Страница 13 из 96
Olegan-TLT
Мы по ликийским тропам около Фетхие полазили. Мои в горы не дадут поехать. Прокатиться больше вдоль моря интересно. За Махмутлар доехать. Ну в алании по центру и крепости погулять. Эти мини пещеры.
vvv_sony
Жену свози в молл офф анталиа, парковка перед входом 36.920361 30.786512 (либо подземный паркинг). Мне там чемодан пришлось ещё один покупать.
franzferdinand
Vassya писал(а):

За грибами?


мы не разбираемся в них. так, соберем для фоток в инстаграме конечно, не более того.
Vassya
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

За грибами?


мы не разбираемся в них. так, соберем для фоток в инстаграме конечно, не более того.


Я ж фотку скинул. Вот такие и собирай. Дальнейшие инструкции получишь у antipinoman'a hehe
Номерной
Vassya писал(а):

Я ж фотку скинул. Вот такие и собирай. Дальнейшие инструкции получишь у antipinoman'a


я б нестал.
Этот мутный кент по метадонту специализируется.
Olegan-TLT
vvv_sony писал(а):

Жену свози в молл офф анталиа, парковка перед входом 36.920361 30.786512 (либо подземный паркинг). Мне там чемодан пришлось ещё один покупать.


я там был. Не, в этот раз так далеко не поедем. Все таки на море. Ну и были. На машине это так, прокатнуться. И то по обстановке. Так то можно и на газели доехать до Алании и там погулять. До Манавгата и там тоже пошарохаться или по реке покататься. В октябюре в Адлере без напрягов пол дня на морскую прогулку. С обеда до вечера в Сочи. И 2/3 дня на красную поляну. Остальное из семи дней на месте. И самое то.

Магазины там и в Алании есть да и в поселках.
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

За грибами?


мы не разбираемся в них. так, соберем для фоток в инстаграме конечно, не более того.



нда facepalm
SDRIVER
Все кругом закрыто ехать некуда как селфимен сказал . Брат сегодня в марокко улетел
franzferdinand
Vassya писал(а):

Я ж фотку скинул. Вот такие и собирай.


не, я лучше щуку половлю в Ладоге hehe
Ковбой Джо
Цитата:

У меня ажно два путешествия в этом году.
В Анапу и под Питер на болота gpn supercool экзотика!



внутренний туризм это обалденная тема!

Я с огромнейшим удовольствием по нашей стране попутешествовал бы.

В этом году собираюсь сына вытащить на рыбалку впервые (настояющую, а не платную на вднх, как мы ходили), и всем вместе в лес на пикники начать ездить, и заодно, типа, как бы и за грибами. Все в одном.

Пока только так, по мелочи ходили, в парк сосиски-шашлыки пожарить. А теперь все, пора дитям любовь к природе приучать
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Я с огромнейшим удовольствием по нашей стране попутешествовал бы.


в чем проблема?
franzferdinand
Вот мля у бояр беды - жемчуг мелкий pst
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

А теперь все, пора дитям любовь к природе приучать
_________________



Все правильно с мальдивов и начнешь pst
А если денег не будет, будешь в подмосковные леса водить pst
franzferdinand
Кострома! rlzz
Ковбой Джо
подмосковье и грибы наше все.

Ну что там Мальдивы, тьфу
wonderer
Перец писал(а):

802 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Куба- экзотическая экзотика. Она всегда была в небольшом проценте от общего числа поездок.


Значит самое время приобщицца к экзотике, на которую в обычное время не отваживался supercool



я бы не сказал что там какая то экзотика, тот же тай позабористей будет в этом плане, но океан прекрасен и пляжи великолепны, пачками летают пеликаны и видел даже розовых фламинго Good



ну смотря в чем для тебя экзотика.

я вот азии большую часть проехал. а вот на кубе уровень совка и сервиса - реально экзотика, больше нигде такого не видел. то есть социальная история меня там поразила куда больше, чем в привычном тайланде
Olegan-TLT
Если Гоа откроют - я пренепременно туда. Даже несмотря на то, что в Тайланде не был. И во Вьетнаме не был. Из азиатских экзотических был в Гоа и на Хайнане. В Гоа два раза. И прям с радостью бы еще и ещеSmile) Там хорошо, там яблоки.

ну а по серъезному - лететь туда ближе всего. И время всего +1.5 часа. На хайнане за все 9 дней я так к +4 часа и не привык. Жесть. Когда по нашему 4 утра, по ихому уже 8 и надо идти на завтрак.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Если Гоа откроют - я пренепременно туда. Даже несмотря на то, что в Тайланде не был. И во Вьетнаме не был. Из азиатских экзотических был в Гоа и на Хайнане. В Гоа два раза. И прям с радостью бы еще и ещеSmile) Там хорошо, там яблоки.

ну а по серъезному - лететь туда ближе всего. И время всего +1.5 часа. На хайнане за все 9 дней я так к +4 часа и не привык. Жесть. Когда по нашему 4 утра, по ихому уже 8 и надо идти на завтрак.



хайнань - худшее из азии, где я был, если чо.

сочи для невыездных китайцев facepalm facepalm
со всеми вытекающими. больше туда ни ногой lol1
Olegan-TLT
wonderer писал(а):


хайнань - худшее из азии, где я был, если чо.

сочи для невыездных китайцев facepalm facepalm
со всеми вытекающими. больше туда ни ногой lol1


ну по мне так. Многоэтажная азия. Типа Турции, большие отели громадины. Ничем особо не отличается, кроме того, что у южно китайского морька. Ну и дохрена китайцев. А Гоа - это тишь гладь минимальная концентрация народа. Малоэтажно всеSmile)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А ну и это - Хайнань всегода гарантированный сезон. Круглый год 24/7. А Гоа - там летом не сезон, тропические дожди и волны огромные. Жара под 40-50. Хотя там и зимой то в самую прохладу 30+ ежедневно на солнце.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):



А ну и это - Хайнань всегода гарантированный сезон. Круглый год 24/7. А Гоа - там летом не сезон, тропические дожди и волны огромные. Жара под 40-50. Хотя там и зимой то в самую прохладу 30+ ежедневно на солнце.


ИХ сезон холоднее и дороже тая.

тыда можно только разок для галочки.

остальное - не вижу смысла.


тай дешевле и качественнее

ну это мой опыт.

хотя рыбок я посмотрел лучше чем в египте - только на хайнане. но опять же, скоре история удачи
Olegan-TLT
wonderer писал(а):



тай дешевле и качественнее

ну это мой опыт.

хотя рыбок я посмотрел лучше чем в египте - только на хайнане. но опять же, скоре история удачи


ну я дешевле чем в Тай съездил. Тай подвернется нормально - поеду. Прицельно нет. Вот из тех моих друзей-товарищей кто был в Тае и в Гоа, для релакса все сказали что вернутся в Гоа. Другое дело что у одного то, у другого се. Приятель один, так у него кой какой бизнес в Тае. В Гоа бизнес никакой не откроешь. Там строго, индия для индусов. Или очень большим дядей нужно быть (фильм Буслова Родина рекомендую посмотреть).

Ешипет то я тоже люблю, я там завсегдатай был Smile)

На Хайнане рыбок не видел, обычные мутные воды как в Гоа. Но наверное не в том месте был. Вообще где-то в глуши, поселок Лингшуй.
Turner
Я на нашем море кукую, съипался из москвы. Поживу тут пока не надоест, а в начале июня улечу в грецию, на крит. Обратный рейс не брал, посмотрим как там пойдет.
wonderer
Olegan-TLT
тут важно разделить отзывы по категории - курят траву или нет
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Я на нашем море кукую, съипался из москвы. Поживу тут пока не надоест, а в начале июня улечу в грецию, на крит. Обратный рейс не брал, посмотрим как там пойдет.



ничеси

уволился что ль ?

а я вот завидую даже немножечко
Turner
Ковбой Джо писал(а):

уволился что ль ?



Нет, удаленка. Я с февраля того года в офисе был один раз, и то чтоб мне айтишник ноут поменял на новый и настроил hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 96
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы