Страница 21 из 27
fox_74
Лежандр писал(а):


А мне вот опосля него кардиомагнил велели типа на вечные времена.. Pardon Это че, так и надо его все время пить7 Кое-что из перечисленных факторов в наличии.. facepalm



Главврач советует после 40 лет чуть ли не всем пить...
Только ТромбоАСС (суть одна)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

[Fred] писал(а):

Шульц, а как петатца или что нужно пропить, если гемоглобин высокий? (на крайней вехнем пределе нормы, чот 160 кажется или 180)
И про ветамины ответ - что думают лепилы: какие хорошие, а какие шлак.



тут не надо быть Шульцем... наверно lol1

мсяо исключить, перейти на силос - подножный корм...
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц, а как петатца или что нужно пропить, если гемоглобин высокий? (на крайней вехнем пределе нормы, чот 160 кажется или 180)



Донором стать кадровым.

Цитата:

И про ветамины ответ - что думают лепилы: какие хорошие, а какие шлак.



Пендосовские неплохие типа Супрадин.
На айхербе не берите их омеги 3 и рыбий жир - фуфло.
dmabr
Шульц писал(а):

Донором стать кадровым.


Во, я как раз хотел кровопускание посоветовать. hehe
Eddi
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

Шульц, а как петатца или что нужно пропить, если гемоглобин высокий? (на крайней вехнем пределе нормы, чот 160 кажется или 180)



Донором стать кадровым.

Цитата:

И про ветамины ответ - что думают лепилы: какие хорошие, а какие шлак.



Пендосовские неплохие типа Супрадин.
На айхербе не берите их омеги 3 и рыбий жир - фуфло.



про витамины от допельгерц что скажешь?
Шульц
Eddi писал(а):

Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

Шульц, а как петатца или что нужно пропить, если гемоглобин высокий? (на крайней вехнем пределе нормы, чот 160 кажется или 180)



Донором стать кадровым.

Цитата:

И про ветамины ответ - что думают лепилы: какие хорошие, а какие шлак.



Пендосовские неплохие типа Супрадин.
На айхербе не берите их омеги 3 и рыбий жир - фуфло.



про витамины от допельгерц что скажешь?



Про допель - не знаю.
SDRIVER
Eddi писал(а):

про витамины от допельгерц что скажешь?


хрень

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Шульц писал(а):

Пендосовские неплохие типа Супрадин.
На айхербе не берите их омеги 3 и рыбий жир - фуфло.


Фуфло все там или бренд айхерб?
Я такие беру

Nordic Naturals, Омега-3

https://ru.iherb.com/pr/nordic-naturals-omega-3-lemon-1-560-mg-16-fl-oz-473-ml/8962


Carlson Labs, Elite Omega-3
https://ru.iherb.com/pr/carlson-labs-elite-omega-3-plus-d-k-natural-lemon-flavor-60-30-free-soft-gels/84836
Шульц
SDRIVER писал(а):


Фуфло все там или бренд айхерб?



За весь бренд не могу сказать. Конкретно я брал себе омега3 и Витамин Д
и пил в высоких дозах целый год, Карл! У меня был низкий уровень Витамина Д - 25 нмоль ( при норме от 35 до 100) - через год приёма стал 27.
Я купил Детримакс и через 3 месяца уже стал 35.
И триглицериды у меня на айхербе тоже не уменьшились. Вообщем, я разочарован этой продукцией.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

fox_74 писал(а):



Главврач советует после 40 лет чуть ли не всем пить...
Только ТромбоАСС (суть одна)

...



Только до 70 лет! далее он уже вреден - повышает риск кровотечения из ЖКТ.
tvist
Вот новый препарат.
https://rg.ru/2021/11/12/v-rossii-zaregistrirovan-pervyj-inekcionnyj-preparat-ot-koronavirusa.html
В России зарегистрирован первый отечественный инъекционный препарат прямого действия для лечения COVID-19 «Арепливир».
Как сообщили его разработчики, он уже прошел процедуру регистрации и получил регистрационное удостоверение.
«Первый отечественный внутривенный противовирусный препарат прямого действия „Арепливир“ (фавипиравир) получил регистрационное удостоверение и уже до конца года поступит в стационары всех регионов», — сообщает пресс-служба ГК «Промомед».
Ранее разработчики сообщали, что лиофилизированные инъекционные растворы можно будет применять как в амбулатории, так и в стационаре.
С конца сентября в продаже в столичном регионе есть таблетированная форма «Арепливира».
Председатель совета директоров "Промомеда" Петр Белый утверждал, что за время применения этого препарата при лечении коронавируса не было ни одного случая, когда пациент бы попал на аппарат ИВЛ.
Стоимость препарата составляет чуть более 12 тысяч рублей за 40 таблеток.
Лежандр
tvist писал(а):

Вот новый препарат.
https://rg.ru/2021/11/12/v-rossii-zaregistrirovan-pervyj-inekcionnyj-preparat-ot-koronavirusa.html
В России зарегистрирован первый отечественный инъекционный препарат прямого действия для лечения COVID-19 «Арепливир».
Как сообщили его разработчики, он уже прошел процедуру регистрации и получил регистрационное удостоверение.
«Первый отечественный внутривенный противовирусный препарат прямого действия „Арепливир“ (фавипиравир) получил регистрационное удостоверение и уже до конца года поступит в стационары всех регионов», — сообщает пресс-служба ГК «Промомед».
Ранее разработчики сообщали, что лиофилизированные инъекционные растворы можно будет применять как в амбулатории, так и в стационаре.
С конца сентября в продаже в столичном регионе есть таблетированная форма «Арепливира».
Председатель совета директоров "Промомеда" Петр Белый утверждал, что за время применения этого препарата при лечении коронавируса не было ни одного случая, когда пациент бы попал на аппарат ИВЛ.
Стоимость препарата составляет чуть более 12 тысяч рублей за 40 таблеток.



Я жрал эту дрянь в таблетках в начале лета, под названием авифавир ( фавипиравир)..Сожрал за неделю 50 таблеток, итог - температура выросла с 37,5 до 39, поражение легких с 25% и 25 % до 25% и 50%...такое вот фефективное отечественное лякарство.. facepalm

З.Ы Не покупал, дали после первой КТ, отправив домой подыхать лечиться
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

З.Ы Не покупал, дали после первой КТ, отправив домой подыхать лечиться


Ты ж не работаешь, где ты мог это подцепить? facepalm Зачем вообще к врачам обращался, если больничный не нужен?
Лежандр
Jaguar El Negro писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Не покупал, дали после первой КТ, отправив домой подыхать лечиться


Ты ж не работаешь, где ты мог это подцепить? facepalm Зачем вообще к врачам обращался, если больничный не нужен?



Затем что подыхать не хотел.. Pardon А подцепил где-то в магазинах или на улице, х его з. Когда после недельной отсидки дома дышать стало совсем уж темно - скорая, КТ-2, госпитализация, три дня больницы и две недели карантина. supercool .
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Не покупал, дали после первой КТ, отправив домой подыхать лечиться


Ты ж не работаешь, где ты мог это подцепить? facepalm Зачем вообще к врачам обращался, если больничный не нужен?



Затем что подыхать не хотел.. Pardon А подцепил где-то в магазинах или на улице, х его з. Когда после недельной отсидки дома дышать стало совсем уж темно - скорая, КТ-2, госпитализация, три дня больницы и две недели карантина. supercool .


Вот ты паникер. На работу не надо, отсиделся дома и всё. Ну что там за 3 дня больницы могли сделать? Вот я понимаю, когда надо на работу, вот тогда идешь за больничным на пару дней, а тебя на 2 недели закрывают facepalm И ещё менты названивают, типа контролируют facepalm
neclassik
Jaguar El Negro писал(а):

Вот ты паникер. На работу не надо, отсиделся дома и всё. Ну что там за 3 дня больницы могли сделать? Вот я понимаю, когда надо на работу, вот тогда идешь за больничным на пару дней, а тебя на 2 недели закрывают И ещё менты названивают, типа контролируют



Совсем плохо тут с мозгами у народа я смотрю,ему говорят,что чуть на тот свет не отправился,а он за больничный переживает facepalm
Лежандр
Jaguar El Negro писал(а):


Вот ты паникер. На работу не надо, отсиделся дома и всё. Ну что там за 3 дня больницы могли сделать? Вот я понимаю, когда надо на работу, вот тогда идешь за больничным на пару дней, а тебя на 2 недели закрывают facepalm И ещё менты названивают, типа контролируют facepalm



Желаю тебе испытать прелести этого вируса на своём организме... Тогда и будешь умничать по поводу больниц, паники и дома отсидеться.. supercool

З.Ы больничный мне не вперся, я его и не брал..а в больнице таблетки, пара капельниц с чем-то полезным и штук пять с соленой водой как ни странно меня вылечили.. Pardon Отслеживание - ставишь приложение на смартфон.."пришлите ваше фото, пришлите вашу геолокацию"..дают на это час. Могут ни разу в день не прислать, а могут и раз пять. dns4
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

Желаю тебе испытать прелести этого вируса на своём организме...


Вот вы в этом все, Шуранька мне того же желал facepalm Так то я это уже переживал, но в отличии от паникеров всегда говорил, что всё хоккей, чтобы не дай Бог загреметь в больничку facepalm Известный факт, что паника при ковиде, паникеры едут в больничку и как правило не выживают, главное не поддаваться панике Good
fox_74
Jaguar El Negro писал(а):


Вот вы в этом все, Шуранька мне того же желал facepalm Так то я это уже переживал, но в отличии от паникеров всегда говорил, что всё хоккей, чтобы не дай Бог загреметь в больничку facepalm Известный факт, что паника при ковиде, паникеры едут в больничку и как правило не выживают, главное не поддаваться панике Good



не прививался, панике не поддавался...
но после недели t 37 - 38,5 отправили на кт, которая показала 36% и поехал на больничку (точнее увезли, кто на кт возил по вызову)

в больнице без дня, две недели supercool
tvist
fox_74 писал(а):

в больнице без дня, две недели


В больнице были под кислородом?
Если да то сколько, просто для информации, со мной в палатах делали так - трое суток без кислорода на 4-е выписывали при отрицательном ПРЦ тесте.
fox_74
tvist писал(а):

fox_74 писал(а):

в больнице без дня, две недели


В больнице были под кислородом?
Если да то сколько, просто для информации, со мной в палатах делали так - трое суток без кислорода на 4-е выписывали при отрицательном ПРЦ тесте.



на автоладе привычнее на "ты" Smile

я ж писал все в проф. ветке
поражение при поступлении 36%

сата ниже 92 вроде не падала. как правило утром 92-93 - два часа дышу, (причём не маска, а трубка с раздвоением в две ноздри, т. е. подмешивание кислорода к воздуху) весь день норм. (ну может первые дни дышал 2 раза по два часа). Так что считаю почти без кислорода, но выписывался 28 числа с положительным тестом от 26 числа Pardon

кстати - в день выписки вроде тоже намерили 93 в какой то момент, доктора спросил - покупать пальцекислородомер? она грит неча деньги тратить lol1
Терапевт участковый тоже говорит - если реально сатур. упадет, почувствуешь - дышать часто начнешь, цифири мол kyйня....

да вон, наш Дальнобой говорит - при низком кислороде ногти синеют.

заоффтопили тему... сорри
за почти две недели в больнице на КТ повторно кстати не повезли - опять же доктор сказала нех облучаться лишний раз. я думаю для них главный показатель не КТ а анализы - кровь из вены почти через день брали.
XADZZOX
fox_74 писал(а):

да вон, наш Дальнобой говорит - при низком кислороде ногти синеют.


и слизистые тоже . Еще и головка pst

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

fox_74 писал(а):

за почти две недели в больнице на КТ повторно кстати не повезли - опять же доктор сказала нех облучаться лишний раз.


Кстати как то об этом помалкивают. То флюорографии побаивались, а тут несколько десятков их сразу. Кто в год по два раза делал, то через три-четыре года зубов как не бывало. Но это из серии ОБС, хотя не одна и не баба hehe
tvist
fox_74 писал(а):

поражение при поступлении 36%
сата ниже 92 вроде не падала. как правило утром 92-93 - два часа дышу, (причём не маска, а трубка с раздвоением в две ноздри, т. е. подмешивание кислорода к воздуху) весь день норм. (ну может первые дни дышал 2 раза по два часа).
Так что считаю почти без кислорода, но выписывался 28 числа с положительным тестом от 26 числа


Вот при поступлении в палату за один вечер 4 пациентов только у меня было поражение легких 50 % у одного 35%, у двух в пределах 25 -15 %
И всем подключали кислород около 6 литров в минуту, а отключали от него их при отрицательном ПРЦ тесте....да предупреждали их, если почувствуете себя плохо сразу подключайтесь.
Вот тогда я видимо от такого избытка кислорода свои легкие и сжег.
Ведь других подбадривали, что у них сат. - 98 %, мне же надо было держать около 95-96 %, (у меня же был пульсоксиметр и ещё у самого молодого -около 35 лет) тогда бы и в носу не было поражения слизистой оболочки, а тем более легких.
zmey999
Шульц у меня в районе 48 зуба оголилась кость челюсти
[Fred]
zmey999 писал(а):

Шульц у меня в районе 48 зуба оголилась кость челюсти

бля пиздец ты динозвар рептилия жевотное facepalm еперь можно в лес одному ночью как пасть раскроешь - волков будешь пугать
fox_74
[Fred] писал(а):

zmey999 писал(а):

Шульц у меня в районе 48 зуба оголилась кость челюсти

блин пи...ц ты динозвар рептилия жевотное facepalm еперь можно в лес одному ночью как пасть раскроешь - волков будешь пугать



у профи своя нумерация lol1
48 это зуб мудрости снизу supercool
Vassya
fox_74 писал(а):

[Fred] писал(а):

zmey999 писал(а):

Шульц у меня в районе 48 зуба оголилась кость челюсти

блин пи...ц ты динозвар рептилия жевотное facepalm еперь можно в лес одному ночью как пасть раскроешь - волков будешь пугать




48 это зуб мудрости снизу supercool


Справа или слева?

Добавлено спустя 34 секунды:

fox_74 писал(а):

у профи своя нумерация


Он же вроде 1с'ник.
fox_74
Vassya писал(а):




fox_74 писал(а):

у профи своя нумерация


Он же вроде 1с'ник.



ну наверно за доктором повторил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vassya писал(а):



Справа или слева?



вот зануда...

слева supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы