Страница 15 из 17
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Бомбовоз

ну понятно что не в открытую. зажмурят удмурта новичком, траур трёхдневный, а потом на хайнань Pardon



Об этой операции сразу же станет известно всем разведкам мира, китайцы не будут так подставляться. Smile
antipinoman
Перец писал(а):

не жди нас, покажи нам настоящий пример патриота


Откуда у меня столько денег? Ни на Тайланд нету, ни на иномарку. Так что я никак в вашу компанию не вписываюсь.
А ты, судя по всему, пейсдишь как сивый мерин что помогаешь фронту. Ничего ты никому не перечисляешь. Иначе с гордостью тут бы тарахтел что мол так и так, на мои деньги закуплены каски и форма, которые ранее разворовал булгаков. Но, тк он друг шойгу и путина, его не посадили а сделали главным аудитором по матчасти в армии 63
XADZZOX
Перец писал(а):

ну и видосы про новогодние праздники в крушавеле с хохлами призывного возраста отлично говорят про консолидацию, про бегающих от военкомов тоже, даже лайфхак придумали

Цитата:


Это тебя в куршавель не пустили, вот венесуэлой и довольствуйся,а ихних перцев пустили. Хотя разницы то нет, если речь о бегаюших от военкомов. facepalm
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Так Тахо у него - самое оно на фронте, пулемет поставить и гойда!


Оооо, чо серьезно?? Это же бинго! Сейчас там такие машины очень нужны! Надеюсь, он как сознательный патриот и путинист уже покрасил её в хаки и отправил в днр gpn
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

А ты, судя по всему, пейсдишь как сивый мерин что помогаешь фронту. Ничего ты никому не перечисляешь.



И правильно делает, иначе он никак не пройдёт процедуру денацификации. Smile
*Nikita*
перец уже одной ногой в аргентине, а вы тут его в слабом патриотизме пытаетесь обвинить Pardon
antipinoman
Вот я и не понимаю, на каких ослов рассчитана его дешевая комиссарская пропаганда. По мне - это позорище. Ладно бы сам, реально как Корчагин, всю зп и имущество вбухал в бд, своим личным примером доказал что верит в то что говорит, но нет, кайфует как будто войны нет, и солдаты не гибнут на фронте прямо сейчас. Не удивлюсь если скажет что пытался записаться в добровольцы, но ...его не взяли по...возрасту или здоровью hehe
Перец
XADZZOX писал(а):


Так Тахо у него - самое оно на фронте, пулемет поставить и гойда! 63



кстати от Тахо в хохляндии

Цитата:

На Украине бесследно исчезли 50 внедорожников Chevrolet Tahoe, переданных США



у хохлядских чиновников тоже есть вкус Pardon
poliman
шура если ты щитаешь шо перец предатель, вьепи ему в морду!
Перец
antipinoman писал(а):


Откуда у меня столько денег?



отдавай сколько есть, а то на дубленки, пятнадцатые колеса, новые весты и мопеды с дачами есть, а на фрнт жалко стало? lol1
antipinoman
Кстати, прошлый комиссар стас, который, идиотина епучая разбудил меня в 7 утра 24.02.22 сообщениями о том что наши десантники гуляют по одессе а наши войска чуть не на польской границе, с радостью скакал некоторое время, а когда начался изюм и купянск и любому дураку стало ясно что пахнет мобилизацией - туууут, прям мгновенно заболел бедолага, да так заболел что даже ограниченно не годен стал hehe
Бл, ну как с такими комиссарами воевать???

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Перец писал(а):

antipinoman писал(а):


Откуда у меня столько денег?



отдавай сколько есть, а то на дубленки, пятнадцатые колеса, новые весты и мопеды с дачами есть, а на фрнт жалко стало? lol1


Куда мне до тебя, сначала ты отдай, покажи мне свой комиссарский пример 63

Добавлено спустя 27 секунд:

poliman писал(а):

шура если ты щитаешь шо перец предатель, вьепи ему в морду!


Пройди в известном направлени

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Перец
Я же тебя спрашиваю, сколько ты отдал на фронт, а ты молчишь. Ты похвались, чего стесняешься?
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

перец уже одной ногой в аргентине, а вы тут его в слабом патриотизме пытаетесь обвинить Pardon



Он никуда не убежит, он необходим любой власти. Smile
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):
шура если ты щитаешь шо перец предатель, вьепи ему в морду!

Пройди в известном направлени


значит вы с одной параши хаваете Smile
antipinoman
poliman писал(а):

значит вы с одной параши хаваете


Ну приедь и покажи как тут надо морды бить а то я не умею, научи. А если не приедешь и не научишь значит казел ты епаный
Sosho
Почему только с олигархов будут взносы брать? Пусть и Белоусов и К со своих зарплат отстегивают.
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Перец
Сразу после тебя и абрамовича. Ты кстати на каком авто сейчас предпочитаешь ездить? Ну, как патриот, конечно. На уазе? Гранте? Я вот да, на российском авто езжу.


Так Тахо у него - самое оно на фронте, пулемет поставить и гойда! 63



лучше сделать пикап и в кузов поставить ЗУ 21 - будет ливийская повозка джамахерии - как раз по беспилотникам лупить Pardon
Перец
antipinoman писал(а):


Перец
Я же тебя спрашиваю, сколько ты отдал на фронт, а ты молчишь. Ты похвались, чего стесняешься?



я уже написал все по этому поводу, ждем от тебя помощи фронту, сумма не важна, хоть сто рублей gpn
Лежандр
antipinoman писал(а):

Вот я и не понимаю, на каких ослов рассчитана его дешевая комиссарская пропаганда. По мне - это позорище. Ладно бы сам, реально как Корчагин, всю зп и имущество вбухал в бд, своим личным примером доказал что верит в то что говорит, но нет, кайфует как будто войны нет, и солдаты не гибнут на фронте прямо сейчас. Не удивлюсь если скажет что пытался записаться в добровольцы, но ...его не взяли по...возрасту или здоровью hehe



А твой суперпатриотизм в комплекте с "не дам ни копейки и воевать не пойду" как выглядит? ROFL pst
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

хохлы уже 11 месяцев живут в военном времени, там общество консолидируемое, всё заточено на военное время, даже у большинства 6 дневка на работе Pardon



а кулетолку, если оружие и боеприпасы клянчат у запада, ну и видосы про новогодние праздники в крушавеле с хохлами призывного возраста отлично говорят про консолидацию, про бегающих от военкомов тоже, даже лайфхак придумали

Цитата:

Украинцы начали сдавать бабушек "в аренду"

На торговых интернет-площадках продают пенсионеров с инвалидностью для отсрочки от мобилизации.



так там тоже бегают мажоры додики и ИТ-шники.

ты то заканчивал военное училище - тебя Родина учила как надо Родину защищать - ты сам тут фотки в бушлате выкладывал с училища - ну так вперёд в окопы.

тем более в ВОВ - чинушам автоматически военное звание присваивалось - например секретарь обкома (губернатор) - автоматом становился генерал майором и входил в состав ГКО.

думаю учитывая твои заслуги в Минтрансе - тебе можно присвоить полковника досрочно и направить командовать автобатом или сапёрной ротой понтоны наводить либо поля разминировать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

Бомбовоз

ну понятно что не в открытую. зажмурят удмурта новичком, траур трёхдневный, а потом на хайнань Pardon



Об этой операции сразу же станет известно всем разведкам мира, китайцы не будут так подставляться. Smile



слили китайцы Вову на G20 - там Си с Бидоном перетирали рамсы - сейчас в основном идут торги что поиметь пиндосам за отдачу Тайваня - про кочегарку 3 мира никто не вспоминает - про деда пердеда тем более facepalm
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

значит вы с одной параши хаваете


Ну приедь и покажи как тут надо морды бить а то я не умею, научи. А если не приедешь и не научишь значит казел ты епаный

а чо й то ты шура прячешься?
боишься перец тебе гиюр сделает за твои гнилые базары?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Бл, ну как с такими комиссарами воевать???


что значит как с ними воевать?. Обычно. За ноги и об дорогу 63
antipinoman
Перец писал(а):

я уже написал все по этому поводу


Я тоже.
poliman
Пшел наккуй пёс
Перец
Бомбовоз писал(а):

думаю учитывая твои заслуги



видимо стране эффективней мои заслуги продолжать тут учитывать, а не в армии, я на учете стою, страна обо мне в курсе, на самокате за границу не убегаю Pardon
Бомбовоз
Перец это а-ля херсонский Сальдо-мальдо - как придут оккупанты в Мск или власть поменяется - он также при должности останется в Минтрансе либо будет заведовать автопарком в комендатуре - типичный приспособленец флюгер Smile

вот и речь уже заготовлена pst

"Видимо стране эффективней мои заслуги продолжать тут учитывать, а не в армии" (с)

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (08 Февраля 2023 17:04), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

Бомбовоз

ну понятно что не в открытую. зажмурят удмурта новичком, траур трёхдневный, а потом на хайнань Pardon



Об этой операции сразу же станет известно всем разведкам мира, китайцы не будут так подставляться. Smile



слили китайцы Вову на G20 - там Си с Бидоном перетирали рамсы - сейчас в основном идут торги что поиметь пиндосам за отдачу Тайваня - про кочегарку 3 мира никто не вспоминает - про деда пердеда тем более facepalm



Вот и хорошо, вот и замечательно. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы