Страница 98 из 202
neclassik
https://t.me/arsininini/17151

Первые 7 сек..диалог hehe
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX
Ты кстати не плохо живешь. Нормально одет, подстрижен, не голодаешь, женщин по кабакам вводишь. Находишь время на спортзал. Имеешь две машины.
Но в последние годы ты стал ощущать что такой уровень жизни поддерживать становится всё труднее и труднее. Вместо того чтобы осознать что наступила новая реальность и постараться перестроится под неё, ты озлобился на президента и его компанию.


Вопрос в том, что мне плевать на себя, я прожил достаточно, да и перестроился давно. Многим и трети того не отпущено. Но у меня есть дети и есть внуки. Я не в состоянии обеспечить им нормальную жизнь по одной причине - Власть в лице путена ведет к развалу страны...
Вы ведь сами то не думаете, живете тем, что вам втюхают заинтересованные люди. А подумать ведь есть о чем. Жаль только многим это не дано, за вас ТВ ящик думает facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

дмитрийй писал(а):

Он один золотой пецты колпак


Самодостаточность пишется короче.
Drw75
XADZZOX писал(а):

Но у меня есть дети и есть внуки. Я не в состоянии обеспечить им нормальную жизнь по одной причине - Власть в лице путена ведет к развалу страны...



может не Путин виноват а твое воспитание и образование? Открою тебе глаза пожилой гнилозуб, ты просто туповатый, мелкоуголовный элемент и денег тебе должно хватать на сиську пива, баню и баб в кабаках pst
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, неужели у кого-то были сомнения в том, что Украина уступит Бахмут? Smile



а че там кстати с контранступом? главнокомандующий ваш куда то пропал



А какая разница - есть главнокомандующий, или нет главнокомандующего, если ВСУ руководят Пентагон и НАТО непосредственно? Smile
Drw75
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, неужели у кого-то были сомнения в том, что Украина уступит Бахмут? Smile



а че там кстати с контранступом? главнокомандующий ваш куда то пропал



А какая разница - есть главнокомандующий, или нет главнокомандующего, если ВСУ руководят Пентагон и НАТО непосредственно? Smile



чмо яша вылез, ждем говноеда василия pst
дмитрийй
Для яшки...Тут один мальчик коля о шестидесяти лет с кооп..утверждает что и Путиным управляет омерига
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Для яшки...Тут один мальчик коля о шестидесяти лет с кооп..утверждает что и Путиным управляет омерига



Это которым из путиных? Smile
Drw75
Яков_Лещ
привет чмо , где васька? pst
Vassya
neclassik писал(а):

раз он туда пошел,то или Родину любит или деньги..а может совмещает..но в любом случае это смелый человек,а не чванливое недоразумение типо тебя


А ты сам, стало быть:
А) Родину не любишь
Б) Деньги не любишь
В) Чванливое недоразумение
Pardon
Drw75
васька говноед тут как тут pst

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:


Восьмеркин писал(а):

Почався? Smile
Злые языки говорят со дня на день...



чмо лещ и говноед вася, куда пропало вот это говно? поясните supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

neclassik писал(а):

раз он туда пошел,то или Родину любит или деньги..а может совмещает..но в любом случае это смелый человек,а не чванливое недоразумение типо тебя


А ты сам, стало быть:
А) Родину не любишь
Б) Деньги не любишь
В) Чванливое недоразумение
Pardon



Г) Из Таганрога, но это даже А). Smile
Drw75
Яков_Лещ
Vassya
два голубка, никуда друг без друга... москвичи pst
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Г из Таганрога


У вас там скобочка лишняя затесалась Pardon
*Nikita*
XADZZOX писал(а):

Власть в лице путена ведет к развалу страны.



Чем дольше война тем больше шансов для печально судьбы России. Уйти из Украины и начать переговоры, но пока есть Путин у власти - этого не будет. Война это топливо для его диктатуры.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

Власть в лице путена ведет к развалу страны.



Чем дольше война тем больше шансов для печально судьбы России. Уйти из Украины и начать переговоры, но пока есть Путин у власти - этого не будет. Война это топливо для его диктатуры.
дмитрийй
neclassik
Зеленский издал указ о прекращении призыва в ВСУ из Хмельницкой области т.к они светятся в темноте и выдают позиции ВСУ 63
Vassya-долпоёп
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Для яшки...Тут один мальчик коля о шестидесяти лет с кооп..утверждает что и Путиным управляет омерига


А ты разве не утверждаешь почти тоже самое? Ты вот утверждаешь, что я вставил зубы потому, что ворую. То есть ты утверждаешь, что в РФ при путене нельзя заработать даже на зубы, если не воровать. pst При путене нельзя сводить любимую в кабак, ибо на это тоже невозможно заработать . Разве только если своровать денег. 63 Ну а на что можно то заработать честно при путене? Вот вы и воруете. А кто честно зарабатывает, враг вам. И вам всякий будет врагом, кто говорит правду. Неудобная она, правда то. Ее трудно оспорить и трудно подогнать под ваши традиционные воровские попытки навести тень на плетень, по ушам прочесать, козыряя пафосом.

Завгар твой жучит тебя , судя по всему, чтобы ты не воровал, ему больше достанеццо, вот ты, чудило, и спроецировал свою действительность на меня. Обосновать то что то ты не сможешь ибо нечем, да и для этого надо уметь пару слов связать, остаецца тока брехать че попало от злости. Как телка , короче. facepalm
Но ты не останавливайся, это занимательно,а то поржать все реже и реже на лоле приходится. Drinks or Beer

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд:

Drw75 писал(а):

воспитание и образование?


Не нравится моя феня? Так я надеюсь, что власть таки скоро перестанет быть воровской, вот и изучал ее с прохладцей, факультативно. С воспитанием проблемы есть, факт. Как не стараюсь лицемерно ворковать с поцреотной питарасней, желающей уничтожения моей страны, не получается. Pardon
Такова уж ваша планида чейтать правду о себе hehe
дмитрийй
FHR
Давай Митрич гаси либерду а то они уже заеба- надоели. Бандеровцев к ногтю. Смерть врагу!!
XADZZOX
FHR писал(а):

Митрич


Гойко Митрич? pst в смысле Гойда Митрич!
Нормальная погремуха, самое оно! hehe
mikal
*Nikita* писал(а):


Чем дольше война тем больше шансов для печально судьбы России. Уйти из Украины и начать переговоры, но пока есть Путин у власти - этого не будет. Война это топливо для его диктатуры.


Прикольно, это пишет человек ещё вчера уверенно вещавший про границы 91 года Smile Горькое похмелье. Pardon
Восьмеркин
mikal писал(а):

*Nikita* писал(а):


Чем дольше война тем больше шансов для печально судьбы России. Уйти из Украины и начать переговоры, но пока есть Путин у власти - этого не будет. Война это топливо для его диктатуры.


Прикольно, это пишет человек ещё вчера уверенно вещавший про границы 91 года Smile Горькое похмелье. Pardon


Ну как там пэтриот уничтожили или уже кинжалы закончились? 63
mikal
Восьмеркин писал(а):

Ну как там пэтриот уничтожили или уже кинжалы закончились?


Не истери, лысый, иди Дашке продонать пока ей негры писой по губам водят hehe
Vassya
А куда дальше из Артёмовска? Где следующая решающая битва?
FHR
Vassya писал(а):

А куда дальше из Артёмовска? Где следующая решающая битва?


Авдеевка
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы