Страница 8 из 16
Acquirer
ВСМ писал(а):

Нексия - комфортный удобный автомобиль для солидных людей (не гонщиков).


Не знаю кому он комфортный, но мне показался жутко тесным при моем росте 180 см и массе в 95 кг. Сзади вообще беда, так же как в 9-ке.
BBKing
Acquirer
А что ты хотел от Опеля Кадет? Smile
Acquirer
BBKing писал(а):

А что ты хотел от Опеля Кадет?


Да ничего, просто это не представительский седан уж точно.
inok
ВСМ писал(а):

Нексия - комфортный удобный автомобиль для солидных людей


Laughing ВСМ, похлопывая по плечу своих братьев меньших (владельцев Ваза), по-отечески так: "не расстраивайся, салага, скоро подрастешь и ты будешь на классной машине ездить".
Glan
ВСМ писал(а):

3102, 3110 и 31105 - три большие разницы. С осени 2005 года в 31105 есть стабилизаторы поперечной устойчивости и бесшкворневая подвеска. Грамотный чип-тюнинг (причём не специальный спортивный, а сбалансированный, который делается в любой нормальной мастерской) тоже делает своё дело. В итоге получаем машину очень мощную, скоростную и устойчивую. Ещё раз заявляю, что стоковой 10-ке трудно эту машину "сделать", про "зубилы", вообще считаю, разговор детский - у нас их даже в пару на рейсинге не ставят, т.к. у "зубилы" шансов НЕТ, пробовали.



При разгоне до сотки за в активе десятки меньшая масса. После сотки - лучшая аэродинамика. При прохождении поворотов лучшая управляемость. У волги одно приимущество - лучшая тяговитость - в гору она при определенных условиях 10 вздрючит - приемущество в литраже. ВСЕ!!! Раз уж про нексии речь - слвиает DOCH моей 103 на трассе - до 170 висит, а потом отставать начинает.
Jenny86
Всем привет!
вот еще парочка впечатлений...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1228598#1228598

С уважением, Jenny86
Ханты-Мансийск
ВСМ
Я так и не понял при чём здесь Нексия? Напоминаю, что тема про то, как человек проиграл на 12-ке гонку Волге. Вот и всё. Поэтому, господа "зубильщики" и "матрёховоды", не надо комплексовать по поводу того, что Нексия реально лучше любого ВАЗа (пожалуй, только Калины это не касается), давайте всё же вернёмся к теме про ВОЛГУ и 10-ку, и их скоростные возможности. Я утверждаю, что Волга, 105-я, быстрее 10-ки, т.к. неоднократно был свидетелем того, как наш водитель на служебной Волге "делал" 10-ки легко и непринуждённо, причём с пассажирами в Волге.
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

наш водитель на служебной Волге "делал" 10-ки легко и непринуждённо, причём с пассажирами в Волге.

"Легко и непринуждённо"

Это жесть. :-D
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

ВСМ писал(а):

наш водитель на служебной Волге "делал" 10-ки легко и непринуждённо, причём с пассажирами в Волге.

"Легко и непринуждённо"

Это жесть. :-D


Жесть на крыше. А это - суровая правда жизни. :-( Зато у 10-ки расход бензина в два раза меньше - едет-то она медленнее, оттого и экономнее. :D

Что-то давно Нексию никто не обсирал. Пора бы уже! Лю-ю-ю-ди, а-у-у-у! Засыпаю... Very Happy
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

Зато у 10-ки расход бензина в два раза меньше - едет-то она медленнее

тоже в два раза Smile

Цитата:

Что-то давно Нексию никто не обсирал. Пора бы уже! Лю-ю-ю-ди, а-у-у-у! Засыпаю... Very Happy

За Волгой не может угнаться. Типа, ацтой :-D
Glan
ВСМ писал(а):

Поэтому, господа "зубильщики" и "матрёховоды", не надо комплексовать по поводу того, что Нексия реально лучше любого ВАЗа (пожалуй, только Калины это не касается)


Это на любителя - так что спорить не буду.
ВСМ писал(а):

Я утверждаю, что Волга, 105-я, быстрее 10-ки, т.к. неоднократно был свидетелем того, как наш водитель на служебной Волге "делал" 10-ки легко и непринуждённо, причём с пассажирами в Волге.


Ты опять загнал меня пацтол! Я тоже делаю БМВ 745 легко и не принужденно, когда они спокойно идут по трассе 120-140, а я опять как сумашедший куда то опаздываю и гоню под 160-170. И представляешь, у них даже мысли не возникает со мной гонятся - смысл?
ВСМ писал(а):

Зато у 10-ки расход бензина в два раза меньше - едет-то она медленнее, оттого и экономнее.



Бля!!!! ЖОООПААА! А ты не думаешь что в данном случае расход зависит в большей степени от литража? Нива едет еще медленнее, так че, она теперь и жрать меньше будет???! Ах, да, она же жып! Ей можно! Ну а классика?

ВСМ писал(а):

Стаж нашего водителя 20 лет

И че, он от этого на педаль газа лучше научился нажимать?
Дорогой ВСМ милости просим с вашей волгой к нам в Воткинск из самого Воронежа! Посмотрим как вы легко и не принужденно меня обгоните. Потом, когда вы даже моим дымом не подышите - потомучто я уже буду слишком далеко, я пересяду в 2114 отца. И Тут вас снова будет ждать разочарование, лишь после 140 вы меня догоните и обгоните. Но это на прямой, а если мы с вами устроим заезд по городу, то и тут вы сольете отстойному ВАЗу.
ВСМ писал(а):

Нексия - комфортный удобный автомобиль для солидных людей


Вот тут ты меня еще раз до смез рассмешил. Ты еще можешь заявлять вот это - и то - вопрос открыт
Цитата:

Нексия реально лучше любого ВАЗа (пожалуй, только Калины это не касается)

, но про остальное...
SeaRunner
Прочитал топег. Это ж пипец - сидят малеенькие мальчики в песочнице - ой, а у меня пися самая длинная говорит один. Неее, отвечает другой, если мою писю слегка затюнить, то она подлинее твоей будет. Потом дергают проходящего мимо дядю - дядя, дядя, иди к нам в песочницу писями меряцца, спорим что наши подлинне окажутся?

:-) Smile Smile Smile Smile
Parus
SeaRunner
Чего ж ты сюда припёрся? Тоже меряться??
SeaRunner
2 Parus

Я так, мимо проходил... ;о)
кеды глухаря
не отросла ещё, чтоб меряться.
Шилов
SeaRunner писал(а):

2 Parus

Я так, мимо проходил... ;о)



"Будете мимо проходить ... проходите" (с) :-D :-D :-D
Glan
Давай те по существу - все у кого есть возможность потягаться с 406 волгой тягайтесь и выкладывайте отчеты! А там глянем! Smile
Шилов
Матреха
ТИМУP писал(а):

А с 408?

да хоть с 412!....москвичом Smile
Glan
Даешь 401 морган!
BBKing
406-я Волга - это крутоSmile)
Это не она случайно в фильме Такси снималась?
Glan
BBKing писал(а):

406-я Волга - это круто)
Это не она случайно в фильме Такси снималась?


Подколол Very Happy . Есненно имелась ввиду волга с 406 двигом 8-)
daddy
Так мужики,подождите немного у меня попкорн закончился,щя сбегаю за новой порцией и продолжим!
KOLESO23
Желающим погоняцца постить сюда
http://forum.autonavigator.ru/viewforum24-0-30.html
думаю найдется волгарь который докажет, что по трассе волга сделает десятку.
Glan
21 волга надирает 21104!!! Еще бы! Ведь в волге сидит дедон со стажем 48 лет! А в матрехе жалкий юнец! У волги приимущество в литраже и в расходе топлива! Куда там говноВАЗам??! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы