Страница 3 из 7

Твой желаемый вариант завершения СВО

  • Забрать всё до Польской границы[ 16 ]55%
  • Вывод войск, репарации, раздел страны[ 13 ]44%
Всего голосов: 29
Восьмеркин
100 лет назад должен был завершиться процесс распада РИ, но большевики все испортили и топили страну в крови весь 20-й век зачем-то...процесс распада будет таки завершаться на наших глазах. Аминь gpn
aai
Восьмеркин писал(а):

100 лет назад должен был завершиться процесс распада РИ, но большевики все испортили и топили страну в крови весь 20-й век зачем-то...процесс распада будет таки завершаться на наших глазах. Аминь gpn

С чего ты решил, что он был бы менее кровавым без большевиков?
Алексей 123
mikal писал(а):

И как жили? Заипись? 90-е помнишь?



Без нефтебаксов жить было тяжко.

mikal писал(а):

Будет намного хуже и навсегда.



Без нефтебаксов и под санкциями?
Да будет намного хуже. Pardon
На счет навсегда... Иран уже лет 40 под санкциями. Куба под 70.
Только там прегрешения и санкции куда скромнее.
Vassya
mikal писал(а):

90-е помнишь? Будет намного хуже


Будут стрелять по кремлю?
Восьмеркин
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

Союз тоже не удержали при гораздо более сильном варианте. Ничего дальше как то жили.


И как жили? Заипись? 90-е помнишь? Будет намного хуже и навсегда.


А что мешало 90-м быть навсегда тогда? Smile Я их помню, отличное было время, свобода предпринимательства и все такое. Я свою первую машину купил в 1996, гнилую но ездющую 2101 с карбом Вебер и противоугонкой в виде водопроводного крана-барашка, перекрывающего бензопровод hehe Плохо себя чувствовали те кто привык сидеть в советских конторах и скучать от безделья Pardon
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Иран уже лет 40 под санкциями


Норм живут. Шахеды выпускают. Пепсиколу Good
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

100 лет назад должен был завершиться процесс распада РИ, но большевики все испортили и топили страну в крови весь 20-й век зачем-то...процесс распада будет таки завершаться на наших глазах. Аминь gpn

С чего ты решил, что он был бы менее кровавым без большевиков?


Больше нигде принудительно в колхозы не загоняли
MEPHI_Aahz
Будут репарации и раздел.

Говорю так, потому что есть исторический опыт.

Русско-японская война, проигранная нами.

Японские корабли ходили на русском угле.

Сейчас такая же ситуация, топливо для ВСУ поставляется с заводов Лукойл в Болгарии.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Без нефтебаксов жить было тяжко.


В первую голову с разорванными экономическими цепочками.
Алексей 123 писал(а):

На счет навсегда... Иран уже лет 40 под санкциями. Куба под 70.


Именно. Поэтому жать дальше и водить писой по демократическим губам Smile
Vassya писал(а):

Будут стрелять по кремлю?


Это мелочи.
Восьмеркин писал(а):

Я свою первую машину купил в 1996, гнилую но ездющую 2101 с карбом Вебер и противоугонкой в виде водопроводного крана-барашка, перекрывающего бензопровод


Она же будет твоей последней.
MEPHI_Aahz писал(а):

Будут репарации и раздел.


Просрём - будут. Но думаю удержимся.
aai
Восьмеркин писал(а):

Больше нигде принудительно в колхозы не загоняли

Нашел жупел. И без колхозов человечество прекрасно справляется с задачей уничтожения себе подобных. Из недавнего.... 2-я колголезская война - от 4млн погибших.
Илья В.
mikal писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
Будут репарации и раздел.

Просрём - будут. Но думаю удержимся.



Репарации уже идут. Нравится это кому то или нет. Можно не верить конечно. Но чтобы их не платить надо вырезать себя из всех мировых финансовых цепочек.

MEPHI_Aahz писал(а):

топливо для ВСУ поставляется с заводов Лукойл в Болгарии.



А почему они не должны продавать топливо туда?
OldFeld
antipinoman писал(а):

Не, я не силовик. И воевать меня вообще не тянет. Иди ты сходи, потом расскажешь



pst
Восьмеркин
MEPHI_Aahz писал(а):

Будут репарации и раздел.

Говорю так, потому что есть исторический опыт.

.


Раздел чего?
OldFeld
Алексей 123 писал(а):

Присоединяться и объединяться с РФ почему то желающих нет




а вот и Есть! Народ Северной Кореи готов с нами "в одном окопе" отбиваться от клятых империалистов
https://www.gazeta.ru/politics/2023/01/27/16156477.shtml?ysclid=ldw71stz36138841266
Восьмеркин
mikal писал(а):


Восьмеркин писал(а):

Я свою первую машину купил в 1996, гнилую но ездющую 2101 с карбом Вебер и противоугонкой в виде водопроводного крана-барашка, перекрывающего бензопровод


Она же будет твоей последней.
.


Вангуй дальше, имперец недобитый Smile
Со всем миром они побеждать собрались, победятлы безмозглые ROFL
Вон рашаТВ пропагандистское уже скулит вовсю "как же мы победим" 63
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Просрём - будут. Но думаю удержимся.


Вряд ли.

Не вижу священности в происходящем. Походит на попытку капитализма решить проблемы за счет военных действий, собственно как обычно. Будем воевать, но продолжаем торговать.


Своих идейных убивают каждый месяц, вот давеча организатор и идеолог подразделения по борьбе с дронами помер, застрелили в затылок на блокпосту. Заказное убийство, мешает человек - и нет его.
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

вот давеча организатор и идеолог подразделения по борьбе с дронами помер, застрелили в затылок на блокпосту. Заказное убийство, мешает человек - и нет его.



Это пиндосовские ДГР не иначе...
mikal
Восьмеркин писал(а):

Вангуй дальше, имперец недобитый


Кули там ванговать, у тебя и сейчас дерьмо не лучше, да ещё битое Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

Походит на попытку капитализма решить проблемы за счет военных действий


Безусловно. Но одно не отменяет другого.
MEPHI_Aahz писал(а):

Заказное убийство, мешает человек - и нет его.


Ну, во первых человек был мутный. Очень много противоречивых отзывов. Но это ладно. Меня другое впечатляет. Smile Рухнул вертолёт похоронив всё руководство хохляцкого МВД. Следом снимают министра обороны в разгар боевых действий сквозь зубы цедя о возможности коррупции. Но все обсуждают капитана ВС РФ. Министр МВД это же куйня всё понятно досадная случайность. А капитан РФ это эпохальное событие, куда более значимое. Просто окуеваю насколько у людей мозги засраны Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

В первую голову с разорванными экономическими цепочками.



facepalm
Плановое - убыточное производство без подпитки нефтебаксами стало невозможно.

mikal писал(а):

Именно. Поэтому жать дальше и водить писой по демократическим губам Smile



Писой водят по губам жителям Ирана и Кубы.

mikal писал(а):

Просрём - будут. Но думаю удержимся.



facepalm
Очнись. Они уже идут полным ходом.

Федеральный бюджет России в январе 2023 года исполнили с дефицитом 1,776 триллиона рублей — это в 14 раз превышает уровень января прошлого года, такие данные представил Минфин России.
Рост дефицита ведомство объясняет возросшими почти в три раза расходами федерального бюджета. Вторая причина — снижение доходов: «их объем упал на 35% к показателю января прошлого года», сообщил Минфин.


Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

mikal писал(а):

Следом снимают министра обороны в разгар боевых действий сквозь зубы цедя о возможности коррупции.



Если есть желание победить, то только так.
Не нормально, когда сажают тех, кто борется с коррупцией. Razz

Просто окуеваю насколько у людей мозги засраны Pardon
[Fred]
А вам не кажется, что вся опа только впереди? Основания так считать есть и их больше, чем скорое окончание СВО. А не верится в это (или не хочется верить) в силу особенностей человеческой психики: стремление в приятную зону комфорта, желание уйти от негатива и боли. Но предпосылки пока только к ухудшению ситуации. Кто не согласен - приведите аргументы весомые и обоснованные к положительной динамике в ходе течения СВО или изменения внутренней экономической ситуации. Их нет! А платить будут не олигархи, а саме понемаети кто!
Vassya
mikal писал(а):

Следом снимают министра обороны в разгар боевых действий сквозь зубы цедя о возможности коррупции. Но все обсуждают капитана ВС РФ.


А кого обсуждать? Как Фёдормихалыч чтоле - в стране экономическая жопа, а он все про блм в штатах мусолит facepalm
svarnoi
Восьмеркин писал(а):

mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

Союз тоже не удержали при гораздо более сильном варианте. Ничего дальше как то жили.


И как жили? Заипись? 90-е помнишь? Будет намного хуже и навсегда.


А что мешало 90-м быть навсегда тогда? Smile Я их помню, отличное было время, свобода предпринимательства и все такое. Я свою первую машину купил в 1996, гнилую но ездющую 2101 с карбом Вебер и противоугонкой в виде водопроводного крана-барашка, перекрывающего бензопровод hehe Плохо себя чувствовали те кто привык сидеть в советских конторах и скучать от безделья Pardon


тебя можно понять,в 90-е то машина получше была чем сейчас. supercool
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Меня другое впечатляет. Smile Рухнул вертолёт похоронив всё руководство хохляцкого МВД. Следом снимают министра обороны в разгар боевых действий сквозь зубы цедя о возможности коррупции


Нормальная вполне ситуация.

У нас и у хохлов режимы отличаются только степенью п.....а.

Власть обслуживает интересы тех кто платит.
svarnoi
MEPHI_Aahz писал(а):

Будут репарации и раздел.

Говорю так, потому что есть исторический опыт.

Русско-японская война, проигранная нами.

Японские корабли ходили на русском угле.

Сейчас такая же ситуация, топливо для ВСУ поставляется с заводов Лукойл в Болгарии.


Лукойл это не русская а АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ компания.Азербайджан за ВСУ. Их отсюда из России поганой метлой пора выметать и от недр отваживать а активы давно национализировать пора.
XADZZOX
mikal писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
Заказное убийство, мешает человек - и нет его.

Ну, во первых человек был мутный. Очень много противоречивых отзывов. Но это ладно. Меня другое впечатляет. Smile Рухнул вертолёт похоронив всё руководство хохляцкого МВД. Следом снимают министра обороны в разгар боевых действий сквозь зубы цедя о возможности коррупции. Но все обсуждают капитана ВС РФ. Министр МВД это же ***** всё понятно досадная случайность. А капитан РФ это эпохальное событие, куда более значимое. Просто окуеваю насколько у людей мозги засраны Pardon


Мосги засраны у епланов, которые вместо решения своих насущных проблем кивают на соседа, мол , вон сосед алкаш епаный, буй на все забил. И это абсолютно по всем проепам едрисни. На любую критику эти питарасы отмораживаются - а вон в омериге, а вон в германее, а вон в кетае. Еплан тупой, у нас страна с такими ресурсами, что надо решать свои вопросы и жить припеваючи, а вы, плесень подзалупная, воруете и деньги вывозите из страны. А потом епалы тут раззеваете о соседях. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы