Страница 114 из 202
Илья В.
FHR писал(а):

Я писал уже, но для трудно доступного калхозника повторю: я плачу налоги с белой зп,



pst pst pst Налоги он платит pst с белой зарплаты pst
Вот клоун блин.
FHR
Илья В. писал(а):

FHR писал(а):

Я писал уже, но для трудно доступного калхозника повторю: я плачу налоги с белой зп,



pst pst pst Налоги он платит pst с белой зарплаты pst
Вот клоун блин.


Слышь ты ПДР, мой завод где тружусь 27 лет платит 3 млрд ру налогов а бюджет города 60 млн то бишь 2% от уплаченной суммы. Моногород. Озвучь свои платы в бюджет и выяснится кто из нас клоун
Guk
А вот некоторые блогеры не платят. И очень интересные суммы там вырисовываются.
*Nikita*
Евгений Викторович наговорил на статью о дискредитации?

https://youtu.be/_lKk2oQTge4
Sosho
Надоели с этим Ф16, посмотрел его ТТХ и ещё больше задумался: чем пугают?
SDRIVER
Sosho писал(а):

Надоели с этим Ф16, посмотрел его ТТХ и ещё больше задумался: чем пугают?


Запишись добровольцем . Узнаешь. И нам расскажешь каково оно Ф16 над собой увидеть
aai
Алексей 123 писал(а):

Ты эту мантру повторяешь годами.

Это констатация факта.

Алексей 123 писал(а):

В случае если Володя достигнет своих целей, то есть армия Украины выйдет на границы, то со стороны ВСУ дальнейших наступательных операций не будет.
Горячая фаза будет окончена.

Отсутствие наступательных операций(что, кстати, не факт совсем; предлагаю тебе самостоятельно подумать почему не факт; хинт - дело не в захвате территорий) одной из сторон не равно окончанию горячей фазы.

Алексей 123 писал(а):

У второго Володи будет возможность отправлять авиацию, но это весьма затруднительно, можно пытаться обстреливать ракетами, но тут тоже есть серьезные проблемы с Патриотами.
Можно двигать пехоту...

Горячая фаза отличается интенсивностью боев и огневого поражения.

Алексей 123 писал(а):

Что ему помешает начать новое СВО после подписания каких угодно договоров с гарантиями чего угодно???

Ничто! Но то уже будет совсем другая история.

Алексей 123 писал(а):

Тебе мерещится.
Впрочем можешь дать ссыль.

Не - не мерещится. Точно абсолютно. За ссылками к Васе, я тебя не конспектирую.

Последний раз редактировалось: aai (25 Май 2023 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
Sosho писал(а):

Надоели с этим Ф16, посмотрел его ТТХ и ещё больше задумался: чем пугают?



Этот самолёт будет сбивать все что подлетит близко к границе с Украиной. И тушки над Каспием для него хорошая цель.
Sosho
Ещё М. Солонин говорил, что на одного бойца бомбу с самолёта не сбрасывают.
Илья В.
FHR писал(а):

Слышь ты ПДР, мой завод где тружусь 27 лет платит 3 млрд ру налогов а бюджет города



Так ты платишь или за тебя платят сколько посчитают нужным.

Мой завод pst facepalm Точно клоун.
Из твоего у тебя разве что нива старая и труханы pst
aai
FHR
*Nikita* писал(а):

Евгений Викторович наговорил на статью о дискредитации?

https://youtu.be/_lKk2oQTge4


Викторыч жжёт глаголом, а что масковским млядям нужно открыть глаза на действительность, а то ркбятся в очко и бюджет пилят

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Илья В. писал(а):

FHR писал(а):

Слышь ты ПДР, мой завод где тружусь 27 лет платит 3 млрд ру налогов а бюджет города



Так ты платишь или за тебя платят сколько посчитают нужным.

Мой завод pst facepalm Точно клоун.
Из твоего у тебя разве что нива старая и труханы pst


Бюджет моих проектов достигает нескольких сот тыщ $. Их десятки. Повторяю озвучь платёжку твоей конторы. Приз Петросяна тебе обеспечен
mikal
*Nikita* писал(а):

И тушки над Каспием для него хорошая цель.


Ещё один hehe Над Байкалом, йоба gpn
[Fred]
FHR тваой подоходний 13% это, конечно сума за год, но лишь малая часть того, что платишь. Я уже не помню, но тему создавал о кровопийце государстве, где счтитал сам то, что знаю. А там дофига выходит. НДС 20%, Акцизы на бенз - основная составляющая цены, акцызы на алкоголь, Платон (автоперевозки входят в ценообразование почти всех товаров массового спроса), налог на транспорт и имущество. Фактическая сумма, которую ты отдаешь из своих доходов - это до половины. Хотя официально говорят о примерно 40%. И это не считая того, что контора платит за тебя пенсионные и медицинские страховые взносы. facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
Не ну у нас работодатель переводит налоги за работающего. Так что можно сказать- работодатель платит. По формальным признакам так. Но скорее всего прийдет к тому, как в сша. Начислили брутто- а дальше сами трудящиеся платите, ваши налоги, ваши заботы, ваши проблемы. Это по честному так то.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

... Начислили брутто- а дальше сами трудящиеся платите, ваши налоги, ваши заботы, ваши проблемы. Это по честному так то.



Сидел в пенсионом , передо мной в окошке пожилой мужик, лет 58-60.Он всегда работал, но помотало его по стране, подтвержденых лет стажа ну лет 15. Оператор в окоше как клещами с него вытаскивает-... а в этом году на какой территории, на каком заводе...на электрокаре....
К пенсии тот народ подойдет *без пенсии*
hakim11
Я так понимаю калуга тут хвалится как ловко не докладывает налогов в бюджет? Это временное явление.
Olegan-TLT
алексей213 писал(а):


Сидел в пенсионом , передо мной в окошке пожилой мужик, лет 58-60.Он всегда работал, но помотало его по стране, подтвержденых лет стажа ну лет 15. Оператор в окоше как клещами с него вытаскивает-... а в этом году на какой территории, на каком заводе...на электрокаре....
К пенсии тот народ подойдет *без пенсии*


А я то тут при чем? Каким боком? Я говорю про то, как есть. Платят в РФ за работника работодатели. В США по отчислениям в фонды и по оплате ндфл - обязанность работающего. Вот и всего делов. Ему перевели - а дальше он как честный налогоплательщик плОтит столько, сколько надо. К этому прийдут скорее всего. Сейчас и в ближайшее время- не вариант. Но будет.
А что кто как с пенсией без пенсии - это тоже выбор каждого. Работал человек официально, или нет. Калымил в черную и не отчислял - от этого зависит.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

hakim11 писал(а):

Я так понимаю калуга тут хвалится как ловко не докладывает налогов в бюджет? Это временное явление.


Сейчас будешь не докладывать - прийдут и попросят доложить, и никуда не денешься- доложишь (там вариантов вообще никаких не оставят). Ерунды не пиши. И совершенно конкретно определено, сколько по минималам должен платить бизнес (ндс-ов, на прибыль налогов, отчислений). В зависимости от оборотов, рода деятельности, количества сотрудников и тд. Задача фискального органа - собрать налог. Ну и чтобы баланс был- и платили, и не закрывались. Если вытягивать все - то позакрываются и вообще платить не будут. Как то так.
Начиная с 22-го года собираемость налогов по большинству бизнесов выросла.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (25 Май 2023 08:24), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

алексей213 писал(а):


Сидел в пенсионом , передо мной в окошке пожилой мужик, лет 58-60.Он всегда работал, но помотало его по стране, подтвержденых лет стажа ну лет 15. Оператор в окоше как клещами с него вытаскивает-... а в этом году на какой территории, на каком заводе...на электрокаре....
К пенсии тот народ подойдет *без пенсии*


А я то тут при чем? Каким боком? Я говорю про то, как есть. Платят в РФ за работника работодатели. В США по отчислениям в фонды и по оплате ндфл - обязанность работающего. Вот и всего делов. Ему перевели - а дальше он как честный налогоплательщик плОтит столько, сколько надо. К этому прийдут скорее всего. Сейчас и в ближайшее время- не вариант. Но будет.
А что кто как с пенсией без пенсии - это тоже выбор каждого. Работал человек официально, или нет. Калымил в черную и не отчислял - от этого зависит.


"Платить индивидуально" каждому наемному работнику - ни государству, ни работникам это не надо. Так что вряд ли. Если только суперавторитетные работодатели (хозяева) пролоббируют.
Olegan-TLT
Nekto писал(а):


"Платить индивидуально" каждому наемному работнику - ни государству, ни работникам это не надо. Так что вряд ли. Если только суперавторитетные работодатели (хозяева) пролоббируют.


Что значит "платить индивидуально"? Речь про то, что оплата всех налогов в США - это обязанность работника (а также декларировать, но это все сейчас видно в паутине программ). А предприятие ему денег вкинуло - он платит. А платят уже индивидуально в зависимости от кучи факторов, связанных с работником. Хотя средние цифры разумеется есть.
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Что значит "платить индивидуально"? Речь про то, что оплата всех налогов в США - это обязанность работника


Не выспался? Работник платит индивидуально в этом случае, не?
Olegan-TLT
Nekto писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Что значит "платить индивидуально"? Речь про то, что оплата всех налогов в США - это обязанность работника


Не выспался? Работник платит индивидуально в этом случае, не?


Вообще не в курсе в каком случае и что за случай. В США каждый работник платит сам после того, как ему начислили брутто-зп со стороны работодателя. Платят по разному в зависимости от множества факторов (льготы не льготы, дети не дети, регион, возраст и тд).

У нас со всем этим занимается и разбирается бухгалтерия предприятий. Хотя шаги идут в сторону того, чтобы сделать как в США. Уверен, это будет.
FHR
С белой зп налог 47%.
Зы: нато собирается в середине июня учения проводить, Паходу созрели для миротворческой миссии заодно и долг России обнулят, право победителя. Одних самолётов 240 шт участвует. Как в 41-м
Olegan-TLT
FHR писал(а):

С белой зп налог 47%.


Насколько помню -43.2 (30.2 это фонды 13 это ндфл). Но это если все в кучу мешать.
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Nekto писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Что значит "платить индивидуально"? Речь про то, что оплата всех налогов в США - это обязанность работника


Не выспался? Работник платит индивидуально в этом случае, не?


Вообще не в курсе в каком случае и что за случай. В США каждый работник платит сам после того, как ему начислили брутто-зп со стороны работодателя. Платят по разному в зависимости от множества факторов (льготы не льготы, дети не дети, регион, возраст и тд).

У нас со всем этим занимается и разбирается бухгалтерия предприятий. Хотя шаги идут в сторону того, чтобы сделать как в США. Уверен, это будет.


А смысл? Государству за неуплату с массой людей проверками заниматься и судиться, а какждому работнику навыки отчетности осваивать?
Только работодателю может смысл есть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 114 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы