Страница 4 из 4
алексей213
приорист писал(а):

... таки молоко ваще бесплатно давали на предприятиях типа за вредность. ...ы


Много ты того молока получил?
По хорошему надо было улучшать условия труда-вентиляцию и проч.
Отец у меня был сварным. Молочные талоны поначалу можно было отоварить и на курево. Но пресекли. По итогу пару раз год на молочные талоны он приносил несколько банок сгущенки.
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как нас принимали в Украине, Б


Зм... какни странно, но мы ВСЕГДА ездили НА Украйину...


А возвращались НА Россию? ROFL


Нет, В Кубань, В Ставрополье и В Кубу. Учи русский, дибилоид...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

алексей213 писал(а):

Врешь собака. Лично я не знаю никого кто мешает в кучу Спецоперацию и бабки. Подаляющее большинство одобрительно относилось к самой идее спецоперации, и тольк одна мамзель бегала по углам и причитала..ну какже так?...

В тему цен-все что производиться нами-все то имеет примерно то же соотношение с запратой что и при СССР.
Все что производится ИМИ имеет цену на порядок меньшую относительно советских и российских цен(применительно к зарплате) .
Полагаю потому как цели и задачи СССР и России остались неизменными


Собака ты, валенок сибирский. А у нас на Ставрополье и на Кубани у 99% населения есть ПРЯМЫЕ и ближайшие родственники НА Украине. И у нас ну очень много, особенно селюки, говорят на балачке, на суржике и на мове. Просто поверь, тута у нас, любой, кто не нерусь, с прискорбием, с горречью и с тревогой воспринимают войну на Украине. У многих уже родни нет, многие ютятся с семьями "оттуда". Ладно, до войны гавкалися с ними постоянно, они нам "А вот Ваш Пуутин!!" Мы им - "А вы всю жисть были русскими и вдруг с никкераа хахлами щирымы стали!?" Но это на уровне внутрисемейных дрязг и разборок. Но никогда в мыслях не было закидать их ракетами и отрезать яйца и скормить собакам. Это уже за гранью. И никто и ничто, ни 5-летний срок не переубедят ни меня, ни ВСЁ наше население с фамилиями на -ЕНКО и -ЮК в том, что там творится, что это не братоубийство. Да, пусть правда, что те хохлы режут наших пацанов, а наши пацаны кормят пленных последней залуппой с солью. Всё равно братоубийство. И жать руку убийце моих родственников... уж простите... уж лучше 5 лет в компании нормальных людей.
Vassya
Опять ноет facepalm
Ты либо сало перепрячь, либо крестик сними. А то как уголь толкать налево - так ты первый, а как денацифицировать - так "ой, батюшки, чё делается-то?!"
XADZZOX
Бермадей
Зачем ты прописные истины тупому стаду чейтаешь?. Им завтра скажут надоть родителей своих епашить, эти придурки бегом исполнят. Дрессированные обезьяны потому что. 63
Бермадей
Vassya писал(а):

Опять ноет facepalm
Ты либо сало перепрячь, либо крестик сними. А то как уголь толкать налево - так ты первый, а как денацифицировать - так "ой, батюшки, чё делается-то?!"


Нифига ты так ничего и не понял, Вася. Мой сарказм совсем ен понял. Такта я до сих пор уверяю, что ЕСТЬ много групп и сил, которые с преогромным удовольствием пилят Украину. Как тама, так и тута. А вот то, что мы, единокоровные братья, ставропольцы, кубанцы, полтавчане, криворожцы, донеччане, всю жисть себя (и нас чужие тоже) называли казачьём, а сейчас мир перевернулся. Вчерашние русские стали сегодняшними украйиньцямы, а мы тут как дураки так и осталися казачьём.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

XADZZOX
Хоть он и ВАСЯ, а один ккер не наш...
FHR
Нации не при чем. При капитализме наций нет, кто платит тот девушку и танцует. Одна страна взяла денёшеи у дяди Сэма. Они обречены
Бермадей
FHR писал(а):

Нации не при чем. При капитализме наций нет, кто платит тот девушку и танцует. Одна страна взяла денёшеи у дяди Сэма. Они обречены


ты неправ. При капитализьме есть всего две нации - нащи и не нащи.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX
Хоть он и ВАСЯ, а один ккер не наш...


Я не о Васе, а о придурке из Сибири, который подкаблучнег и живет сугубо головой своей жены чинуши hehe
FHR
Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

Нации не при чем. При капитализме наций нет, кто платит тот девушку и танцует. Одна страна взяла денёшеи у дяди Сэма. Они обречены


ты неправ. При капитализьме есть всего две нации - нащи и не нащи.


Так было где то до 2010г,сейчас негр с Миллиардом более белый чем сотня белых черно рабочих. Кастовая система практикующая в Индии прижилась в Старом Свете
Бермадей
FHR писал(а):

Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

Нации не при чем. При капитализме наций нет, кто платит тот девушку и танцует. Одна страна взяла денёшеи у дяди Сэма. Они обречены


ты неправ. При капитализьме есть всего две нации - нащи и не нащи.


Так было где то до 2010г,сейчас негр с Миллиардом более белый чем сотня белых черно рабочих. Кастовая система практикующая в Индии прижилась в Старом Свете


Негр с миллиардом - всего лишь марионетка в руках "нащихь" кукловодов.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

XADZZOX
"Вася" тоже не наш пацан. Маасковский красивый гламурный. Паркетно-асфальтный казак.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX
"Вася" тоже не наш пацан. Маасковский красивый гламурный. Паркетно-асфальтный казак.


А по моему мнению очень умный и грамотный мужик, не чурающийся грязной работы , хотя , судя по всему, нужды в этом у него нет.
air50
XADZZOX писал(а):


7 копеек стоил пакет 0,5л молока. Каких 50?


Это где и когда?
Молоко стоило от 28 коп за литр разливного(в бидоны),до 16 копеек за 0,5 литра в тетрапаке.
В Москве.
И в Арзамасе-16.
Бермадей
air50 писал(а):

XADZZOX писал(а):


7 копеек стоил пакет 0,5л молока. Каких 50?


Это где и когда?
Молоко стоило от 28 коп за литр разливного(в бидоны),до 16 копеек за 0,5 литра в тетрапаке.
В Москве.
И в Арзамасе-16.


Ну яжь говорюж, не склеротик жежь яжь... Маманька всегда мне давала 50 копеек, обычно одной монеткой, на литровую бутылку молока с фольгой. Бутылки я оккуратно складывал в кладовке, а потом сдавал на стеклотару по 20 коп (одинаково с газировочными бутылками) и покупал себе ништячки всякие. Родаки не возражали... Good
dmabr
А я с 3х литровым бидоном за молоком ходил. Сколько стоило не помню, память у меня дырявая. cry
FHR
Бермадей писал(а):

дадавала 50 коп. Родаки не возражали... Good


Говорили купить 3л молока и стакан квасу выпить, а ты покупал стакан квасу и 3л самогонки?
veter
dmabr писал(а):

А я с 3х литровым бидоном за молоком ходил. Сколько стоило не помню, память у меня дырявая. cry


84 копейки стоили 3 литра. С рубля 16 копеек сдача была, отлично помню. Двумя монетами по 15 и 1 копейке. Многажды бегал за молоком в детстве. На обратном пути покупал за 10 копеек стакан сока сливового или томатного, иногда берёзового за 11 копеек. Остальная сдача шла на карманные расходы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы