Страница 3 из 4
приорист
Raven 78 писал(а):

FHR писал(а):

В Москве все заточено под деньги, особенность мегаполиса, у меня деньги на улице попрошайничали именно там. Давно не сталкивался.
Зато в Волочке бабы сами тебя снимают и денег не просят.


А можно Волочок ненадолго сдать в аренду США? Я не для себя, друг интересуется. hehe

таки фахредин там не знает куда спрятатся от местных олкашек которые за бутылку водки.
[Fred]
Турнепс, по самым оптимисчтичным, походу или под арестом за мелкое или в больничке с разрывом ануса.
А ежели в историю влип и на бабло поставят, то как бы не пришлось взад в деревню отъезжять.
dmabr
[Fred] писал(а):

Турнепс, по самым оптимисчтичным, походу или под арестом за мелкое или в больничке с разрывом ануса.
А ежели в историю влип и на бабло поставят, то как бы не пришлось взад в деревню отъезжять.



Телефон у него сперли пока спал и на лол не с чего выйти теперь. hehe
FHR
Обшманали пьяного, на вокзале просит милостыню: Сами ми не мэстные
Патрикевна
По ходу догулялся Smile
Перец
Вчера немного погуляли по центру, уже чувствуется праздничная атмосфера, гирлянды, подсветка, елки gpn
Под вечер в Депо зарулили, народу битком, парковка по 250 руб в час забита полностью, плюс очередь из желающих встать, внутри все битком, одни едят, вторые ждут когда первые освободят столы, нам повезло нашли свободный стол довольно быстро, послушали концерт какой то кавер группы supercool

Голод 2021, куле Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

Под вечер в Депо зарулили, народу битком, парковка по 250 руб в час забита полностью, плюс очередь из желающих встать, внутри все битком, одни едят, вторые ждут когда первые освободят столы, нам повезло нашли свободный стол довольно быстро, послушали концерт какой то кавер группы supercool



Ничего тупее подобного времяпровождения я не слышал. Я об акценте с еплей с очередями на стоянку , уточнением цены, о чрезмерной потребности в этом епанутом занятии 63
Деградация идет полным ходом. Жырный, ты хоть осознаешь ущербность своего положения ? pst
Перец
XADZZOX писал(а):


Ничего тупее подобного времяпровождения я не слышал.



бегать за мной по лолу и комментить мои посты, а так же засирать форум и поливать тут всех гoвном - настоящее интеллектуально развивающее занятие и прекрасное времяпровождение адыГейского старичка ROFL

так что кто из нас деградирует - это большой вопрос, злобный старичок, сидящий все свободное время на лоле и ничего не видевший кроме своей деревне или люди, гуляющие по центру одного из самых красивейших городов мира, а нагулявшись посетившие крупнейший в Европе и России фудмолл и поужинавшие под живую музыку gpn
XADZZOX
Перец
не оправдывайся, пора бы уже осознать, что понты с тусой это удел малолеток. Но ты этим поглощен. Это звоночек. Звоночек не нормы. Причем, туса то пистетс какого свойства, пободаться за места на стоянке, оплатить по 250 и считать везунчиком себя pst
FHR
Кабан - сибарит, с его габаритами лучше в зал походить или бассейн, в заведениях реально муклы тусят переливают из пустого в порожнее, убивают время, но им проще денежки @барь или родаки дали
Перец
XADZZOX писал(а):

Это звоночек.



звоночек - это твое перманентное обcирание на лоле, заметь это даже среди вашего либерального сообщества замечать начали в лице тех же фермера ил псковского Леши, ты реально кукухой поехал старичок Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

FHR писал(а):

Кабан - сибарит



это разве плохо? жизнь одна и прожить ее надо в кайф и весело, а не жечь пукан от злобной зависти как сиплый дальнобойщик gpn
XADZZOX
FHR
Какой нахъ ему спортзал, он здохнет сразу! pst
Другое дело епалом в очередях на стоянку пощелкать и пафосно потом здесь объявить о полноценном и насыщенном отдыхе.
FHR
Даже твои загулы в волочке представляются большим отдыхом и пользой. Уж как минимум есть че вспомнить. 63
FHR
В Волочке ликер-шасси-променад как у тебя язык повернулся сравнить с пафосным потреблением напоказ Перца, это ж сродни пельмеям с водкой Серуши в Сочах - дно пробито
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):
Это звоночек.


звоночек - это твое перманентное обcирание на лоле, заметь это даже среди вашего либерального сообщества замечать начали в лице тех же фермера ил псковского Леши, ты реально кукухой поехал старичок


Замечайте, замечайте. Я для вас важная персона, вы обязаны следить, комментить и жить исключительно знаниями о моей жизни и самочувствии.
Я приветствую это. ROFL
Перец писал(а):

FHR писал(а):
Кабан - сибарит


это разве плохо? жизнь одна и прожить ее надо в кайф и весело, а не жечь пукан от злобной зависти как сиплый дальнобойщик


В очереди на стоянку за 250 час прожигать жизнь это сильно!!!! gpn
А пафоса то сколько?!! pst Вот еплан толстый. Совсем сдулсо hehe
А я вот как раз и живу полноценно. Есть с кем. Хожу в спортзал, прекрасно чуйствую себя. Есть выбор сгонять рядом в город или таки отдохнуть, посидеть на свежайшем воздухе , солнечным днем декабря в одном свитерке на террасе и попивая кофеек, наблюдая за резвящимися внуками. И никакого пафоса. Один кайф. можно для разнообразия зайти в дом и обосрать перца и дальше пойти на террасу Good
А ты давай в очереди туси, по 250 ROFL Вот епланы facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

FHR писал(а):

В Волочке ликер-шасси-променад как у тебя язык повернулся сравнить с пафосным потреблением напоказ Перца, это ж сродни пельмеям с водкой Серуши в Сочах - дно пробито


Ну, не серчай, это я хотел всего лишь как то углы сгладить, дескать, сильно перца чтобы не макать. 63
Но он падло не оценил и опять понес ахинею о полноценном отдыхе в очереди на стоянку, но в центре Москвы 63
Перец
XADZZOX писал(а):

важная персона



о да, это как раз про мены, я то думаю что ты мои посты постоянно комментишь с преисполненной завистью пролетарской злобой supercool
XADZZOX
Перец писал(а):

о да, это как раз про мены, я то думаю что ты мои посты постоянно комментишь с преисполненной завистью пролетарской злобой


а на тебя можно злиться? pst
На жирного безобидного колобка? pst Над тобой можно потешаться, ржать над твоей деградацией, хотя это это некрасиво, можно представлять ту напыщенную пафосность, на которую ты все время нацелен своими посылами об отдыхе в стоянии в очереди на стоянку за 250, можно даже покачать головой о прочих твоих дуростях, но чтобы злиться pst 63 facepalm
Шульц
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

важная персона



о да, это как раз про мены, я то думаю что ты мои посты постоянно комментишь с преисполненной завистью пролетарской злобой supercool



Что вы с Ксаджохом сделали, ироды? Такой спокойный дядечка был..
Раздраконили человека своей Машквэ
XADZZOX
Шульц писал(а):

Что вы с Ксаджохом сделали, ироды? Такой спокойный дядечка был..
Раздраконили человека своей Машквэ


Чей то был? И есть спокойный. gpn Проблема канеш есть - не могу без стеба наблюдать над мальчегами с большими писяме, купающимися в пафосе от стояния в очереди на стоянку по 250р/ч и считающими это обуенным отдыхом. pst
Или ты тоже так любишь отдыхать? Wink
Kuba
XADZZOX
ничего ты не поимаешь в культурном отдыхе.
покушать картоху фри с колой да под живую музыку.
dns4 dns4
да в машквэ.
так вот почему черножопые пастухи туда толпами валят.
hehe
[Fred]
делать вам просто нехуй
XADZZOX
Kuba
Это таг. Вон в каком восхищении перец. Поди многое из восхищения ему придает наличие тех самых череньких пастухов. pst
приорист
в мосхую нада ехать в мосхуе фся сила браат
viper31
из-за тинки срутся что ли?
poliman
ну чо там
пососали?
Патрикевна
viper31 писал(а):

тинки


В бане он. Бессрочно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы