Страница 16 из 19
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Я поправлял неправильное произношение транскрипции


Так ты намеренно написал криво, с какой целью правда непонятно. Например на дурачка Голубца я не обижаюсь, он на слово силикон сразу орет бапским голосом СИСЬКИ! Хотя любой дурачек в первую очередь подумает про кремний supercool
Лежандр
Vassya писал(а):

Эй! Зовите еще кого-нить с покупками. Лежандра надолго не хватило



Ты думаешь я только бормашину купил? Ха. Crazy
Вот вам следующий девайс на обсуждение - цепная электропила "Патриот". Вот такая примерно

https://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya-tehnika/elektropily-tsepnye/elektricheskie/patriot/esp-1816/

Дрова на даче пилить пойдет и нет вони и выхлопа как от бензо, годна для работ в закрытом помещении.

Razz

З.Ы Бензотриммер в запасе. hehe
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

я бы давно уже чисто из уважения к настойчивости присунул бы.


Это всё, что надо знать о Шуране, приглашая его попариццо в чисто мужской компании hehe
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

х123ас писал(а):

Вы заколебали своими педиковскими срачами. Я вообще с вас в шоке, как взрослые люди могут такую дичь нести?



Люди на самом деле ещё хуже, чем Вы думаете. Где им нести вот это всё, как не тут? Smile

У меня есть чат микрорайона, и чат гаражного кооператива, я знаю какие люди есть hehe



Да дебилы, чо. Я с 85-го года в доме живу, меня все знают, я всех знаю, за исключением новеньких с понтами. Никаких проблем с соседями, только позитивное сотрудничество. Smile
antipinoman
А у меня пила бензиновая шина 18 дюймов, мотор 58(!) кубов, пилит так, шо щепки летят Smile
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

Вот вам следующий девайс на обсуждение - цепная электропила "Патриот".


У отца хузварна 137, уже лет 15 пашет. Дрова он пилит постоянно, так как на даче на пенсии живет. Вот недавно заменил карбюратор и опять работает Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Бензотриммер в запасе


Бензотриммеров тут было столько, что питарасов им уже не напугаешь Smile
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Так ты намеренно написал криво, с какой целью правда непонятно


Мнительности много в тебе. facepalm Неправильно написал? Надо Жагуар? Скажи тогда как правильно, че обижаццо то? А написал без всякого умысла. Если тебе это важно, то могу принести извинения, а если это повод поласкать твою обидчевость, то могу и нахъ послать. supercool
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Бензотриммеров тут было столько, что питарасов им уже не напугаешь


Кстати интересно, чем косит Голубец Шурец hehe
antipinoman
XADZZOX писал(а):

то могу принести извинения


facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

нет вони и выхлопа как от бензо, годна для работ в закрытом помещении.


Это ты так думаешь, потому что купил ее, чтоб какойнить проём в доме сделать. Только в помещении ты её использовал один раз в жизни, а провод за ней по участку будешь таскать всю оставшуюся Smile
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Так ты намеренно написал криво, с какой целью правда непонятно


Мнительности много в тебе. facepalm Неправильно написал? Надо Жагуар? Скажи тогда как правильно, че обижаццо то? А написал без всякого умысла. Если тебе это важно, то могу принести извинения, а если это повод поласкать твою обидчевость, то могу и нахъ послать. supercool


Наверное, я очень добрый и доверчивый товарищ Pardon Можно ещё как нибудь поглумиццо, напримет Тыгуар или если уважительно Выгуар hehe Но это уровень Шурани Голубца Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Бензотриммер в запасе


Бензотриммеров тут было столько, что питарасов им уже не напугаешь Smile



А нож поставить? Crazy
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

У отца хузварна 137, уже лет 15 пашет


Это у того у которого гнилая калина, или это у второго?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

нет вони и выхлопа как от бензо, годна для работ в закрытом помещении.


Это ты так думаешь, потому что купил ее, чтоб какойнить проём в доме сделать. Только в помещении ты её использовал один раз в жизни, а провод за ней по участку будешь таскать всю оставшуюся Smile





Окно пока что ей делали.. А провода мне таскать метров 5 от розетки до пильного места.
Веточки резать есть аккумуляторная цепная мини...кстати о пидорасах - им тоже можно чего ей отчекрыжить.... Shocked
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

Тыгуар или если уважительно Выгуар


Я буду звать тебя педогуар, как тебе такой позывной, мой сладкий? Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Это ты так думаешь, потому что купил ее, чтоб какойнить проём в доме сделать. Только в помещении ты её использовал один раз в жизни, а провод за ней по участку будешь таскать всю оставшуюся Smile


а нахъ ее таскать? Она будет валяццо в сарае долго и рассово верно. Ну пару раз в год ветку отрежет, да доску какую нить.

Мы лесные жители давно забраковали электрички. Максимум 30 кубов дров и в утиль. Pardon
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

хузварна 137



В подполе схоронил, но уже, небось, украли и её. Не пила, а чудо! Good
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Это ты так думаешь, потому что купил ее, чтоб какойнить проём в доме сделать. Только в помещении ты её использовал один раз в жизни, а провод за ней по участку будешь таскать всю оставшуюся Smile


а нахъ ее таскать? Она будет валяццо в сарае долго и рассово верно. Ну пару раз в год ветку отрежет, да доску какую нить.

Мы лесные жители давно забраковали электрички. Максимум 30 кубов дров и в утиль. Pardon



30 кубов мне лет на 50 хватит, я ж не лесной житель и не собираюсь зимовать с печкой. Так, баньку протопить иногда если только.. gpn
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Тыгуар или если уважительно Выгуар


Я буду звать тебя педогуар, как тебе такой позывной, мой сладкий? Smile


Голубец, тебе как представителю меньшинств можно hehe

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

хузварна 137



В подполе схоронил, но уже, небось, украли и её. Не пила, а чудо! Good


Она таки работает, а с новым китайским карбюратором обрела второе дыхание Good Отец говорит, чтобы выжить в нашем теплом климате нужно кубов 12 дров на зиму, и это только валежник hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Наверное, я очень добрый и доверчивый товарищ Pardon Можно ещё как нибудь поглумиццо, напримет Тыгуар или если уважительно Выгуар


facepalm
Блиать , ну хорош уже епта. Мне в буй не тарахтело понимать транскрипцию. Пишут тута жигуар, ты молчишь, ну и че? Я должен поднять словари или вникать в эту куйню? Хотя вот сейчас вник, непреднамеренно pst
Ягуар же!!! Епта, клинусь тока сейчас дошло...
Так это еще забавнее тогда. Сам обидчивый как девка, а туда же - ягуар , епта 63
antipinoman
Jaguar El Negro
А можно я буду звать тебя мой красный туз? Смазливый ты мой Smile
XADZZOX
Лежандр писал(а):

30 кубов мне лет на 50 хватит,


ну да.
Кстати, заметил, одно время строители крыш очень полюбили электрички, сейчас смарю - опять вернулесь к бензинкам.
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Ягуар же!!! Епта, клинусь тока сейчас дошло...
Так это еще забавнее тогда. Сам обидчивый как девка, а туда же - ягуар , епта


От уважаемого человека слышать как то ну не совсем, ну малость, ну да hehe От голубцов то вообще покласть supercool
Vassya
XADZZOX писал(а):

Ягуар же!!! Епта, клинусь тока сейчас дошло...


Невнимательно тему читаешь. Яков Соломонович на первой же странице написал, чем все закончится

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Я ПРОСТО КАЙФУЮ ОТ ЭТОГО АППАРАТА, КЛЯНУСЬ!



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы