Страница 2 из 19
red_rata
А как же "крест животворящий"?
Верующие, что толкуете?
SDRIVER
Бог дал бог взял Pardon
wirtgen
Глупо то как ушла .
SDRIVER
wirtgen писал(а):

Глупо то как ушла .

Сама затея изначально глупая была, но видно так предначертано
wirtgen
SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

Глупо то как ушла .

Сама затея изначально глупая была, но видно так предначертано

Судьба . Но как нелепо ((
Dron_spb
red_rata писал(а):

А как же "крест животворящий"?
Верующие, что толкуете?



Я так понимаю бог только за ящиных впрягается, ихний же он.
А баба видимо не тех кровей Smile
svarnoi
Блондинка крашеная и юристка. Муж жирный хомяк.Все.ТАм видно есть лестница спереди
красная ручка для неидиотов.А хрен с лопатой смотрел и если чо по башке бы добавил.
Вот накуя ему лопата?? у полыньи?
Может и суицид.Теперь следствие будет.Нету тела.Есть видос.
Для следака 100% попадос.Хотя если мужа посадить на шампусик
может сознается что подговорил прыгнуть.Женщины осторожнее мужиков
врядли сама.facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Января 2022 22:24), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
У дьякона А.Кураева как-то спросили будет ли он окунаться? "я же не экстримал" был ответ 63
svarnoi
Восьмеркин писал(а):

У дьякона А.Кураева как-то спросили будет ли он окунаться? "я же не экстримал" был ответ 63


Так попы женаписали что нет такого регламентированного обряда в РПЦ как окунание.Только когда крестят 3 раза с головой окунают.
А эти все прыжки под лед бесы придумали. РПЦ заявила что не поддерживает и не рекомендует.Так что против церквы пошли!
poliman
wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

Глупо то как ушла .

Сама затея изначально глупая была, но видно так предначертано

Судьба . Но как нелепо ((


что значит не лепо?
очень даже лепо
там изначально было ясно что билет в один конец
wirtgen
svarnoi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

У дьякона А.Кураева как-то спросили будет ли он окунаться? "я же не экстримал" был ответ 63


Так попы женаписали что нет такого регламентированного обряда в РПЦ как окунание.Только когда крестят 3 раза с головой окунают.
А эти все прыжки под лед бесы придумали. РПЦ заявила что не поддерживает и не рекомендует.Так что против церквы пошли!

Попы в этот раз были против потому что царь зассал окунаться . До этого попы молчали .

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

poliman писал(а):

wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

Глупо то как ушла .

Сама затея изначально глупая была, но видно так предначертано

Судьба . Но как нелепо ((


что значит не лепо?
очень даже лепо
там изначально было ясно что билет в один конец

Ну видно что не в первый раз ныряла , хоть бы привязали за ногу раз купели не было .
svarnoi
Ты хочешь и тут путина обвинить в смерти дурехи неотесаной(? Вы либердовые похоже совсем на путине кукухой тронулись. Сам подумай,вот такие же дурынды выскакивают на встречку и уводят с собой других.
Ничего путного в видео нет.Нету жабров-не суйся в воду.Весь и сказ.И путен тут точно не при делах. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

wirtgen писал(а):

Ну видно что не в первый раз ныряла , хоть бы привязали за ногу раз купели не было .

АКБ свинцовую.
SDRIVER
Аккуратно так нырнула, запросто при таком нырянии можно было затылком тюкнуться . прорубь узковатая
Так нырять в ледяную воду при любых раскладах риск, например для сосудов и сердца
poliman
wirtgen писал(а):

Ну видно что не в первый раз ныряла


куда ныряла?
в бассейн после сауны?
может быть
а вот прорубь я не видал шо б так ныряли
мож ты видал?
путен вот так нырял? или не нырял?
svarnoi
Хайпануть решила.Потому и видос снимали.Показуха. supercool
У следака будут вопросы к наблюдателям,сначала к клоуну с лопатой. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Января 2022 22:53), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
svarnoi писал(а):

хочешь и тут путина обвинить в смерти дурехи неотесаной(? Вы либердовые похоже совсем на путине кукухой тронулись. Сам подумай,вот такие же дурынды выскакивают на встречку и уводят с собой других.
Ничего путного в видео нет.Нету жабров-не суйся в воду.Весь и сказ.И путен тут точно не при делах.


Вот у тебя подогрело pst Кирилл заявил до крещения что не нужно купаться , ибо ковид . Путин не купался по этому , якобы . Каким боком ты приплел сюда эту женщину ?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

poliman писал(а):

wirtgen писал(а):

Ну видно что не в первый раз ныряла


куда ныряла?
в бассейн после сауны?
может быть
а вот прорубь я не видал шо б так ныряли
мож ты видал?
путен вот так нырял? или не нырял?

не слежу за путеным .
svarnoi
wirtgen, Это ты сюда приплел причинно следственную связь.Казалось бы при чем тут Путин? Оказывается и тут он поднасрал. supercool Я уверен что в РФ ии такие случаи как на видео случаются периодически и не в первый раз.Первый раз так наглядно показали на видео хайп.
wirtgen
svarnoi писал(а):

wirtgen, Это ты сюда приплел причинно следственную связь.Казалось бы при чем тут Путин? Оказывается и тут он поднасрал. supercool Я уверен что в РФ ии такие случаи как на видео случаются периодически и не в первый раз.Первый раз так наглядно показали на видео хайп.

а где я там приплел эту женщину ? Там больше про зассавшего царя , которому рпц заранее выстелило дорожку что бы проепатся от ежегодного омывания мощей .
svarnoi
wirtgen писал(а):

svarnoi писал(а):

wirtgen, Это ты сюда приплел причинно следственную связь.Казалось бы при чем тут Путин? Оказывается и тут он поднасрал. supercool Я уверен что в РФ ии такие случаи как на видео случаются периодически и не в первый раз.Первый раз так наглядно показали на видео хайп.

а где я там приплел эту женщину ? Там больше про зассавшего царя , которому рпц заранее выстелило дорожку что бы проепатся от ежегодного омывания мощей .

А потому что ты не тему создал про это.А сюда зашел и здесь приплел Путина.Тем самым обывателю как бы подсознательно натягивается такая вот мысль.Вот мол и тут без него не обошлось.Все просто Путин не захотел-попы не рекомендовали-Олени прорубили нелегальную дыру в реке-дурында утопилась в нелегальной! дыре. Все-круг замкнулся-Путин виноват!
Оруженосец
svarnoi писал(а):

Хайпануть решила.Потому и видос снимали.Показуха. supercool
У следака будут вопросы к наблюдателям,сначала к клоуну с лопатой. supercool


146%!!
Хайп и пьянка гремучая смесь facepalm
wirtgen
svarnoi писал(а):

wirtgen писал(а):

svarnoi писал(а):

wirtgen, Это ты сюда приплел причинно следственную связь.Казалось бы при чем тут Путин? Оказывается и тут он поднасрал. supercool Я уверен что в РФ ии такие случаи как на видео случаются периодически и не в первый раз.Первый раз так наглядно показали на видео хайп.

а где я там приплел эту женщину ? Там больше про зассавшего царя , которому рпц заранее выстелило дорожку что бы проепатся от ежегодного омывания мощей .

А потому что ты не тему создал про это.А сюда зашел и здесь приплел Путина.Тем самым обывателю как бы подсознательно натягивается такая вот мысль.Вот мол и тут без него не обошлось.Все просто Путин не захотел-попы не рекомендовали-Олени прорубили нелегальную дыру в реке-дурында утопилась в нелегальной! дыре. Все-круг замкнулся-Путин виноват!

Ты больше натягиваешь залупина на эту историю , истеришь как бабка .
svarnoi
Когда взяв протестный Новгород, Иоанн 4-й (Грозный) решил позабавляться,Он устроил такую проверку.женщин, а некоторых и с младенцами кидали в прорубь с сильным течением на реке Волхлов. Тех которые из подо льда выплывали,обьявлялись ведьмами.Их сажали на кол. Те что тонули считались честными женщинами.За упокой назначался молебен. supercool
FHR
Кто сделал полынью присядет на пару лет за неумышленное
svarnoi
FHR писал(а):

Кто сделал полынью присядет на пару лет за неумышленное


Так этот жирный кабан что плюхнулся и сделал.
А клоун с лопатой заглядывал-выплывет или нет.
А дурынду подпоили и сказали прыгай-на тик-ток выложим.
Выложили же.
Там детишки останутся не при делах.Мамаша плавает,папаша сидит.
ЧО,нормальная семейка йуристов. supercool
SEMG
Река Иордан — легендарный водоем, в водах которого крестился Иисус Христос. Температура воды в ней :
январь — +12…+16°С;

Почему наши верующие перетащили этот обычай себе? Для чего это делать в неподходящих климат ических условиях?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы