Страница 8 из 15
hakim11
Чего делать чтобы снизить вероятность заболевания?
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Чего делать чтобы снизить вероятность заболевания?



хотя бы не бухать и не курить: снизится вероятность рака легких, мочевого, гортани.

Заниматься спортом: будет хорошее сердце, сосуды, нормальное давление и более сильный организм. Если и не поможет от рака, то хотя б не будет противопоказаний к химии и операции, да и вообще больше шансов выжить.

Проходить обследования: флюшка, узи, онкомаркеры (ПСА например)
Шульц
hakim11 писал(а):

Чего делать чтобы снизить вероятность заболевания?



Избегать канцерогенных воздействий: стресс, радиация, токсины, инсоляция
dorinspector
у меня отец у друга -не пил, не курил никогда, спортом занимался - умер от сердечного приступа в 45 лет. Спортом без фанатизма надо и тем каким можно.

Стасу -сочувствую и держись там.

Только я опять в семейных делах запутался. Какая жена участвует - которая в 9 м живет? И дочь одна, а вторая участвует? И куда делась подруга последняя которая? Как заболел -свалила в закат?
antipinoman
dorinspector писал(а):

Только я опять в семейных делах запутался. Какая жена участвует - которая в 9 м живет? И дочь одна, а вторая участвует? И куда делась подруга последняя которая? Как заболел -свалила в закат?


Да ты не думай. Пусть лошадь думает - у неё большая голова.
dorinspector
antipinoman писал(а):

Да ты не думай. Пусть лошадь думает - у неё большая голова.



да ты вообще молчал бы -взял и телефон человека засветил тут без его согласия.
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

у меня отец у друга -не пил, не курил никогда, спортом занимался - умер от сердечного приступа в 45 лет. Спортом без фанатизма надо и тем каким можно.



ну если штангой, качалкой или шахматами, то не удивительно. или занимался 10 лет назад.
алексей213
Знакомая есть. Муж ее гуливанил, ушел к другой -помоложе. Потом была у него авария. Долго лежал. Ухаживала и хоронила первая жена.
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну если штангой, качалкой или шахматами, то не удивительно. или занимался 10 лет назад.



лыжами. Ну профессионально не знаю когда прекратил, а так -в походы и на лыжные прогулки большие до последнего ходил
Limon
Шульц писал(а):

инсоляция


это что?
FHR
Limon писал(а):

Шульц писал(а):

инсоляция


это что?


Приороводам не актуально
dmabr
Limon писал(а):

Шульц писал(а):

инсоляция


это что?


Загорать вредно. Рак кожи можно поиметь.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

алексей213 писал(а):

Знакомая есть. Муж ее гуливанил, ушел к другой -помоложе. Потом была у него авария. Долго лежал. Ухаживала и хоронила первая жена.


Так у нас на форуме была такая история. Девчонка встречалась с мужиком (ник не помню), тот инсульт схватил. Что ей советовали хором?- беги! Или подписывай на неё квартиру. А так родители есть, дети есть- пусть и ухаживают. Все логично.
antipinoman
dorinspector писал(а):

взял и телефон человека засветил тут без его согласия.


И чё? Мне что, каждому первому в лс обьяснять что там и как? Ты епанутый чтоли бле?
Базилио 55
dmabr
И где она теперь,эта Леди? Smile
Шульц
dmabr писал(а):


Так у нас на форуме была такая история. Девчонка встречалась с мужиком (ник не помню), тот инсульт схватил. Что ей советовали хором?- беги! Или подписывай на неё квартиру. А так родители есть, дети есть- пусть и ухаживают. Все логично.



Так его родители её в качестве бесплатной сиделки пытались использовать. Конечно советовали бежать.
dmabr
У Стаса вроде чисто секс без обязательств был. И совместный отдых и развлекуха. А так у него свои дети, у нее свои. Так что развлечения общие, а проблемы исключительно свои. Я так думаю. Квартиру Стас тоже отписывать своей подружке не будет, детям лучше отдаст.
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну если штангой, качалкой или шахматами, то не удивительно. или занимался 10 лет назад.



лыжами. Ну профессионально не знаю когда прекратил, а так -в походы и на лыжные прогулки большие до последнего ходил



чудеса какие то. либо это не инфаркт, а другая патология.
dorinspector
antipinoman писал(а):

И чё? Мне что, каждому первому в лс обьяснять что там и как? Ты епанутый чтоли бле?



можно было объяснить, а телефон не засвечивать.

dmabr писал(а):

У Стаса вроде чисто секс без обязательств был. И совместный отдых и развлекуха. А так у него свои дети, у нее свои. Так что развлечения общие, а проблемы исключительно свои. Я так думаю. Квартиру Стас тоже отписывать своей подружке не будет, детям лучше отдаст.



там про свой круг что-то было.

Ну ладно, бог с ним. Стасу держаться.
FHR
Alex-vs-VAZ писал(а):

dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну если штангой, качалкой или шахматами, то не удивительно. или занимался 10 лет назад.



лыжами. Ну профессионально не знаю когда прекратил, а так -в походы и на лыжные прогулки большие до последнего ходил



чудеса какие то. либо это не инфаркт, а другая патология.


Запросто, тромб оторвался и вуаля. А вот чтобы тромбы не образовались нужно следить за питанием
Holz
в хоспис, попасть очень не просто. Обычно требуется заключение врача онколога и направление из больницы или диспансера. Потом обязательное обследование врачом-онкологом из хосписа. Если человек не умер, то его из хосписа выписывают домой на передержку через 21 день прибывания. Уход там, действительно очень хороший, внимательный персонал. Стас где-то на варшавке жил, вероятно, что он в Царицыно в хосписе, ну или на Полянах
алексей213
Шульц писал(а):

[...

Так его родители её в качестве бесплатной сиделки пытались использовать. Конечно советовали бежать.




Соседка. Мы с ее мужем вместе работали. Попал под напряжение-умер.
Погодя выщла замуж за какогото пузана. Ныне *новый* муж лежит пластом после инсульта. Моя жена с ней разговаривала-говорит периодически хочется в петлю.
antipinoman
dorinspector писал(а):

можно было объяснить, а телефон не засвечивать.


Я тут в писари и секретари не нанимался, каждому сидеть печатать и отвечать на его всякие и разные вопросы. Ситуация экстренная, а значит и меры тоже!
Базилио 55
antipinoman
В общем то прав..хоть лоловцы в курсе теперь и морально поддерживают..
Mihalych78
не развод ли это без обещаных фото?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

не развод ли это без обещаных фото?


На фх была история, там один рассказывал, как он в никарагуа с американцами сражался и у него в голове неразорвавшийся снаряд застрял. Красочно так рассказывал, от имени жены посты сочинял, типа он в реанимации и память потерял. Так что всякое бывает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы