Страница 34 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
aai
*Nikita* писал(а):

да то же самое: за царя и против

Не было в 17-м такого: спектр был куда шире. А уж конкретно за Николая II вообще толком никого не было.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вау, Евгений Викторович неожиданно заявил что для выхода на границы ДНР потребуется до 2-х лет?! Вот это поворот 63


Что, таки планы пендоссии по ввязыванию РФ в изнуряющую и длительную войнуку будут воплощены? wwow Я так и думал!



А год, что мало??? wwow
Хотя они толком еще ничего и не начинали. lol1
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Факты требуют проверки.


Не ну что это за ФСО такое? Бывшего президента и в унитаз башкой!
Так они и нынешнего могут связать , поглумиццо и снять это на видос. facepalm Блиа прям пистетс pst

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Восьмеркин писал(а):
Вау, Евгений Викторович неожиданно заявил что для выхода на границы ДНР потребуется до 2-х лет?! Вот это поворот 63

Что, таки планы пендоссии по ввязыванию РФ в изнуряющую и длительную войнуку будут воплощены? wwow Я так и думал!


А год, что мало??? wwow


Мало. Видимо там решили изнурить так, чтоб пикнуть сил не было.
Vassya
Евгений Викторович говорит - уже 10 млн. американцев в иузыканты записались
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Факты требуют проверки.


Не ну что это за ФСО такое? Бывшего президента и в унитаз башкой!
Так они и нынешнего могут связать , поглумиццо и снять это на видос. facepalm Блиа прям пистетс pst


Так он же не робот сколковский.10 литров зараз выжрать не может.
Так что это нормальный ход.Вона аликов в трезвяках к стенке ставют и из брандсбойта со всей дури поливают ледяной водой.Соответственно в очке ледяная вода.Окунание -не поливание.
Эффективная и проверенная мера.Он им за то должен медали и поощрения дать, что быстро в чувства привели.Вот то что видос закрысячиливтихаря-нехорошо.А может это их гарантия безопасности. что их не шлепнут или в автокатастрофу не попадут. supercool
не так давно там одного молодого шлепнули таки под видом суицида...

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Февраля 2023 01:03), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Vassya писал(а):

Евгений Викторович говорит - уже 10 млн. американцев в иузыканты записались


Вот мне дико интересно - это прикол, или реально может люди готовы воевать?
mikal
Илья В. писал(а):


Думаешь вот эти воззвания реально на кого то действуют чтоле


Нет, конечно. Это же пирамида социума - Я, жена-дети, родители, друзья, ближний круг, малая Родина, страна. Чем более человек развит тем шире круг имеющий для него значение. Pardon Именно поэтому надо вводить норму что голосовать имеют право только отслужившие ДОБРОВОЛЬНУЮ срочку. Остальные неоформившиеся инфантилы. Smile
Алексей 123
Что то давно от Рамзана видео победных не видно и грозных заявлений не слышно...
Че так?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

mikal писал(а):

Именно поэтому надо вводить норму что голосовать имеют право только отслужившие ДОБРОВОЛЬНУЮ срочку. Остальные неоформившиеся инфантилы. Smile



Ты жене мстишь? hehe
Тогда напомню, сначала надо организовать выборы. pst
mikal
Алексей 123 писал(а):

Ты жене мстишь?


Не, я же золотые уголки не клеил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Тогда напомню, сначала надо организовать выборы.


Это надо нормой на будущее вводить. Понятно что закон обратной силы не имеет. Но если хотим здоровое общество, то только так Pardon
Восьмеркин
Стрелков-Гиркин телеграфирует об успехах Pardon

Поскольку о поражении под Угледаром уже широко известно (в сеть выложено множество роликов, снятых дронами киевских партнеров) - придется прокомментировать отдельно (ранее я этого делать не хотел, равно как и сообщать о потерях).

Такое впечатление, что мимо наших генералов проехали все события минувшего года. Впрочем, поскольку некоторые из них являются (как минимум - с момента поступления в военные училища) полными кретинами - образцово повторены все ошибки, какие только совершались ранее. Не прикрытое с воздуха и силами РЭБ выдвижение танковых и моторизованных колонн по узким дорогам вдоль редких лесопосадок по идеально ровной местности (поскольку по сторонам - минные поля) закончилось разгромом. Часть техники была уничтожена ударами ПТУР (запускаемых с высотных домов Угледара), часть - расстреляна артиллерией противника, стреляющей исключительно точно. Потеряно более 30 единиц бронетехники (разбивку по видам давать не буду), потери "двухсотыми" только у танкистов - многие десятки. Морпехов, спецназовцев и мотострелков погибло еще больше. И - самое главное - все эти потери оказались "односторонними" - укры расстреляли атакующих "как в тире", нанести им встречные потери наши бойцы не смогли. Противник вновь без особого труда удержал свои позиции в укреп-районе, который до того уже пытались весной и летом прошлого года (также "в лоб") взять неоднократно.

Одновременно наши военачальники (чтобы "два раза не вставать") привычно послали на убой по знакомой местности в Донецкой "промке" (там ходили на штурм десятки раз) на Авдеевку "переименованные в ВС РФ" батальоны бывшей НМ ДНР и добровольческие подразделения. Не поддержав их ни нормальным артиллерийским огнём (который был исключительно неточен), ни бронетехникой (которую "берегли от мин" ,а разминировать местность не получилось по техническим причинам). Угробили еще две роты штурмовой пехоты с тем-же результатом, что и ранее - то есть безрезультатно.

В общем, на этом и закончилось широко анонсированное по сети "ура-военкорами" "наступление российской армии на всём Донецком фронте". Дополненное мятежом (отказом выступать на позиции) батальона тывинских кочевников и не только (принципиально не сообщаю ничего о подобного рода событиях, пока они кем-то не "слиты" в сеть и не попали в общий доступ).

И на этом пока всё.

https://t.me/strelkovii/3925
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты жене мстишь?


Не, я же золотые уголки не клеил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Тогда напомню, сначала надо организовать выборы.


Это надо нормой на будущее вводить. Понятно что закон обратной силы не имеет. Но если хотим здоровое общество, то только так Pardon




Так уже.
На добровольной срочной службе никто не служил, поэтому в выборах никто не участвует. pst

Как там сынок?
ЗэКи уже воспитывают?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Стрелков-Гиркин телеграфирует об успехах Pardon



Стрелков хоть и фашик, но имеющий связь с реальностью.
Тоже на него подписан.
mikal
Алексей 123 писал(а):

На добровольной срочной службе никто не служил, поэтому в выборах никто не участвует


И это правильно - маргиналам писей по губам Good hehe
Алексей 123 писал(а):

Как там сынок?
ЗэКи уже воспитывают?


Зэки в штурмовых подразделениях. Он тех. спец. Разные направления. Ща сидели бухали с приятелем он водилой возит журналистскую группу РТ. Донецк, Луганск. С большим уважением о Вагнерах отзывался Good
Алексей 123
mikal писал(а):

И это правильно - маргиналам писей по губам Good hehe



Как ты про себя сказанул. hehe

mikal писал(а):

Ща сидели бухали с приятелем он водилой возит журналистскую группу РТ. Донецк, Луганск. С большим уважением о Вагнерах отзывался Good



По понятиям! Good
Восьмеркин
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

На добровольной срочной службе никто не служил, поэтому в выборах никто не участвует


И это правильно - маргиналам писей по губам Good hehe
Алексей 123 писал(а):

Как там сынок?
ЗэКи уже воспитывают?


Зэки в штурмовых подразделениях. Он тех. спец. Разные направления. Ща сидели бухали с приятелем он водилой возит журналистскую группу РТ. Донецк, Луганск. С большим уважением о Вагнерах отзывался Good


Как там за год мир установили? Бомбить перестали? supercool
Илья В.
mikal писал(а):

Именно поэтому надо вводить норму что голосовать имеют право только отслужившие ДОБРОВОЛЬНУЮ срочку.



Да в общем то ради бога. Итог будет все равно такой же как и у союза. Там ведь почти все срочку служили.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

mikal писал(а):

водилой возит журналистскую группу РТ. Донецк, Луганск. С большим уважением о Вагнерах отзывался



Оно в общем то на это и нацелено, на самолете уже летал, дальше калина, амфоры и так далее по списку.
Здоровое общество ага pst
Восьмеркин
Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

Именно поэтому надо вводить норму что голосовать имеют право только отслужившие ДОБРОВОЛЬНУЮ срочку.



Да в общем то ради бога. Итог будет все равно такой же как и у союза. Там ведь почти все срочку служили.


pst
mikal
Алексей 123 писал(а):

Как ты про себя сказанул.


Я то служивший Smile
Восьмеркин писал(а):


Как там за год мир установили? Бомбить перестали?


В Луганске почти норм, он дальше траектория длинная стоят Панцири всё сбивают. Говорит только следы в небе постоянные. В Донецке намного тяжелее. Там сверху падает плюс арта прилетает постоянно. Мотались по краю, только уехали на следующий день съёмочная первого канала, бахнуло рядом девке ногу оторвало cry

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Илья В. писал(а):

Здоровое общество ага


Безусловно. Здоровее чем потребляди Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Я то служивший Smile



Вот и у меня пес отлично мне служит и так же ничего не выбирает. gpn

mikal писал(а):

Безусловно. Здоровее чем потребляди Pardon



Чего тогда вымирает, раз здоровое?
mikal
Алексей 123 писал(а):

Вот и у меня пес отлично мне служит и так же ничего не выбирает


А у меня кот мяукает и только яйца лижет. Прям как вы Smile
Алексей 123 писал(а):


Чего тогда вымирает, раз здоровое?


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях(с) bboyan
Кстати, мопед не мой
Цитата:

По поводу недавнего скандала с странными ценниками на форму "Гарда" для вооруженных сил.
МО РФ сообщило, что закупочная цена комплекта летней формы от данной фирмы для нужд вооруженных сил составляет 10 628 рублей.

rezident
Восьмеркин писал(а):

Такое впечатление, что мимо наших генералов проехали все события минувшего года.


Да если Александра македонского воскресить результат не изменится. Причина технологическое отставание , точнее отсутствие оптоэлектроники подобной Wescamовской благодаря которой азеры так резко зарешали во второй карабахской.
mikal
rezident писал(а):

Причина технологическое отставание , точнее отсутствие оптоэлектроники подобной Wescamовской благодаря которой азеры так резко зарешали во второй карабахской.


Да лан, чем тебя оптика с 305 и залы не устраивает? И где те Байрактары в этом конфликте?
TRANS MISSION
наши у каклов кое-чего стали перенимать . мост какой-то подводно-надводным аппаратом мочканули в одесской области facepalm
neclassik
mikal писал(а):

Да лан, чем тебя оптика с 305 и залы не устраивает? И где те Байрактары в этом конфликте?


На 305-м оптика говно конешь,но изделие одноразовое она там и нужна хорошая. А Байрактар реально оптика классаная ,хотя они и не проявили себя на этой войне.
Отставание конешь есть и сильное,только недавно в Ростове(Я.Область) освоили производство тепловизоров своих...ну думаю всетаки Китай помог...а то на том же Т-72-Бз стоял французский..
Но а как по другому,нас 150 млн...а там 50+ стран и 1 млрд+50% мирового ВВП. Так что вполне достойно РФ все делает.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

наши у каклов кое-чего стали перенимать . мост какой-то подводно-надводным аппаратом мочканули в одесской области


Эти утырки уже заявили,что мол мост не действующий и нафиг не нужен...ток зачем там камеры висели не понятно 63
franzferdinand
2 года онанизма в казармах и исполнение надуманных приказов не делает человека каким-то особенно умным и достойным.
neclassik
franzferdinand писал(а):

2 года онанизма в казармах и исполнение надуманных приказов не делает человека каким-то особенно умным и достойным.



Не надо своих,личных,исповедей...Хаджосик вон седьмой десяток,а интеллект как у ребенка,так что таких как вы уже исправить нельзя и не нужно 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы