Страница 1 из 2
Mihalych78
прохфессор так сказал в сосденей теме
про адлер там что-то верещал

Цитата:

В Адлере сотрудники пляжа жестко избили чемпиона Минска по самбо

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Сотрудники пляжа «Фрегат» в сочинском районе Адлер избили чемпиона Минска по самбо, сообщает «Коммерсант».



Цитата:

Согласно версии охраны пляжа, мужчина вместе с сестрами 6 и 14 лет пытался организовать незаконную торговлю фруктами, из-за чего сотрудники пляжа его избили. Мать пострадавшего сообщила, что он и его сестры раздавали отдыхающим на пляже фрукты, чтобы снять видео.

«Несмотря на возможную незаконность действий пострадавших, в департаменте курортов, туризма и потребительской сферы Сочи оценивают поведение сотрудников пляжа недопустимым, в любых ситуациях должна быть адекватность и корректность действий», — отметили в администрации Сочи.

Также в ведомстве подчеркнули, что пострадавшим окажут помощь, в том числе предоставят компенсацию со стороны пользователя пляжной территории. Виновных лиц обещают привлечь к ответственности, вплоть до расторжения договора с пользователем пляжной территории.


https://sportmail.ru/news/mma/52031474/?frommail=ft_ml

конец цитаты
турист олеган с собой на пляж овощи берет? pst
Olegan-TLT
Вот поэтому я и ращу помидоры и огурцы и прочие перцы. Беру это все с собой на отдых. Ну колбаски покупаю, яичек наварю. И на пляже все это аккуратно хомячим, никому не предлагая и не продавая. И поэтому никто меня не бьет Smile) А эти бич бои - да нормальные ребята. В Адлере мне один малый лежаки таскал, разговорились - он из Грузии, как и многие его коллеги. Я его не обижал, помимо цены лежака еще полтишок-соточку кидал сверху, а он мне шустро таскал.
приорист
цигиль цигиль ай люлю
Olegan-TLT
Русо туристо облико морале
приорист
скажут сам упал подскользнулся на арбузной корке
Otto Frija
приорист писал(а):

скажут сам упал подскользнулся на арбузной корке

А он при этом выкрикивал нацистские лозунги против бедненьких жителей Грузии, таскавших лежаки?
Из россиянцев же явно никто не соглашается на такую адову работу, верно? Как и на рынках Москвы никто-никто кроме диаспор торговать не хочет. Уж Собакин с диаспорами уговаривали-уговаривали барыжить маааленьким лотком малины литра на 1,5-2 по 800 рублей - бесполезно, никого. Приходится диаспорам мучиться. Страдают, но продают.

Иностранец! Радуйся! Когда к тебе придет Рррусский Мирррр у него будет азербайджанская морда и он заставит тебя летом покупать малину с ближайших кустов по $15 маааленький лоточек. А не хощ нэ бери! Оцэ скрепы!
Olegan-TLT
И смысла за кого-то там переживать? У грузинии - свой суверенный выбор. Вот грузины и таскают лежаки. А кто то же другие бизнесы делает. Их дело, их право. В США на пляжах мексикосы таскают. В Испании был - там арабы. Кто на что учился.
А русотуристо должен быть культурен как я Smile) Если отдыхать - то скромно, скрепно, со своим помидорчиком огурчиком и колбаской. И ничей покой на отдыхе омрачать не надо. И все будет хорошо.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

И смысла за кого-то там переживать? У грузинии - свой суверенный выбор. Вот грузины и таскают лежаки. А кто то же другие бизнесы делает. Их дело, их право. В США на пляжах мексикосы таскают. В Испании был - там арабы. Кто на что учился.
...

Спустя лет 20 Олеган же "А смысл переживать, если при злом Путине всё просpaли? Раньше надо было говорить, а теперь исламистских россиянцев с афганскими, таджикскими и т.п. корнями слишком много, чтобы им не лизать сpaку! Силовые органы под ними, торговля под ними, а чё мы можем, это их страна!" И обязательно радостный сайлик прилепит.
приорист
Otto Frija писал(а):

А он при этом выкрикивал нацистские лозунги против бедненьких жителей Грузии, таскавших лежаки?
Из россиянцев же явно никто не соглашается на такую адову работу, верно? Как и на рынках Москвы никто-никто кроме диаспор торговать не хочет. Уж Собакин с диаспорами уговаривали-уговаривали барыжить маааленьким лотком малины литра на 1,5-2 по 800 рублей - бесполезно, никого. Приходится диаспорам мучиться. Страдают, но продают.

Иностранец! Радуйся! Когда к тебе придет Рррусский Мирррр у него будет азербайджанская морда и он заставит тебя летом покупать малину с ближайших кустов по $15 маааленький лоточек. А не хощ нэ бери! Оцэ скрепы!


таки билорускае ереи рещили отжать у местных русиян бизнес и получили отпор

Последний раз редактировалось: приорист (04 Июля 2022 10:06), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
А за что переживать и зачем переживать? Курорты Рф- так они отличные. Это я говорю как бывавший и на куче загран курортов, и у нас на разных. Будете вести себя неправильно- по кумполу настучат что на рф курорте, что на индийском, китайском или турецком.
XADZZOX
Otto Frija писал(а):


Olegan-TLT писал(а):
И смысла за кого-то там переживать? У грузинии - свой суверенный выбор. Вот грузины и таскают лежаки. А кто то же другие бизнесы делает. Их дело, их право. В США на пляжах мексикосы таскают. В Испании был - там арабы. Кто на что учился.
...
Спустя лет 20 Олеган же "А смысл переживать, если при злом Путине всё просpaли? Раньше надо было говорить, а теперь исламистских россиянцев с афганскими, таджикскими и т.п. корнями слишком много, чтобы им не лизать сpaку! Силовые органы под ними, торговля под ними, а чё мы можем, это их страна!" И обязательно радостный сайлик прилепит.


+1
И обязательно пукнет че нить хвалебное для новой власти. 63
dmabr
Отдыхал в Крыму, почему то не видел грузин таскающих лежаки. Русские таскали, может хохлы- кто их разберет. И в Сочи бич-бои на пляже русские были. Но в Сочи Грузия она вот- за забором можно сказать, хочет если этот грузин таскать лежаки- пусть таскает, кто ему запретит?
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

А за что переживать и зачем переживать? Курорты Рф- так они отличные. Это я говорю как бывавший и на куче загран курортов, и у нас на разных. Будете вести себя неправильно- по кумполу настучат что на рф курорте, что на индийском, китайском или турецком.


Согласен, что если человек нарывается и ищет повод отхватить, то он отхватит. Если человек боец-борец и думает, что это делает его бессмертным и непобедимым, ( а также наличие всяких там травматов) и он может позволить себе в обществе и общении несколько больше чем обычные люди, то он тоже отхватит, но отхватит несколько больше, чем отхватил бы не обладая такими качествами. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А за что переживать и зачем переживать? Курорты Рф- так они отличные. Это я говорю как бывавший и на куче загран курортов, и у нас на разных. Будете вести себя неправильно- по кумполу настучат что на рф курорте, что на индийском, китайском или турецком.


Согласен, что если человек нарывается и ищет повод отхватить, то он отхватит. Если человек боец-борец и думает, что это делает его бессмертным, ( а также наличие всяких там травматов) и он может позволить себе в обществе и общении несколько больше чем обычные люди, то он тоже отхватит, но отхватит несколько больше, чем отхватил бы не обладая такими качествами. Smile


Или вот в Красногорске случай был: шел спецназовец, драку увидел и решил драку разнять. Он же спецназовец, да еще с травматом. Ну и зарезали спецназовца. IDDQD не сработало Pardon
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Вот поэтому я и ращу помидоры и огурцы и прочие перцы. Беру это все с собой на отдых. Ну колбаски покупаю, яичек наварю. И на пляже все это аккуратно хомячим, никому не предлагая и не продавая. И поэтому никто меня не бьет Smile) А эти бич бои - да нормальные ребята. В Адлере мне один малый лежаки таскал, разговорились - он из Грузии, как и многие его коллеги. Я его не обижал, помимо цены лежака еще полтишок-соточку кидал сверху, а он мне шустро таскал.



ты и камеру походу прячешь в трусы pst

а с продавцами лежаков я в лазоревском как-то даже подрался.
потом подружились и мне лежаки бесплатно выдавали
для меня и моей сикилявки на 11 лет моложе pst

Добавлено спустя 44 секунды:

Vassya
на пляже тоже пишут что запрещали фрукты продавать с помощью палок и арматуры
dmabr
Mihalych78 писал(а):


на пляже тоже пишут что запрещали фрукты продавать с помощью палок и арматуры


Самое страшное преступление для бич боя это посидеть на лежаке и не заплатить за него. Я так раз в Судаке купил вечером чебурек на набережной, вышел на пляж и решил его тихо съесть при Луне. Время было часов 10 вечера, темно. Я присел на какой-то лежак и только начал вкушать этот чебурек, как откуда ни возьмись нарисовался бичбой и предложил заплатить за пользование лежаком 300руб. Будь я бойцом-борцом или хотя бы качком Михалычем, я бы непременно подрался. А так пришлось позорно покинуть только что насиженное место. Pardon
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



а с продавцами лежаков я в лазоревском как-то даже подрался.


Так ты без всякого сомнения герой. Боец. Реальный воин. Нашел достойного и коварного противника для драки. Они же из одной категории - таскатели лежаков, сторожа-вахтеры и тд. С ними дерутся такие настоящие мужики как ты.
А мне в жизни хватает серых волков с кем приходится прямо или косвенно бороться. А по отношению к бич-бою - ну какая драка? Я наоборот, то соточку подкину сверх прайса (или долларий-другой в загранке), пивасик там подгоню. Мне мелочь, а человеку приятно. А драться с ними будет только откровенное чмо из отдыхающих.

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:

И про все это нытье какое тут проповедуют год за годом все эти больные хаджоксы дрыжи и тд. И про, что хаять или восквалять власть. Ну туризм же объективно развивается у нас в стране. Только вчера прилетел из впервые посещенного места- Калининграда и окрестностей морских. Вот отель, в котором жили в Зеленоградске. Новый, несколько лет ему. Вполне нормальный для такого класса отелей (а я бывал в разных странах в таких отелях). Все на уровне.

А вот рядом строятся такие



И примерно тоже самое я посещал и на Кавказе на море и в горах. И тут на Средней Волге. Это же не государство, а частный бизнес строит и запускает.
И если что рядом с этим Калининградом страны, где русский мир и все русское ненавидеть - официально проповедуемая идеология (менеджеры этих стран получают за это капусту). Но только там раньше были туристические центры. Когда Калиниград был закрытым городом. А так с литовцем разговаривал - ну задница там полная, в свете последних событий. Ибо там все что как-то работало еще в последнее время, на 95 процентов на РФ завязано (это порты и логистика в первую очередь, туризм для рф они просрали раньше). А теперь закрыли и это все что было.
Но вы хайте хайте, кричите по три раза в день про поганые просеры и тд. Но вы счастливей от этого не станете и вообще пользы это не принесет.
Otto Frija
Ну ты кричи, кричи "Слава вождююююю!!! Малина по 800 мелкая коробочка оцэ перемогаааа!!! Стабильность! Уррррааааа!!!!"
Я с интересом посмотрю много ли от этого пользы россиянии будет.
Польза Арслану и так понятна - этак с 400% прибыли отнюдь не годовых.
Olegan-TLT
Но я же такого не кричу Smile) Я лишь как алкын - что вижу, про то и пишу. Я потребитель (с многолетним стажем) туристического продукта. Вижу, знаю, могу оценивать. Моря и курорты морские, провинциальные, горнолыжные, у нас в стране и вне ее. В европе и азии в африке - где там я был. И совершенно спокойно про все излагаю.
А кричишь и визжишь тут ты, нездоровый на голову и акцентированный на всякой фигне типок.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

где русский мир и все русское ненавидеть


что такое русский мир, как он выглядит? Можно по пунктам ?
Otto Frija писал(а):

"Слава вождююююю!!! Малина по 800 мелкая коробочка оцэ перемогаааа!!! Стабильность! Уррррааааа!!!!"


Это и есть русский мир?
Olegan-TLT
Во, еще один визгунишка-соплеслюнепускатель подтянулся Smile)))
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

где русский мир и все русское ненавидеть


что такое русский мир, как он выглядит? Можно по пунктам ?
Otto Frija писал(а):

"Слава вождююююю!!! Малина по 800 мелкая коробочка оцэ перемогаааа!!! Стабильность! Уррррааааа!!!!"


Это и есть русский мир?

Только если торгует азербайджанец. Крайне желательно, чтоб в Москве.
Но по сути - почти. Идеал будет если вокруг с криками "Урааа!!! Вот оно, щастье!!! Нааонец-то я дожил!!" бегает Олеган.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но я же такого не кричу Smile) Я лишь как алкын - что вижу, про то и пишу. Я потребитель (с многолетним стажем) туристического продукта. Вижу, знаю, могу оценивать. Моря и курорты морские, провинциальные, горнолыжные, у нас в стране и вне ее. В европе и азии в африке - где там я был. И совершенно спокойно про все излагаю.
А кричишь и визжишь тут ты, нездоровый на голову и акцентированный на всякой фигне типок.

Пустячок забыл - ты ж врёшь как сивый мерин.Любитель Анапы против Красного моря. pst
Olegan-TLT
Так азербайджанцы испокон века можно сказать в мск торгуют Smile) Что во времена ссср я пацаном их видел на рынках, что после в палатках. Что сейчас. Это стабильность, это то, к чему их тянет Smile) Ну и занимаются они. Нравится им это, могут - вот и торгуют.
Развитие туризма в рф за последние 30 лет я тоже прекрасно видел. Развилось все в разы. За последние годы развитие пошло вообще очень интенсивно.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Otto Frija писал(а):

Пустячок забыл - ты ж врёшь как сивый мерин.Любитель Анапы против Красного моря. pst


Ну это не так. Если про Красное море- то я его любитель Smile) Вот после 15-го года не ездил правда. Ибо он открывшись стал уже не тем египтом, который был раньше (там тупо треть отелей сейчас работает от того количества, что раньше работали). Египет красноморский без русских отсосал. Грубо, но как то так. Но вообще был там раз двадцать, и пишу тут на форуме про отели места где был, и спрашивают в личку форумчане. Так что это мимо.
Про Анапу - не писал. Ибо я там был в 03-м году в последний раз.
А про Сочи-Адлер - пожалте. От меня тут хватает инфы. Я там частый гость за последние годы. И мне и семейству там нравится.
И быть любителем Красного моря это не значит, что нужно быть ненавистником Сочи.
Otto Frija
-Бэримор! Что жа вой за окнами?
-Олеган требует пустить его в Анапу!
-Его что, кто-то не пускает?
-Нет, сэр.
-Так какого хeра он воет?
-Тольяттинец, сэр!
Olegan-TLT
Ну воешь то ты больной Smile)
А в Анапу меня пускают без вопросов. Подвернется оказия - поеду и в Анапу. Мы вообще быстрые на подъем туристы. Раз в четыре-пять месяце куда-то надо ездить. Даже пандемия не особо тормознула по правде то говоря. Отзывы, впечатления, фото от меня, явки-адреса-отели - все это тут есть не первый год.
А ты визжи и вой дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы