Страница 1 из 1
Яков_Лещ
masta
Яков_Лещ писал(а):

Не знаю, даже, как прокомментировать.


В данном случае лучше оставить комментарии при себе... supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Не знаю, даже, как прокомментировать


Если не знаете, то можете обжаловать Smile
Восьмеркин
в чем фетиш? я в Мещанском суде лет 12 назад отбился от гайцев (успешно) и пытался их засудить (неуспешно), судья их пожалела хотя они обосрались даже явиться пред очи. Увидел какая это всё тягомотина, дело не выяденного яица растягивается на месяца facepalm
Limon
Восьмеркин писал(а):

пытался их засудить (неуспешно), судья их пожалела хотя они обосрались даже явиться пред очи.


ты так не преувеличивай
тоже судились, и тоже они не явились с первого раза.
Вот ты думаешь что они обосрались, но на самом деле им там всем похер. Придет какой-нибудь юрист гибэдешный без опыта, а судья встанет на его сторону
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пытался их засудить (неуспешно), судья их пожалела хотя они обосрались даже явиться пред очи.


ты так не преувеличивай
тоже судились, и тоже они не явились с первого раза.
Вот ты думаешь что они обосрались, но на самом деле им там всем похер. Придет какой-нибудь юрист гибэдешный без опыта, а судья встанет на его сторону


Не пришли 3 раза, пытались скрыть улики (мое несогласие со схемой), судья удивлялась такой их наглости Pardon
Turner
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пытался их засудить (неуспешно), судья их пожалела хотя они обосрались даже явиться пред очи.


ты так не преувеличивай
тоже судились, и тоже они не явились с первого раза.
Вот ты думаешь что они обосрались, но на самом деле им там всем похер. Придет какой-нибудь юрист гибэдешный без опыта, а судья встанет на его сторону



Лемончелло, ты растешь в моих глазах. На самом деле все слова лысика непривитыша нужно делить на миллион, ибо он как и его гуру межгалактический пестапол соловей очень любит припистнуть. Я вот в душе не представляю ситуацию когда гайцы приссут чего то. Ну может конечно если они льюиса хэмильтона остановят за сплошняк они не станут связываться и отпустят, но мля то что пишет этот поциент это давно уже очень смешно. Путин ссыт, гайцы ссут, россия ссыт... Пропаганда головного мозга.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пытался их засудить (неуспешно), судья их пожалела хотя они обосрались даже явиться пред очи.


ты так не преувеличивай
тоже судились, и тоже они не явились с первого раза.
Вот ты думаешь что они обосрались, но на самом деле им там всем похер. Придет какой-нибудь юрист гибэдешный без опыта, а судья встанет на его сторону



Лемончелло, ты растешь в моих глазах. На самом деле все слова лысика непривитыша нужно делить на миллион, ибо он как и его гуру межгалактический пестапол соловей очень любит припистнуть. Я вот в душе не представляю ситуацию когда гайцы приссут чего то. Ну может конечно если они льюиса хэмильтона остановят за сплошняк они не станут связываться и отпустят, но мля то что пишет этот поциент это давно уже очень смешно. Путин ссыт, гайцы ссут, россия ссыт... Пропаганда головного мозга.


Алкочелло, ты просто не попадал в небольшие ДТП, в которых ВДРУГ ПОТОМ появляются пострадавшие Wink
Turner
Лысое вангочелло, ты вообще никуда не попадал где я вах баранов пас. Даже не вздумай на этой теме пидалировать вапрос да, я тэбя уделаю возьму и кину да на спину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы