Страница 11 из 11
aai
pklyonov писал(а):

Так будет хуже, я думаю.

Зачем в окопах столько людей? Кто будет их снабжать оружием, боеприпасами и той самой едой "гарантированной"?
Vassya
aai писал(а):

pklyonov писал(а):

Так будет хуже, я думаю.

Зачем в окопах столько людей? Кто будет их снабжать оружием, боеприпасами и той самой едой "гарантированной"?


Их будут снабжать деньгами. Остальное сами купят.
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

В средневековье в боях принимала участие мизерная часть населения.

Остальные участия не принимали, их просто били две мизерные части с каждой стороны.
Мы же про Средневековье говорим? О том как там было можно составить примерное представление по современному Трудно быть Богом.
aai писал(а):

Зачем в окопах столько людей? Кто будет их снабжать оружием, боеприпасами и той самой едой "гарантированной"?

Вы всё в жизни буквально понимаете? В "окопах" (то есть в армии) снабжение будет гарантированно лучше, чем в тылу. Чем дальше в тыл, тем разница будет снижаться, но тем не менее.
SDRIVER
pklyonov писал(а):

В "окопах" (то есть в армии) снабжение будет гарантированно лучше


А ты был там чтобы утверждать такое на голубом глазу?
pklyonov
SDRIVER
Ты там видишь будущее время?
Буду, не переживай. Я ж говорю: все там будете.
SDRIVER
pklyonov писал(а):

Буду, не переживай


не будешь , потому что если бы хотел помочь то уже давно был бы. А ты скрываешься диванный патриот
aai
pklyonov писал(а):

В "окопах" (то есть в армии) снабжение будет гарантированно лучше, чем в тылу.

Это смотря у кого и где... Wink Но то, что не все окажутся в армии - факт при абсолютно любых раскладах.
pklyonov
SDRIVER
Если ты хочешь таким образом меня задеть, то должен был сейчас почувствовать лёгкое головокружение. Это я на кочерге тебя верчу supercool
SDRIVER
pklyonov писал(а):

SDRIVER
Если ты хочешь таким образом меня задеть, то должен был сейчас почувствовать лёгкое головокружение. Это я на кочерге тебя верчу supercool

до твоих чувств у меня никакого дела нет. Я просто констатировал факт
pklyonov
SDRIVER
Ты сделал предсказание. Осталось его проверить.
*Nikita*
pklyonov

на машине то хоть осталась наклейка или как все остальные, быстро снял с началом принудительной мобилизации?
pklyonov
*Nikita* писал(а):

или как все остальные, быстро снял с началом принудительной мобилизации?

Приезжай посмотри Pardon
red_rata
SDRIVER писал(а):

red_rata писал(а):

С вами беседовать, ну совершенно не интересно. Никаких собственных мыслей вы не демонстрируете. Одни перепосты с говносайтов переполненные фейковой бессмысленностью.


Что аргументы кончились? Слив засчитан

red_rata писал(а):

Вот вам два безусловных украинских героя:
С одной стороны, естественно, Бандера.


Кто такой Бандера, герой твоего романа если только
red_rata писал(а):

Вот дончане и луганчане не согласились с нацистским переворотом в 2014 году. Как было за них не вступиться?


И что там произошло? С чего все началось?
red_rata писал(а):

Кстати, харьковчане тоже тоже выступили против нацистского переворота, но Авакову со своими незаконными формированиями из нациков и уголовников удалось подавить выступления в Харькове.


Что после этого стало с харьковом его постигла более ужасная судьба чем ДНР и ЛНР? Там всех повырезали?
red_rata писал(а):

Поскольку на остальной территории Украины (мне больше всего за Одессу обидно) среди населения преобладают мояхатаскрайники и жлобы,


Так ты сам почему не на фронте до сих пор? Мояхатаскрайник или жлоб?
red_rata писал(а):

за то что допустили к власти нацистов.


Сколько мест в раде занимали нацики?
red_rata писал(а):

До атаки крымского моста их берегли, поэтому Киев не стали брать за три дня, поскольку они расположили огневые средства во дворах и без сильных разрушений города не обошлось бы. С Одессой то же самое, можно было тогда десантом с моря взять с ходу не считаясь с разрушениями города... Не решились, поберегли.


Это плод твоих фантазий?
dmabr писал(а):

Как сказал Аршавин: "Ваши ожидания это ваши проблемы".

Поскольку ты стал придуриваться, я к тебе так и стану обращаться.
Слышь, придурок! Я тебе привел две личности по отношению к которым Украина разделена идеологически. Этот факт никак не зависит от твоих куцых познаний и представлений. Моральные качества и заслуги этих людей перед народом Украины и описаны и отмечены. В том числе и Нюрнбергским трибуналом. Я выделяю главное - один националист, другой интернационалист. Один пособник абсолютного зла, другой непримиримый борец с абсолютным злом.
Своим отношением к украинскому конфликту, ты и еще некоторые ЛОЛовские персонажи демонстрируете поддержку абсолютного зла. Вы либо несмышленыши неспособные разобраться в лавинах информации, либо откровенные враги своей стране. С врагами сами знаете как поступают, особенно в военное время.
Бомбовоз писал(а):

red_rata писал(а):

И нечего Руцкому слезы лить по разрушенной инфраструктуре и связанными с этим неудобствами...



Руцкой боевой лётчик генерал - был сбит стингером находился в плену под пытками - ты предлагаешь боевую обстановку слушать от скабеевой и боброедки ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

red_rata писал(а):

Хотя нынешняя власть всех их повычеркивала и следовало бы всех приводить (и не только их), для простоты сравнения возьмем в противовес националисту Бандере самого что ни есть ортодоксального галушника - Сидора Ковпака, убежденного интернационалиста.



для тебя будет открытием но Ковпак поначалу поддерживал УПА - но потом переметнулся к советам Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

red_rata писал(а):

До атаки крымского моста их берегли, поэтому Киев не стали брать за три дня, поскольку они расположили огневые средства во дворах и без сильных разрушений города не обошлось бы. С Одессой то же самое, можно было тогда десантом с моря взять с ходу не считаясь с разрушениями города...



поэтому Харьков начали бомбить авиацией 24 февраля - тоже так берегли или знали что через 8 месяцев в октябре крымский мост взорвут?

facepalm Еще один... lol1 Бомбовоз, когда-то ты чехвостил здесь Сергока и я считал тебя нормальным челом. А сейчас вижу что ты тоже блуждаешь с трех соснах.
Руцкого я наверное лучше тебя знаю. И его афганские заслуги, когда он был для меня пожалуй что кумиром, и его "заслуги" по расколу КПСС, пособничество Ельцину, метание между между Ельциным и Горбачевым, пшик с 11-ю чемоданами компромата на ельциноидов. Второй пшик с выступлением в октябре 93-го. Вытаскивание его из тюрьмы усилиями Зюганова и Казанника. Затем, в период бырьбы за Курскую область, несколько неприглядных историй с коммерцией, квартирами и жёнами... Но, какое отношение имеет Руцкой к боевой обстановке на нынешних фронтах? Информацию я узнаю от военкоров. Скабееву знаю, боброедку нет.
Цитата:

для тебя будет открытием но Ковпак поначалу поддерживал УПА - но потом переметнулся к советам

А эту чушь ты откуда притащил, несчастный!
УПА никогда не была на левой стороне Днепра, где Ковпак начинал партизанить в Сумской области. А бандеровцев он чехвостил в хвост и гриву во время Карпатского рейда в 43 году.
На счет "переметнулся к советам", так в партию он вступил в 1919 году.
Вообще, проглядываются геббельсовские приемчики - чем более дикая и чудовищная ложь тем в нее несмышлённая и необразованная молодежь легче верит. Думаю, что это твой перепост с какого-нибудь хохлятского говносайта. И про бомбардировки 24 февраля Харькова, тоже ложь. Расхерачили только средства ПВО.
Выходит, что ты тоже на стороне бандеровцев и враг своей стране?
Бомбовоз
red_rata писал(а):

Бомбовоз, когда-то ты чехвостил здесь Сергока и я считал тебя нормальным челом. А сейчас вижу что ты тоже блуждаешь с трех соснах.
Руцкого я наверное лучше тебя знаю. И его афганские заслуги, когда он был для меня пожалуй что кумиром, и его "заслуги" по расколу КПСС, пособничество Ельцину, метание между между Ельциным и Горбачевым, пшик с 11-ю чемоданами компромата на ельциноидов. Второй пшик с выступлением в октябре 93-го. Вытаскивание его из тюрьмы усилиями Зюганова и Казанника. Затем, в период бырьбы за Курскую область, несколько неприглядных историй с коммерцией, квартирами и жёнами... Но, какое отношение имеет Руцкой к боевой обстановке на нынешних фронтах? Информацию я узнаю от военкоров. Скабееву знаю, боброедку нет.



причём тут политическая деятельность Руцкого ??

речь идёт о БОЕВОМ опыте и ВОЕННОЙ аналитике лётчика генерала героя Советского союза. Который кстати впервые применил ночные бомбардировки в горах, в условиях плохой видимости и непогоды.

если брать Геринга - то он тоже лётчик ас, но при этом член НСДАП. Так если Геринг будет обсуждать применение авиации в бою - ты предлагаешь послать его, только из за того что он был нацисткой фигурой ?

инфу ты узнаешь от военкоров ? скажи а Гебельс это военкор ?

боброедка это Симонян. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

red_rata писал(а):

Вообще, проглядываются геббельсовские приемчики - чем более дикая и чудовищная ложь тем в нее несмышлённая и необразованная молодежь легче верит. Думаю, что это твой перепост с какого-нибудь хохлятского говносайта. И про бомбардировки 24 февраля Харькова, тоже ложь. Расхерачили только средства ПВО.
Выходит, что ты тоже на стороне бандеровцев и враг своей стране?



какие средства ПВО могут быть в жилых кварталах МИРНОГО города Харьков ?? ты с Москвой 2023 года не попутал ? Там на крышах стоят ПВО.

я видел фото и видео воронок от ФАБов - это у вас турбо патриотов так ковровыми бомбардировками точечно ПВО накрывают что во дворе воронка от которой дома хрущёвки без стен стоят ?

facepalm

с какого буя я бандеровец и враг страны - то что я не хочу войны до которого мне вообще пох ?

а люди укравшие Пенсионный фонд в моей стране или позакрывавшие поликлиники и больницы они кто ? не бандеровцы ?
Sosho
Кудучедурь вы тут обсуждает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы