Страница 24 из 25
Vassya
Ковбой Джо писал(а):


Если жена третьего не родит в ближайшие полтора года


Ты на это как-то повлиять можешь?
Ковбой Джо
Ля, в военкомат очередь человек 30 минимум, надо было за час до открытия приезжать, а то и за полтора. Вот как люди хотят свою страну защищать у нас gpn
Илья В.
Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.



нет военника у меня

Для официального оформления на работу мне нужна хоть какая то бумажка из военкомата, мне поставили ультиматум что или я устраиваюсь официально или вместо меня другого берут, сокращают аутсорс они.

ну давно пора было решить этот вопрос.

какое то временное удостоверение дадут для начала, а потом врачебная комиссия или что там, хз
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.



нет военника у меня



И приписного свидетельства нет? wwow
Восьмеркин
Ковбой тот еще защитничег Родины, скрывался от военкомата, нет ни военника ни приписного. Ну ничего теперь его там мигом признают годным к военной службе 63

Добавлено спустя 51 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

а потом врачебная комиссия или что там, хз


..окоп под Авдеевкой, а не хз hehe
Guk
Восьмеркин писал(а):


Ковбой Джо писал(а):
а потом врачебная комиссия или что там, хз

..окоп под Авдеевкой, а не хз


Так Авдеевку заняли войска РФ.....не?
Vassya
Guk писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Ковбой Джо писал(а):
а потом врачебная комиссия или что там, хз

..окоп под Авдеевкой, а не хз


Так Авдеевку заняли войска РФ.....не?


Теперь защищать надо
Бомбовоз
повторюсь как в нашей стране банки дают кредиты и ипотеки челу - у которого куча детей, не работающая жена, он сам официально больше месяца нигде не работает + даже на военном учёте не стоит facepalm

и меня ещё пугают НАТО и Америкой
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.



нет военника у меня



И приписного свидетельства нет? wwow



утеряно, скажем так

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Бомбовоз писал(а):

повторюсь как в нашей стране банки дают кредиты и ипотеки челу - у которого куча детей, не работающая жена, он сам официально больше месяца нигде не работает + даже на военном учёте не стоит facepalm

и меня ещё пугают НАТО и Америкой



я ж тебе уже объяснял, а ты уже спрашивал.

При заполнении анкеты на получение ипотеки я ставлю галочку напротив вопроса 'Уважаете ли вы нашего Президента Владимира Владимировича ?'

Добавлено спустя 56 секунд:

Восьмеркин писал(а):

окоп под Авдеевкой


ну надо так надо.

Владимир Владимирович сказал что Одессу надо возвращать в родную гавань Good

А если я еще и убью парочку захватчиков-натовцев (американцев/канадцев/немцев) то у меня еще и офигенно карма очистится - считай сделал доброе дело, сразу все грехи прощаются rlzz

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Декабря 2023 13:38), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.



нет военника у меня



И приписного свидетельства нет? wwow



утеряно, скажем так



сейчас тебе административку штраф впаяют - раньше 500 р было сейчас х.з. до скольки подняли - учитывая что за неявку по поместке уже 30 косарей - за утерянное приписное может в таких же размерах.
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.



нет военника у меня



И приписного свидетельства нет? wwow



утеряно, скажем так



сейчас тебе административку штраф впаяют - раньше 500 р было сейчас х.з. до скольки подняли - учитывая что за неявку по поместке уже 30 косарей - за утерянное приписное может в таких же размерах.



за честь убивать натовских захватчиков и защищать Родину я готов и больше заплатить
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):


за честь убивать натовских захватчиков и защищать Родину я готов и больше заплатить



если бы без военника тебя на работу бы не брали - то ты бы до военкомата бы и не дошёл трепло
Ковбой Джо
Бомбовоз

Ёпти, а ты видать получал военник чтобы натовцев пачками косить как Рэмбо ?

Если так то жму руку Drinks or Beer
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

Ля, в военкомат очередь человек 30 минимум, надо было за час до открытия приезжать, а то и за полтора. Вот как люди хотят свою страну защищать у нас gpn

мудосева, зачем ходил, вообще?

Добавлено спустя 31 секунду:

Илья В. писал(а):

Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.

вот и я так же мля

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Чет я упустил, а нафига в военкомат то ходить?
Я туда ходил один раз в жизни после универа за военным билетом.



нет военника у меня

в басне стрекоза - это ты. мосги есть, а ума нет. давно заимел бы facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

повторюсь как в нашей стране банки дают кредиты и ипотеки челу - у которого куча детей, не работающая жена, он сам официально больше месяца нигде не работает + даже на военном учёте не стоит facepalm

и меня ещё пугают НАТО и Америкой

Bravo
логека у банков не на пустом месте, все равно с кого-то взыщет

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

у Севы пападос, его больше не трогайте, плз!
Ковбой Джо
Наскрёб таки на работе миллион за месяц (не без приключений), но всё равно щас еду продавать в банк последнее золото для первоначального взноса - завтра сделка в Открытии, покупаю за 7М студию в ЖК Митинский лес.

Там всё на соплях держится, завтра последний день когда этот банк проводит сделки по ранее одобренным условиям, а с 12-ого все условия уже меняются, даже по одобренным ипотекам. У Альфы 14-ое последний день (у меня еще там одобрение висит) действия одобрений на прежних условиях. Сбер же с ВТБ якобы уже сейчас не проводят сделки где семейная ипотека по переуступке, подзакручивают гайки.

Ну по сути я переуступку всё равно больше искать и не буду, буду в сторону застройщиков смотреть, чтоб напрямую

На работе дело пахнет керосином, но пока работаю. Мне бы еще месяца 2-3 хотя бы продержаться тьфутьфутьфу - пара-тройки М не хватает, чтобы выдохнуть хотя бы можно было спокойно.

Пока как то так
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Мне бы еще месяца 2-3 хотя бы продержаться тьфутьфутьфу - пара-тройки М не хватает, чтобы выдохнуть хотя бы можно было спокойно.

Пока как то так


Держись и воруй как в последний раз
Ковбой Джо
никогда в жизни копейки чужой не возьму
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

никогда в жизни копейки чужой не возьму



ROFL
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

покупаю за 7М студию в ЖК Митинский лес.


Каков бизнес план?
Почем сдавать планируешь? Что-то глянул где находится- там полчаса пешком до метро. Где-то за МКАДом в ипинях. Найдутся желающие снимать?
Ковбой Джо
dmabr
15 минут пешком вдоль парка до метро Пятницкое шоссе. Да немного за МКАДом, но это совсем не ипиня, хорошее место + прописка Москва тоже. По сути я у себя в Северном щас наверно даже не в таком хорошем месте живу (хотя нет)

Ипотеку аренда точно должна перебивать, наверно даже в плюсе небольшом буду.

С той, первой хатой в Очаково-Матвеевском по идее также - арендная ставка будет немного выше ипотечного платежа, процентов на 10-20-30. И каждый год этот баланс всё больше и больше будет сдвигаться в мою сторону, но тут минус налог на хату, налог на самозанятость/ИП, ремонты, коммуналка, жильцы резко съехали и тд

А так бизнес-плана нет никакого - это не про заработок денег вообще. Ну по крайней мере для меня. Хотя вполне через пару лет можно продать, даже с действующей ипотекой. Закрыть свою ипотеку и быть в плюсе. Просто покупателя тяжелей будет найти с такой процентной ставкой, но это Москва всё равно ж

Я по сути за месяц вбухал в это 3.4 М просто чтобы было еще 2 хаты. И теперь за них платить еще 30 лет. А так бы я эти 3.4 М за год просрал бы и всё - как раз вот год моей жизни по тратам получается

Ну пусть будут, что.

Продавать их не собираюсь.

Ну погоди, давай завтра я еще все подпишу на сделке, я еще не получил вторую хату
Ковбой Джо
Коротко - вторую квартиру в Митинском лесу купил, вот полчаса назад буквально пришла смс из МФЦ о том могу ехать забирать документы (перерегистрация в Росреестре права треблвания на меня). Здесь понятно.

Сейчас еду к нотариусу делать тождественность и потом бегом домой - сегодня у меня удалённая электронная сделка по покупке уже третьей (!!!) получается квартиры по семейной ипотеке. Альфа банк, Инград, в Одинцово. Если получится то выходит что я за месяц возьму 3 квартиры.

Щас некогда, потом отпишусь по итогу, тему отдельную создам
Ковбой Джо
Таки купил третью квартиру за месяц, тоже по семейной ипотеке (хотя типа запрет после НГ - не больше одной в руки)

Не выходя из дома кстати купил, прогресс. Всё онлайн.

Пожалуй бутылочку винца открою сегодня вечерком
FHR
Кац сам с собой разговаривает, допился facepalm
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Таки купил третью квартиру за месяц, тоже по семейной ипотеке (хотя типа запрет после НГ - не больше одной в руки)

Не выходя из дома кстати купил, прогресс. Всё онлайн.


Это что за банк? Давай подробности- сколько стоит, первоначальный взнос какой… dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы