Страница 4 из 4
Mihalych78
вот что бывает когда дед от бабки далеко и сусеки она ему не скребет
hehe
дмитрийй
Чё хотел то? Трубочист
Mihalych78
тебя дурака старого поддержать морально
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Чего тут непонятного?


Ващето непонятливый это ты и вопрос как бэ к тебе самому- Че блиать непонятного? pst
Есть темное время суток, а есть условия недостаточной видимости. Темное время суток не считается условием наличия недостаточной видимости , потому как световые приборы при изготовлении должны отвечать определенным требованиям и соответственно должны быть видны в том числе и за 300м те же габариты. Если же в темное время возникают условия, под которыми понимается недостаточная видимость, то в этом случае речь идет не о темном времени суток, а о недостаточной видимости. Видимо на этом форуме креативное мышление в виде отсутствия логики является фишкой блиать facepalm
Hudoi
дмитрийй писал(а):

Одне ездют на габаритах, другие стоят с включёнными фарами, еси чё, я больше про жигулистов, да и нехорошие люди у которых автомат на фарах тоже ...



на трассе часто встречаю грязные или темные авто на габаритах + диодные лампы в рафлекторах
это просто жесть вечером
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Чего тут непонятного?


Ващето непонятливый это ты и вопрос как бэ к тебе самому- Че блиать непонятного? pst
Есть темное время суток, а есть условия недостаточной видимости. Темное время суток не считается условием наличия недостаточной видимости , потому как световые приборы при изготовлении должны отвечать определенным требованиям и соответственно должны быть видны в том числе и за 300м те же габариты. Если же в темное время возникают условия, под которыми понимается недостаточная видимость, то в этом случае речь идет не о темном времени суток, а о недостаточной видимости. Видимо на этом форуме креативное мышление в виде отсутствия логики является фишкой блиать facepalm

Я предыдущим постом простыми словами описал ситуацию во времени.Кто тут блить,непонятливый? ПДД надо делать более ПРОРАБОТАННЫМ.Они уже не успевают за ускорившимся миром. Для того чтобы не было двусмысленных трактовок надо такие избегать и тщательней прорабатывать.ТЩАТЕЛЬНЕЙ. Пусть они будут в три раза толще,но там будут сняты все вопросы. Я рассказал о ситуации на перекрестке в условиях невьебенного потока автомобилей.ТО же самое в условиях пробок в час пик. ТАм уже как мы видим ПДД не работают.
Alexandr008
дмитрийй писал(а):

темное время суток? или условия недостаточной видимости? разъяснить понятия терминов?


Не надо, я и так знаю. А что недостаточной видимости в темное время суток быть не может? facepalm
Цитата:

Недостаточная видимость — видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и тому подобного, а также в сумерки.


Сам же пишешь, грязь. Летит наверное из под колёс, вот и посчитал чел, что это тому подобное, видимость недостаточная и решил свет не выключать. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Правильно сварной пишет, надо конкретнее писать в пдд. А то некоторые моменты можно повернуть как тебе угодно.
Базилио 55
Понятие- недостаточная видимость - довольно расплывчатое..вот ты считаешь что видимость хорошая, а другой- что не очень..У нас на севере в это время световой день очень короткий- 3-4 часа..а если в это время еще и пасмурно, то получается и днем надо стоять на габаритах..
Turner
Был на мойке, пока мыли машину покушал хинкал, попил чай май, вах красивый машина стал.
Коврики вот только ворсовые мокрые, домой их нести нет или сами высохнут?
Alexandr008
Turner писал(а):

Коврики вот только ворсовые мокрые, домой их нести нет или сами высохнут?


Под капот брось на ночь
Александдр
дмитрийй писал(а):

Одне ездют на габаритах, другие стоят с включёнными фарами, еси чё, я больше про жигулистов, да и нехорошие люди у которых автомат на фарах тоже ...


Согласен.
Turner
Александдр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Одне ездют на габаритах, другие стоят с включёнными фарами, еси чё, я больше про жигулистов, да и нехорошие люди у которых автомат на фарах тоже ...


Согласен.



Так выж не ездиети никто, че вас все бесят то hehe
Один я как лox за весь лол отдуваюсь тыщи десятками наматываю - и на юга по три раза и в питер и на восток hehe
Все остальные богачи на самолетах давно летают. Или с девана не слазиют.
dmabr
У меня и габаритов то нет, а есть дневные ходовые огни. А они ночью светят дай бог как. При чем у них нет светотеневой границы. Когда включаются фары, то дневные ходовые огни приглушаются наполовину. Так что еще вопрос с чем мне лучше стоять- с фарами которые хоть вниз светят или с дневными ходовыми которые лупят в глаза. В автомобилях давно уже многое поменялось, а мы ездим все по старым правилам где какие-то "габариты" прописаны. facepalm
Мне особенно нравятся габариты на Нивах и Жигулях типа копейки- маленькие плафончики такие под фарами с лампочками на 5 ватт. Когда водитель их включает вместо фар (экономит) и едет так по дороге днем или вечером и думает, что его габариты кому-то видны на дороге. facepalm
Turner
Самые лучшие в мире правила по свету в америке. Нет даже близко более продуманных и адекватных правил. Их тусклый и равномерный без этой сpaной галки свет это эталон. Глаз - это исчадие бога, он при тусклом американском галогене видит горааааздо больше чем при переосветленной с резкой как понос границей европейском леде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы