Страница 1 из 2
antipinoman
В качестве толерантного обозначения массового наплыва мигрантов называть это бедствие орда, а самих мигрантов - ордынцы.
Mihalych78
Чем тебя древороссияне не нравится
GENA
antipinoman писал(а):

В качестве толерантного обозначения массового наплыва мигрантов называть это бедствие орда, а самих мигрантов - ордынцы.


Куликово поле предлагаешь замутить? facepalm
так через орду ныне вся запрещенка идет. Обидешь орду ваще без трусов останешься и DыRяWый тебе не поможет подачками. Drinks or Beer pst
Учи пока не поздно китайский и ордынский, а то сгинешь совсем. cry

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

https://youtu.be/OAR6smEznm4
antipinoman
Ты уже выучил что-ли?
Восьмеркин
Орда это РФия gpn
приорист
GENA писал(а):


Куликово поле предлагаешь замутить? facepalm
так через орду ныне вся запрещенка идет. Обидешь орду ваще без трусов останешься и DыRяWый тебе не поможет подачками. Drinks or Beer pst
Учи пока не поздно китайский и ордынский, а то сгинешь совсем. cry

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

https://youtu.be/OAR6smEznm4


таки куликовое поле это ваще разборки внутри ордынские между собой за то кто будет налог собирать подоходный 10% в итоге тендер выиграла московская орда и налог стала собирать со всего улу улруса тоесть великого уруса - великой руси
FHR
Орки, Орда это тумень
Mihalych78
В соседней теме пишется что тс незамерзайку пьет
Расходимся
antipinoman
Ещё можно звать - душманы.
Dangerous
Пострадавших нет
Pardon
Цитата:


МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Уроженец Таджикистана беспричинно выстрелил из травматического пистолета в асфальт, пуля которого попала в женщину, стоявшую на остановке на севере Москвы, после мужчина сел в автобус и выстрелил в пассажирку, сообщает Telegram-канал столичного СК РФ.
По данным следствия, 28 октября уроженец Таджикистана на автобусной остановке на улице Софьи Ковалевской в Москве, "желая противопоставить себя окружающим и продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним", беспричинно выстрелил из травматического оружия в асфальт, пуля которого отрикошетила в женщину, которая была с ребенком. "Далее мужчина сел в автобус и беспричинно выстрелил в пассажирку данного автобуса". Пострадавших нет.

Яков_Лещ
Dangerous, году в 98-м жили мы с полуфрау Лещ в гостинице РАО, на Каховской, что ли. Однажды вечером возвращались с концерта в троллейбусе от метро, и в салоне пара чемергесов взялась буянить, мол, мы вас, русских то-сё, и так далее. Ну, народ особо не взроптал, очи долу, а меня зацепило, и ещё одного, постарше. Мы культурно и вежливо попросили не начинать вот это всё, они забычились (под кайфом были, что ли, я хз), ну и типа ща выйдем и разберёмся. Я полуфрау шепнул, чтобы она не выходила. Выходим мы вчетвером, чемергесы взялись качать, ну, думаю, ща меня тут и зарежут, такого молодого. Тут мужик, который постарше, извлекает из кармана такой себе солидный рэвольвэр, и раздаётся характерный щелчок. Б.я, как же бежали эти чемергесы! 63

Газовый это был рэвольвэр, или ещё какой - не знаю, но впечатление он произвёл. Good
Алексей 123
antipinoman
Учись у Якова. Ты бы так смог? Это тебе не на диване грозные посты строчить. Wink
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

пара чемергесов


А ведь были скучные времена, когда никаких чемегресов
во дворах не было, максимум татарчёнок, который очковал выходить, пока сами не позовём, в футбол или хоккей играть.

Smile
Яков_Лещ
Алексей 123, он так не может, но он и не должен, он просто не обучен цыганскому гипнозу, загружать аудиально, визуально, кинестетически. Кто первым загрузил - тот и папа, но, иногда бывают и исключения, однажды возвращался с мероприятия, голодный и элой, доехал до Ваганьково, ну, моя остановка, долго ждал автобуса, приехал, наконец, 64-й, тогда ещё турникеты были в передних дверях, приложил свою льготу, прошёл. А за мной чемергес турникет перепрыгнул. Водитель автобуса его совестить взялся, за что получил пламенную речь из одних лишь оскорблений, ну и москвичам, и русским, конечно досталось. И так мне сделалось обидно, наслоилось всё, что я этого чемергеса, когда он мимо меня гордо проходил, ногой в средние двери и направил, хлопнулся он, как жаба, в грязь, встрепенулся, отряхнулся, и зовёт меня на честный бой. Агащяз, у меня только наручники на ремне сзади. Водитель двери закрыл, и мы уехали. НО! В салоне автобуса мне какие-то бабки высказали претензии, мол, нехорошо живого человека в грязь пинать. Гои, чё. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Dangerous, я в принципе против быдла любой национальности. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

, и москвичам, и русским, конечно досталось


63 Good
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

, и москвичам, и русским, конечно досталось


63 Good



Ну, как могу. Smile
алекс спб
Вчера на смене ложусь спать в слесарь, тепло, тихо
Приходит узбек- я тут хочу тоже спать!
Ты дядя не ох@?
А че, тут хорошо!
У них нет ваще берегов
Яков_Лещ
Берега необходимо обозначать сразу, тогда всё хорошо. Их там учат, что тут всё можно, мифы и легенды, из поколения в поколение.
Dangerous
алекс спб писал(а):

Вчера на смене ложусь спать в слесарь, тепло, тихо
Приходит узбек- я тут хочу тоже спать!
Ты дядя не ох@?
А че, тут хорошо!
У них нет ваще берегов



Ты на всякий случай поблизости ножовку держи по металлу,
а то приварит тебя спящего к батарее.
supercool
Holz
Dangerous
ты мне ответишь или нет, в незамерзайках?!
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

алекс спб писал(а):

Вчера на смене ложусь спать в слесарь, тепло, тихо
Приходит узбек- я тут хочу тоже спать!
Ты дядя не ох@?
А че, тут хорошо!
У них нет ваще берегов



Ты на всякий случай поблизости ножовку держи по металлуl



Он и держит. Smile

Цитата:

Откуда: Спб

Vassya
алекс спб писал(а):

Вчера на смене ложусь спать в слесарь, тепло, тихо
Приходит узбек- я тут хочу тоже спать!
Ты дядя не ох@?
А че, тут хорошо!
У них нет ваще берегов


Т. е. тебе можно, а узбеку нельзя? Только потому, что он узбек.
Ай как скрепно! И это в тот момент, когда президент призывает многонациональный народ сплотиться перед угрозой российской государственности facepalm
алекс спб
Vassya
А если бы он захотел вые@ать, мне тоже соглашаться?
Ну а че, жалко чтоли?
Я не толераст
*Nikita*
славяне скоро будут жить за уралом, как индейцы сша в резервациях.

второй вариант - на колени падать перед украиной и просится к ним жить, там черных нет Good
приорист
*Nikita* писал(а):

славяне скоро будут жить за уралом, как индейцы сша в резервациях.

второй вариант - на колени падать перед украиной и просится к ним жить, там черных нет Good


таки никаких славян не сущзествует . славяне это значит рабы римской империи в переводе с латинского славян это раб
рабство давно ужэ отменили значит и рабов - славян тоже нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы