Страница 2 из 2
Sosho
приорист писал(а):

вас тунеядцев скоро будут отлавливать и отправлять куда надо будете за тарелку похлебки пахать


Тут не поспоришь. Но, например, моя деятельность даже в ОКВЭД не входит. Это коллекционирование. Может лишнее сказал, а ... ?
Лежандр
Sosho писал(а):

приорист писал(а):

вас тунеядцев скоро будут отлавливать и отправлять куда надо будете за тарелку похлебки пахать


Тут не поспоришь. Но, например, моя деятельность даже в ОКВЭД не входит. Это коллекционирование. Может лишнее сказал, а ... ?

Срочно уточняй что ты коллекционируешь нечто не представляющее продажной ценности - ну там спичечные коробки или шерсть из собственного пупка..а то может ты золотые монеты собираешь или крупные купюры действующего образца.. facepalm

https://pikabu.ru/story/samaya_ogromnaya_kollektsiya_pupkovyikh_katyishkov_4061658
Sosho
Грешно смеяться над больными людьми. lol1
Кот Чеширский
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

facepalm Я завидую Мединскому. У этого человека, оказывается, есть время смотреть телевизор и даже критиковать его.


А ты чем так занят? Протоны за рубли распродаёшь? Smile



мефф полимеры проси....рает pst

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

DerDen писал(а):

hakim11 писал(а):

Время лозунгов призывов...


призываю жирных меньше жрать!



я стал меньше жрать и скинул 25 кг. Осчталось еще 20 кг.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лежандр
он черный копатель по нему УК РФ плачет, а ктото из СК плохо работает facepalm 63
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Мединский историк, интеллигентный человек.



Бездарный плут, ослепительно засиявший на политическом небосводе абсолютно идиотскими прожектами о собаках "опасных пород", после чего Путин (сам владелец собак исключительно опасных пород) выбросил его из Госдумы в Минкульт, подальше от вообще каких-либо собак. Smile
Ahmet99
У нас будет баварское, а у них гаагское hehe
Алексей 123
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Российские работодатели заявили к высвобождению от работы порядка 59 тысяч сотрудников, при этом большинство компаний в условиях санкций стараются сохранить трудовые коллективы, сообщила замминистра труда и социальной защиты Елена Мухтиярова.
https://www.interfax...business/831087

Мне нравятся новый язык. Высвобождение от работы звучит радостно и гордо. Не то, что увольнение. hehe
Опять таки будет время смотреть патриотические передачи по ТВ! gpn
hakim11
Классные формулировки Smile
Кто там высвобождает? Где то я читал такое...
приорист
вы-свобождение значит работника вызывает насяльника и говорит вы свободны
Vassya
Arbeit macht frei
Otto Frija
А как там брошиоли на Тверской с элитным кофием? Я волнуюсь - их всё ещё подают?
Рябчики с ананасами и "Вдовой Клико" для поцреотов еще не иссякли?
Запутинцев истинных русских патриотов с 20и летним стажем и тройным гражданством по месту их постоянного жительства в Хайфе и Калифорнии не обижают?
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Запутинцев истинных русских патриотов с 20и летним стажем и тройным гражданством по месту их постоянного жительства в Хайфе и Калифорнии не обижают?



Это надо Чубайса заслушать.
Может ютуб канал какой замутит, расскажи че. Smile
Sosho
А почему никто про портвейн 777 не говорит, вот где гулять, так гулять! Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Бездарный плут, ослепительно засиявший на политическом небосводе абсолютно идиотскими прожектами о собаках "опасных пород", после чего Путин (сам владелец собак исключительно опасных пород) выбросил его из Госдумы в Минкульт, подальше от вообще каких-либо собак.


Мне кажется мы говорим о разных человеках, о собаках - Затевахин. И потом, как можно было перепутать, если у них даже комплекции разные? Нет, определенно нет, мне больше Мединский импонирует, хотя, Затевахин тоже ученую степень имеет. Ну, вот, так и знал - теперь не знаю кого выбрать. 63
DerDen
Otto Frija писал(а):

А как там брошиоли на Тверской с элитным кофием? Я волнуюсь - их всё ещё подают?
Рябчики с ананасами и "Вдовой Клико" для поцреотов еще не иссякли?
Запутинцев истинных русских патриотов с 20и летним стажем и тройным гражданством по месту их постоянного жительства в Хайфе и Калифорнии не обижают?



Фон жижа чемпион в номинации "пернуть не по теме" 63
Кот Чеширский
DerDen

фон жижа поц, нет даже полупоц . pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы