Страница 1 из 2
OLGERT
Внук болеет эпилепсией, сидит постоянно на импортных лекарствах. Наши правители хотят запретить ввоз препаратов в Россию. Хотят их отечественными заменить, а отечественные - полное дерьмо. Нужно подписи собрать, мож достучимся до тех, кто повлиять может. Подпишите, пожалуйста, кому не трудно.

"На днях стало известно, что начиная с 2022 года прекращаются поставки на территорию Российской Федерации такого жизненно необходимого препарата как Топамакс."

"В настоящее время поликлиники выдают по бесплатным рецептам дженерики (заменители) Топамакса - такие препараты как Топирамат, Тореал, Топалепсин. Но эффективность их значительно ниже, а побочек значительно больше. Детям, страдающим от приступов, переносить дженерики значительно тяжелее. Они плачут, теряют вес, отказываются от еды, возникают расстройства работы многих органов и систем организма."

https://chng.it/yzZ9vB92 - ссыль для подписания
Otto Frija
Это скрепы!
Это духовность!!
Так победим!!!
Даже 5сли вымрем все мы - Будет Челси чемпион!!!!
Лежандр
Трижды пытался - не дает. И на бота проверяет и все равно не дает. Типа "Ошибка регистрации". Ага. nea А на опции подписать сразу замок нарисован.

З.Ы. ИМХО проку от этих всех питиций как от укола в протез. Pardon
Kuba
Лежандр писал(а):

Трижды пытался - не дает. И на бота проверяет и все равно не дает. Типа "Ошибка регистрации". Ага. nea А на опции подписать сразу замок нарисован.

З.Ы. ИМХО проку от этих всех питиций как от укола в протез. Pardon


всё там дает .только надо либо 600 р перечислить либо распостранить в соцсетях и ссылки потом вставить и потом на адрес указанной почты придет письмо котое надо открыть для подтверждения.
Лежандр
Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

Трижды пытался - не дает. И на бота проверяет и все равно не дает. Типа "Ошибка регистрации". Ага. nea А на опции подписать сразу замок нарисован.

З.Ы. ИМХО проку от этих всех питиций как от укола в протез. Pardon


всё там дает .только надо либо 600 р перечислить либо распостранить в соцсетях и ссылки потом вставить и потом на адрес указанной почты придет письмо котое надо открыть для подтверждения.



Pardon слишком много гемора, бо в соцсетях меня нет и не будет...
Kuba
Лежандр
так отож.
OLGERT
Лежандр писал(а):

Трижды пытался - не дает. И на бота проверяет и все равно не дает. Типа "Ошибка регистрации". Ага. nea А на опции подписать сразу замок нарисован.

З.Ы. ИМХО проку от этих всех питиций как от укола в протез. Pardon


А почту свою вводил? Вроде проблем не было когда я подписывал.

А насчёт проку... я тоже думаю, что это мало повлияет. Но что-то делать надо. Хоть что-то. Без Топомакса дети умирают даже. Моя дочь в очень большой интернет-группе мамашек состоит, у которых дети-эпилептики, по России, Украине, Беларуси, Казахстану и другим странам, даже французы есть, итальянцы, немцы... Так вот эта группа постоянно меняется - прибывают новые, выбывают умершие. Это страшно...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

Трижды пытался - не дает. И на бота проверяет и все равно не дает. Типа "Ошибка регистрации". Ага. nea А на опции подписать сразу замок нарисован.

З.Ы. ИМХО проку от этих всех питиций как от укола в протез. Pardon


всё там дает .только надо либо 600 р перечислить либо распостранить в соцсетях и ссылки потом вставить и потом на адрес указанной почты придет письмо котое надо открыть для подтверждения.



Pardon слишком много гемора, бо в соцсетях меня нет и не будет...


По Вотсапу можно, не обязательно соцсети. Там кнопочка есть на самом верху.
XADZZOX
OLGERT
XADZZOX писал(а):

подписал


Спасибо! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Подписал.
OLGERT
Яков_Лещ писал(а):

Подписал.


Спасибо! Drinks or Beer
Восьмеркин
Подписал. Эти пидорги даже инсулин для диабетиков РФ не могут производить свой нормальный, тоже дженерики предлагают неработающие, зато вакцины типа научились делать, ага lol1
OLGERT
Восьмеркин писал(а):

Подписал. Эти пидорги даже инсулин для диабетиков РФ не могут производить свой нормальный, тоже дженерики предлагают неработающие, зато вакцины типа научились делать, ага lol1


Спасибо! Drinks or Beer
Иван Карданов
Сочувствую. Не буду подписывать, извини. Народ избрал этих... должен теперь хавать кушать.
ЗЫ. Еще раз извини.
OLGERT
Иван Карданов писал(а):

Сочувствую. Не буду подписывать, извини. Народ избрал этих... должен теперь хавать кушать.
ЗЫ. Еще раз извини.


Да без проблем. Drinks or Beer Только я их не выбирал и насколько мне известно, учитывая постоянные мытарства с лечением детей-инвалидов, их родители тоже.
fket80
Восьмеркин писал(а):

Подписал. Эти пидорги даже инсулин для диабетиков РФ не могут производить свой нормальный, тоже дженерики предлагают неработающие, зато вакцины типа научились делать, ага lol1


Да.. к сожалению, там видимо не такие деньги крутятся - как в вакцине.
Всё четко и по делу написали конечно.
nelegal.surgeon
А разве change.org рассматривается всерьез правительством? Насколько помню эта платформа была признана организацией, существующей на иностранные деньги(или что-то в этом роде). Да и тот факт, что там нет регистрации по паспорт влияет на то, что не рассматривают критические петиции. Есть РОИ, там привязка к паспорту гражданина при регистрации, поэтому все петиции, которые там подписываются рассматривают в первую очередь на всех уровнях. Только вот количество подписантов из-за регистрации там крайне мало. Если что, подписал.
OLGERT
nelegal.surgeon писал(а):

А разве change.org рассматривается всерьез правительством? Насколько помню эта платформа была признана организацией, существующей на иностранные деньги(или что-то в этом роде). Да и тот факт, что там нет регистрации по паспорт влияет на то, что не рассматривают критические петиции. Есть РОИ, там привязка к паспорту гражданина при регистрации, поэтому все петиции, которые там подписываются рассматривают в первую очередь на всех уровнях. Только вот количество подписантов из-за регистрации там крайне мало. Если что, подписал.


Спасибо! Drinks or Beer

Да у нас сейчас все, кто против течения идёт - иноагенты. supercool
Яков_Лещ
nelegal.surgeon писал(а):

Насколько помню эта платформа была признана организацией, существующей на иностранные деньги(или что-то в этом роде).



Вполне естественно, что эта платформа существует на иностранные деньги, потому что это американская платформа. Впрочем, для американской платформы доллары США - вполне себе отечественные, родные деньги. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Насколько помню эта платформа была признана организацией, существующей на иностранные деньги(или что-то в этом роде).



Вполне естественно, что эта платформа существует на иностранные деньги, потому что это американская платформа. Впрочем, для американской платформы доллары США - вполне себе отечественные, родные деньги. Smile


Нет ли в факте присутствия на американской платформе российских пользователей, элемента вмешательства в американские выборы?
[Fred]
голоснул.
но, к сожалению, эти петиции наверху вертели.
подписывали про переводвремени десятки тысячь людей в области и хер положили на все.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Насколько помню эта платформа была признана организацией, существующей на иностранные деньги(или что-то в этом роде).



Вполне естественно, что эта платформа существует на иностранные деньги, потому что это американская платформа. Впрочем, для американской платформы доллары США - вполне себе отечественные, родные деньги. Smile


Нет ли в факте присутствия на американской платформе российских пользователей, элемента вмешательства в американские выборы?



Избирательная система в США - непоколебима ничем. Smile
Иван Карданов
OLGERT писал(а):

Только я их не выбирал и насколько мне известно, учитывая постоянные мытарства с лечением детей-инвалидов, их родители тоже.


Тогда вдвойне непонятно, чего эти несчастные хотят от этих пид о расов.
zmey999
Иван Карданов писал(а):

Сочувствую. Не буду подписывать, извини. Народ избрал этих... должен теперь хавать кушать.
ЗЫ. Еще раз извини.



да покер на них - подавятся гниды - я за малого, подписал
OLGERT
[Fred] писал(а):

голоснул.
но, к сожалению, эти петиции наверху вертели.
подписывали про переводвремени десятки тысячь людей в области и х*р положили на все.


В любом случае - спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 35 секунд:

zmey999 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Сочувствую. Не буду подписывать, извини. Народ избрал этих... должен теперь хавать кушать.
ЗЫ. Еще раз извини.



да покер на них - подавятся гниды - я за малого, подписал


Спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Спасибо всем кто поучаствовал на данный момент. Вдруг кого пропустил... Drinks or Beer

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

Иван Карданов писал(а):

OLGERT писал(а):

Только я их не выбирал и насколько мне известно, учитывая постоянные мытарства с лечением детей-инвалидов, их родители тоже.


Тогда вдвойне непонятно, чего эти несчастные хотят от этих пид о расов.


Моей дочери 33 года и основная масса матерей такого же возраста. Эти молодые женщины волокут на себе детей-инвалидов, затырканы бытовухой. Почему бы не дать им хоть малую надежду на то, что их дети получат нормальное лечение? Я лично, повторюсь, в этой затее смысла тоже не вижу, но сказать дочери, что это всё керня, язык не поворачивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы