Страница 2 из 2
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

А что теперь отрезают? Или ленивые стали, просто пристрелят?


Бедный Песков...Это же придется потом мямлить нечленорадельно. pst



Мне бы таким бедным быть! pst


Часы можно заказать здесь

https://a.aliexpress.com/_Ac7FN1



Так Песковка давно не опускали. Smile
Guk
Мигранты- они такие. Могут у полицейских даже дубинку отнять и отдубасить правоохранителя.
Дикари- что с них взять.
приорист
Guk писал(а):

Мигранты- они такие. Могут у полицейских даже дубинку отнять и отдубасить правоохранителя.
Дикари- что с них взять.

таки с какого это граждане жители рф стали Мигрантами в москвэ.
таки они такие жэ мигранты дикари как и ты
Лежандр
приорист писал(а):

Guk писал(а):

Мигранты- они такие. Могут у полицейских даже дубинку отнять и отдубасить правоохранителя.
Дикари- что с них взять.

таки с какого это граждане жители рф стали Мигрантами в москвэ.
таки они такие жэ мигранты дикари как и ты



Это прямая отсылка к столичным реалиям, намедни так оно и было - отобрали и отдубасили.. lol1

https://v-kurse.ru/2022/02/11/283081?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
приорист
Лежандр писал(а):



Это прямая отсылка к столичным реалиям, намедни так оно и было - отобрали и отдубасили.. lol1


ищо один мигрант московский нашелся pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ну приедь в рязань теябя такжэ рязанские гопники отдубасят в подворотне
Лежандр
приорист писал(а):


ищо один мигрант московский нашелся pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ну приедь в рязань теябя такжэ рязанские гопники отдубасят в подворотне



Я не мигрант, я тут родился... cry А в твоей рязани мне делать нечего, разве проскочить проездом по дороге на рыбалку когда объездная насмерть забита...похоже это её обычное состояние. Wink
приорист
Лежандр писал(а):


Я не мигрант, я тут родился... cry А в твоей рязани мне делать нечего, разве проскочить проездом по дороге на рыбалку когда объездная насмерть забита...похоже это её обычное состояние. Wink

таки по твоему как раз получается ты мигрант в россии которая начинается за пределами мкада
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Наверняка чеченка после предложения прекратить незаконную торговлю ответила в стиле ми тут хозяин, что по факту так и есть. А детупет не сдержался и наорал, она мож в ответ тоже че нить неприятное и следом шла доепывалась. Но как можно доепываться до единороса, подумал детупет и куйнул перцем.
Позорище епаное, с бабкой связался а потом как крыса съепался.


Ты знаешь, Николаич, я бы с удовольствием поверил-бы в эту версию, если-бы 4 года назад у этого Закусонкина на хате не вскрыли подпольный абортарий. Ну и дело по-тихому замяли... дюпутат-жежь...
Лежандр
Бермадей писал(а):

XADZZOX писал(а):

Наверняка чеченка после предложения прекратить незаконную торговлю ответила в стиле ми тут хозяин, что по факту так и есть. А детупет не сдержался и наорал, она мож в ответ тоже че нить неприятное и следом шла доепывалась. Но как можно доепываться до единороса, подумал детупет и куйнул перцем.
Позорище епаное, с бабкой связался а потом как крыса съепался.


Ты знаешь, Николаич, я бы с удовольствием поверил-бы в эту версию, если-бы 4 года назад у этого Закусонкина на хате не вскрыли подпольный абортарий. Ну и дело по-тихому замяли... дюпутат-жежь...



А при чем тут это? Что депутат сволочью был и сволочью остался понятно, но вот на каком таком основании она там торговала - вопрос не раскрыт.. supercool
Бермадей
Лежандр
А где ещё, по-твоему, торговать чеченской бабушке всякими там халяльными колбасами и черемшой? В калашном ряду? Так там настолько всё провоняется черемшой, что местные по-незнанию вызовут дегазационные подразделения МЧС

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, завтро пойду возьму пару мешков черемши. Good
Vassya
Бермадей писал(а):

Так там настолько всё провоняется черемшой, что местные по-незнанию вызовут дегазационные подразделения МЧС

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, завтро пойду возьму пару мешков черемши.


... а я пока вызову МЧС Smile
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр
А где ещё, по-твоему, торговать чеченской бабушке всякими там халяльными колбасами и черемшой? В калашном ряду? Так там настолько всё провоняется черемшой, что местные по-незнанию вызовут дегазационные подразделения МЧС

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, завтро пойду возьму пару мешков черемши. Good



Так дело было не на рынке, а возле мечети на улице..насколько я помню, это не по правилам и такие бабушки торгуют на свой страх и риск, от ментов откупаясь или бегая от них. А продуктами это ваще полный аллес - нужны сертификаты, доки на ту колбасу и т.п ...думаю ничего этого не было. На рынке хоть должны проверить товар прежде чем до прилавка допустить.supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Бермадей писал(а):

Лежандр
А где ещё, по-твоему, торговать чеченской бабушке всякими там халяльными колбасами и черемшой? В калашном ряду? Так там настолько всё провоняется черемшой, что местные по-незнанию вызовут дегазационные подразделения МЧС

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, завтро пойду возьму пару мешков черемши. Good



Так дело было не на рынке, а возле мечети на улице..насколько я помню, это не по правилам и такие бабушки торгуют на свой страх и риск, от ментов откупаясь или бегая от них. А продуктами это ваще полный аллес - нужны сертификаты, доки на ту колбасу и т.п ...думаю ничего этого не было. На рынке хоть должны проверить товар прежде чем до прилавка допустить.supercool


Тоже хочешь предъявить чеченской бабушке?
Бермадей
Vassya
Невариант. Я уже давно приучил всех наших пожарников жрать черемшу в шести видах - сырой, варёной, жаренной, маринованной, фаршированной салом (пополам с салом через мясорубку), черемшичной иишницей. gpn
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Бермадей писал(а):

Лежандр
А где ещё, по-твоему, торговать чеченской бабушке всякими там халяльными колбасами и черемшой? В калашном ряду? Так там настолько всё провоняется черемшой, что местные по-незнанию вызовут дегазационные подразделения МЧС

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, завтро пойду возьму пару мешков черемши. Good



Так дело было не на рынке, а возле мечети на улице..насколько я помню, это не по правилам и такие бабушки торгуют на свой страх и риск, от ментов откупаясь или бегая от них. А продуктами это ваще полный аллес - нужны сертификаты, доки на ту колбасу и т.п ...думаю ничего этого не было. На рынке хоть должны проверить товар прежде чем до прилавка допустить.supercool


Тоже хочешь предъявить чеченской бабушке?



По закону ей полиция должна предъявить, а по факту зассыт, бо чеченцы российские законы соблюдать не обязаны, за ними сила диаспоры. Pardon lol1
Бермадей
Лежандр писал(а):

Так дело было не на рынке, а возле мечети на улице..насколько я помню, это не по правилам и такие бабушки торгуют на свой страх и риск, от ментов откупаясь или бегая от них. А продуктами это ваще полный аллес - нужны сертификаты, доки на ту колбасу и т.п ...думаю ничего этого не было. На рынке хоть должны проверить товар прежде чем до прилавка допустить


Ты чё?Долбоёж? Какие в жёпу сертификаты? Какая в жёпу незаконная торговля, балбес. Это же возле мечети. Там только все свои приходят и покупают только свои. Ты предлагаешь надевать наручники всем, кто принесёт тебе домой еду?
Vassya
Лежандр писал(а):

По закону ей полиция должна предъявить, а по факту зассыт


Зассыт и зассыт. Тебе что за печаль? Ты эту колбасу покупаешь?
Бермадей
Там все, кто покупают, все знают её лично. И она знает всех лично. А ты придёщь, и при всём желании она тебе не продаст. Потому что ты чужой.
Лежандр
Бермадей писал(а):

Vassya
Невариант. Я уже давно приучил всех наших пожарников жрать черемшу в шести видах - сырой, варёной, жаренной, маринованной, фаршированной салом (пополам с салом через мясорубку), черемшичной иишницей. gpn



Черт побери! Я знаком только с маринованной.. cry
Бермадей
Лежандр
Советую попробовать черемшичную яишницу. За уши н еоттянешь, но жарить надо со свежей черемшой. Good
приорист
Лежандр писал(а):


Так дело было не на рынке, а возле мечети на улице..насколько я помню, это не по правилам и такие бабушки торгуют на свой страх и риск, от ментов откупаясь или бегая от них. А продуктами это ваще полный аллес - нужны сертификаты, доки на ту колбасу и т.п ...думаю ничего этого не было. На рынке хоть должны проверить товар прежде чем до прилавка допустить.supercool


таки клгда эти дипутаты будут бабкам достойную пенсию плотить никто не будет торговать чтоб концы с концами свести. нарынке надо деньги плотить за место разрешение и тд. всю рыночную торговлю практически убили этими запретами этижэ дипутаты залупкины продвигая интересы своих ситевых супермаркетов.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX писал(а):
Наверняка чеченка после предложения прекратить незаконную торговлю ответила в стиле ми тут хозяин, что по факту так и есть. А детупет не сдержался и наорал, она мож в ответ тоже че нить неприятное и следом шла доепывалась. Но как можно доепываться до единороса, подумал детупет и куйнул перцем.
Позорище епаное, с бабкой связался а потом как крыса съепался.

Ты знаешь, Николаич, я бы с удовольствием поверил-бы в эту версию, если-бы 4 года назад у этого Закусонкина на хате не вскрыли подпольный абортарий. Ну и дело по-тихому замяли... дюпутат-жежь...


Вадим, так я и говорю, что там обе стороны наверняка хорошИ.
Я вот с некоторых пор понял одну простую вещь,что всякие сенсационные новости каких то личностных конфликтов, да и не только личностных, изначально представленные одной стороной как взгляд белого и пушистого, на поверку выясняют, что белостью и пушистотстью там и не пахнет. У кого рожа наглее и продуманннее , тот первый и льет говно через СМИ.
Это вон как с судьей чеченской, что вывезли из НН кадыровцы. На работе в разговоре поднял меж делом эту тему, мол по понятиям, а не по закону все делалось.На что нашлись знающие ,которые якобы конкретно знают что эта семейка на самом деле конченная и их надо было кадыровцам укуячить семейку прямо на месте. 63 Так что не все так однозначно. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Бермадей писал(а):

Лежандр
Советую попробовать черемшичную яишницу. За уши н еоттянешь, но жарить надо со свежей черемшой.


Настоящие гурманы каквказа ,надеюсь не листья с черемши куячат, а белеькие и нежные корешки? Wink
Evgen
Что там с депутатом? Извинился?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Это вон как с судьей чеченской, что вывезли из НН кадыровцы.



Вывезли жену судьи, бывшего судьи. Smile
Vassya
Evgen писал(а):

Что там с депутатом? Извинился?


https://youtu.be/T4JOaHWBaoU
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы