Страница 1 из 2
Art_16R
Цитата:

Анонимно. Не знаю зачем пишу , хочу высказаться , возможно спросить совета . Мне 27 лет , есть ребёнок 7 лет, разведена , есть своё жильё , в ипотеку конечно но все же 80% уже выплачено, работа обычная . Отношений серьезных не хочется , с мужчиной жить тем более , бывают знакомства , ну и интим конечно по симпатии если человек симпатичен , есть мужчина с которым переодически встречаемся , финансово поддерживает. Так же сижу на сз . Есть подруга . У нее есть работа ( в сфере красоты) Дружим года 2-3 , в последнее время она очень испортилась у неё не осталось ни каких моральных ценностей, ей 34 ни мужа, ни мужчины постоянного, ни детей, ни жилья своего, ни машины. И она со всеми встречается за деньги , то есть это (минимум 15000 рублей за встречу ) то есть даже если она на сз знакомится то секс только за деньги, сидит на разных сайтах … минимум 10 это точно , каждый день или через день встречи с разными мужчинами , редко кто с ней встречается 3-4 раз. Я ей говорю что не плохо было бы родить хотя бы для себя ребёнка, года же идут , а она говорит что нужно искать нормального мужчину от которого можно родить , пофигу что женат или свободен ( что бы с ним не жить , а он в свою очередь должен ей деньги скидывать на ребёнка ) , я объясняю ей что нормальный мужчина не будет так делать. И она уверенна что сразу забеременеет , я ей объясняю что это все не легко , так как прошла через это сама ( до беременности были выкидыши ) И это идёт уже год где то , но в последнее время она перегибает палку, произошла ситуация …. Она знакомиться с мужчиной из Египта , она говорит полетели отдохнём вместе , он типа все оплачивает , мне терять нечего, говорю давай , в итоге она туда полетела со своей старой знакомой которая тоже спит за деньги, а я на такое не соглашалась , и при этом она все скрыла от меня , я узнала случайно что они полетели вместе , мне сказала что летит одна , а я переживала за неё ведь ещё . Сказала ей об этом, она ответила что не хотела расстраивать меня , что та знакомая выглядит лучше меня и готова к сексу за деньги с разными мужчинами. Я это проглатила , дружим дальше. И сново удар в душу …. Тусили с ней в клубе , я познакомилась с мужчиной, начались с ним общение , дошло до интима , и буквально на следующий день после интима , она мне рассказывает что собирается на свидание с чуваком , описывает его , называет адрес , а это мой мужчина с которым я общаюсь и познакомилась на тусовке, я говорю ей что это он , и представляете не смотря на это она поехала все равно к нему , ради денег , был секс он дал ей денег и все на этом , а я с ним общалась , и секс был (без денег) думала во что то большее перерастёт . Сейчас конечно же он послан на хрен . Это я не правильно живу или сейчас так принято ? И она говорит бесплатного секса вообще нет , типа он только за деньги возможен, я говорю как так то ???? Я ей объясняю что она серьезных отношений так точно не найдёт ну и рожать пора , возраст . Да , я тоже не святая , у меня есть постоянный мужчина который мне деньги даёт , но у нас первоначально были такие отношения. И в основном интим только с ним у меня. При этом я знакомлюсь с другими , устраиваю свою жизнь. Смотрю конечно на будушее , все равно нужны будут в будущем серьезные отношения. У моей подруги не остаётся ни каких моральных ценностей, или сейчас это нормально, может я отстала от этой жизни ? Общая наша знакомая говорит про неё так что сейчас она ничего не понимает , а когда будет 40 лет она поймёт , что все своё время прогуляла и при этом ничего не имеет. С ней плотно общаемся , в течении дня , поэтому знаю все о ней и она обо мне , рассказывает с какими мужчинами куда ходила , кого на сколько развела . А я в основном дома сижу занимаюсь с ребёнком , бывают встречи с сз просто свидание без секса , а подруга говорит что бы сразу о сексе договариваться за бабки , типа все сейчас так живут. Хочу прекратить с ней общение , но при этом дать ей понять про ценности , не знаю как это сделать ? Пыталась разговаривать об этом это бесполезно , она ради денег с мужиков на все готова. Как человек она не плохой , но мужчин она просто не навидит и говорит что они только живые кошельки , при этом она хочет найти серьезные отношения.



Этож сколько б*###й вокруг 🤣
FHR
Цитата:

Я это проглатила


hehe Good
XADZZOX
Art_16R
Самое интересное это их междусобойная градация уровня блиатства. pst
Mihalych78
расскажите про че там
kolhoznik
Art_16R писал(а):

был секс он дал ей денег и все на этом , а я с ним общалась , и секс был (без денег) думала во что то большее перерастёт . Сейчас конечно же он послан на хрен


в сухом остатке подруга-то хоть при деньгах осталась 63
Солярко
Подруга стопудова спи@дела про 15 тыс.
FHR
Mihalych78 писал(а):

расскажите про че там


Фитоняжки - дающие за так - Миф от Мехалыча
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

расскажите про че там


Фитоняжки - дающие за так - Миф от Мехалыча



за так это как?
я их в култур-мультур вожу
вино-кино, шашлыу-машлык покупаю
хаты снимаю для утех

это просто так??
Vassya
Много букф. Че там, вкрадце?
Солярко
FHR писал(а):

Фитоняжки - дающие за так - Миф от Мехалыча


Цинично, но просто дай ей надежду, что ты благородный олень и вот оно бесплатно., там же сказано:
Art_16R писал(а):

, и секс был (без денег) думала во что то большее перерастёт

Mihalych78
сейчас кстати с тренершей фитоняшек общаюсь Good
известный в городе человек, между прочим
Art_16R
XADZZOX писал(а):

Art_16R
Самое интересное это их междусобойная градация уровня блиатства. pst


Вот, точно выразил)
Начинаешь понимать Вадю, почему он их гадинами называет 🤣
Vassya
Mihalych78 писал(а):

известный в городе человек


Чем известна, стесняюсь спросить? Smile
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

известный в городе человек


Чем известна, стесняюсь спросить? Smile



популярный у баб тренер
poliman
Ниасилил
Много букав
FHR
Солярко писал(а):

думала во что то большее перерастёт

[/quote]
... А у Михалыча большой так и не вырос
802
Art_16R писал(а):

ей 34


Art_16R писал(а):

минимум 15000 рублей за встречу


Такое даже в Москве маловероятно Pardon За эти деньги полно вариантов лет на 10 свежее supercool
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

расскажите про че там



Недоплять завидует пляди полной... pst
кола
Ничего удивительного.
Такие бл..ди всегда были, сейчас их просто больше.
Pardon
masta
Осилить не смог: на третьей строчке кровь из глаз пошла... facepalm
Илья В.
Art_16R писал(а):

Вот, точно выразил)
Начинаешь понимать Вадю, почему он их гадинами называет 🤣



А что удивляет то?
тебе реально как будто 16 лет
Тебе нужны верные, серые и домашние, кому то нужны красивые, развратные за деньги, кому то групповуха и наркота итд...
алекс спб
Ээ
Амв чем врапрс то?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Так это же природа женщины
Ты ей комфорт и хотелки,она тебе борщ и писечку
Ну иногда тупо упрощается обмен
Но суть таже
masta
алекс спб писал(а):


Ты ей комфорт и хотелки,она тебе борщ и писечку


Это если ты - алешка комнатный... Как правило, на начальном этапе хватает простых, но правдоподобных обещаний... Good
алекс спб
masta
4й мес обещаний,норм?
Правда штаны ей купил,балую вкусняхами
Вчерась вон коньяк пили pst
masta
алекс спб писал(а):

masta
4й мес обещаний,норм?


Более чем! Good
алекс спб писал(а):

Правда штаны ей купил,балую вкусняхами
Вчерась вон коньяк пили pst


Главное - не переоценивать вареник. Это ж как с работодателем и работником. Первый платит второму ровно тот минимум, чтобы он в другую контору не свалил... supercool Ну, или испытательный срок и большая текучка кадров... dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы