Страница 4 из 4
Патрикевна
masta
мне срать на твои советы и на прочий хлам который ты пытаешься изрыгать . всем в каждой теме на знаки препинания указываешь ROFL
Забавно за такими наблюдать .
masta
Патрикевна писал(а):

masta
мне срать на твои советы и на прочий хлам который ты пытаешься изрыгать . всем в каждой теме на знаки препинания указываешь ROFL
Забавно за такими наблюдать .


Уци-пуци... Старушка решила возомнить себя выше всего этого, при этом лежа на дне... 63

ЗЫ: А то, шо тебе срать, я вижу. Но срешь ты жидко и в гамаши, что весьма доставляет... Pardon
Патрикевна
masta
даже отвечать не буду .
masta
Патрикевна писал(а):

masta
даже отвечать не буду .


Ответить то, что не будешь отвечать... Это так логично, это так по-женски... 63
Илья В.
masta писал(а):

А что ты вообще знаешь о семейных ценностях?



Достаточно чтобы жить в семье с ребенком уже 8 лет, без каких либо наплягов.

masta писал(а):

Понятно, что тебя вырастили примерно так же, отсюда и твое негодование...



я вырос в полной семье и с родителями отличные отношения сейчас, помогаю им всегда добровольно как и они мне с внуками.

masta писал(а):

А он тебе малому и мамке открыто заявлял, что идет ипсти плядей? Или может домой приводил?



нет не заявлял и не домой не водил. Мне как то на это было все равно. это не мое дело. На мне никак не отражалось.

masta писал(а):

То, что ты вырос в семье с "низкой социальной ответственностью" и с наглухо отсутствующими моральными принципами, сходу понятно. Само собой, для тебя это норма. Не удивлюсь, если с мамиными любовниками ты лично был знаком...



от того как тебя бомбит это ты походу в юности очень обижался на левых мужиков у тебя дома.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

masta писал(а):

наглухо отсутствующими моральными принципами



А что такое моральные принципы? и почему они должны быть у всех одинаковы? Тебе моральные принципы запрещают секс? Или что? или твои принципы подразумевают, как только ты посмотрел на бабу тут же пошел творить дичь у себя дома и в семье?
masta
Илья В. писал(а):

Достаточно чтобы жить в семье с ребенком уже 8 лет, без каких либо наплягов.


Простыми словами: натыкать в бабу и без напряга наблюдать за тем, как растет твой "баклажан". Т.е. ничего. Ожидаемо... Pardon
Илья В. писал(а):

я вырос в полной семье и с родителями отличные отношения сейчас, помогаю им всегда добровольно как и они мне с внуками.


Так я ж как раз о том, что ты вырос, а не воспитывался...
Илья В. писал(а):

нет не заявлял и не домой не водил. Мне как то на это было все равно. это не мое дело. На мне никак не отражалось.


Но ты же откуда-то знал, что папаша по плятям ходил. Значит, не особо это в семье скрывалось и порицалось... Pardon
Илья В. писал(а):

от того как тебя бомбит это ты походу в юности очень обижался на левых мужиков у тебя дома.


Я как раз-таки негодую от того, что для меня это более чем дико, и у меня даже мысли не возникало, что кто-то из моих родителей чисто гипотетически гулять может. Зато местные убежденные семьянины свое плятство за предмет личной гордости выпячивают... facepalm
Илья В. писал(а):

А что такое моральные принципы? и почему они должны быть у всех одинаковы? Тебе моральные принципы запрещают секс? Или что? или твои принципы подразумевают, как только ты посмотрел на бабу тут же пошел творить дичь у себя дома и в семье?


Мне моральные принципы не позволяют быть лицемерной скотиной, коими многие тут являются и еще меня в чем-то упрекать пытаются...
Вот, к примеру, ты такой весь брутальный ибака. Когда ты вот ту свою ненаглядную, которой ты детей наделал, в загс волок, ты ей перед этим в лоб сказал, что тебе ее будет мало и ты будешь других баб трахать, а от нее требуется молчаливое согласие и невмешательство в обмен на ништяки, которые она от тебя получать будет? supercool
XADZZOX
masta писал(а):

Т.е. "геройские" - это я написал, а не ты сам додумал? Патра, перелогинься! 63
XADZZOX писал(а):


Ты пистабол, если согласен с сутью , но споришь.

Добавлено спустя 52 секунды:

masta писал(а):

Тогда я жду пруфы по чайлдфри и женоненавистничеству... supercool
XADZZOX писал(а):


Опрос покажет, кто на лоле срал за баней 63
masta
XADZZOX писал(а):


Ты пистабол, если согласен с сутью , но споришь.


Я тебе, старому дураку, изначально писал, что это СПОРТ, а ты за коим-то кером какое-то геройство приплести все пытаешься. Совсем повылазило на старости лет? 63
XADZZOX писал(а):


Опрос покажет, кто на лоле срал за баней 63


Опрос среди балаболов, не способных за базар ответить? Ну, это авторитетный, а главное близкий тебе по духу опрос... 63
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

мне срать на твои советы и на прочий хлам который ты пытаешься изрыгать . всем в каждой теме на знаки препинания указываешь ROFL
Забавно за такими наблюдать .


Знаки препинания это сильный аргумент 63
masta писал(а):

Илья В. писал(а):
А что такое моральные принципы? и почему они должны быть у всех одинаковы? Тебе моральные принципы запрещают секс? Или что? или твои принципы подразумевают, как только ты посмотрел на бабу тут же пошел творить дичь у себя дома и в семье?

Мне моральные принципы не позволяют быть лицемерной скотиной, коими многие тут являются и еще меня в чем-то упрекать пытаются...
Вот, к примеру, ты такой весь брутальный ибака. Когда ты вот ту свою ненаглядную, которой ты детей наделал, в загс волок, ты ей перед этим в лоб сказал, что тебе ее будет мало и ты будешь других баб трахать, а от нее требуется молчаливое согласие и невмешательство в обмен на ништяки, которые она от тебя получать будет? supercool


Да Илья дятел, самый настоящий, содержит семью, жену. Судя по его интеллекту о его загулах жена не знает и не узнает. Дятел потому, что у него нормальные мужские инстинкты, что получает от жизни ровно столько, сколько может и при этом это никого не папрягает. Дятел по той причине, что не бросил своего ребенка и не зовет его личинусом. Что не забил буй на то, кем вырастет его ребенок. Razz
То ли дело Маста... Красавелло, бесплатно ипет шмар каких то . Ипет не потому, что хочет, а потому как бесплатно pst

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты пистабол, если согласен с сутью , но споришь.

Я тебе, старому дураку, изначально писал, что это СПОРТ, а ты за коим-то кером какое-то геройство приплести все пытаешься. Совсем повылазило на старости лет?


Где там про СПОРТ было писато? pst У тебя молодого что Альцгеймер моск епет? Там писано неопределенно , но по сути и контексту точно, что рискуешь жизнью. Ну а ккуй его знает как ты рискуешь? В кабаках вон с педиками тусишь, носы ломаете друг другу ROFL
Зы. сынок , ты наговорил много, а теперь пальцем жопу затыкаешь, мол, я это не 63

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Опрос покажет, кто на лоле срал за баней 63

Опрос среди балаболов, не способных за базар ответить? Ну, это авторитетный, а главное близкий тебе по духу опрос...


А там надеюсь кто то не полениться и пруфов тебе насыпет, а мне лень их искать. Доказывать то, в чем я уверен и что было действительно уепку, который не помнит, что пишет на прощлой странице? pst
Илья В.
masta писал(а):

натыкать в бабу и без напряга наблюдать за тем, как растет твой "баклажан".



Содержу, воспитываю, закрываю все потребности. Мне это не в напряг.
О чем ты я не знаю.

masta писал(а):

Так я ж как раз о том, что ты вырос, а не воспитывался...



Считаю себя вполне воспитанным. А ты подменяешь воспитание своими тараканами.

masta писал(а):

что для меня это более чем дико, и у меня даже мысли не возникало, что кто-то из моих родителей чисто гипотетически гулять может.



Для тебя так, для других иначе. Для меня личная сексуальная жизнь родителей это только их дело. Меня это не касается.

masta писал(а):

Мне моральные принципы не позволяют быть лицемерной скотиной



Почему ты свои принципы выдаешь за истину. У некоторых "в моральных принципах" ослов ибать нормально, а у некоторых за минет убить могут.
Живи со своими кто тебе мешает.

masta писал(а):

меня в чем-то упрекать пытаются...



По моему как раз наоборот pst

Добавлено спустя 39 минут 56 секунд:

masta писал(а):

Когда ты вот ту свою ненаглядную, которой ты детей наделал, в загс волок, ты ей перед этим в лоб сказал, что тебе ее будет мало и ты будешь других баб трахать, а от нее требуется молчаливое согласие и невмешательство в обмен на ништяки, которые она от тебя получать будет?



Во первых я никуда никого не волок, мы жили 4 года вместе до этого, решили детей заводить - женились. Для меня это вообще техническая процедура была. Какой я человек и какой у меня образ жизни она хорошо изучила за 4 года проживания до свадьбы, возражений не было.
[Fred]
Патрикевна писал(а):

masta
мне срать на твои советы и на прочий хлам который ты пытаешься изрыгать . всем в каждой теме на знаки препинания указываешь ROFL
Забавно за такими наблюдать .

без внимания все равно не оставляй - человек старается жи..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы