Страница 1 из 2

А вы поотрезали всю эту мерзость?

  • Нененене!! Всё моё при мне!!![ 0 ]0%
  • Абижаэшь да! Все давно поудалял![ 2 ]100%
  • Я их сам выдёргиваю, как только вылазят[ 0 ]0%
Всего голосов: 2
Бермадей
Сабж, 20 с лишним лет мучился с ней, вечно где-нить зацеплюсь или рубашкой тесной натру, больно ччорт, а самому отрезать страшновато было. Вот оказия выдалася, пахана повёл к хирургу, сам решил показаться. Дохтор грит - "Пфффььь арра-э сть карочи, фигня-ээ делов три минуты, чик-чик и никаких проблемм". Разделся, лёг, врачиха там чото поводила-поводила чем-то. Только горелым мясом воняло и чуть покалывало. Сказала лекапластырь сутки не снимать. Вот пришол домой, наркоз видимо прошёл, болячка щщипать начала. Я умру наверно да?
masta
Бермадей писал(а):

Я умру наверно да?


Точно! Базарю! supercool
Бермадей
masta
cry cry cry
I want
To live
Forever!!!
I want
To live
Forever!!!
I want
To live
Foreverrrrrrrrr!!!
Та-дададаа-да!! Та-дададаа-да!!
короче пока жонца на работе, навещщу-как я свой подваааальчиииикк... Smile
Лежандр
Бермадей писал(а):

Сабж, 20 с лишним лет мучился с ней, вечно где-нить зацеплюсь или рубашкой тесной натру, больно ччорт, а самому отрезать страшновато было. Вот оказия выдалася, пахана повёл к хирургу, сам решил показаться. Дохтор грит - "Пфффььь арра-э сть карочи, фигня-ээ делов три минуты, чик-чик и никаких проблемм". Разделся, лёг, врачиха там чото поводила-поводила чем-то. Только горелым мясом воняло и чуть покалывало. Сказала лекапластырь сутки не снимать. Вот пришол домой, наркоз видимо прошёл, болячка щщипать начала. Я умру наверно да?



Не переживай, два понедельника ты еще увидишь..

З.Ы Был такой коллега, содрал родинку брючным ремнем...получил в итоге онкологию facepalm
Так что перед тем как резать и жечь висюльки - неплохо бы их обревизовать на предмет качества.. supercool
masta
Лежандр писал(а):

Был такой коллега, содрал родинку брючным ремнем...получил в итоге онкологию facepalm


Скорее, просто узнал о ней... Pardon

А так да, кукуичу бояццо надо. Ибо ВПЧ, который онко-чегототам (Шульц поправит) через половой трах передаюццо тока в путь... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Лежандр писал(а):


Так что перед тем как резать и жечь висюльки - неплохо бы их обревизовать на предмет качества.. supercool


Обследуют это посредством "прижизненной паталогоанатомии" или как-то так... Pardon
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Был такой коллега, содрал родинку брючным ремнем...получил в итоге онкологию facepalm


Скорее, просто узнал о ней... Pardon



Ну хз, это с его слов...У мну тоже была родинка с детства, а потом пошла расти, после пребывания на жарком солнце что ли, и вымахала в хорошую такую папиллому миллиметров 7 в диаметре...Отрезали, никаких последствий.. supercool
masta
Лежандр писал(а):

Ну хз, это с его слов...У мну тоже была родинка с детства, а потом пошла расти, после пребывания на жарком солнце что ли, и вымахала в хорошую такую папиллому миллиметров 7 в диаметре...Отрезали, никаких последствий.. supercool


Так оно снаружи папилломы растут. А внутри - поллипы. Те же тубулярные могут себе спокойно расти, например, в кишках, а ты о них знать не знаешь. А в один прекрасный момент он возьмет и переродился. И тут вопрос не в "если переродится", а "когда переродится"... supercool
Жизнь коварна и все такое... Pardon
Dron_spb
Пфф, как быбы ноешь, меня под Яшу когда маскировали там пооттяпали огого сколько, и ничего, с тех пор только выправка тверже Smile
Бермадей
cry cry cry ссссуууууккккиииииии
masta
Бермадей писал(а):

cry cry cry ссссуууууккккиииииии


А шо ты хотел?
Я вот тоже жил - не тужил. Потом все-таки пошел к коновалам, а там сказали, что если бы еще на полгода затянул, то с высокой долей вероятности шел бы уже не к ним, а под нож и потом в онкологичку... Pardon

ЗЫ: А с гистологией что? Отправили отрезанное на биопсию? supercool
Шульц
masta писал(а):



ЗЫ: А с гистологией что? Отправили отрезанное на биопсию? supercool



Вот это самое главное в этом деле!

Только с терминами наоборот: само отрезание - это как бы и есть биопсия, а исследование отрезанного (биоптата) - это гистология.
masta
Шульц писал(а):

Только с терминами наоборот: само отрезание - это как бы и есть биопсия, а исследование отрезанного (биоптата) - это гистология.


Ну, я ж выше писал, что ты придешь и поправишь... Good
Бермадей
Да, там чото на глисты отправили, сказали 16-го прийти за результатом.
wonderer
masta писал(а):


А так да, кукуичу бояццо надо. Ибо ВПЧ, который онко-чегототам (Шульц поправит) через половой трах передаюццо тока в путь... supercool



ага, только онкогенно оно для матки. Ну если у автора она есть, конечно Drinks or Beer
Восьмеркин
А как это понять если бородавка раковая и ее отрежут получается рак? т.е. он был но "спал"? facepalm
masta
wonderer писал(а):

ага, только онкогенно оно для матки. Ну если у автора она есть, конечно Drinks or Beer


Аффтар должен бояццо... supercool
А так они и на шляпе нарасти могут... hehe
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

А как это понять если бородавка раковая и ее отрежут получается рак? т.е. он был но "спал"? facepalm

Типа того... Pardon

З.Ы У нас в нии был начальник отдела...Здоровый мужик, лет 40...Как-то будучи в ГДР полез свой героизм проявлять - чинил голыми руками какую-то керню с радиацией...ессс-но заработал рак. Ладно, откачали, отхимичили, вроде вылечили. НО лет через несколько понесла его нелегкая его на кубу тоже в командировку, под солнце тропическое.....
Месяца через три в гробу лежал высохший старик. Pardon
antipinoman
Я себе две папиломы намазал суперчистотелом, одна почернела и отвалилась, вторая в процессе
Шульц
Восьмеркин писал(а):

А как это понять если бородавка раковая и ее отрежут получается рак? т.е. он был но "спал"? facepalm



Большие родинки тёмного цвета - потенциальные по Меланоме - раковой опухоли из клеток кожи. Они быстро метастазируют с током крови по организму - и тогда на химии максимум год проживёшь, на дорогостоящих препаратах - года 3-4.
Если 1-я стадия ( только родинка) то её убирают хирургически с большой площадью под ней - и как бы здоров.

Как узнать? Идёшь к онкодерматологу и проверяешься цифровым дерматоскопом. Подозрительные и потенциальные - убираешь профилактически.
svarnoi
У каждого человека в организме есть раковые клетки.Запомните это.Но далеко не у каждого они превращаются в новообразование.Если ныть и думать-то превратятся.
Jackal
masta писал(а):

А в один прекрасный момент он возьмет и переродился. И тут вопрос не в "если переродится", а "когда переродится"...


Ну, если лет через 75, то нормалек.
tvist
Шульц писал(а):

Только с терминами наоборот: само отрезание - это как бы и есть биопсия, а исследование отрезанного (биоптата) - это гистология.


Под биопсией еще понимается забор материала из органа, чтоб после проводить хирургическое вмешательство.
Ещё нашёл терминологию?
Направление на паталогогистологическое исследование.
А там: иммуногистохимическое исследование.
Заключение рак кожи.

Последний раз редактировалось: tvist (03 Декабря 2022 22:26), всего редактировалось 1 раз
masta
Jackal писал(а):


Ну, если лет через 75, то нормалек.


Я вроде весьма понятно про полгода написал... Да и мне годиков чуть больше, чем половина от 75... supercool
antipinoman
кукарехрюк ты зажился уже на этом свете, проку от тебя нет, только гадишь на этой, не предназначенной для тебя планете. Давно бы уже с крыши сиганул, или со скалы. Плакать всё равно никто не будет. Ты никто, и никому не нужен и не интересен.
Удавись уже, сделай этому миру подарок
masta
antipinoman писал(а):


Удавись уже, сделай этому миру подарок


Только после того, как тебя метиловыми спиртами напою... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы