Страница 1 из 4
wonderer
ну вот да.

Старым в постели?

от инсульта на любовнице?

прыгнув в водопад виктория, и парашют не раскрылся?

давайте экзотичные мечты, что ли, чтобы было к чему стремиться?
Ahmet99
Есть способ лучше! Обмотаться взрывчаткой и вместе с собой врагов отправить в небытие hehe
Лежандр
Внезапно... lol1 suu
Патрикевна
ширнуться хорошенько напоследок Good
antipinoman
Федот да не тот, ты определись, ты или бабу ищешь или путь в потусторонний мир
masta
antipinoman
ихтиандр ты кстати привыкал бы плавать со связанными руками и кирпичом на ногах Smile
Тебе скоро понадобится. Жабры отращивай pst
masta
Тебе после метила будет прям очень интересно как у меня дела? supercool
antipinoman
Я не пью метил, ихтиандр. Но обязательно выпью хорошей водки за твой последний нырок когда по новостям объявят что тебя освободили Drinks or Beer pst
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

ширнуться хорошенько напоследок


тогда уж с недельки две понемногу, А передоз кайфу не даст. pst
А я бы предпочел замерзнуть. Но нут предподготовка неприятная.
Во, было дело:
https://proza.ru/2013/10/27/888

Смертельно устав от плясок у костра, пошел в кабину. Там был жуткий холод. Натянув на себя все что имелось, и забравшись под одеяло, глянул на часы, было около часа ночи.

Холод, сука, постепенно пробирался даже под одеяло, я укрылся с головой. Стуча зубами, пытался что-то придумать, потому как время от времени в сознании проскальзывала какая-то непонятная тревога. Усталость не давала развиться этой тревоге в осознанную мысль. Пролежав около часа, я ощутил боль во всем теле. Организм чтобы согреться инстинктивно напрягал все мышцы, даже челюсти сжимались до ломоты в зубах. Но такое напряжение не может длиться долго, наступает боль. Попытался расслабиться, далось это с трудом и не надолго. И вдруг как то неожиданно я начал согреваться. Медленно, но уверенно тепло расползалось по всему телу. Я не мог понять причины таких метаморфоз, если уж начистоту, то даже и не пытался это сделать, наступала полная отрешенность от окружающей действительности. Тепло все сильнее и сильнее наполняло мое тело, чувство абсолютного блаженства охватывало меня, все глубже погружая мое сознание в безмятежный сон. Наверное, так себя чувствует ребенок, находясь в утробе матери или наркоман на пике блаженства. Сознание или отсутствие его рисовало в голове ярчайшие картинки из недалекого прошлого. Снились родные - жена, дочь, родители.

Вдруг картинка, представившая родных, резко исчезла, и мозг пронзил такой страх, что все эти приятные мгновения вмиг пропали в небытие. Я старался понять, что со мной происходит, но тщетно, я снова погружался в блаженство. Я не знаю, сколько все это длилось, но мне показалось, что очень долго. Снова внезапная вспышка страха, полностью прихожу в себя и начинаю понимать где я, и что происходит. Ужас! Да я просто замерзаю! Но все дело в том, что наступил момент , когда из рабочего в организме остался только мозг. Все тело было парализовано беспомощностью и наполнено бессилием. Но мозг, это все же сила и он заставил превозмочь то бессилие.
Эта простая, но страшная мысль заставляет перебороть невероятную слабость и пошевелится, потом повернуться. Нечеловеческая жажда жизни выталкивает из под одеяла и заставляет встать. Начинаю делать попытки медленно шагать на месте и делать взмахи руками. Постепенно тело начинает слушаться. Одновременно с этим приходит тот собачий холод. Минут сорок движения привели меня полностью в чувство. Понимаю, что самому не справится и требуется помощь, судорожно пытаюсь куда-то позвонить, связи нет. Телефон летит на пол, рассыпавшись на составные части. Выхожу из машины, с твердым намерением идти куда угодно, к спасению. Оглядевшись вокруг и не увидев ни одного огонька, ощущая убийственную слабость, прихожу к мысли, что мне отсюда просто не уйти. Мне сейчас трудно передать то чувство отчаяния, охватившее меня. Это чувство надо однажды пережить каждому, чтобы научиться ценить жизнь, беречь себя, не быть безрассудным, самоуверенно принимая те или иные решения. Есть вещи, перед которыми человек – что мелкая букашка, да, именно так!

Последний раз редактировалось: XADZZOX (12 Февраля 2023 12:03), всего редактировалось 1 раз
masta
antipinoman писал(а):

Я не пью метил, ихтиандр.


Ага-ага... И в сракотан не лупишься... 63

ЗЫ: Ниче, еще немного и личинусы будут решать квартирный вопрос не в твою пользу... Good
antipinoman
ихтиандр учись плавать, скоро пригодится Smile
masta
antipinoman писал(а):

ихтиандр учись плавать, скоро пригодится Smile


Та скорее ты упоротый в Москву реку опрокинешься... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

antipinoman писал(а):

ихтиандр учись плавать, скоро пригодится Smile


Та скорее ты упоротый в Москву реку опрокинешься... supercool



И - да, он не утонет. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

И - да, он не утонет. Smile


Поэтому именно так я и написал... supercool
antipinoman
Кукарехрюк учись по дну моря ходить и изучай пешие тропы в турцию Smile
masta
antipinoman писал(а):

Кукарехрюк учись по дну моря ходить и изучай пешие тропы в турцию Smile


Твой базар начинает тянуть на дискредитацию ВС РФ. Продолжай в том же духе, а я буду продолжать скринить... Good
Vassya
С винтовкой в руках, защищая родину
Восьмеркин
Пофиг абсолютно. Главное не хотел бы больше на этой планете воплощаться, и уж точно в этой ипанутой стране bboyan
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Пофиг абсолютно.


что, даже лежачим перед смертью оказаться ? мучить себя и близких? несколько лет?
Восьмеркин писал(а):

Главное не хотел бы больше на этой планете воплощаться, и уж точно в этой ипанутой стране


шагни с 20 этажа. избавишь себя от мучений
Vassya
Патрикевна писал(а):

шагни с 20 этажа.


Самоубийство - грех. Караемый на небесах. А призыв к суецыду - грех, караемый на земле. По статье ук Smile
masta
Патрикевна писал(а):

мучить себя и близких? несколько лет?


А сейчас, думаешь, все прям в восторге? hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

С винтовкой в руках, защищая родину



Историческую? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

С винтовкой в руках, защищая родину



Историческую? Smile


Родина там, где жопа в тепле ©
Pardon
antipinoman
masta писал(а):

antipinoman писал(а):

Кукарехрюк учись по дну моря ходить и изучай пешие тропы в турцию Smile


Твой базар начинает тянуть на дискредитацию ВС РФ. Продолжай в том же духе, а я буду продолжать скринить... Good


Ссышь крыса тыловая Smile ничего, скоро получишь повестку, пора и родине послужить, сколько можно ей тебя содержать, скоро алаверды потребуется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы