Страница 60 из 123
Бомбовоз
FHR писал(а):

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



интересно сколько десятков лет будет жить ненависть в украинских семьях по отношению к РФ ?

или вам пример Балкан не поучителен


на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам nea



ну так Путин сам признался позавчера что он ПОСТОЯННО в НАТО удочки закидывал а его не взяли - может в этом причина - обидели эго гопника с питерской подворотни ?
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



интересно сколько десятков лет будет жить ненависть в украинских семьях по отношению к РФ ?

или вам пример Балкан не поучителен


на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам nea



это плохо для них? как показала СВО мало оказалось.
neclassik
FHR писал(а):

на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам



Бестолку идиотам что то разжевывать....жизнь рассудит...они идиоты Pardon
Бомбовоз
neclassik писал(а):

Бомбовоз писал(а):

какой толк от этих побед ?



Так рассуждать нельзя...от тебя тоже толку нет ..давай усыпим? денех надо...видишь как не крути денех надо,даже что бы от дебила избавиться 63



а от тебя какой толк - в твоём Таганроге друг Вовы Чемезов развалил всю промку и автозавод Тагаз facepalm

это наверное базы НАТО сделали и хохлы автозавод развалили facepalm
franzferdinand
Бомбовоз писал(а):

Южной Африки в 20 веке тоже была космическая программа - сейчас кто то про это вспоминает ?


Ты вспомнил ROFL
Бомбовоз
neclassik писал(а):

FHR писал(а):

на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам



Бестолку идиотам что то разжевывать....жизнь рассудит...они идиоты Pardon



так ты объясни илиотам что ВПК работает в 3 смены а з/пл у работяг копеечные - может ВПК работает не на оборону а на карман нужных людей ??
Vassya
franzferdinand писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Южной Африки в 20 веке тоже была космическая программа - сейчас кто то про это вспоминает ?


Ты вспомнил ROFL


Про Гагарина же помнят. Smile
Бомбовоз
franzferdinand писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Южной Африки в 20 веке тоже была космическая программа - сейчас кто то про это вспоминает ?


Ты вспомнил ROFL



в начале 20 века Аргентина была богатейшей страной - богаче Америки и части Европы и что ?

сейчас Месси кричит про аргентинский мир и деды воевали за Фолкленды?

всё проехали - живём дальше развиваемся - что было то было Pardon
Восьмеркин
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя страна Россия втюхалась в войну по прихоти пендосов, в которой славяне уничтожают славян.


война началась в 2014году. И её как могли оттягивали и пытались...


А кто ее там начал и для чего?
franzferdinand
Ох уж этот натовский сапог, который топтал БЫ...
XADZZOX
aai писал(а):


XADZZOX писал(а):
Не соглашусь. Если военку использовать в коммерческих целях, то блага обязательно придут. Возможно в перспективе, но придут точно.
Было в недавнем прошлом такое модное слово - конверсия. Это как импортозамещение сегодня - глупость того же уровня.
В основе военных технологий и гражданских лежат, зачастую, диаметрально противоположные принципы. Как результат, полезность первых для вторых немногим более чем нулевая. И сегодня можно скорее наблюдать обратный процесс.


Дура, ты че мелешь? Ты вдумайся о чем речь, и че ты пистанул? Ой блиа, тупость она неискоренима facepalm
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
Долг украины это как ее территория, так и возможный расчет на неплохие ничтяки от контрибуции в недалеком будущем. Капиталисты все просчитали.
Кому и зачем нужна сегодня территория? Какие такие золотые горы можно поиметь с 1,5-2% мирового ВВП?


Дебил, территория нужна для размещения военных баз, это тебе скажет любой поцреот еплан, начиная от соловьева помета и кончая местной поцреотной пистобратией. Не тупи pst
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
Они живут с войнух. Вторая мировая сделала их первой страной в мире по практически всем показателям.
Первой страной мира их сделал человеческий материал совсем другого уровня!


У тупоголовых епланов общеизвестные факты всегда где то на задворках, им, то есть тебе, надо обязательно покриативить, и не важно, что это тупо и далеко от истины.

Еплан, я тебе говорил уже много раз отвали от меня со своей несусветной тупостью. Ищи собеседников своего уровня - тупых дегенератов , но с избытком креатива. Общение с тупостью нервирует мое тонкое душевное равновесие и вынуждает грубо называть вещи своими именами. Надеюсь ты понял. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя страна Россия втюхалась в войну по прихоти пендосов, в которой славяне уничтожают славян.


война началась в 2014году. И её как могли оттягивали и пытались остановить мирным путем.



можно узнать, что началось в 2014 году ?


Этим дебилам важны не факты, а их, якобы очень умные размышления. Это шизофреники facepalm

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

neclassik писал(а):

FHR писал(а):
на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам


Бестолку идиотам что то разжевывать....жизнь рассудит...они идиоты


Согласен, придурок поцрет -аайка епнутая э женой торгашкой сочли что территории нахъ не нужны. Вы уж там определитесь, долбойопы! pst
SDRIVER
FHR писал(а):

на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам


В настоящее время эти базы НАТО укоплектовываются вооружением. Уже получены Химарсы, Бредли, Леопарды в ближащее время ожидается поступление Ф16

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:



Limon писал(а):

война началась в 2014году.


в 1914
Limon писал(а):

Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России


А где в этой схеме ты?
Hudoi
FHR писал(а):


на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО



розовые пони , цок цок цок
XADZZOX
Надо тему создать с опросом списка первенства в номинации тупари лола.
Пока что мой список примерно такой
1. Вова45 явно недосягаемый лидер!
2. ААИ (aai) заслуженное 2 место.
3 транс - возможно даже затмил первых двух, не знаю, ваще его забанил нахъ
4. Фархад латентный - как истинный идиот мечеццо под натиском когнитивного диссонанса, созданного им самих в тупой башке из несовместимых вещей
5. тогонрожская дура. Этот просто не пуганный идиот. Хотя был момент , когда его путанность сознания была освещена временным проблеском и он таки сказал, что жить в этой стране и ее порядками это пистетс. Но потом идиотизм его вернул назад и он продолжил тупить честео и поцреотично!
6. Не могу не отметить митю тверского, у этого после пары забанов от Вади , явно что то повредилось в моску и он пустился во все тяжкие . В смысле и мосг и митя
7...

Зы . работать надо, звиняйте Drinks or Beer

Блиа, лимона забыл, этот идиот помешанный на идее, что власть это бог и надо с этим согласиться и несогласных сажать в тюрьму.
Даже и не знаю, думаю лол ему дал бы первое место

Последний раз редактировалось: XADZZOX (15 Июня 2023 11:38), всего редактировалось 1 раз
Vassya
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России


А где в этой схеме ты?


В окопе. Собирает разбросанные кишки
Hudoi
FHR писал(а):

а эмоции это к бабам



я куею с вас , рад что у вас никого нет кто привез родню в землю

нет ничего более бесценного чем жизнь человека, запомните это на всю жизнь

разгребать всё это придется нашим детям и внукам, если до вас ещё не дошло

Украина получила демографическую яму, ну и мы за ней по пятам

Последний раз редактировалось: Hudoi (15 Июня 2023 11:39), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Надо тему создать с опросом списка первенства в номинации тупари лола.
Пока что мой список примерно такой
1. Вова45 явно недосягаемый лидер!
2. ААИ (aai) заслуженное 2 место.
3 транс - возможно даже затмил первых двух, не знаю, ваще его забанил нахъ
4. Фархад латентный - как истинный идиот мечеццо под натиском когнитивного диссонанса, созданного им самих в тупой башке из несовместимых вещей
5. тогонрожская дура. Этот просто не пуганный идиот. Хотя был момент , когда его путанность сознания была освещена временным проблеском и он таки сказал, что жить в этой стране и ее порядками это пистетс. Но потом идиотизм его вернул назад и он продолжил тупить честео и поцреотично!
6. Не могу не отметить митю тверского, у этого после пары забанов от Вади , явно что то повредилось в моску и он пустился во все тяжкие . В смысле и мосг и митя
7...

Зы . работать надо, звиняйте Drinks or Beer

Блиа, лимона забыл, этот идиот помешанный на идее, что власть это бог и надо с этим согласиться и несогласных сажать в тюрьму.
Даже и не знаю, думаю лол ему дал бы первое место


Можешь меня 7-м записать мне цифиря 7 нравится.)
XADZZOX
Hudoi писал(а):

FHR писал(а):

а эмоции это к бабам



я куею с вас , рад что у вас никого нет кто привез родню в землю

нет ничего более бесценного чем жизнь человека, запомните это на всю жизнь



К кому ты обращаешься? Это не люди, это зомби с встроенной программой в ватной голове.Им никогда этого не понять. И даже если этих мудаков, не дай бох . конечно, коснецца горе, то винить будут тебя. facepalm
SDRIVER
Hudoi писал(а):

FHR писал(а):

а эмоции это к бабам



я куею с вас , рад что у вас никого нет кто привез родню в землю

нет ничего более бесценного чем жизнь человека, запомните это на всю жизнь


Эти твари, никого из родни в землю не привезут никогда и сами туда не попадут. Поэтому они такие боевые петухи без эмоций.

Если бы ФХР в окопе сидел сейчас по другому бы скулил
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Не могу не отметить митю тверского, у этого после пары забанов от Вади , явно что то повредилось в моску и он пустился во все тяжкие . В смысле и мосг и митя


Польщён, даже мои забаны сосчитал 63 pst hehe
XADZZOX
svarnoi
Жди своей очереди. Ты хоть и своеобразный, но не лезь вперед заслуженных . Drinks or Beer
GENA
Бамбук писал(а):

neclassik писал(а):

микроэлектроника


Это мой конёк. Стало только хуже, перспектив не видно.


Ну так 30 лет в носу ковыряли и дырки в земле для скважин. Откуда перспективы то будут? facepalm
Vassya
svarnoi писал(а):

Можешь меня 7-м записать мне цифиря 7 нравится.)


Твой номер 16. Помалкивай себе в трубочку. Ясно? © капитан Жеглов

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

svarnoi
Жди своей очереди. Ты хоть и своеобразный


Еще говорят "особенный" Smile
GENA
neclassik писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ни кто не врет. 3700 это потери с ранеными. у нас 280. 3700/280. ну примерно 1 к 13



там уже от 10 до 40 тыщ..


Ога. Ты лично с шойгу и путиным втроем на пузе вдоль линии фронта проползли и всех пересчитали. 63
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

Не могу не отметить митю тверского, у этого после пары забанов от Вади , явно что то повредилось в моску и он пустился во все тяжкие . В смысле и мосг и митя


Польщён, даже мои забаны сосчитал 63 pst hehe


Так у тебя, серой мышки, их никогда не было, пока кукуха не поехала. Видимо для тебя это сильно важно, что не справился и пошло-поехало.
Может тебе к врачу обратиться? Жаль, был человек нормальный и на тебе- превратился в пистетс че. даже и говорить стремно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы