Страница 9 из 10
приорист
надежда умирает последней
CoolM
XADZZOX писал(а):

SPORT писал(а):

Всем известно что Пу ссыкло


так от страха и жамкнуть может.
В принципе есть надежда и уверенность, что таки в РФ армии , и в частности в РВСН, служат люди с головой и им есть что терять , нажимая кнопку.
Такой расклад никого не устраивает, кроме карлика в истерике. Думаю, что он понимает, что вряд ли сам на сам решит жамкнуть, поэтому будет тянуть резину ...растягивать надолго. Ему больше ничего не остается. В этом же заинтересованы "наши западные партнеры".
Но самая главная причина почему он это не сделает - потому как не он решает все. я не хочу п****ь на эту тему, ссу , короче 63


я смотрю ты со спротом ссыте, а не ВВП. Вот была б возможность я б сам жмакнул.
Meffex
wasd писал(а):

Meffex писал(а):

Зато я его первым из вас отпраздную.


На Курилах буш встречать?


Близко
wasd
Meffex
Неужели Японамама? wwow
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

пуховый, седые волосы в очень малом количестве у меня тока на висках


так ты ЛЫСЫЙ?
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

FHR писал(а):

Meffex писал(а):

Цитата:

Надежды на новый 23 год


Блажен, кто ни на что не надеется, ибо он не разочаруется.
Ничего не жду, просто опять с ужасом жду Новый год.


Твоя печень и поджелудочная с ужасом ждут Новый Год


как протрезвеете военкомат вспомнит о твоей брони, 2-й волной и айда в окоп dns4
дмитрийй
Лысый ты дебил facepalm
SPORT
Восьмеркин
Что то мне подсказывает что вторая волна провалиться у них
Не пойдет никто
Саботаж будет. Все кто хотел закончились Pardon
Vassya
Meffex писал(а):

wasd писал(а):

Meffex писал(а):

Зато я его первым из вас отпраздную.


На Курилах буш встречать?


Близко


Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза.

Над Сахалином низко облака,
И я живу над сопкой спозаранку,
Показываю солнце рыбакам
И шлю его тебе на Якиманку.
алексей213
XADZZOX писал(а):

wasd писал(а):

Не будет 23 года всё в 22 закончитца supercool


Блиать, мне газ в этом году должны подключить. цуко 61 год...t



Пишут чо нам, 61 года рождения, госдума зачла два наших армейских года и можно оформлять пенсию. Но это не точно, там в законе както хитро запятые раставлены.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Hudoi писал(а):

В 2023 году надеюсь купить новый авто, съездить в отпуск раза три, сделать ремонт и много много ещё чего ... может даже плащ как у Димона прикуплю gpn


Хрен тебе-на *той стороне* уже в полный рост обсуждают тему репараций.
Vassya
алексей213 писал(а):


Hudoi писал(а):

В 2023 году надеюсь купить новый авто, съездить в отпуск раза три, сделать ремонт и много много ещё чего ... может даже плащ как у Димона прикуплю gpn


Хрен тебе-на *той стороне* уже в полный рост обсуждают тему репараций.


Мож он с той стороны и пишет Pardon
SPORT
Паренек 70ти летний с жопой на лице хороших подарков народу своему наделал facepalm
Победа прям
Удача
FHR
SPORT писал(а):

Паренек 70ти летний с жопой на лице хороших подарков народу своему наделал facepalm
Победа прям
Удача


А шо мы в рай а геи в геену огненную, все по феньхую. Вопросы?
SPORT
Тебя геем мама родила
В этом проблема твоя сынок фхр facepalm
FHR
SPORT писал(а):

Тебя геем мама родила
В этом проблема твоя сынок фхр facepalm


Желаю чтобы кошко@б сдох в 23 року и ему подобные
SPORT
Желаю фхру сдохнуть под авдеевкой gpn
XADZZOX
CoolM писал(а):

XADZZOX писал(а):

SPORT писал(а):

Всем известно что Пу ссыкло


так от страха и жамкнуть может.
В принципе есть надежда и уверенность, что таки в РФ армии , и в частности в РВСН, служат люди с головой и им есть что терять , нажимая кнопку.
Такой расклад никого не устраивает, кроме карлика в истерике. Думаю, что он понимает, что вряд ли сам на сам решит жамкнуть, поэтому будет тянуть резину ...растягивать надолго. Ему больше ничего не остается. В этом же заинтересованы "наши западные партнеры".
Но самая главная причина почему он это не сделает - потому как не он решает все. я не хочу п****ь на эту тему, ссу , короче 63


я смотрю ты со спротом ссыте, а не ВВП. Вот была б возможность я б сам жмакнул.


У тебя есть такая возможность. Тебе легко можно получить желаемый конечный результат - достаточно выйти в окно и ты достигнешь его. Вопрос только в том, что ты свои суицидальные хотелки пытаешься проецировать на нормальных людей, у которых нет причин хотеть смерти. Вон , к примеру, взять моих детей и внуков. С моей и, просто человеческой точки зрения, они пришли в этот мир свободными людьми. Свободными , в том числе, от нездоровых желаний отдельных индивидуумов. Думаю позиция идеальная, в плане разумного видения .

Добавлено спустя 10 минут:

алексей213 писал(а):

Пишут чо нам, 61 года рождения, госдума зачла два наших армейских года и можно оформлять пенсию. Но это не точно, там в законе както хитро запятые раставлены.


Ты немного неправильно понял , как я думаю, уже существующие правила. Дело в том, что любой мужчина, достигший 60 летнего возраста , при наличие то ли 41. то ли 42 года стажа, иначе говоря отработавший без единого дня перерыва стажа всю свою жизнь с 18 летнего возраста или более раннего, имеют право выхода на пенсию. Так вот для того, чтобы такое глупое условие можно было рассматривать как адекватное, и решили срок службы в армии засчитать в стаж. Это имхо.Но я не уверен, что даже при таком условии найдутся такие люди.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
от пьянства беспросветного и невежества своего.

Видать точно что мы в разных странах живём,есь конечно индивидумы, но остальные живут и воспитывают детей...опять ты Никоолай щупаешь "слона" только в одном месте... hehe


Так ты же тоже, по всему, темный, в какой то степени. Я тебе литературно, красивым слогом пейсателей 19 века, хотя и вычурно, портрет земляка твого тупорогого ФХРа нарисовал во всей красе. А ты гришь нет такова pst
Вот же ФХР:

XADZZOX писал(а):

темныя оне тама... от пьянства беспросветного и невежества своего. Иной вроде как и взгляд умный имеет, а дурак дураком. Барину в рот глядит, да поддакивает. Барин с него три шкуры дерет а он и не противится, дескать от бога все. facepalm
Зы. вот те и книга от меня и правда сермяжная.

dmabr
XADZZOX писал(а):

Ты немного неправильно понял , как я думаю, уже существующие правила. Дело в том, что любой мужчина, достигший 60 летнего возраста , при наличие то ли 41. то ли 42 года стажа, иначе говоря отработавший без единого дня перерыва стажа всю свою жизнь с 18 летнего возраста или более раннего, имеют право выхода на пенсию. Так вот для того, чтобы такое глупое условие можно было рассматривать как адекватное, и решили срок службы в армии засчитать в стаж. Это имхо.Но я не уверен, что даже при таком условии найдутся такие люди.


У меня товарищ насчитал у себя 42 года стажа к 60 годам. Но у него высшее ментовское училище было, а оно вроде как к службе в армии приравнивалось. Пошел он в пенсионный, а там говорят- тут не катит, в этом случае не приравнивается. Можете хоть в суд на нас подать. А он после школы всю жизнь служил, учился, работал. Учеба в училище это как армия была- жил там круглосуточно и ходил по форме. Служил можно сказать. И это в стаж не включили. Отчисления в пенсионный фонд не делал?- значит не считается. И пошел он как положено в 61,5 на пенсию. Ментовская у него давно правда была. Но там пенсия 15 тыщ вроде. После выхода на полную говорит еще тысяч 6 прибавили.
Но он еще работает.
XADZZOX
dmabr писал(а):

У меня товарищ насчитал у себя 42 года стажа к 60 годам. Но у него высшее ментовское училище было, а оно вроде как к службе в армии приравнивалось.


Ключевое слово вроде.
Зы. Интересно катит ли в зачет момент, когда по каким то законным причинам стаж исчислялся 1к 2? Наверное тоже нет, ибо этот контингент имеет льготы в каких то других нормах.
алексей213
XADZZOX писал(а):

[q..
Ты немного неправильно понял , как я думаю, уже существующие правила. Дело в том, что любой мужчина, достигший 60 летнего возраста , при наличие то ли 41. то ли 42 года стажа, иначе говоря отработавший без единого дня перерыва стажа всю свою жизнь с 18 летнего возраста или более раннего, имеют право выхода на пенсию.....

[/quote]

я и есть тот мужчина-до Армии на производстве отработал месяцев 8. Затем Армия, затем ...к 60 годам подошел без перыва рабочего стажа.
И уперся в ..надо 42 года страхового... Армия в него не засчитывалась, при том что еслиб я был бичем, то эти два года зачли как 4 в Общий трудовой для начисления бичевской пенсии.
А месяц назад Дума на фоне спецоперации вспомнила про *поражение* армейского стажа и таки издала постановление. Но там запятые раставлены так, что Пенсиный считает что *зачет*, а Минтруд мнет задницу.
fox_74
UP!

год конечно не закончился ещё supercool

но завтра последний день лета... восьмеркин, снова тебя твои осведомители наеб обманули lol1
fox_74
"и тишинааааа" (c) lol1
viper31
до выборов возможно мобилизации не будет.
*Nikita*
viper31 писал(а):

до выборов возможно мобилизации не будет.



выборы с 8 по 10 сентября. минимум есть 2 недели подумать.

я лично больше склоняюсь к эмиграции. ничего хорошего для нормальных людей в россии в ближайшие годы не будет.

пс: гуглите как алиментщики с запретом на выезд обманывают систему.
viper31
*Nikita* писал(а):

выборы с 8 по 10 сентября.


дб не включай, я про мартовские.
*Nikita* писал(а):

я лично больше склоняюсь к эмиграции.


да никуда ты не уедешь ципсота сраная. режим вполне лояльный к лещам и шортикам.
*Nikita*
viper31 писал(а):

дб не включай, я про мартовские.



до марта остатки мобиков точно фронт не удержат. с октября начнут повестки слать, никто ничего обьявлять уже не будет. тупо у всех появятся знакомые, которым пришли повестки. особенно повезет тем, кого успели на сборы свозить. они официально "обучены", сразу на передовую.

первая волна мобиков там уже почти год, у тех кто ещё живой - кукушки едут. им нужна ротация.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы