Страница 1 из 3
Бермадей
Чё? Знакомая хрень? Короче вопрос Шульцу, а впрочем, всем. Пердыстория примерно таковая - в юности и студенчестве баловался игроманией, В-основном префик, покер и прочее очко. Денег просаживал ужость, выигрывал тоже, но не так чтоб ужость. И всегда хотел бросить эту гадость, приговаривал "Ну вот вот последний раз и всё." И по новому кругу. В-итоге, каким-то удивительным образом получилось побеждать эту гадость.
Дальше примерно тоже самое - курить любил. Прокуривал по пол-зарплаты, укуривался до того, что наволочки от никотина коричневые были. И всегда хотел бросить эту гадость, приговаривал постоянно "Ну вот вот последний раз и всё." И по новому кругу. В-итоге, каким-то удивительным образом получилось победить и эту гадость. Теперь не курю уже очень долго.
Ещё примерно такая-же тема - синька. Подсел лет 6 назад конкретно на пивас. Каждый божий день полторашка, а потом по две полторашки. Как не в себя этот пивас глушил. И всегда подсазнательна хотел бросить эту гадость, приговаривал постоянно "Ну вот вот последний раз и всё." И по новому кругу. В-итоге, каким-то удивительным образом получилось победить и эту гадость тоже. Сейчас не употребляю ни капли уже МЕСЯЦ!
А вот ещё одну ссучию напасть не могу победить - это ЖРАЧКУ. Но вот тута совсем капитально бросить жрать как не в себя не получается. Пару недель тянул на варёной курвачке, постном мясе, яйцах, овощах без крахмала, без сахара и соли... Но всегда срываюся. И жру-жру-жру... Может у меня это... буляремия? Чо делать пацаны? Как вернуться в свою спортивную форму? Я вобще растрроенный, особенно после того как полчаса назад не удержался и таки сожрал ЕЩЁ одну порцию сцуккен вкусного такого плова... cry cry cry

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

З.Ы, может эта... жену мачкануть по-тихому...? Pardon Да блин, родная жежь... жалко... cry
Яков_Лещ
Бермадей, а с женщинами, с женщинами когда у Вас "Ну вот вот последний раз и всё" произошло? Smile
Vassya
Панкреонекроз тебе в помощь

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Бермадей, а с женщинами, с женщинами когда у Вас "Ну вот вот последний раз и всё" произошло? Smile


Когда пиво начал жрать как не в себя, так и произошло Pardon
Бермадей
Vassya писал(а):

Панкреонекроз тебе в помощь


Тьфу на тебя, ещё тамбовский волк называется... cry
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Панкреонекроз тебе в помощь



Типун Вам на язык! lol1
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей, а с женщинами, с женщинами когда у Вас "Ну вот вот последний раз и всё" произошло? Smile


Яща, таки жежь вви чьто такие страсти нагоняете. С жэнчинами и меня как-раз-таки всё контролируемо и по расписанию Никаких емоций. Как говорил (и до сих пор говорит) мой дедущка Миша: "Не, братцы, я конечно люблю е3аться, но не до такой же степени, чтоб выносить с хаты последние деньги!!!" Этот спич я запомнил с юных лет и категорически контролирую и пресекаю любую мозговую дейтельность своей малой головы, темболее н едаю волю этим поганцам-сорванцам гормонам.
Vassya
Все под богом ходим. Особенно те, которые жирное на ночь жрут Pardon
Лежандр
Надо резать... Pardon Желудок ушивать. Потому как чувство насыщения приходит когда он плотно набит, да и то не сразу а минут через 20..А урезал - вот сожрал бы еще, ан не лезет.. hehe Ну и заодно смахнуть килограмм 40 лишнего жира...правда говорят он потом быстро отрастает.. facepalm

З.Ы. Тоже седьмой десяток не могу отказаться от привычки есть.. cry
Vassya
Бермадей
Бермадей писал(а):

категорически контролирую и пресекаю любую мозговую дейтельность своей малой головы, темболее н едаю волю этим поганцам-сорванцам гормонам.


Резиновая попа™ тебе в помощь
Бермадей
Лежандр
ненене, у нас тут одному местному дилехтору колхоза отпи2дякали пол-желудка (тоже старый дурак на пенсии решил молодуху 45-летнюю завести себе, волосы красил, операцию на лице сделал, желудок ушил... а оно взяло там и расклеилось нафик... и помер прям в оъятьях ненасытной брунетки... Pardon
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

С жэнчинами и меня как-раз-таки всё контролируемо и по расписанию Никаких емоций. Как говорил (и до сих пор говорит) мой дедущка Миша: "Не, братцы, я конечно люблю е3аться, но не до такой же степени, чтоб выносить с хаты последние деньги!!!"



Так и Путин говорил то же самое, пока не... встретил Алину Кабаеву. Smile
Бермадей
Vassya писал(а):

Резиновая попа™ тебе в помощь


Вассилий, не вижу связи. Повторяю - пипирка меня вобще не беспокоит. ВОна соседка домагается чуть за яйца не хватает при любой возможности, а мне как-то брр... бррр... ффуу... бееее.... beee beee beee
Мене жена вполне устраивает да и в сауны там денег много надо. Не, хватит я Виолетту одел-обул-в свет вытолкал. Я чо мать Тереза чтоль

Последний раз редактировалось: Бермадей (06 Сентября 2022 22:44), всего редактировалось 1 раз
Limon
Лежандр писал(а):

Потому как чувство насыщения приходит когда он плотно набит, да и то не сразу а минут через 20..


+1
в силу старости и изношенности организма сигнала дом мозга медленнее стали доходить о том что уже насытился едой и надо пекращать жрать.
Если по другому сказать то чувствительность датчиков насыщения упала, поэтому жрешь и кажется что не насытился.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

соседка домагается чуть за яйца не хватает при любой возможности, а мне как-то брр... бррр... ффуу... бееее.... beee beee beee



Один из признаков, что пора завязывать и с этим. Smile
Limon
Бермадей
вот тема не давно была здесь, почитай
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=397518
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр
ненене, у нас тут одному местному дилехтору колхоза отпи2дякали пол-желудка (тоже старый дурак на пенсии решил молодуху 45-летнюю завести себе, волосы красил, операцию на лице сделал, желудок ушил... а оно взяло там и расклеилось нафик... и помер прям в оъятьях ненасытной брунетки... Pardon



Будь осторожнее, не ипи брюнетку...блондинку бери.. Good
Бермадей
Limon писал(а):

Если по другому сказать то чувствительность датчиков насыщения упала, поэтому жрешь и кажется что не насыти


так так так тут поподробней насчот датчиков. Где что какой алгоритм, какие базовые настройки там привязка по каналам и пороги отсечек, давай всё как по мурзилке.
Перец
Бермадей писал(а):

и прочее очко.



смени ориентацию, будешь потом немощной дельтой хвастаться Pardon
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Потому как чувство насыщения приходит когда он плотно набит, да и то не сразу а минут через 20..


+1
в силу старости и изношенности организма сигнала дом мозга медленнее стали доходить о том что уже насытился едой и надо пекращать жрать.
Если по другому сказать то чувствительность датчиков насыщения упала, поэтому жрешь и кажется что не насытился.



Старость тут особо не при чем, это его изначальные свойства...Плюс набил его - а он чуток растянулся и чтоб набить снова надо чуть-чуть больше.так вот и дорастают кто до 150 кег а кто и до полтонны.... hehe

https://basetop.ru/samyie-tolstyie-lyudi-v-mire/

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Сентября 2022 22:51), всего редактировалось 1 раз
Limon
Бермадей писал(а):

Где что какой алгоритм


Да хрен его знает чё там как работает.
Сам тоже жрать много стал в последнее время, размышляю на эту тему. Еще как вариант проблема кроется в том что слишком вкусная жрачка, попробуй не вкусно готовить hehe
masta
Бермадей писал(а):

Сейчас не употребляю ни капли уже МЕСЯЦ!


Тю, с марта подвязал, ибо просто надоело и прям фу стало... Drinks or Beer
И да, скинул 35кг... supercool
Бермадей
Limon писал(а):

попробуй не вкусно готовить


жена ссук1а портит всю малину. Гтовит и готовит, готовит и готовит... на убой чтоль меня откармливает?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

masta писал(а):

И да, скинул 35кг...


Круто! Я тоже подохреваю, что жрачка она полюбму как следствие пивного алкоголизьма. Но сейчас не пью, а жрать всё равно хочется...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Надо в подкорку ввести установку, типа - "СТОПЭЭЭ!!! Закусь только под выпивку! Без стаграмм не положенно!!!"
masta
Бермадей писал(а):

Надо в подкорку ввести установку, типа - "СТОПЭЭЭ!!! Закусь только под выпивку! Без стаграмм не положенно!!!"


Так ты просто хавай то, что нужно и все... Я себя в количестве не ограничиваю в принципе... Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Бермадей писал(а):

и прочее очко.



смени ориентацию, будешь потом немощной дельтой хвастаться Pardon



при слове "очко" обявился рекордсмен по оному -Перец ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

и начал призывать к смене ориентации
это от полового бессилия? да, жирный пончик? hehe
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

Перец писал(а):

Бермадей писал(а):

и прочее очко.



смени ориентацию, будешь потом немощной дельтой хвастаться Pardon



при слове "очко" обявился рекордсмен по оному -Перец ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

и начал призывать к смене ориентации
это от полового бессилия? да, жирный пончик? hehe


Кстати да, странно, Бармалей ведь не Шура Голубец, поэтому такие шутки тут не уместны совсем Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы