Страница 8 из 89
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

kolhoznik писал(а):

у всех жмуров автоматом аннулируют сертификаты и QR


А что если продавать qr коды покойников? Никто ещё не додумался?

Василий Чичиков?


Тот скупал Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

kolhoznik писал(а):

у всех жмуров автоматом аннулируют сертификаты и QR


А что если продавать qr коды покойников? Никто ещё не додумался?

Василий Чичиков?


Тот скупал Smile

в курсе... товарищ Ноздрёв
tvist
Вот так языком плаката.
Vassya
tvist писал(а):

языком плаката.


Шершавым?
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

сколько этапов исследований прошла сосиска ?


Все положенные, чтобы быть допущенной в продажу. Можешь попросить сертификат у продавца в магазине Smile



знаем мы их, им бы только денег срубить ро быстрому а дальше хоть трава не расти. А то что в 10-ом поколении у одного человека из 100000 потом из-за этих сосисек легковыраженная аллергия на инжир можем появиться - их не волнууууует !!!!

Чертовы рептилоиды и двойники !!
svarnoi
Vassya писал(а):

tvist писал(а):

языком плаката.


Шершавым?

шершавым ты бабушке анус теребишь) Твиста слушай.спиртягой полощи и ковид тебя не возьмет)
wirtgen
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

tvist писал(а):

языком плаката.


Шершавым?

шершавым ты бабушке анус теребишь) Твиста слушай.спиртягой полощи и ковид тебя не возьмет)

Так он неправильно полоскал спиртом , внутрь надо было hehe
Vassya
svarnoi
Тебя, уйопка, инсульт еще не разбил?
wirtgen
Сколько плана перевыполнено за маски , всех преступников поймали , остались злобные антимасочники pst .
SDRIVER
wirtgen писал(а):

Сколько плана перевыполнено за маски , всех преступников поймали , остались злобные антимасочники pst .

тебя хоть раз штрафовали за маску?
kolhoznik
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):
Ковбой Джо писал(а):
сколько этапов исследований прошла сосиска ?


Все положенные, чтобы быть допущенной в продажу. Можешь попросить сертификат у продавца в магазине


знаем мы их, им бы только денег срубить ро быстрому а дальше хоть трава не расти. А то что в 10-ом поколении у одного человека из 100000 потом из-за этих сосисек легковыраженная аллергия на инжир можем появиться - их не волнууууует !!!!

Чертовы рептилоиды и двойники !!


у людей есть право есть или не есть сосиску, какую сосиску, какой бумагой зад вытирать или не вытирать, вакцинироваться или не вакцинироваться. Все ваши аналогии про еду, курево у бухач, мимо кассы, т.к. это дело добровольное.
А вот у государство должно гарантировать равенство всех граждан РФ, это прописано в ст. 19 Конституции, но чёт государство как-то херово это гарантирует. Ситуация - муж вакцинирован, жена - нет. Оба здоровы, живут в одной квартире, спят в одной кровати. Муж может сходить в театр, жена - нет.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

тебя хоть раз штрафовали за маску?


млять, как ты заепал уже. Пойми, чтобы узнать наличие каких-либо мер, не обязательно с ними столкнуться лично. Так можно и про любое нарушение закона рассуждать - ты сидел за ограбление? С чего ты взял, что тебя за ограбление посадят? Иди обнеси банк, поимей кучу бабла, езжай на Бали, сними кучу шлюх и не ной тут.
wirtgen
SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

Сколько плана перевыполнено за маски , всех преступников поймали , остались злобные антимасочники pst .

тебя хоть раз штрафовали за маску?

нет , а должны были ?
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi
Тебя, уйопка, инсульт еще не разбил?

оп твой деревянный макинтож бутыль шампусика разобью и на ем бабку в ганбэнге отымею))
а Ты там буишь лежа в белых тапочках, завидовать) Razz
Перец
SDRIVER писал(а):

тебя хоть раз штрафовали за маску?



зачем самому получать штраф, когда в инете картинки есть с бесспорными доказательствами Pardon
wirtgen
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

тебя хоть раз штрафовали за маску?



зачем самому получать штраф, когда в инете картинки есть с бесспорными доказательствами Pardon

Считаешь что наряд до сих пор не сменили ? pst
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

А вот у государство должно гарантировать равенство всех граждан РФ, это прописано в ст. 19 Конституции, но чёт государство как-то херово это гарантирует. Ситуация - муж вакцинирован, жена - нет. Оба здоровы, живут в одной квартире, спят в одной кровати. Муж может сходить в театр, жена - нет.



на заборе куй написано, а там дрова.

И правильно, некуй тогда жене по театрам шляться, раз наказ царя не в состоянии выполнить.

Скажи еще спасибо что царь у нас добрый, и все работает, а не как в Австралии какой-нить режим - что там без маски на улицу (хоть вакцинированный ты, хоть нет) если выйдешь то писты от мента дубинкой по почкам получишь и соседи тут же тебя заложат, и все щакрыто в стране - тотальный карантин

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

kolhoznik писал(а):

млять, как ты заепал уже. Пойми, чтобы узнать наличие каких-либо мер, не обязательно с ними столкнуться лично. Так можно и про любое нарушение закона рассуждать - ты сидел за ограбление?


за 2 года меня ни разу не оштрафовали в Москве за отсутствие маски, хотя я каждый день по нескольку раз катаюсь на общественном траспорте.

Максимум, в самом начале еще, пару раз менты вежливо попросили одеть маску. Я одел и через 10 секунд снял как только менты отвернулись.

Штрафуют практически всегда лишь всяких епанько кто на принцип идет и истерики закатывает

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

kolhoznik писал(а):

у людей есть право есть или не есть сосиску, какую сосиску, какой бумагой зад вытирать или не вытирать, вакцинироваться или не вакцинироваться. Все ваши аналогии про еду, курево у бухач, мимо кассы, т.к. это дело добровольное.



что значит добровольное, рептилоиды все сосиски и прочую жратву перетравили и выпустили их в продажу без 10-ти фаз испытаний специально чтоб через 10 поколений народ перетравить.

Что ж людям то теперь жрать, крапиву что ль ?

Где это в конституции написано что можно сосиски выпускать в продажу без 10-ти фаз испытаний ?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Декабря 2021 11:47), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
А вот у государство должно гарантировать равенство всех граждан РФ, это прописано в ст. 19 Конституции, но чёт государство как-то херово это гарантирует. Ситуация - муж вакцинирован, жена - нет. Оба здоровы, живут в одной квартире, спят в одной кровати. Муж может сходить в театр, жена - нет.



на заборе *** написано.

И правильно, нефиг тогда жене по театрам шляться, раз наказ царя не в состоянии выполнить.

Скажи еще что царь у нас добрый, а не как в Австралии какой-нить режим - что там без маски на улицу (хоть вакцинированный ты, хоть нет) если выйдешь то писты от мента дубинкой по почкам получишь и соседи тут же тебя заложат


завтра тебе скажут, что ты должен в жопу давать всем желающим - это полезно, укрепляет иммунитет, гинцбург подтвердит. На твои возражения, будешь послан в куй, раз наказ царя не в состоянии выполнить. Что скажешь на это? Противозаконно? Антиконституционно? Бесчеловечно?
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
А вот у государство должно гарантировать равенство всех граждан РФ, это прописано в ст. 19 Конституции, но чёт государство как-то херово это гарантирует. Ситуация - муж вакцинирован, жена - нет. Оба здоровы, живут в одной квартире, спят в одной кровати. Муж может сходить в театр, жена - нет.



на заборе *** написано.

И правильно, нефиг тогда жене по театрам шляться, раз наказ царя не в состоянии выполнить.

Скажи еще что царь у нас добрый, а не как в Австралии какой-нить режим - что там без маски на улицу (хоть вакцинированный ты, хоть нет) если выйдешь то писты от мента дубинкой по почкам получишь и соседи тут же тебя заложат


завтра тебе скажут, что ты должен в жопу давать всем желающим - это полезно, укрепляет иммунитет, гинцбург подтвердит. На твои возражения, будешь послан в ***, раз наказ царя не в состоянии выполнить. Что скажешь на это? Противозаконно? Антиконституционно? Бесчеловечно?



ну вот когда скажут тогда и поговорим. Пока я вижу что конкретно у нас в стране царь добрый, а на просвещенном западе как раз в жопу и епут
Перец
wirtgen писал(а):

Считаешь что наряд до сих пор не сменили ? pst



проходил мимо магнита, никого не видел Pardon
Ковбой Джо
развели тут демагогию, пятая колонна
kolhoznik
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
у людей есть право есть или не есть сосиску, какую сосиску, какой бумагой зад вытирать или не вытирать, вакцинироваться или не вакцинироваться. Все ваши аналогии про еду, курево у бухач, мимо кассы, т.к. это дело добровольное.



что значит добровольное, рептилоиды все сосиски и прочую жратву перетравили и выпустили их в продажу без 10-ти фаз испытаний специально чтоб через 10 поколений народ перетравить.

Что ж людям то теперь жрать, крапиву что ль ?

Где это в конституции написано что можно сосиски выпускать в продажу без 10-ти фаз испытаний ?


ты дурачёк? Тебе последний раз напишу, что человек сам вправе решать что ему есть и что ему колоть.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ковбой Джо писал(а):
kolhoznik писал(а):
А вот у государство должно гарантировать равенство всех граждан РФ, это прописано в ст. 19 Конституции, но чёт государство как-то херово это гарантирует. Ситуация - муж вакцинирован, жена - нет. Оба здоровы, живут в одной квартире, спят в одной кровати. Муж может сходить в театр, жена - нет.



на заборе *** написано.

И правильно, нефиг тогда жене по театрам шляться, раз наказ царя не в состоянии выполнить.

Скажи еще что царь у нас добрый, а не как в Австралии какой-нить режим - что там без маски на улицу (хоть вакцинированный ты, хоть нет) если выйдешь то писты от мента дубинкой по почкам получишь и соседи тут же тебя заложат


завтра тебе скажут, что ты должен в жопу давать всем желающим - это полезно, укрепляет иммунитет, гинцбург подтвердит. На твои возражения, будешь послан в ***, раз наказ царя не в состоянии выполнить. Что скажешь на это? Противозаконно? Антиконституционно? Бесчеловечно?


ну вот когда скажут тогда и поговорим. Пока я вижу что конкретно у нас в стране царь добрый, а на просвещенном западе как раз в жопу и епут


Да кули, тебе не впервой переобуваться. Да я помню ты тут писал, что ходил и кичился тем, что ковида не существует, как ты клал на маски, ходил везде, ничего не боялсо, а потом резко переобулся в ваксера и стал горой за царя. 63
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
у людей есть право есть или не есть сосиску, какую сосиску, какой бумагой зад вытирать или не вытирать, вакцинироваться или не вакцинироваться. Все ваши аналогии про еду, курево у бухач, мимо кассы, т.к. это дело добровольное.



что значит добровольное, рептилоиды все сосиски и прочую жратву перетравили и выпустили их в продажу без 10-ти фаз испытаний специально чтоб через 10 поколений народ перетравить.

Что ж людям то теперь жрать, крапиву что ль ?

Где это в конституции написано что можно сосиски выпускать в продажу без 10-ти фаз испытаний ?


ты дурачёк? Тебе последний раз напишу, что человек сам вправе решать что ему есть и что ему колоть.



Я-то не дурачек, дурачек ты. Иди отшельником в глухую тайгу живи и там сам себе командуй, а пока живешь в гос-ве то будешь выполнять то что говорит гос-во. Свои белоленточные эльфийские сопли и прочие фантазии про конституцию оставь блондинкам и школьникам

Добавлено спустя 47 секунд:

kolhoznik писал(а):

Да я помню ты тут писал, что ходил и кичился тем, что ковида не существует


ни одного раза я так не писал, по ходу ты реально дурачок я смотрю

Добавлено спустя 52 секунды:

kolhoznik писал(а):

как ты клал на маски, ходил везде, ничего не боялсо, а потом резко переобулся в ваксера и стал горой за царя.


я всегда клал на маски и ничего не боялся, и при этом я всегла прививался - даже от гриппа, еще от ковида.

Еще вопросы есть, эльф?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

я писал лишь что жесткие карантинные меры излишни
SDRIVER
wirtgen писал(а):

нет , а должны были ?


так план же

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

kolhoznik писал(а):

завтра тебе скажут, что ты должен в жопу давать всем желающим


а если не скажут?

Добавлено спустя 51 секунду:

kolhoznik писал(а):

Тебе последний раз напишу, что человек сам вправе решать что ему есть и что ему колоть.


это если ты в тайге глухой живешь отшельником , а в обществе немного по другому все
kolhoznik
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
Да я помню ты тут писал, что ходил и кичился тем, что ковида не существует


ни одного раза я так не писал, по ходу ты реально дурачок я смотрю


Цитата:

Ковбой Джо писал(а):
С семьей до сих пор гуляем по городу каждый день, вчера в парке костер делали и сосиски жарили.

Сегодня я в метро катался, я был один на весь вагон без маски, потому что она по факту н...й не нужна.

А вот то что через месяц забудут - здесь вот да, единс венное в чем я ошибься. Так как оказалось что сломать привычный уклад жизни легко, а возвращаться в него тяжелее чем ломать...

Как этот коронавирус сам по себе был куйней на палочке - таким же и остался


не твои слова?
да ты пизд@бол я посмотрю pst
Ковбой Джо
kolhoznik

Вообще то пистапол сейчас ты. Говоря что коронавирус 'куйня на палочке' я как раз признаю его существование, а не опровергаю. Опровергать это если б я так и сказал что 'никакой короны вообще нет, это все заговор рептилоидов и злого Путина'

Так что ты только что раскопал доказательство того что ты пистапол.

Все что я говорил это лишь то что корона не сильно отличается от рядового сезонного гриппа и ограничительные меры излишни. И ничего в моей позиции не поменялось с того времени


Так что падай на колени и срочно проси у меня прощения теперь иначе я сейчас буду звонить Байдену и жаловаться на тебя

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Декабря 2021 12:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы