Страница 59 из 123
neclassik
Hudoi писал(а):

промку тянет стройка, запомни это раз и на всегда



Да шо ты говоришь...космос,высокие технологии,Ядерные технологлии,
микроэлектроника...это наверное всё стройка потянула 63
franzferdinand
Технологии высокие, космос далекий, а сортир в тверской деревне деревянный. Вселенную не обманешь.
Vassya
franzferdinand писал(а):

сортир в тверской деревне деревянный


Экологичный Good
FHR
franzferdinand писал(а):

а сортир в тверской деревне деревянный. Вселенную не обманешь.


ЭКО -исполнение Good Митрич бережот Вселенную
franzferdinand
Vassya писал(а):

Экологичный


С мухами и паутиной Good
Alex-vs-VAZ
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Хм-м... 1:50. Пожалуй, это лучший полководец всех времен и народов


1:10 все-таки. Pardon
Цитата:

Накануне президент Владимир Путин заявил, что безвозвратные потери России с начала украинского контрнаступления в десять раз меньше, чем у противника, что говорит о провале планов Киева.


Кто врёт? Шойгу грит - 3700/70, Путин - 3700/370 Pardon



ни кто не врет. 3700 это потери с ранеными. у нас 280. 3700/280. ну примерно 1 к 13
neclassik
franzferdinand писал(а):

Технологии высокие, космос далекий, а сортир в тверской деревне деревянный. Вселенную не обманешь.



Таки что променять сортир на полет Гагарина или создание Ядерной бомбы? Поедь сделай там сортир если тебе не нравится... у меня тоже был летний сортир ...очень не плох был ..чё вы доепались к сортирам то?
Видимо больше не к чему hehe
Бамбук
neclassik писал(а):

микроэлектроника


Это мой конёк. Стало только хуже, перспектив не видно.
Limon
XADZZOX писал(а):

Моя страна Россия втюхалась в войну по прихоти пендосов, в которой славяне уничтожают славян.


война началась в 2014году. И её как могли оттягивали и пытались остановить мирным путем.
XADZZOX писал(а):

Но мало этого, недалекие лимоны с удовольствием желают , чтобы славян убивать подключились еще и те


Так это ты не далекий facepalm . Мозги включи уже. Мало того что ты не видишь причинно-следственных связей всего происходящего, так еще выступаешь за то чтобы пустить всё на самотек и вобще ничего не делать и не предпринимать
XADZZOX писал(а):

Вот так тупоголовые лимоны , сами , сидя на диване, с якобы умными еплами мечтают о будущем.


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России
XADZZOX писал(а):

Я понимаю твою сущность.


Ничего ты не понимаешь! Скудоумие порождает рабскую психологию и примитивное поведение. Что ты и демонстрируешь
neclassik
Alex-vs-VAZ писал(а):

ни кто не врет. 3700 это потери с ранеными. у нас 280. 3700/280. ну примерно 1 к 13



там уже от 10 до 40 тыщ..
Vassya
neclassik писал(а):

полет Гагарина


Че ты доипался к полету Гагарина? Больше видимо гордиться нечем
neclassik
Бамбук писал(а):

Это мой конёк. Стало только хуже, перспектив не видно.



У нас её нет с 1988 года...не знаю что там твой конёк...всё с Китая...
ну надо признать,что чипы делают 2 страны и все ну 3 ,если Тайвань не считать частью Китая Pardon
Vassya
neclassik писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ни кто не врет. 3700 это потери с ранеными. у нас 280. 3700/280. ну примерно 1 к 13



там уже от 10 до 40 тыщ..


По некоторым данным - от 100 до 400 тыщ. Только за выходные
neclassik
Vassya писал(а):

По некоторым данным - от 100 до 400 тыщ. Только за выходыне


Ты когда шутишь,то загугли Кладбища Украины и всё там видно...там видно что нам не стоит больше брать их территории facepalm
FHR
чипы -бесовская задумка, Митрич сидя в деревянном ватерклозете не страдает от того что его заведение не умеет того что умеет японский унитаз
franzferdinand
Вот он, Р.. Рабский мир. В холодном сортире зато с Космосом и Ядреной бонбой.
Кто-нибудь из поцреотов хоть раз летал в космос? А сколько ядерных петард взорвал в детстве?
neclassik
franzferdinand писал(а):

Вот он, Р.. Рабский мир. В холодном сортире зато с Космосом и Ядреной бонбой.
Кто-нибудь из поцреотов хоть раз летал в космос? А сколько ядерных петард взорвал в детстве?



Что ты вкладываешь в слово Поцреот...придурь сраная? что ты под этим словом имеешь ввиду?
Hudoi
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя страна Россия втюхалась в войну по прихоти пендосов, в которой славяне уничтожают славян.


война началась в 2014году. И её как могли оттягивали и пытались остановить мирным путем.



можно узнать, что началось в 2014 году ?
Бомбовоз
neclassik писал(а):

Hudoi писал(а):

ну не совсем так, тот же ВПК должен тянуть за собой смежников а вот их нет судя по все



ВПК тянет за собой всю промку вообще...если это траты 3,5-7% ВВП, когда
уже 30-40% ввп как при Союзе тогда уже народ его тянет...так что пока норма..



а толку то - открой хэд хантер и посмотри з/пл - там всё копеечные оклады и 6 дневка ещё и по субботам пахать.

даже в Москве на ВПК конторах оклады не выше 50-60 косарей в месяц, а уж всякие НИИ там вообще слёзы. facepalm
Hudoi
Бамбук писал(а):

neclassik писал(а):

микроэлектроника


Это мой конёк. Стало только хуже, перспектив не видно.



не может такого быть, врёте вы всё bboyan
Бомбовоз
Hudoi писал(а):



а ВПК это машиностроение + электроника
много у нас заводов по профилю ?



для тольяттинского профессора ара гаражей было вообще открытие, что машиностроение это тяжёлая промышленность 63

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя страна Россия втюхалась в войну по прихоти пендосов, в которой славяне уничтожают славян.


война началась в 2014году. И её как могли оттягивали и пытались остановить мирным путем.



не пытались.

перед самым 24 февраля 2022 в Москву прилетал Макрон и за 8 метровым столом предлогал Вове встретиться с Зеленским в Стокгольме или Анкаре - Вова согласился и сказал готовьте встречу будем договариваться - а на следующий день прямая трансляция - я принял решение о СВО. Pardon
Hudoi
Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



интересно сколько десятков лет будет жить ненависть в украинских семьях по отношению к РФ ?

или вам пример Балкан не поучителен
Бомбовоз
Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



какой толк от этих побед ?

ты переедешь жить в Бахмут или затопленный Херсон ?

инвесторы туда придут ? фермеры ?

там только на разминирование полей 30 лет уйдёт уже посчитали.

а уж хоронить трупаков в братских могилах будут дольше чем после ВОВ - там поисковикам копателям работы лет на 100-200 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

franzferdinand писал(а):

Вот он, Р.. Рабский мир. В холодном сортире зато с Космосом и Ядреной бонбой.
Кто-нибудь из поцреотов хоть раз летал в космос? А сколько ядерных петард взорвал в детстве?



у Южной Африки в 20 веке тоже была космическая программа - сейчас кто то про это вспоминает ?
FHR
Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



интересно сколько десятков лет будет жить ненависть в украинских семьях по отношению к РФ ?

или вам пример Балкан не поучителен


на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам nea
neclassik
Бомбовоз писал(а):

какой толк от этих побед ?



Так рассуждать нельзя...от тебя тоже толку нет ..давай усыпим? денех надо...видишь как не крути денех надо,даже что бы от дебила избавиться 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы