Страница 16 из 25
Ковбой Джо
ДОМ.РФ мне 1 М одобрил, заепись
dmabr
Ковбой Джо
Это ипотеку одобрили 1 млн? Что можно купить за 1 млн? Гараж?
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Это ипотеку одобрили 1 млн?


да

dmabr писал(а):

Что можно купить за 1 млн? Гараж?


зато хороший, капитальный)
Vassya
dmabr писал(а):

Ковбой Джо
Это ипотеку одобрили 1 млн? Что можно купить за 1 млн? Гараж?


Его можно разделить на две студии и сдавать
FHR
а где Сева нынче работает?
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Ковбой Джо
Это ипотеку одобрили 1 млн? Что можно купить за 1 млн? Гараж?


Его можно разделить на две студии и сдавать


Пленку с пупырышками постелить- спрос на феи будет. Я даже одного клиента знаю из Питера. Smile
Mihalych78
FHR писал(а):

а где Сева нынче работает?



напротив какого-то отеля коню голову отпилии
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

ДОМ.РФ мне 1 М одобрил, заепись


Все, ты свой кредитный лимит выбрал. Ничего тебе не дадут больше в ипотеку.
Погугли кстати свой кредитный рейтинг. Есть сайты где его узнать можно. Там вся твоя кредитная история будет.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

а где Сева нынче работает?



напротив какого-то отеля коню голову отпилии


Сева спалился?
Ковбой Джо
Да смотрел я недавно.

Это учитывая что у меня дофига просрочек было и даже коллекторы ко мне домой ходили, пристав счет арестовывал

Перец
Ковбой Джо писал(а):

ДОМ.РФ мне 1 М одобрил, заепись



паркоместо бери под сдачу, ты по цене студии паркомест наберешь и дороже еще сдашь, при этом накладных не будет, ремонт не засpут, мебель не поломают, участковому пофиг, перепланировок делать не надо и тд, считай бизнес из коробки с минимальным входом, можно в разных районах взять, гимор только один - толпа сьемщиков Pardon
Ковбой Джо
Перец
Спасибо за совет кстати Smile
FHR
можно имплантанты в жо вшить тогда от клиентов отбоя не будет. профит
Перец
FHR писал(а):

можно имплантанты в жо вшить тогда от клиентов отбоя не будет. профит



с этим к михалычу, он знает в имплантатах толк Pardon
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Ковбой Джо
Это ипотеку одобрили 1 млн? Что можно купить за 1 млн? Гараж?


Его можно разделить на две студии и сдавать


Пленку с пупырышками постелить- спрос на феи будет. Я даже одного клиента знаю из Питера. Smile


Не, ему это на только на конфетно-букетный период надо было. Романтик создать, при свечах. А17ДВ
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Вспоминаю сейчас как я в Бибирево жил в своей панельной двушке и реально передёргивает. Хоть это и тепло-душевно-лампово и прочее ностальжи, но это реально пистец, всё-таки. Вот эти лестницы, один выход из подъезда, лавочка эта зассанная с бабками, тут же квартиры на первом этаже, всё тесно-узко-низко, эти стены, покрашенные какой-нить тёмно-зелёной краской, как будто в бомбоубежище зашёл и тд, вот даже перила эти епучие, на которые смотреть страшно и мусоропровод между этажами как из фильма ужасов.



Во Россиюшку поливает то pst
Яков_Лещ
Илья В., так он прав, старый фонд - такое себе, молодёжь в старый фонд и палкой не загонишь, молодёжи новостройки подавай, чтобы колясочные/велосипедные/лапомойные, чтобы всё блестело и сверкало. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Илья В., так он прав, старый фонд - такое себе, молодёжь в старый фонд и палкой не загонишь, молодёжи новостройки подавай, чтобы колясочные/велосипедные/лапомойные, чтобы всё блестело и сверкало. Smile



какое качество строительства у этих новостроев ?

у знакомого в таком новострое фановая труба канализации отошла когда типо дом усел и он затопил 3 этажа - оказалось строитель 110 трубу просто в паз трубу в трубу вставили без гофры и для надежности зубочистками закрепили чтобы на весу не болталась от сливаемого гавна.

дом усел и труба вышла из этих 1-2 мм facepalm

новострой в Саларьево кстати. Он вызвал сантехника с управляющей компании - тот через час пришёл и её обратно на зубочистки одел hehe
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Илья В., так он прав, старый фонд - такое себе, молодёжь в старый фонд и палкой не загонишь, молодёжи новостройки подавай, чтобы колясочные/велосипедные/лапомойные, чтобы всё блестело и сверкало. Smile


С. Стагнация Pardon
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Илья В., так он прав, старый фонд - такое себе, молодёжь в старый фонд и палкой не загонишь, молодёжи новостройки подавай, чтобы колясочные/велосипедные/лапомойные, чтобы всё блестело и сверкало. Smile



какое качество строительства у этих новостроев ?



Это уже другой разговор. Smile
Ковбой Джо
Перец

Под машиноместа, правда, процент уже 15-17%, а не 6%, конечно же. Надо посчитать математику этого процесса, но мне кажется по идее я всё равно в плюсах должен быть.

Можно и за 1М одно место купить, а можно в одном ЖК сразу и несколько взять, за меньшую сумму каждое.

Как они вообще, сдаются нормально хоть эти места вообще? Не получится так что они у меня стоять будут, накуй никому и не нужные, и всё?

Или в таком случае просто цену по меньше ставь и всё, тут же кто-то найдётся в любом случае?
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец

Под машиноместа, правда, процент уже 15-17%, а не 6%, конечно же. Надо посчитать математику этого процесса, но мне кажется по идее я всё равно в плюсах должен быть.

Можно и за 1М одно место купить, а можно в одном ЖК сразу и несколько взять, за меньшую сумму каждое.

Как они вообще, сдаются нормально хоть эти места вообще? Не получится так что они у меня стоять будут, н...й никому и не нужные, и всё?

Или в таком случае просто цену по меньше ставь и всё, тут же кто-то найдётся в любом случае?



нюансов много, от места зависит, жк или отдельный паркинг, поземный отапливаемый или уличный без отопления, есть ли кладовка, район важен, желательно что б вокруг платно было или с паркингом проблемы, метро рядом и тд, кароч искать, думать и считать Pardon
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Перец

Под машиноместа, правда, процент уже 15-17%, а не 6%, конечно же. Надо посчитать математику этого процесса, но мне кажется по идее я всё равно в плюсах должен быть.

Можно и за 1М одно место купить, а можно в одном ЖК сразу и несколько взять, за меньшую сумму каждое.

Как они вообще, сдаются нормально хоть эти места вообще? Не получится так что они у меня стоять будут, н...й никому и не нужные, и всё?

Или в таком случае просто цену по меньше ставь и всё, тут же кто-то найдётся в любом случае?



нюансов много, от места зависит, жк или отдельный паркинг, поземный отапливаемый или уличный без отопления, есть ли кладовка, район важен, желательно что б вокруг платно было или с паркингом проблемы, метро рядом и тд, кароч искать, думать и считать Pardon



Спасибо, я тебя услышал! Если с парковкой выгорит, то с меня подгон
Бомбовоз
посмотрел - сдача машиноместа в Мск

в центре от 10 до 20 тысяч

на окраине и в жопе мира 3-5 тыс в месяц
Перец
Ковбой Джо писал(а):



Спасибо, я тебя услышал! Если с парковкой выгорит, то с меня подгон



я прикидывал что эта тема довольно выгодна, но при условии что деньги лишние есть там лям-другой, а если ипотеку брать, то не факт Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Бомбовоз писал(а):

посмотрел - сдача машиноместа в Мск

в центре от 10 до 20 тысяч

на окраине и в жопе мира 3-5 тыс в месяц



ну они и стоят так то, в центре несколько лямов, в жопе несколько сот, обратно считать надо, в идеале где то по середине будет максимум профита Pardon
Ковбой Джо
https://www.cian.ru/sale/commercial/274337484/

Ну я так понял что если без ипотеки то, очень условно говоря, лет 10 окупается.

С ипотекой - ну ок, 15 лет. Смотря как быстро её погашу досрочно. Машиноместо-то каждый год я всё дороже и дороже сдавать буду.

Плюс само машиноместо как подорожает за 10-15 лет ? Ну короче, не знаю, в принципе норм тема, хз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы