Страница 2 из 4
дмитрийй
мя седня укололи шпутником
Vassya
дмитрийй писал(а):

мя седня укололи шпутником


Бабка чтоле? Узнала про планшет? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

мя седня укололи шпутником


Бабка чтоле? Узнала про планшет? Smile

в конторе...по планшу...бапка пока в неведении
Vassya
дмитрийй писал(а):

бапка пока в неведении


Выдаёшь Самсунг за Хуавей? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

бапка пока в неведении


Выдаёшь Самсунг за Хуавей? Smile

по секрету...она и про хуйвей не курсах...подкидываю что это таб SM-T311 2013 г.в. Pardon
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

бапка пока в неведении


Выдаёшь Самсунг за Хуавей? Smile

по секрету...она и про хуйвей не курсах...подкидываю что это таб SM-T311 2013 г.в. Pardon


hehe
Конспиратор! Good
Алексей 123
dmabr писал(а):

Как я слышал отношение к вакцинации зависит от уровня интеллекта. Чем выше интеллект-
Тем больше человек является сторонником вакцинации.



+1

Достаточно сравнить последствия вакцины и болезни.
Разница несопоставима.

А постоять в сторонке не получится.

Другое дело, что вакцины и на желающих вакцинироваться ИМХО не хватает. Могли бы плоскоземельцев оставить в покое, а просто малограмотным людям внятно объяснить смысл вакцинирования и доходчиво и внятно развеять их страхи.
FHR
Дед разжижай кровь а то тромб оторвется, я после каждой прививки 0.5 в одно жало
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Достаточно сравнить последствия вакцины и болезни.
Разница несопоставима.


Пруфы?
svarnoi
А Кавбойка уже перевакцинировался Спутницей Лайт? Пропал масконенавистник)
Алексей 123
Limon писал(а):

не нравятся дела отдельных представителей засевших в Москве



Как же они туда попали? wwow
Сами по себе пришли?

Limon писал(а):

просто даю пояснение для тех кто до сих пор не понимает, что оппозиция уже вся или почти вся укололись, носят тряпочки, выводы напрашиваются сами собой Pardon



Озвучить свои выводы можешь?
Любопытно будет почитать. gpn
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Достаточно сравнить последствия вакцины и болезни.
Разница несопоставима.


Алексей 123 писал(а):

Озвучить свои выводы можешь?
Любопытно будет почитать.

Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Достаточно сравнить последствия вакцины и болезни.
Разница несопоставима.


Пруфы?



Смертность в России в 2020 году выросла на 18%, или на 323,8 тыс. человек, из них около половины — это умершие с COVID-19, следует из данных Росстата. Число умерших с коронавирусом за время пандемии превысило 162 тыс. человек. (Яндекс)

Сколько стало калеками после болезни пуфов не имею. Pardon

Про смерти, как и про инвалидность из-за прививки, инфы из внятных источников не имею.

Вась, а ты привился? Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Про смерти, как и про инвалидность из-за прививки, инфы из внятных источников не имею.


При этом утверждаешь, что
Алексей 123 писал(а):

Разница несопоставима.


Поясни
Limon
dmabr писал(а):

Как я слышал отношение к вакцинации зависит от уровня интеллекта. Чем выше интеллект-
Тем больше человек является сторонником вакцинации. Тупые верят в инопланетян, чипирование, мировой заговор и прочую ересь. У меня одногруппник бывший- переболел один из первых весной прошлого года. Тяжело, 3 недели с температурой 39. Сейчас про вакцинацию пишет- привить кого-то из моих родственников? Да ни за что! Только через мой труп! Что характерно- его отец был уфологом. Изучал всякие паранормальные явления, выезжал на места приземлений летающих тарелок, инопланетян искал и т.д. facepalm
На эхо Москвы сплошь за вакцинацию топят.


попался хороший коммент, как раз в ответку на твои слова

Цитата:

Вот именно такой подход я наблюдал в 13-14 годах во время майдана.
Маргинализация оппонентов, сравнение их с мракобесами или тоталитарной нечистью, нежелание видеть простейшие логические неувязки, отключение критического мышления по отношению к мейнстримной, популяризируемой медийно точке зрения.

У людей, у которых не отключен логический аппарат и реальное образование позволяющее искать и анализировать информацию очень много вопросов к этой истерии.
1. Абсолютно нелогичная ситуация с применением масок и приемлемой дистанции между людьми.
Пока я не заказал еду я заразен, если я уже пью кофе - не заразен, а официант заразен всегда. И тому подобный бред.
2. Эпидемия, да - пандемия -нет, количество реально смертных случаев от коронавируса меньше чем от сезонного гриппа. Но меры беспрецедентные.
3. Введение эвфемизма бессимптомный больной.
4. Затыкание рта Нобелевскому лауреату Люку Монтанье, который говорит:
Проведение вакцинации во время эпидемии неприемлемо
Взаимодействие вируса с вакциной дает новые штамы
Имеет место механизм антитело зависимого усиления аналогичный взаимодействию вакцин с вирусом лихорадки Денге и СПИДа.
Положительная корреляция кривых вакцинированности и смертности.
И не один он это говорит.
5. Замалчивание побочных эффектов от вакцин. И того, что ни одна из вакцин не прошла обязательного тестирования на животных минимальный срок которого составляет 18 месяцев с момента разработки вакцины.

Люди, которые критически относятся к этой кампании просто дружат со своей головой, и умеют смотреть вокруг.
А так же не разучились задавать себе вопрос - кому это выгодно?
И отвечать - точно не нам!
Тем более, что сама по себе идея вакцинации от вирусов - учитывая их изменчивость, по меньшей мере спорна.

Vassya
Алексей 123 писал(а):

умершие с COVID-19,


А от чего умерли-то?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Про смерти, как и про инвалидность из-за прививки, инфы из внятных источников не имею.


При этом утверждаешь, что
Алексей 123 писал(а):

Разница несопоставима.


Поясни



Вася, ты че, мой вопрос игнорируешь? Wink

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Limon писал(а):

попался хороший коммент, как раз в ответку...



Я ж грю,с малообразованными надо работать простыми понятными разъяснения.
Плоскоземельцев понять и простить. Smile
Guk
Лёха 123, кто такие плоскоземельцы?
Ты сообщаешь:Плоскоземельцев понять и простить
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Про смерти, как и про инвалидность из-за прививки, инфы из внятных источников не имею.


При этом утверждаешь, что
Алексей 123 писал(а):

Разница несопоставима.


Поясни



Вася, ты че, мой вопрос игнорируешь? Wink


Странное пояснение. Но я отвечу - лично я пока не привился.
А теперь ты ответь на два проигнорированных тобою вопроса. Желательно, без твоих склизкостей, честно и откровенно.
а) как соотносится утверждения
Алексей 123 писал(а):

Про смерти, как и про инвалидность из-за прививки, инфы из внятных источников не имею.


Алексей 123 писал(а):

Разница несопоставима.


б)
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

умершие с COVID-19,


А от чего умерли-то?

Алексей 123
Guk писал(а):

Лёха 123, кто такие плоскоземельцы?
Ты сообщаешь:Плоскоземельцев понять и простить



Как устроен плоский мир
Основные идеи современных плоскоземельцев восходят к Роуботэму. Они верят, что Земля — это диск диаметром 40 000 км с центром в районе Северного полюса. Некоторые адепты говорят о существовании над диском купола, над которым вращаются светила — звезды, Солнце и Луна. Последние постепенно поднимаются и опускаются, чем обусловлена смена времен года. Гравитации нет, а существование ускорения свободного падения объясняется движением Земли вверх. То, что мы считаем Антарктидой — это ледяная стена, окружающая диск по краям. Она закрыта и хорошо охраняется колючей проволокой и охраняется людьми с автоматами. Плоскоземельцы не считают фотографии из космоса опровержением своей теории: подобные снимки они называют подделкой, сделанной в воде, чтобы создать эффект невесомости. А космонавты, утверждающие, что видели, что Земля — это шар, по мнению плоскоземельцев, участвуют в заговоре. Они получают огромную зарплату за то, что подписывают обязательство о неразглашении.


Что с таким делать?
Думаю понять, простить и оставить в покое. Smile

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:

Vassya писал(а):

Странное пояснение. Но я отвечу - лично я пока не привился.



Странное желание задавать вопросы и не отвечать на вопросы собеседника. Wink

Vassya писал(а):

А теперь ты ответь на два проигнорированных тобою вопроса. Желательно, без твоих склизкостей, честно и откровенно.
а) как соотносится утверждения

Алексей 123 писал(а):

Про смерти, как и про инвалидность из-за прививки, инфы из внятных источников не имею.


Алексей 123 писал(а):

Разница несопоставима.



Отвечаю ка всегда, честно и откровенно. gpn
У меня нет данных сколько людей умерло из-за прививки или получило увечье.
Так же нет данных сколько людей похитили инопланетяне.

Отсюда я делаю вывод что таких нет. Абсолютной уверенности нет, но очень на то похоже. Smile

При этом счет на умерших от ковида в РФ рознится, но идет на сотни тысяч.
То есть если от прививки бы умерло несколько тысяч, то она была бы на пару порядков предпочтительней чем переболеть.
Но у меня нет убедительной инфы о смерти десятков тысяч от прививки и даже тысяч и даже сотен людей. И даже нет данных о тяжело пострадавших. Максимальные негативные последствия - высокая температура которая встречается крайне редко.

Посему тяжесть последствий от прививки и от болезни для меня несопоставима.
Сразу уточню для тебя, потенциальная опасность болезни несопоставима выше потенциальной опасности от прививки.

Вариант подождать год другой, пока все досконально не прояснится не рассматриваю. У меня нет возможности засесть на это время в изолированный от внешних контактов с людьми бункер.

Vassya писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

умершие с COVID-19,


А от чего умерли-то?



От ковида. Возможно часть и от сопутствующих, но полно кто умирает от ковида.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

У меня нет данных


Алексей 123 писал(а):

Так же нет данных


Алексей 123 писал(а):

у меня нет убедительной инфы


Алексей 123 писал(а):

нет данных о тяжело пострадавших


И на основании этого ты берешься делать какие-то выводы? wwow
У меня, например, нет данных о наличии у тебя мозга. Отсюда я делаю вывод что такового нет.
Алексей 123 писал(а):

умершие с COVID-19


Алексей 123 писал(а):

От ковида


Разницы не замечаешь? Данные есть "с" и "от"? Или, как всегда, нет?
Алексей 123
Vassya

Васек, ты из плоскоземельцев. Pardon

Логика и факты в этом случае значения не имеют. Соревноваться в болтологии и петросянии мне не интересно.

Разрешаю тебе делать любые выводы. Drinks or Beer
masta
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya

Васек, ты из плоскоземельцев. Pardon

Логика и факты в этом случае значения не имеют. Соревноваться в болтологии и петросянии мне не интересно.

Разрешаю тебе делать любые выводы. Drinks or Beer


Аргументировать свои измышления, стало быть, не можешь. Как всегда, в общем-то Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vassya

Васек, ты из плоскоземельцев. Pardon

Логика и факты в этом случае значения не имеют. Соревноваться в болтологии и петросянии мне не интересно.

Разрешаю тебе делать любые выводы. Drinks or Beer


Аргументировать свои измышления, стало быть, не можешь. Как всегда, в общем-то Pardon



Поскольку сотни тысяч умерших с одной стороны и не одного тяжелого последствия с другой стороны для тебя не аргумент, то да. Для тебя у меня аргументов нет. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

masta писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=JLePNT-DRmU



Ну все, Васек получил железную аргументацию. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы