много как в прямом исчислении, так и в процентном. То есть, поднимать тему, касающуюся миллионов людей, это ныть? Может это как раз и есть нормальная позиция, нормальное проявление к несправедливому? Позиция неприятия распистяйства властей?


Безработных полно, ага. Только это не говорит об отсутствии работы. Пример. Год назад решил поменять батареи отопления. 4 штуки. Отрезать чугуняку, повесить биметалл. Металлом. Первый хрен (тоже очень занятой, ага) "попросил" 25. Работы с часовыми перекурами если сильно растянуть, на 2 дня. Следующий захотел столько же. Нашел парня, сделал за 12. (В принципе и сам бы мог сделать, болгарку и сварку в руках держу, но очканул с отоплением связываться на первый раз. Сейчас бы сам сделал). Вот так вот.
Да, Полимана не волнует проблема безработицы в стране, ему на нее пох, не слышал, чтобы он за учителей каких переживал. Его не устраивает сколько предлагает рынок за его хотелки. Его проблемы. Получал бы он свою сотку за ничегонеделание и Путин был бы ему молодец.

XADZZOX писал(а):


Ладно, предположим что твое утверждение верно и Полиман действительно ноет. Тогда встает вопрос - а тебе то какое дело до этого? Это затрагивает твои права? Отнимает у твоих детей кусок хлеба? Или может тебя радует что ты не такой? Так и так понятно, что все мы разные. В чем радость то?



Радость в том, что чем больше полиманов, тем больше работы и денег соответственно достанется неполиманам. Так что пусть и дальше баранку крутит, дешевле ездить будем.
приорист
таки это поколение полиманов вписалось в тупинскую систему они не хотят работать бесплатно . а нормальная зп только в масквабаде давно пора всем расеянам понаехать в масквабад из своих задрищенских пердей и поиметь свою долю
FHR
Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

ржавОй ты где чертяга


Ведомо где, вино пьет и шавуху ест!


Красиво тусуется, мажор Smile


учись столица)


Куда ему, он мопед не может на дачу трансклюировать
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да ты почитай скулеж его во многих темах. путин его до такого типа счастия довел..а вот счастливые как раз часовтиранов не наблюдают...


Ну этому я нахожу объяснение. Во первых, ему нравится потроллить поцреотов, это занятно, сам грешен 63


ну да ну да. свои фантазии выдавать за реальность. по факту как раз все его тролят с его нытьем. вон тема даже отдельная., а он такой щастливый то и не появился потролить в ответку нещасных поцреотов. не потому ли, что шибко похож на описанное? Pardon
poliman
оо
видать колега пишет
не зря говорят шо полиманов много Smile
видать проблема то есть в стране
FHR
Я не я и лошадь не моя.
А мы думали ты помер
poliman
FHR писал(а):

А мы думали ты помер


за меня мой корефан шураня молился, так шо все норм
Smile
Mihalych78
Цитата:

Пример. Год назад решил поменять батареи отопления. 4 штуки. Отрезать чугуняку, повесить биметалл. Металлом. Первый хрен (тоже очень занятой, ага) "попросил" 25. Работы с часовыми перекурами если сильно растянуть, на 2 дня. Следующий захотел столько же. Нашел парня, сделал за 12. (В принципе и сам бы мог сделать, болгарку и сварку в руках держу, но очканул с отоплением связываться на первый раз. Сейчас бы сам сделал).



а чего ты в систему отопления лезешь не имея лицензии на данный вид деятельности?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

G-Driver писал(а):

п****ц.
Мне из всего рассказа просто страшно стало, что сейчас строится.
Монолит неправильно вяжут и не проливают нормально. Этож полный facepalm
Зато продается за овердокуя денег потом за метр.
Потом по-ходу все сносить придется. Это в лучшем случае. А в худшем - оно само. facepalm

Опять жадность и тупость в одном флаконе.
Бабла собрать и забугор bboyan



мне фитоняшка жаловалась, что сданный в сданом лет семь назад монолитном доме обои стаи отходить и плитка лопатся
poliman
Mihalych78 писал(а):


G-Driver писал(а):
п****ц.
Мне из всего рассказа просто страшно стало, что сейчас строится.
Монолит неправильно вяжут и не проливают нормально. Этож полный
Зато продается за овердокуя денег потом за метр.
Потом по-ходу все сносить придется. Это в лучшем случае. А в худшем - оно само.

Опять жадность и тупость в одном флаконе.
Бабла собрать и забугор


мне фитоняшка жаловалась, что сданный в сданом лет семь назад монолитном доме обои стаи отходить и плитка лопатся


я с одним нач уч говорил, он говорит мол в дом бы не пьехал,
перекрытия из ф8-ф10мм льют толщиной 160мм Smile
antipinoman
poliman
Ты теперь звезда интернета, где бы не песал - сразу тебя видать, по почерку Smile
На уровне греты тунберг или саши грей примерно поднялся Good силён бродяга Smile
poliman
полиманы они такие
хочут меньше работать - а больше получать Smile
Mihalych78
poliman
отец до/на пенсии когда работал на стройках грит бетон частенько не добирает прочности. и видимо с бумажками потом чета мутят Pardon
показуха же кругом

да, лет 10 назад они лили дом и колонны не набрали прочности. остановили стройку. прорабу бандюки грозили в итоге дом потсроили на 2 этажа ниже
SEMG
Mihalych78 писал(а):


а чего ты в систему отопления лезешь не имея лицензии на данный вид деятельности?


А где написано, что лицензия нужна?

Mihalych78 писал(а):

сданом лет семь назад монолитном доме обои стаи отходить и плитка лопатся


Ого, обои отходят и плитка лопается. На них что-ли дом держится? Или ей ремонт в хате делали криворукие полиманы на отвали? Плитка лопается от движения межкомнатных стен, которые лепят вплотную к потолку без зазора для деформации.


Mihalych78 писал(а):

отец до/на пенсии когда работал на стройках грит бетон частенько не добирает прочности.


То бишь в ССР хреновый бетон лили? Понятно, откуда поколение вороватых полиманов.

Короче, Михалыч свиным рылом в калашный ряд не лезь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы