Страница 2 из 5
Kuba
алекс спб писал(а):

Карб Good инж хуже валит
Состояние не гнилая, ну 250+
Что-то ТС стесняется


ой да не свисти.
у меня на 15хе инж 2111 8клоп.
гребет из под себя если газ чуток настарте лишку прижать.
а120 едет как здрасьте.
чуть больше 3000 обороты.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Александдр писал(а):

Kuba писал(а):
Александдр
год то какой?

1999


о маза фака.
два года назад 15ху взял в родной краске за 70.
2001 года.
ржа только в углах дверей ибо промовилили хреново изначально.
но это на скорость не влияет.
Drinks or Beer
Женя
Kuba писал(а):

ой да не свисти.
у меня на 15хе инж 2111 8клоп.
гребет из под себя если газ чуток настарте лишку прижать.
а120 едет как здрасьте.
чуть больше 3000 обороты.


от режимов зависит. стартовать - карб, можно еще смысь подкрутить на 2 камере богаче. 16 клопов - трасса. 8кл. -нечто среднее
дмитрийй
Женя писал(а):

еще смысь подкрутить на 2 камере богаче.


Как это?
Женя
дмитрийй писал(а):

Как это?


карб - 2 камеры. Немного давишь гашетку 1 открыта, сильнее прожимаешь, 2 открывается. Во второй жиклер можно поменять или расточить. Ну это я так... Сам бы не стал делать на серьезе, только поболоваться, если от нечего делать
Kuba
Женя
ага.и бензин в трубу вылетает мама не горюй.
дмитрийй
Женя писал(а):

дмитрийй писал(а):

Как это?


карб - 2 камеры. Немного давишь гашетку 1 открыта, сильнее прожимаешь, 2 открывается. Во второй жиклер можно поменять или расточить. Ну это я так... Сам бы не стал делать на серьезе, только поболоваться, если от нечего делать

тогда правильно глаголы применяй

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Kuba писал(а):

Женя
ага.и бензин в трубу вылетает мама не горюй.

похх, мыж не в европе жиивём,а св стране.......
Kuba
дмитрийй
чё старый доиппасся не к кому???
Женя
Kuba писал(а):

чё старый доиппасся не к кому???


+1 pst
masta
Александдр писал(а):

Сварочно-покрасочных работ не требуется.


Весной об этом узнаешь... hehe

ЗЫ: Но 150 по сути за гемор на пустом месте да еще и самому за это доплатить... facepalm
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй
чё старый доиппасся не к кому???

уговорил, не буду.


Пока...
Александдр
Женя писал(а):

Где хранилась, что не сгнила? Пробег какой? Давай больше фоток, отзыв, видео разгона можешь


Говорят в Мск в гараже долго стояла. Когда-то была промовилена, промазана. Надо еще освежить. Вот в объяве много фото
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2108/1115007784-07ed954f/

Потом сфотографирую вундервафлю -замок на багажник, был шокирован от увиденного hehe
Vassya
Александдр писал(а):

Потом сфотографирую вундервафлю -замок на багажник, был шокирован от увиденного


Навесной? Smile

Женя
Александдр писал(а):

Женя писал(а):

Где хранилась, что не сгнила? Пробег какой? Давай больше фоток, отзыв, видео разгона можешь


Говорят в Мск в гараже долго стояла. Когда-то была промовилена, промазана. Надо еще освежить. Вот в объяве много фото
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2108/1115007784-07ed954f/

Потом сфотографирую вундервафлю -замок на багажник, был шокирован от увиденного hehe


Маста может быть прав. Че там вылезет - лотерея. По фото, такое ощущение, что на авто вначале аккурано поездили несколько лет, а потом, видимо, взяли иномарку, а эта стояла. Видно, что не убитая сильно. Но возраст может взять свое. Её облили снаружи, похоже. Если до этого там была коррозия и плохо обработано, то быстро вылезет. Могу ошибаться
Limon
Александдр писал(а):

Прикупил как подарок


скорее всего прикупил на всякий случай прозапас, пока дешево и пока они есть на рынке hehe
masta
Женя писал(а):

Её облили снаружи


Что-то рамка лобаша какая-то некрасивая... nea Ну, и по полостям смотреть надо, может там уже грусть, мовилькой помазанная да пылью присыпанная... Pardon

ЗЫ: А лучше вернуть и забыть... facepalm
Женя
masta писал(а):

Женя писал(а):

Её облили снаружи


Что-то рамка лобаша какая-то некрасивая... nea Ну, и по полостям смотреть надо, может там уже грусть, мовилькой помазанная да пылью присыпанная... Pardon

ЗЫ: А лучше вернуть и забыть... facepalm


Ты мысли мои прочитал Drinks or Beer Цвет отличается на участке крепления дворников, стоек лобаша и еще ряде элементов. А капот с крыльями и остальные детали сверкают. Но на дтп не похоже. Скорее всего уозраст взял свое, а как иначе... Сверху облили, снизу мовилем облили, прогнивший глушак заменили. Вопрос в том, насколько сильно все это всплывет... Надо отверткой тыкать
Цифра
Александдр писал(а):

Для коротких поездок по месту и по работе - самое то по сравнению с Зафиротрактором.


Грац! Давно покрашена?

Александдр писал(а):

Крашено правое крыло и капот, остальное в родне.


Ты ее толщиком смотрел? Ощущение, что она вся облита. И недавно.
Александдр
Vassya писал(а):

Навесной?


Наоборот, внутренний, снаружи не видно. И на дверях личинки доп, под особый ключ. В общем, ккпили и сразу беречь начали hehe
Guk
Формула всегда верная: лучший автомобиль- новый!
Александдр
Цифра писал(а):

Давно покрашена?


Более 2-х лет назад, капот и крыло.
Alexandr008
Александдр
Ребят! Вы конечно можете иметь своё мнение, вам интересно пошерлокхолмсить, я только за.
Просто я первую восьмёрку переваривал и красил и были косяки и я знаю как вылезают необработанные косяки из-под краски. И прекрасно знаю, как выглядит родная краска на Самара, Как выглядит краска рамок дверей и порогов и сварные швы силовых элементов, и чем отличается родной порог от вареного на восьмёрке. Я их наперебирался в том числе и кузовные элементы всякие пластики накладки и уплотнители вот этими вот руками которыми сейчас набираю сообщения. Может конечно зрение подсело к старости, но не настолько hehe
Что касается того что вы видите рамка отличается или что-то ещё- так это просто состарившаяся краска, выгоревшая, от реагентов, от щелочных шампуней на автомойках, от всего. Алё, 23 года машине. Скорее всего её никто никогда не полировал. Я когда купил свою первую Зафиру она была бледно-зелёная. За полгода я её полировал всякими восками раза четыре и оказалось что у неё цвет хамелеон; мало того что она заблестела как положено, так в некоторых углах на солнце она заиграла золотистым. Так и эту -полирну потом посмотрим.
Кстати в гараже Москвич стоит тоже блёклая родная краска скоро 50 лет, моешь, а с него белёсая вода стекает, типа тонкий слой окислившейся краски , а полиролью-воском пройдёшь так цвет насыщается. Посмотрим.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Цифра писал(а):

Ты ее толщиком смотрел?


Нет конечно, зачем?

Кстати, ты живёшь в прекрасном городе, сегодня всё утро катались по части города и заволжким окрестностям с продаваном Good
dmabr
У меня 21093 была 98года с низкой панелью. Инжектор GM. Хорошая тачка. Вспоминаю с ностальгией. Купил новой в Автомире, продал с пробегом 187тыс км в 2003 году.
У меня кстати тоже прибавление в VAGах. Отец отдал ключи от своего Гольф-4 variant. 2003г.
Сезон завершил, зимой он не ездит, в следующем году права у него заканчиваются. Менять не планирует- 82 года как никак. Сегодня прокатился на нем на мойку- движок 1,4 75л.с. на механике. Бензин просто нюхает по сравнению с 2 литровым Тигуаном на автомате. Тоже вот будет развлечение у меня. Пока планирую тормозуху поменять, хз меняли ли ее вообще когда-нибудь. Гольфа мы из Германии в 2007году пригнали. Smile
Александдр
Женя писал(а):

такое ощущение, что на авто вначале аккурано поездили несколько лет, а потом, видимо, взяли иномарку, а эта стояла. Видно, что не убитая сильно. Но возраст может взять свое.


Похоже на то.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

dmabr писал(а):

Отец отдал ключи от своего Гольф-4 variant. 2003г.


Good
Мой в 80 поменял права, ездил на дачу до последнего. Но там городок маленький, путь 5 км простой.
dmabr
Александдр писал(а):

Мой в 80 поменял права, ездил на дачу до последнего. Но там городок маленький, путь 5 км простой.


Права кстати продлили на 3 года для тех у кого они в 22-23 годах заканчиваются. Но я ему не стал говорить. Хватит ему уже ездить, переживаем за него. Раз в неделю можем его и сами в магазин довезти. А Гольф конечно целка, не гнилой. Он с 2007 года ездил только летом, за сезон тыщи по 2 накатывал- поглядел по диагностическим картам ТО. Последние годы и того меньше- ковид этот... Вот перед тем как в гараж отогнать он месяц на ней не ездил- на даче стояла, АКБ уже подсел- поставил на зарядку. Так что там пробегу 114 тысяч по спидометру, а там хз сколько она в Германии за первые 4 года наездила.
Кондей что-то перестал охлаждать эти летом- тоже надо будет заняться. Что там может быть- прокладочки рассохлись?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы