Страница 11 из 11
Лежандр
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Про маленькую особенность замены ВУ через МФЦ - все помнят?



Через МФЦ тебе очередь в Гибдд назначат и платеж примут,так
что полюбому в Гаи ехать,но ты то никера не знаешь,так лишь бы пестануть hehe



wwow В МФЦ сдавал доки, в МФЦ получал права, ни в какое гаи не ездил..Психи, наркоты, медсправка, в мфц еще и сфоткали и квитанции там оплатил в ихнем терминаторе...комиссия полный пердец, но еще куда-то идти было лениво.... Только подождал подольше чем если бы поперся, но у меня был запас времени.
neclassik
Лежандр писал(а):

Психи, наркоты, медсправка, в мфц еще



Может у вас и на права в МФЦ сдают hehe
Особенно про медсправку интересно,при МФЦ больница сразу со всеми специалистами facepalm
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Психи, наркоты, медсправка, в мфц еще



Может у вас и на права в МФЦ сдают hehe
Особенно про медсправку интересно,при МФЦ больница сразу со всеми специалистами facepalm



где я про справку в МФЦ писал?... wwow По порядку - сперва получил справку что я не наркоман, потом поехал получил справку что не псих. В 100 метрах от психдиспансера оказалась водительская медкомиссия, на которую специально обученный мальчик наводил. Пошел туда, отстоял очередь из одного человека, прошел врачей минут за 10, получил медсправку. Справки все платные. С этим всем добром метнулся в мфц, там под присмотром местных девочек нарисовал нужные бумажки и с помощью укротительницы терминатора оплатил квитки... Потом в окошке сдал документы болвану с шильдиком "специалист", которого из-за спины коллега поправляла через слово.."Ваня, ну вот так..Ваня, ну мы ж это проходили, Ваня, че ты делаешь.. facepalm "..На прощание сфоткался и ушел с напутствием "мы вам позвоним через две недели, как будет готово. ( то ли через одну, не помню). Никто есс-но не позвонил, пришел сам через неделю после означенного срока, сдал старые права, расписался и получил новые. Фсё... Pardon

З.Ы того болвана Ваню я в прошлом году там видел, он теперь носит шильдик "старший специалист", но мозгов и умения похоже не прибавилось.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

теперь носит шильдик "старший специалист", но мозгов и умения похоже не прибавилось..


Если продержится до уровня " ведущий специалист", то они уже и не нужны будут Smile
neclassik
Лежандр

Я сделал мед справку и через Госуслуги записался в Гаи и оплатил пошлину, к назначенному времени пришел в Гаи,сфоткали и выдали права
сразу,минут 10 ждал.
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Про маленькую особенность замены ВУ через МФЦ - все помнят?



Через МФЦ тебе очередь в Гибдд назначат и платеж примут,так
что полюбому в Гаи ехать,но ты то никера не знаешь,так лишь бы пестануть hehe



Как обычно, из Таганрога виднее. Pardon
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр

Я сделал мед справку и через Госуслуги записался в Гаи и оплатил пошлину, к назначенному времени пришел в Гаи,сфоткали и выдали права
сразу,минут 10 ждал.



Тогда еще госуслуг не было, 18 год. Да и в любом разе до гаи час на машине, до мфц 20 мин. пешком не спеша..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы