Страница 1 из 4
antipinoman
Роснефть Магнум Ультратек 5в40
Поменял тут недавно, и действительно, мотор работает значительно лучше чем на любых других. Кстати, фильтр ливны тоже хорош, накрутился легче и ровней чем манн.
Масло Роснефть синь 5в40 рекомендую однозначно Good
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Роснефть Магнум Ультратек 5в40
Поменял тут недавно, и действительно, мотор работает значительно лучше чем на любых других. Кстати, фильтр ливны тоже хорош, накрутился легче и ровней чем манн.
Масло Роснефть синь 5в40 рекомендую однозначно Good



Оно, конечно, когда нету денег на нормальный сыр, то и российского производства сыр (?) заходит хорошо. Good
poliman
в мерс чо лить будешь?
Mihalych78
пальмовое?
antipinoman
В чем то ты прав, андрюха, как ни крути Smile
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Роснефть Магнум Ультратек 5в40
Поменял тут недавно, и действительно, мотор работает значительно лучше чем на любых других. Кстати, фильтр ливны тоже хорош, накрутился легче и ровней чем манн.
Масло Роснефть синь 5в40 рекомендую однозначно Good



Оно, конечно, когда нету денег на нормальный сыр, то и российского производства сыр (?) заходит хорошо. Good



в этот говномотор тока роснефть и лучок заходят - шел либо чернеет сразу либо жрет его как не в себя Pardon а учитвывая что ТС в прошлую заливку лил Ильсак Идемитсу (что водичка) то машина сказала ему спасибо за то что он наконец то масло залил pst
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

в этот говномотор тока роснефть и лучок заходят - шел либо чернеет сразу либо жрет его как не в себя Pardon а учитвывая что ТС в прошлую заливку лил Ильсак Идемитсу (что водичка) то машина сказала ему спасибо за то что он наконец то масло залил pst



Дело в том, что все современные автомасла зарубежного производства - наномолекулярные, они предназначены для современных высокотехнологиических двигателей. Когда такое масло будет по недоразумению залито в двигатель Лады Весты, то наномолекулы, неприятно удивившись зазорам, заусенцам и аблою, играют аварийную тревогу, скапливаются в поддоне, и забивают сетку маслоприёмника, чтобы, через загорание контрольной лампы давления масла сигнализировать владельцу Лады Весты о его чудовищно ошибочном выборе транспортного средства для передвижения. Pardon
antipinoman
zmey999 писал(а):

лил Ильсак


Ильсак у тебя в башке. У меня было идемитцу 5в30 или 40 не помню
Mihalych78
Цитата:

шел либо чернеет сразу либо жрет его как не в себя



пока везли из-за бугра то не чернел тыщ до 8
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

в мерс чо лить будешь?


Глупый вопрос. facepalm То, что льют на заводе, а потом дилеры. Конечно Лукойл supercool
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

чудовищно ошибочном выборе транспортного средства для передвижения.


Не переживай, андрюха, и не завидуй. Когда нибудь тоже сможешь себе позволить Весточку-Красавицу Smile

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

poliman писал(а):

в мерс чо лить будешь?


В авилоне чего льют то и буду лить. Но, если разузнаю что мерс можно самому обслуживать в плане масел - буду сам менять.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

чудовищно ошибочном выборе транспортного средства для передвижения.


Не переживай, андрюха, и не завидуй. Когда нибудь тоже сможешь себе позволить Весточку-Красавицу Smile



Вообще не желаю никакого автомобиля. Мне ща ехать надо в жoпy мира, на Открытое шоссе, Яндекс на общественном транспорте даёт час от порога до порога. Карта Тройка - наше всё! Good
Andrey163
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Роснефть Магнум Ультратек 5в40
Поменял тут недавно, и действительно, мотор работает значительно лучше чем на любых других. Кстати, фильтр ливны тоже хорош, накрутился легче и ровней чем манн.
Масло Роснефть синь 5в40 рекомендую однозначно Good



Оно, конечно, когда нету денег на нормальный сыр, то и российского производства сыр (?) заходит хорошо. Good



в этот говномотор тока роснефть и лучок заходят - шел либо чернеет сразу либо жрет его как не в себя Pardon а учитвывая что ТС в прошлую заливку лил Ильсак Идемитсу (что водичка) то машина сказала ему спасибо за то что он наконец то масло залил pst


Мобил лей. Пива вечерком не попьешь.
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Мне ща ехать надо в жoпy мира, на Открытое шоссе


А чего не на ровере?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне ща ехать надо в жoпy мира, на Открытое шоссе


А чего не на ровере?



Даже на газу такая поездка мне выйдет дороже, смысл? Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

лил Ильсак


Ильсак у тебя в башке. У меня было идемитцу 5в30 или 40 не помню



уо пожалуйста а еще считает ся образованным ге.... ой человеком
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне ща ехать надо в жoпy мира, на Открытое шоссе


А чего не на ровере?



Даже на газу такая поездка мне выйдет дороже, смысл? Smile


Комфорт старой доброй Англии времён королевы Виктории
Limon
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне ща ехать надо в жoпy мира, на Открытое шоссе


А чего не на ровере?


есть подозрения что от ровера осталось только надпись под аватаркой hehe
Базилио 55
Тс помницца тут какую то тушенку расхваливал..я взял на рыбалку баночку такую..потом плевался..в ней мяса не было вообще.. Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне ща ехать надо в жoпy мира, на Открытое шоссе


А чего не на ровере?



Даже на газу такая поездка мне выйдет дороже, смысл? Smile


Комфорт старой доброй Англии времён королевы Виктории



По МЦК поеду до Бульвара Рокоссовского, вот там - комфорт! Даже туалеты в электричке есть!! dns4
Limon
Базилио 55 писал(а):

Тс помницца тут какую то тушенку расхваливал..я взял на рыбалку баночку такую..потом плевался..в ней мяса не было вообще.. Pardon


кильку в томате он расхваливал
antipinoman
Ещё тушонка хорошая была, не помню кто делал, и ещё тушонка и вообще всё великолукское вкусное Good
SEMG
Базилио 55 писал(а):

тушенку ..я взял на рыбалку



а зачем такая рыбалка нужна?
zmey999
Базилио 55 писал(а):

Тс помницца тут какую то тушенку расхваливал..я взял на рыбалку баночку такую..потом плевался..в ней мяса не было вообще.. Pardon




та ему жира налож и пузырб поставь так ему усе вкусно - а если еще принглс засадит то у него аще вкусовые улетают в голубое небо
antipinoman
Дуся ещё чего нибудь квакни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы