Страница 26 из 27
antipinoman
Ну чо впарил??

Добавлено спустя 41 секунду:

Кстати, сколько с 700 твоих комиссионных будет? Рублей хотяб 200 будет?
*Nikita*
купили. мужик только прикидывался не разбирающимся в машинах hehe дверь сказал не красили скорее всего. не отличается цвет и текстура краски. женщине машина понравилась, у нее раньше была фабия 2003 года на механике. сказали мне спасибо что машина в таком хорошем состоянии.

эх, даже жаль немного Drinks or Beer

Добавлено спустя 45 секунд:

antipinoman писал(а):

Кстати, сколько с 700 твоих комиссионных будет? Рублей хотяб 200 будет?



надеюсь у тебя нет родных братьев Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

кстати они на гранте приехали 2021 года, полный фарш подушки, абс, есп. я спросил а чё вторую гранту новую не хотите? они такие, нет уж - спасибо, одной достаточно hehe
Женя
за 700 ушла? Договор купли продажи подписали и распрощались?
antipinoman
*Nikita* писал(а):

надеюсь у тебя нет родных братьев


Не понял, ты нашару суетился??
*Nikita*
Женя писал(а):

за 700 ушла? Договор купли продажи подписали и распрощались?



ну да, единственное что я их попросил деньги мне на карту через банкомат. а до дали котлету в 700к типо пересчитывайте Pardon благо офис сбера рядом
Женя
*Nikita* писал(а):

Женя писал(а):

за 700 ушла? Договор купли продажи подписали и распрощались?



ну да, единственное что я их попросил деньги мне на карту через банкомат. а до дали котлету в 700к типо пересчитывайте Pardon благо офис сбера рядом


Молодец, поздравляю!
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Не понял, ты нашару суетился??



за пиво Drinks or Beer
*Kostik*
*Nikita*
Ну зашибись, видишь, рынок адский, все эти грантоводы,которые тебе тут кричали что хлам твоя машина дай бог за 500 уйдет давно не гуляли по вторичному рынку. А гранты галимые народ не хочет.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Апреля 2023 18:49), всего редактировалось 1 раз
viper31
Sosho писал(а):

Когда купят, дай ссылку на этого идиота.


pst
*Nikita*
*Kostik* писал(а):

все эти грантоводы,которые тебе тут кричали что хлам твоя машина дай бог за 500 уйдет давно не гуляли по вторичному рынку. А гранты галимые народ не хочет.



так и прикол что чувак на новой гранте приехал и купил жене за 700 фабию 14 летнюю hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

жаль подборщика с толщиномером не дождался. теперь и не узнаю никогда - красили дверь или страховку обналичили
*Kostik*
*Nikita* писал(а):

*Kostik* писал(а):

все эти грантоводы,которые тебе тут кричали что хлам твоя машина дай бог за 500 уйдет давно не гуляли по вторичному рынку. А гранты галимые народ не хочет.



так и прикол что чувак на новой гранте приехал и купил жене за 700 фабию 14 летнюю hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

жаль подборщика с толщиномером не дождался. теперь и не узнаю никогда - красили дверь или страховку обналичили



Дрянь потому что, только Олеганы и Полиманы хвалить горазды, она даже внешне смотрится ужасно и за нее впадлу деньги отдавать.
Vassya
*Kostik* писал(а):


Дрянь потому что, только Олеганы и Полиманы хвалить горазды, она даже внешне смотрится ужасно и за нее впадлу деньги отдавать


Вот это ты смачно плюнул прямо в лицо отечественному автопрому Smile
poliman
больные люди facepalm
Holz
Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):


Дрянь потому что, только Олеганы и Полиманы хвалить горазды, она даже внешне смотрится ужасно и за нее впадлу деньги отдавать


Вот это ты смачно плюнул прямо в лицо отечественному автопрому Smile


терпение, мой друг. Скоро увидим этого верблюда в очереди на Гранту с номерком на руке. hehe
дмитрийй
Holz писал(а):

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):


Дрянь потому что, только Олеганы и Полиманы хвалить горазды, она даже внешне смотрится ужасно и за нее впадлу деньги отдавать


Вот это ты смачно плюнул прямо в лицо отечественному автопрому Smile


терпение, мой друг. Скоро увидим этого верблюда в очереди на Гранту с номерком на руке. hehe

hehe
Vassya
Holz писал(а):

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):


Дрянь потому что, только Олеганы и Полиманы хвалить горазды, она даже внешне смотрится ужасно и за нее впадлу деньги отдавать


Вот это ты смачно плюнул прямо в лицо отечественному автопрому Smile


терпение, мой друг. Скоро увидим этого верблюда в очереди на Гранту с номерком на руке. hehe


hehe
дмитрийй
Вот даже хочецо таких понтоватых костиков на немного отправить пожить в Советский Союз
*Kostik*
дмитрийй писал(а):

Вот даже хочецо таких понтоватых костиков на немного отправить пожить в Советский Союз



Я с удовольствием, при капитализме тяжело живется, одни нервы,а если втупую на работу ходить сейчас в офис или на завод, то хватит едва на коммуналку и самую дешевую еду, приходится бегать и соображать. Причем с 2000 по 2020 было еще терпимо. А при совке даже вылететь с работы чтоб надо присесть было...
Art_16R

Рынок конечно жесть, такую 20 летнюю фабию забрали за 270тр. Покупалась за сотку.
Но делали машины раньше конечно хорошо, ржи вообще не было. Оцинковка вроде там
Vassya
*Kostik* писал(а):

если втупую на работу ходить сейчас в офис или на завод, то хватит едва на коммуналку и самую дешевую еду


Надо знать, в какой офис ходить. Перец, к примеру, уже лопается от упругих пачек казначейских билетов, не знает куда их девать. Даже немного жаль этого добряка Pardon
Женя
Vassya писал(а):

Перец, к примеру, уже лопается от упругих пачек казначейских билетов, не знает куда их девать. Даже немного жаль этого добряка


Завидуешь?
Sosho
Думаю так: скоро мы узнаем о счастливом покупателе из криминальной хроники. 63
дмитрийй
Осёл ты коста, я про то када деньги есь, а купить нечего на них...
FHR
Вечная машина, продать её трудно будет
antipinoman
Vassya писал(а):

не знает куда их девать.


Можно на фронт отправлять, там люди гибнут, наши, российские. Без его допомоги многие погибли. Он лично виновен в многочисленных жертвах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы