Страница 5 из 12
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй
дед, а ты своего барина по отчески любишь или козни ему исподтишка делаешь?

качественно выполняю должностные инструкции,согласно трудового договора.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй
дед, а ты своего барина по отчески любишь или козни ему исподтишка делаешь?


https://youtu.be/hWCuFkCUnQ4
Илья В.
Бамбук писал(а):

Так мне не платят. 60 тыщ - это тьфу уже. Это просто меня унижают подачкой, а я её хаваю.
На той неделе дали бумагу под роспись, что рабочий день с 9-00 до 18-00. Обед с 12 до 13. Мы пошли с предложением, типа уберите обед, сделайте с 9 до 17. Нет, не положено, без обеда нельзя.
В общем, кто посмелее, в 15-00 встали и пошли. Я с ними. И ничего. Потом и другие также стали.
Это ты называешь платят? Это xуйня нездоровая и нервы. Чтобы маразм старческий позже наступил. Профилактика.
Платят, бл..ь.



Так вот изымают у таких "армян", а платят вам на таких госконторах копейки - только чтобы штаны поддержать. Чтобы типо безработицы не было.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Бамбук писал(а):

Но это не мешает нашим илюшам обновлять автопарк и ездить на лыжах по курортам с бабами.



Тут вот какая заковыка, если я не буду ездить по лыжам, то у тебя денег не больше будет, а меньше точно supercool .

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бамбук писал(а):

Но это не мешает нашим илюшам обновлять автопарк и ездить на лыжах по курортам с бабами.



Тут вот какая заковыка, если я не буду ездить по лыжам, то у тебя денег не больше будет, а меньше точно supercool .

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Бамбук писал(а):

Руководство, вместо того, чтобы озаботиться проблемой, развивать производство, искать заказы, давать работу и платить, берёт лыжи и едет на курорт.



А зачем им это делать, если знают точно, что подачку им из бюджета чтоб с голоду не умерли дадут.
Бамбук
Илья В. писал(а):

Так вот изымают у таких "армян", а платят вам на таких госконторах копейки


Илья В. писал(а):

А зачем им это делать, если знают точно, что подачку им из бюджета чтоб с голоду не умерли дадут.


Так у армян изымают или из бюджета? Определись.

Илья В. писал(а):

Тут вот какая заковыка, если я не буду ездить по лыжам, то у тебя денег не больше будет, а меньше точно .


Обоснуй. Если наши илюши возьмут с собой не 1 бабу, а 10 - денег у меня тоже прибавится? Или просто пиндишь?
Vassya
Бамбук писал(а):

Так у армян изымают или из бюджета?


Изымают у армян. В бюджет. Из бюджета - твоему заводу. Ты получаешь зп, покупаешь на нее рыбу у армян. Деньги работают Good
Бамбук
Это просто обработка сознания. Тебе платят мало, потому что ты говно. Да ещё не из тобой заработанного, а у армян отнимают. Или из бюджета. А если господа не будут по курортам ездить, то платить ещё меньше будут.
Не бьётся логика. Ну никак.
Повидал я пиаболов.

Добавлено спустя 50 секунд:

Vassya писал(а):

Изымают у армян. В бюджет. Из бюджета - твоему заводу.


Жуй у них изымешь. Они в бюджет не платят и правильно делают.

Последний раз редактировалось: Бамбук (10 Декабря 2021 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
Бамбук
Не ругайся. А то и эту тему прикроют. Вместе с тобой Pardon
Бамбук
Да, что-то я разошёлся, огрубел.
[Fred]
Vassya писал(а):

Бамбук
Не ругайся. А то и эту тему прикроют. Вместе с тобой Pardon

у нас гласность и плюрализм.
Илья В.
Бамбук писал(а):

Так у армян изымают или из бюджета? Определись.



А у бюджета они откуда?

Бамбук писал(а):

Если наши илюши возьмут с собой не 1 бабу, а 10 - денег у меня тоже прибавится? Или просто пиндишь?



Когда я не смогу позволить себе только одну бабу, ты будешь не на рыбной похлебке сидеть, а на хлебе.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Бамбук писал(а):

Жуй у них изымешь. Они в бюджет не платят и правильно делают.



Платят,
Сейчас последние пару лет не платить не выйдет.
Свет платят, аренду платят, налоги с аренды, коммуналку платят, налоги прямые плятят, перевозки тарифы итд платят. Ты вроде не совсем тупой базовых принципов не понимаешь...
XADZZOX
Бамбук
А че ты на Илюшу накинулся? Он вроде предпринимает понемногу, этим и живет. Кто мешает тебе тоже самое делать и потом по куршавелям гонять?
Ладно бы, согласился , есиб речь шла о госчинушах с обуенными ЗП. Так тостоило бы попробовать попредпринимать. Я пробовал немного - 17 лет. Сейчас радуюсь, что таки решился плюнуть нахъ и с 8 до 17 дурака валять. Good
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Бамбук
А че ты на Илюшу накинулся? Он вроде предпринимает понемногу, этим и живет. Кто мешает тебе тоже самое делать и потом по куршавелям гонять?
Ладно бы, согласился , есиб речь шла о госчинушах с обуенными ЗП. Так тостоило бы попробовать попредпринимать. Я пробовал немного - 17 лет. Сейчас радуюсь, что таки решился плюнуть нахъ и с 8 до 17 дурака валять. Good



Бамбук - это вариант полимана, обросший семьей...То же нежелание напрягаться, че-то искать или менять, и согласие ничего не получать, лишь бы не работать.. Good Как поклонник и участник советского "100р и ничего не делать" бурно одобряю.. pst Good
aai
Бамбук писал(а):

Это мало. На семью надо минимум 100.

За "ничего не делать" - это очень много! Очень! Надо больше? Ну пойди, у начальства попроси!
Бамбук
Илья В. писал(а):

А у бюджета они откуда?


У бюджета бабло от продажи природных ресурсов за бугор, очевидно.
Не с армянского варенья точно.


XADZZOX писал(а):

А че ты на Илюшу накинулся?


Вот за это -
Илья В. писал(а):

Когда я не смогу позволить себе только одну бабу, ты будешь не на рыбной похлебке сидеть, а на хлебе.


Я себе на жизнь заработал и это мне решать, что кушать. Рыбный суп или борщ или хлеб.
Потому накинулся, что что-то до фига этот крендель о себе возомнил.

XADZZOX писал(а):

Он вроде предпринимает понемногу, этим и живет.


К людям он относится как к говну. Без уважения. И считает, что может им что-то диктовать.

XADZZOX писал(а):

Ладно бы, согласился , есиб речь шла о госчинушах с обуенными ЗП.


Госчинуши с з/п хотя бы кусок бросят. Сами живут и другим жить дают. А эти потогонщики обычные.

XADZZOX писал(а):

Кто мешает тебе тоже самое делать и потом по куршавелям гонять?


Ориентация другая мешает.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

aai писал(а):

За "ничего не делать" - это очень много! Очень! Надо больше? Ну пойди, у начальства попроси!


Попрошу. Момент нужен, когда они не смогут отказаться. Обязательно попрошу.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Лежандр писал(а):

То же нежелание напрягаться, че-то искать или менять, и согласие ничего не получать, лишь бы не работать..


Нет. Я согласен напрягаться. Но только ради себя и не в потогонной системе. Думаешь, без напряга в 15-00 с работы уйти было, когда до 18-00 рабочий день установили? Сказал начальнику, что я пошёл, а там как получится. Уволят - значит, судьба такая.
poliman
Бамбук писал(а):

Xуй кто меня впряжёт, я лучше суп сам из рыбы варить буду, на калине 10-летней ездить всю жизнь, но пахать на дядю пошёл он нафик. Напахался уже, хватит.


Good

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Бамбук писал(а):

Уволят - значит, судьба такая.


я уже давно уй ложыл на увсе увольнения
для меня увольнение как посрать сходить
раз 10 а то и больше увольнялся
было обидно первый раз, а с годами ваще похъ.
Бамбук
poliman писал(а):

раз 10 а то и больше увольнялся


У меня в трудовой первые 5 лет по полгода - по году, и новая запись. Потом 10 лет на одном месте, и потом ещё два раза. Просто, если это болото совсем протухло, то пойду в новое место или займусь уже наконец своим подсобным хозяйством. У нас Москва рядом, да и без Москвы спрос огромный. Знаю людей, которые занимаются, говорят, что всё влёт уходит, самим не остаётся. Могут помочь со сбытом, только давай.
Пару коров куплю, попробую с них жить. Не получится - сдам на мясо или продам, и дальше жить буду. Можно коз завести, если с коровами страшно. Или баранов с овцами.
В общем, просто взять творческий перерыв и попробовать. Люди так живут и неплохо, пахать только надо. Но на себя.
poliman
Бамбук писал(а):

Пару коров куплю, попробую с них жить. Не получится - сдам на мясо или продам, и дальше жить буду. Можно коз завести, если с коровами страшно. Или баранов с овцами.
В общем, просто взять творческий перерыв и попробовать. Люди так живут и неплохо, пахать только надо. Но на себя.


я одного таксоблогера глядел на ютубе
он таксовал в Воронеже
потом надоело
он жыл в частном доме
завел скотину и неплохо себя чувсвует
давно не таксует Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=l22vnSKwndI
SEMG
Частное животноводство - это только на картинках и в умах таксистов легко и прибыльно.
Ну у недалёкого ума тазоводов всегда все просто, маниловы куевы

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. "
Илья В.
Бамбук писал(а):

У бюджета бабло от продажи природных ресурсов за бугор, очевидно.
Не с армянского варенья точно.



Ресурсы это да, но без куска налогов с малого с среднего бизнеса пирог будет меньше и у тебя в том числе. Зачем тогда налоговая так всех дрючит последние 5 лет?? Если все бабло от недр?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бамбук писал(а):

Я себе на жизнь заработал и это мне решать, что кушать. Рыбный суп или борщ или хлеб.



Пока ты можешь решать, но когда не станет "армян" выбор будет все меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Бамбук писал(а):

К людям он относится как к говну. Без уважения. И считает, что может им что-то диктовать.



Уважать можно тех, кто достоин уважения. Говно - не достойно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Бамбук писал(а):

У нас Москва рядом, да и без Москвы спрос огромный. Знаю людей, которые занимаются, говорят, что всё влёт уходит, самим не остаётся. Могут помочь со сбытом, только давай.
Пару коров куплю, попробую с них жить. Не получится - сдам на мясо или продам, и дальше жить буду. Можно коз завести, если с коровами страшно. Или баранов с овцами.
В общем, просто взять творческий перерыв и попробовать. Люди так живут и неплохо, пахать только надо. Но на себя.



Мечтатель pst На себя ага pst
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

У бюджета бабло от продажи природных ресурсов за бугор, очевидно



35% вроде или даже меньше. Вся же статистика открытая официальная, что мешает посмотреть
Бамбук
Илья В. писал(а):

Зачем тогда налоговая так всех дрючит последние 5 лет??


Ради KPI.

Илья В. писал(а):

Пока ты можешь решать, но когда не станет "армян" выбор будет все меньше.


Почему пока? Могу решать всё время.
Это ты всё убеждаешь, что якобы люди говно и не могут сами за себя ничего решить. Не все. Кто не может - идёт к илюшам на вакансию говна наниматься. Кто может - обходится без этих крайних мер.


Илья В. писал(а):

Мечтатель На себя ага


Может и мечтатель. Всю жизнь мои мечты сбываются. Может, и эта сбудется. По крайней мере, молочка попью натурального. Не думаю, что меня прямо завтра уволят. Очко-то у илюш тоже жим-жимкает. Так что, сначала начну параллельно с работой этим заниматься, а дальше видно будет.

SEMG писал(а):

Ну у недалёкого ума тазоводов всегда все просто, маниловы *****


Причём тут просто или нет? Всё это в человеческих силах, так что, попробовать можно.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

35% вроде или даже меньше.


146 %
poliman
Я для себя решил что лучше ничего не делать и мало получать
Зато кайфовать что ничо делать не надо и ни за что не отвечать!
А на жизнь Боженька подаст.
Авось не пропаду Smile

Самое главное что бы был дом с печкой, баня и мотоблок с прицепом.
Вот тогда заживём Good
Ковбой Джо
Бамбук
что 146% ? Ты русский язык понимаешь? Доходы бюджета от нефти/газа и подобного - около трети.

Тебе картинку нарисовать? Есть три яблока, одно из них - нефть/газ. Остальные два - не нефть/газ
CoolM
[quote="Илья В."]
Бамбук писал(а):

Так мне не платят. 60 тыщ - это тьфу уже. Это просто меня унижают подачкой, а я её хаваю.
На той неделе дали бумагу под роспись, что рабочий день с 9-00 до 18-00. Обед с 12 до 13. Мы пошли с предложением, типа уберите обед, сделайте с 9 до 17. Нет, не положено, без обеда нельзя.
В общем, кто посмелее, в 15-00 встали и пошли. Я с ними. И ничего. Потом и другие также стали.
Это ты называешь платят? Это xуйня нездоровая и нервы. Чтобы маразм старческий позже наступил. Профилактика.
Платят, бл..ь.


в регионах напомню е..т за 25-35 с 8 до 19, а он понимаешь ли в 15 уе..т с работы. не нагнетаю. но справедливость налицо

Добавлено спустя 55 секунд:

Илья В.
че там с приказом по прививкам?
poliman
CoolM писал(а):

регионах напомню е..т за 25-35 с 8 до 19,


Если в регионах работать с 8 до 19 то в такси сумму 25 В месяц можно заработать за 1-2 дня в неделю.
А в остальное время бухать и кайфовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы