Страница 2 из 2
Солярко
приорист писал(а):

вода на вкус тоже разная


Сдается мне дело в этом, подготовленная по жесткости вода бутилированная, вот и чай лучше. Был в местах где вода мягкая, чай обычный, а на вкус как элит.
Turner
red_rata писал(а):

Плагиат



Всё что пишет бермадей пузатый. Сочиняет истории из жизни по рассказам чехова, ушлепок нерусский.
Бермадей
Поражаюсь я этим дегенератам. Сначала гомном обмажет, потом плачется как девочка, что ему пожелали здохнуть как собаке. Мнительный чтоли? Ну это твоё проблема. Доживай и бойся.
Turner
Бермадей писал(а):

Поражаюсь я этим дегенератам. Сначала гомном обмажет, потом плачется как девочка, что ему пожелали здохнуть как собаке. Мнительный чтоли? Ну это твоё проблема. Доживай и бойся.



Где я плакал, ущерб? Я уточнил что ты конченая мразота которая вместо веселых посракушек на лоле начинает писать чушь и ересь и желать смерти другим людям. Ты баран без чести и совести. Скотина, не человек. Вы с сиплым хаджопиком два сапога пара, престарелые мyдаки.
Бермадей
Твои весёлые посракушки отдают гнилой отрыжкой больного панкреанекрозом, вот что я имел ввиду изначально. И да кстати, когда тебя в баню отправили я опрос мутил у честного народа, подавляющим большинством признали тебя гнильём. Не меня. Такта.
Turner
Бермадей писал(а):

Твои весёлые посракушки отдают гнилой отрыжкой больного панкреанекрозом, вот что я имел ввиду изначально. И да кстати, когда тебя в баню отправили я опрос мутил у честного народа, подавляющим большинством признали тебя гнильём. Не меня. Такта.



Гнильем отдаешь ты бермадей, и мы оба это прекрасно понимаем. Ты никчемный дегрот, который сильно обиделся на тупого тюрнера и стал писать непотребства за гранью. Ты не различаешь срач и то что ниже плинтуса, ты типа чикатило. Ему что окурок мимо урны выкинуть что девочку изнасиловать и убить - одного уровня нарушения. Вот ты такой же, и сиплый такой же. И в этом ваша гниль и проблема.
приорист
Солярко писал(а):

приорист писал(а):

вода на вкус тоже разная


Сдается мне дело в этом, подготовленная по жесткости вода бутилированная, вот и чай лучше. Был в местах где вода мягкая, чай обычный, а на вкус как элит.


у нас стоят автоматы разливную воду наливают 3-5 р литр которую привозят с источников и еще есть которая очищеная через фильтры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы