damp4
На форуме 11 лет
Сообщения: 101
Откуда: Белгородские окраины
Авто: polo
Прежние юзеры моего авто лили хессол, я сперва пару раз залил кастрол 10-40, а потом решил не нарушать традиций, тем более переклеил голову и нашел хессол 5 -40
Long-drive
На форуме 11 лет
Сообщения: 5
Авто: Ваз 2110
ГенВик писал(а):Я залил вальволин 0ве-40, чистая синтетика.
Тоже Вальволин заливаю, только 5w40, хорошее масло, понравилось.
Jilin
На форуме 1 год
Сообщения: 1
Заливал сыну в 12 - шелл 5W30, пока не нарвалса на контрафакт. Через 200 км какая то жижа стала с пенкой. Хорошо вовремя слил показав своему знакомому мотористу. Начал читать все подряд вот
https://autoteg.ru/remont/zalivaem-motornoe-maslo нашел. Это осеню были все дела. Решил залить Синтек премиум 9000 называется. Дальше посматривал на него периодически, все нормально. Даже по моему мягче и тише двигатель работать стал. Может действительно не стоит такой акцент на буржуйское масло делать, тем более сейчас когда кругом подделки.
Чаще просто менять как там пишется.
приорист
На форуме 8 лет
Сообщения: 176
Откуда: Imperium Romanum
Авто: печенегомобиль Жигули-печенежские горы
Jilin писал(а):Заливал сыну в 12 - шелл 5W30, пока не нарвалса на контрафакт. Через 200 км какая то жижа стала с пенкой. Хорошо вовремя слил показав своему знакомому мотористу. Начал читать все подряд вот https://autoteg.ru/remont/zalivaem-motornoe-maslo нашел. Это осеню были все дела. Решил залить Синтек премиум 9000 называется. Дальше посматривал на него периодически, все нормально. Даже по моему мягче и тише двигатель работать стал. Может действительно не стоит такой акцент на буржуйское масло делать, тем более сейчас когда кругом подделки. Чаще просто менять как там пишется.
таки пишут что синтек 9000 надо менять через 9000км
CoolM
На форуме 16 лет
Сообщения: 2738
Откуда: 02
Авто: 21099 > 219110
синетк надо сразу по выезду с сервиса менять
Andrey163
На форуме 17 лет
Сообщения: 18551
Откуда: Самара - Сердце России
Авто: KS0Y5-42-02K 160ткм
CoolM
Татку лей, не выделывайся
Suse
На форуме 14 лет
Сообщения: 13618
Откуда: Местный я...
Авто: 21154,2007г.в,"млечка",11183, Я7.2,ж0лтые шелески,гбо,->Лада Самара 3 "Кранты",16 ВЭ
лей чо проще
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы