Страница 12 из 17
Яков_Лещ
Цитата:

ВОЕНКОР КОТЕНОК: "ИГОРЬ МАНГУШЕВ С ПОЗЫВНЫМ "БЕРЕГ" СКОНЧАЛСЯ"

https://tsargrad.tv/news/voenkor-kotenok-igor-mangushev-s-pozyvnym-bereg-skonchalsja_720402?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



antipinoman
Мдааа, патриотизмом тут не пахнет Smile
Лежандр
При тогдашнем тоталитаризме его бы за одно намерение сняли и расстреляли, а теперешний до такого еще не дошел, всё впереди.. dns4

З.Ы Но думаю и тогда он мог самолет купить, а мог и не покупать, деньги себе оставить. supercool
antipinoman
Grauen
Хохол тебя ещё в всу не забрили? Прячешься, крыса тыловая? Почему не в бахмуте??
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Я вот, клянусь, не могу представить чтобы в 1943 году советский партийный функционер мог съездить в баден-баден "на отдых" потому что "может себе позволить" , т.е. его зарплаты теоретически хватает на это, но, вместо этого на эти деньги он естественно покупает ИЛ-2 для фронта.



Какой советский партийный функционер купил Ил-2 для фронта? Smile
antipinoman
Лежандр писал(а):

за одно намерение сняли и расстреляли


И правильно сделали бы. Своё надо развивать. Кисловодск отстраивать, а не баден баден.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Какой советский партийный функционер купил Ил-2 для фронта? Smile



Дедушка Толя, не? Или бабушка Тамара не позволила? Good
dorinspector
госслужащим кстати видимо скоро запретят за границу ездить отдыхать
Перец
Лежандр писал(а):

При тогдашнем тоталитаризме его бы за одно намерение сняли и расстреляли, а теперешний до такого еще не дошел, всё впереди.. dns4

З.Ы Но думаю и тогда он мог самолет купить, а мог и не покупать, деньги себе оставить. supercool



Россия сегодня - прекрасная демократическая страна Good
antipinoman
dorinspector писал(а):

госслужащим кстати видимо скоро запретят за границу ездить отдыхать


Тююю, они быстро ооо организуют Smile
Надо шоб с высокой трибуны путин им, заблудшим, рассказал что выезд за пределы это очень плохо, и вывоз валюты это тоже очень плохо. Страну надо развивать, свои города отстраивать! Сейчас вполне уже можно в бердянске отдыхать вместо венесуэлы Smile

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Перец
Ты это, забыл цифру написать Smile
Нет, если это секрет то я пойму. Мы же, патриоты, друг друга с полуслова понимаем
Перец
antipinoman писал(а):

венесуэлы Smile



Цитата:

Глава МИД Венесуэлы Карлос Фариа заявил, что Каракас выражает поддержку Москве в проводимой ею военной операции на территории бывшей Украины.



так что считаю сто поддержка дружественных стран в столь сложный период делом правильным и благодатным gpn

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

antipinoman писал(а):

Перец
Ты это, забыл цифру написать Smile
Нет, если это секрет то я пойму. Мы же, патриоты, друг друга с полуслова понимаем



я цифры называть не буду и у другим такие вопросы не задаю ибо это дело индивидуально личное сколько помогать, ты еще в церковь сходи и начни всех спрашивать сколько кто жертвует на храм Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Какой советский партийный функционер купил Ил-2 для фронта? Smile



Дедушка Толя, не? Или бабушка Тамара не позволила? Good



Дедушка Толя воевал, а бабушка Тамара сперва окопы рыла, а потом трудилась копировщицей на заводе. Всё для фронта, всё для Победы! rlzz
mikal
antipinoman писал(а):

Ты это, забыл цифру написать


Ты бы с себя начал, раз уж
antipinoman писал(а):

Мы же, патриоты,


Smile
antipinoman
mikal
Мне скрывать нечего,, я ничего не отправил, потому что нету денег. Когда разбогатею то не поеду за кордон, а тут тратить буду.
Перец
А я думал ты с гордостью похвалишься, дело то благое. А ты пишешь как будто это что-то постыдное. Разве постыдно в тяжелую годину да родину поддержать???
mikal
antipinoman писал(а):

Мне скрывать нечего,, я ничего не отправил, потому что нету денег


Т.е. на дублёнки, левисы и ботинки хвастаться есть, на 15" колёса на Весту тоже, а на фронт нет? Понятно чё, но зато в сильном переживании за других. Smile
Gravesen
mikal писал(а):


Т.е. на дублёнки, левисы и ботинки есть, на 15" колёса на Весту тоже, а на фронт нет?


pst
Яков_Лещ
Да были бы у меня лишние деньги, я бы не дал ни копейки. nea
antipinoman
mikal
А ты кстати какими достижениями в помощи фронту гордишься? Smile
А дубленки и прочее - ну а как без них жить то? Голым и босым что-ли ходить? Недаром наш Президент 23 года страну развивает, как раз шоб уважаемые россияне могли себе позволить Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Да были бы у меня лишние деньги, я бы не дал ни копейки. nea



Лишних денег не бывает в принципе. Бывают только резервные.. gpn
antipinoman
mikal писал(а):

зато в сильном переживании за других.


Заметьте, не простых других, а за путинистов. Тех, кто личным примером показывает как надо жить простолюдинам.
Вот я и делаю вывод шо ничего такого нет в том, шоб в период ведения боевых действий вместо всемерной поддержки можно сгонять в венесуэлу, или в дубай, как дочка нашего министра обороны. Кстати, а как же она не боится ездить в страны с высоким риском похищения или вербовки???
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

ВОЕНКОР КОТЕНОК: "ИГОРЬ МАНГУШЕВ С ПОЗЫВНЫМ "БЕРЕГ" СКОНЧАЛСЯ"

https://tsargrad.tv/news/voenkor-kotenok-igor-mangushev-s-pozyvnym-bereg-skonchalsja_720402?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop




z-сообщество кипит в гневе, ноют что их начали отстреливать...
Вот думаю что лучше для будущего страны: чтобы сначала рухнул режим или чтоб сначала он утилизировал z-фашиков Razz
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Вот думаю что лучше для будущего страны: чтобы сначала рухнул режим или чтоб сначала он утилизировал z-фашиков Razz



Было бы здорово совместить. Smile
mikal
antipinoman писал(а):

А ты кстати какими достижениями в помощи фронту гордишься?


Да особо нечем, ну так я и не выйопываюсь. Сына тысяч на 200 укомплектовал и жена на ткани девчонкам которые шьют для армии каждый месяц что-то перечисляет тысяч 5-10, я не вникал глубоко.
antipinoman
mikal писал(а):

antipinoman писал(а):

А ты кстати какими достижениями в помощи фронту гордишься?


Да особо нечем, ну так я и не выйопываюсь. Сына тысяч на 200 укомплектовал и жена на ткани девчонкам которые шьют для армии каждый месяц что-то перечисляет тысяч 5-10, я не вникал глубоко.


Любо Good победа будет za нами! Good хорошо когда деньги есть. Я как разбогатею - пренепременно, тут же!
mikal
antipinoman писал(а):

Вот я и делаю вывод шо ничего такого нет в том, шоб в период ведения боевых действий вместо всемерной поддержки можно сгонять в венесуэлу, или в дубай,


Это называется прикрывать свою ущербность чужими грехами. Мнимыми или действительными. Ты хотя бы косарь на коптеры сбрось тогда и рот разевай.
Восьмеркин писал(а):

или чтоб сначала он утилизировал z-фашиков


Сначала надо таких как ты беломор канал расширять отправить Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы