Страница 4 из 21
SPORT
Turner
Я заметил что щас видимо чери супербабло на маркетинг запулили, все блогеры лижут им по самые гланды и черям и джейку.

Получается джейку реально глюкавые машинки, их сраанительно мало, а роликов много. А чериков то уже столько понапродано, огромное количпство, а отзывы то люди публикуют только отрицательные. Вот машин много - много и отрицательных отзывов. Вместе с этим в такси катаются тиги 7 с пробегами 150-180 тыщ, и не ломались, или делались по отзывным или гарантии и далее долго ездят.

Я это к чему. Паника и оры какая прелесть этот кетай или какое гaвно этот кетай - это удел рыбок гуппи без мозга но с эмоциями. Такие обычно за навального топят или за жириновского пророка. Не умеренные адекваты, а истерички тупые. Они что не увидят, у них сразу эмоции через край - ааааа или ооооо. А просто анализировать, прикидывать как олеган и делать осознанный выбор они никогда не умели, не умеют и никогда не научатся. Аминь.



Зы
Спортик, ради прикола найди про танк 300 плохой ролик, шоб прям на гaвно его опустили.

Зыы
А зато я вот знаю канал одного конченого неадеквата, который утверждает что лисян это идеальная машина. Всю критику воспринимает как личное оскорбление, сравнивает лисяны с теслой и рэнджами и не видит в лисянах ни одного недостатка.
Вот идиот так идиот. Вот канал этого дыбила, очень ржачно смотреть ролики конда адекватные люди ему говорят почему лисян это не идеальный авто а он до соплей усирается и спорит что лисян лутьше всех, божество сниспосланное нам с небес)))

https://youtube.com/@vroger146?si=iikTc8LI6UMDdR2x
XADZZOX
Turner писал(а):

А просто анализировать, прикидывать как олеган и делать осознанный выбор они никогда не умели, не умеют и никогда не научатся. Аминь.


Как раз Олеган здесь поет исключительно то, что восхваляет путенские проепы. Из анализа - только советы из методичек, что кетай наше все. На самом деле кетай просто имеет нынешних покупашек в виду безисходности для последних.
Olegan-TLT
Да нет ничего идеального. У всех авто есть нюансы. Всяк авто под свою целевую аудиторию-публику. Китайский автопром - так на него мировая автоиндустрия по полной пашет. Нравится кому это или нет. Просто факт. Массовые и массированно уже зашедшие в рынок автомобили.
Лисян Ли9 - да вполне достойная замена, модная молодежь смотрю пересаживается вовсю с икс пятых (которые 19+ годов). Так то шаг вперед. По классу она как икс семь. По наворотам и хай течу - ну повыше уровнем. Гибрид же. Отделка подвеска ходовые свойства - все тип топ.
Но вот лично мне - как бы ни икс пять, ни икс семь ни лисян этот не нра. А Танк 300 нра. А из паркетов - Дарго больше всего нра. Он и куплен Smile) Все просто.

Ну а видеов этих большинство - да какашки и хайп неумный. Ну купил машину, гарантия, новая (лисяны правда без оф сервиса). Сломается -починят. Сильно сломается- сдадите обратно, еще и денег заработаете Smile) Все в ваших руках. И за ваши бабки Smile) А экранчики это вот все - ну извиняйте. Они бывает глючат вне зависимости, к какому авто прикручены. К бехе или к черри.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

XADZZOX писал(а):


Как раз Олеган... Из анализа - только советы из методичек, что кетай наше все. На самом деле кетай просто имеет нынешних покупашек в виду безисходности для последних.


Не знаю чье ваше, чье все. Я отлично езжу на Ниве Тревел скрепной, не жужжу Smile) А визжат то тут другие ребята. Никто меня не имеет. Все по доброй воле. И Нива, и Хавал. И какие там до того были автомобили.
SPORT
Что то в Европе твоих китайцев нет))). Да что Европа, даже в Тае. Спецом смотрел когда там был. Одни тойоты и Мазды в основном. А ты жри что дают , не подавись только. И с тинкой тупой поделись. Лошки)))
Olegan-TLT
А я манал в рот, что там есть в европе, а чего нету. Меня не касается. Мне не пример . Из того, что я видел там по автопарку (я в 19-м году был в последний раз в Испании), так чего то мне не особо это все нравилось.
А сейчас можно посмотреть на новый Дастер Smile) Цеевропа. Догоняющие китайцев с гибридами. Колхозный по сути авто, за кучу бабок (почитайте на ютубах возмущенные каменты европейцев).
То, что в европах с автопаркос сделали и куда подвели - вообще ничего хорошего. Но это ихо дело.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Не знаю чье ваше, чье все.


Все ты знаешь, пропагандон штопаный.
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

А просто анализировать, прикидывать как олеган и делать осознанный выбор они никогда не умели, не умеют и никогда не научатся. Аминь.


Как раз Олеган здесь поет исключительно то, что восхваляет путенские проепы. Из анализа - только советы из методичек, что кетай наше все. На самом деле кетай просто имеет нынешних покупашек в виду безисходности для последних.



Слова слова. Уж под сраку лет то надо уметь немножко анализировать и фильтровать что слова а что реал.
Реал то каков, плохо живет олеган? Может он постоянно глупит и принимает неверные решения как некоторые? Можен он истерит по любому поводу?

Нет, нет, и нет. Прекрасно живет, адекватно мыслит и может вернуть нехорошую машину взад. Спокойно и без напряга оппонирует толпе идиотов с бомбящими пуканами. Ну красавчик парень во всех смыслах. Именно поэтому логично предположить что дарго он купил не как девочка - ой мне красненькая понравилась, а с чувством толком и расстановкой. И хвалит он его потому что машинка и правда неплохая, в чем проблема то? Он что весь китай идеализирует? Ну нет, пишет только о том что лично щупал ездил.

И в противовес взять спортика или жижу. Ну и че, люди кетай только в ютубе видали, эмоциями вскипели и пишут всякую чушь. Все ломаются, все глючат. Не глючит ток тоета, которая не ставит снэпдрегоны ген3 в свои мультимедии, а пользуется чипами от калькуляторов ситизен 1965 года)))
Olegan-TLT
Европа вообще то это торжество заграждений, запретов, лоббирований. В том числе и по автопрому.
Смотрите ребята на максимально открытый рынок. Например, ОАЭ. Там все точно также захватывается китайцами. И черями и хавалами.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не знаю чье ваше, чье все.


Все ты знаешь, пропагандон штопаный.


всего я знать не могу Smile) И не знаю. Но - про автомобили, так про автомобили. Кое чего да знаю. В трендах же -потому что автомобили регулярно меняю. По нынешним трендам ну вот - китаец. Который вазовский то джипчик не отменяет Smile)
GENA
Olegan-TLT писал(а):


Ничего на соплях и коленке сделанного в китаезе не вижу.


тебе и не дано! твой удел молот и напильник. pst
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

я манал


Olegan-TLT писал(а):

Меня не касается.


Olegan-TLT писал(а):

Мне не пример


Olegan-TLT писал(а):

что я видел


Olegan-TLT писал(а):

я в 19-м году был


Olegan-TLT писал(а):

мне не особо это все нравилось.


Ты, только ты , надежды и мечты…. 63
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Ничего на соплях и коленке сделанного в китаезе не вижу.


тебе и не дано! твой удел молот и напильник. pst


ага. Надев лапти из бересты, ватник, сажусь в Хавал или Ниву. Удобно чо.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

А я..а я..а я...


наконечник от пескоструя. pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SPORT писал(а):

Ты, только ты , надежды и мечты….


нарцис олежка себя любит. он даже зеркала все завешал. иначе при взгляде в них поллюционирует сразу. hehe
SPORT
Turner
Olegan-TLT писал(а):

По наворотам и хай течу - ну повыше уровнем. Гибрид же



Нет. Зимой эта чукча плохо себя ведет. И даже уже есть ролики от таксистов, которые думали сэконимить на бензине катая этот гебрид, а по факту получается расходов больше чем на дизельном авто в том же тарифе. А зимой этот лисян станет жрать как не в себя - надо греть батарею, надо как генератор заряжать её, а электричества зимой хватает на в 2 раза меньше, в итоге расход увеличивается до уровня выше чем на обычном бензиновом вэ6 3,5 типа хайлендер или палисад.
Кароче, прекрасно ездить на лисянах в сочи. О, стих получился.
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

По наворотам и хай течу - ну повыше уровнем. Гибрид же



Нет. Зимой эта чукча плохо себя ведет. И даже уже есть ролики от таксистов, которые думали сэконимить на бензине катая этот гебрид, а по факту получается расходов больше чем на дизельном авто в том же тарифе. А зимой этот лисян станет жрать как не в себя - надо греть батарею, надо как генератор заряжать её, а электричества зимой хватает на в 2 раза меньше, в итоге расход увеличивается до уровня выше чем на обычном бензиновом вэ6 3,5 типа хайлендер или палисад.
Кароче, прекрасно ездить на лисянах в сочи. О, стих получился.


Ну да, как то так и есть. Это в общем то обычно и известно. Дорогая штуковина. Экономии топливной не будет (или будет, если ездить по Сочи или по югу Китая). Но на самом деле и от дизеля экономии на круг не будет (от легкового, паркетного или джипового дизеля). Но хорошо, что есть Танк 300 бензиновый. И хорошо, что в рф выбор есть - бензинки или гибриды. И дизели при желании даже у китайцев есть. Но спрос и рынок диктуют, что их немного нужно и мало купят.
А ли9 вне зависииости от расхода и проблем - ну модно, понтово. Свежо Smile)
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Смотрите ребята на максимально открытый рынок. Например, ОАЭ. Там все точно также захватывается китайцами. И черями и хавалами.



Согласен. Только с оговоркой - в низком ценовом диапазоне. Всех бюджетных япов корею и европу кетай да, выдавливает. Примерно от ниссан санни и до тигуана - тут кетай мощный. Все что дороже 30 тыщ баксов - нет, ноль. Никаких тут бивайди, никаких лисянов, нет танков почти ну очень редко, нет чери вообще или я не замечал но чери тут ноль, монжары есть но их как кулинанов в самаре, что еще то вспомнить припомнить, нет, нет никаких тут более менее дорогих китайских машин. А, в помнил же - ну вот прям рядом на паркинге хунци стоит седан. Их тоже мало.

Вобщем в оаэ внутренний рынок какой. 80% населения очень бедные, прям сильно бедные. Они покупают в кредит то на что хватает - дешевый кетай тыщ за 20-25 баксов, типа джили эмгранд или джак москвич, или кулреи или джетуры дашинги или эти как их чанганы. Япов дешевых типа ниссан санни или тоеты яриса или короллы нагнули конкретно, их продажи валятся.
Остальные кетай не покупают от слова ваще. Но эт пока. Тут рынок чуток похож на американский - пикапы 6 метровые от большой тройки, тоета присасывает но тоже продает, очень популярен ниссан патруль - самая походу тут популярная машина. Ну и немцы бнв, мерс, ваги присасывают но бывают, ренжей туча просто. Очень много недешевых и крутых типа рэнглеров или бронко или патрулей не в новом кузове а в старом но новых они тут спецом для дюн продаются. Ну и лакшери сегмента конечно очень много. А так конечно поток очень, очень разношерстный - 80% всякого дерьма дешевого, и 20% последних моделей от пендосов, европы и японии. Прям разрыв сильный виден. Или хлам или прям уже солидная дорогая тачка. Ну вот как то так. Средних машинок типа тигуан, кодьяк, х1-х3, ку3-ку5, санта фе, соренто, и вот ну вы поняли о чем я - хорошая машинка но не очень дорогая и пафосная, тут такого сегмента маловато.

Последний раз редактировалось: Turner (03 Июля 2024 23:49), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Ну и это все как бы объективно. Они же не лухари сегменте - и хавалы и джили большинство. Бюджетки или среднебюджетки. Из рф иностранцы сдриснули, тут лухари европейского и японского больше нет. Но это кому то может быть проблема. Как по мне- да по барабану. Я такие авто не покупал, да и не собирался.
XADZZOX
Turner
если ты не видишь, что олеган тупо пиарит кетай в принципе, хая европейцев, то че тебе сказать? единственное возможное - ты такая же тупая поцреотная быдлятина , для которой и делаются эти китайцы с нулевой безопасностью. Ездит он и не жалуется. facepalm Вот дебилы блиать facepalm а европейцы жалуются, с его слов. куле, вата тупая 63 вы достойны ездить на опасных китайских машинах, тупые должны по дарвину выпиливаццо gpn
Olegan-TLT
На нынешней Ниве Тревел у меня вообще ни подушек, ни даже абс нету Smile) И чо - и ничо Smile) Для ватника сойдет куле. Ватник он и есть ватник. Не то что знающий, думающий и обеспеченный упакованный экс-завгар Smile)
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner
если ты не видишь, что олеган тупо пиарит кетай в принципе, хая европейцев, то че тебе сказать? единственное возможное - ты такая же тупая поцреотная быдлятина , для которой и делаются эти китайцы с нулевой безопасностью. Ездит он и не жалуется. facepalm Вот дебилы блиать facepalm а европейцы жалуются, с его слов. куле, вата тупая 63 вы достойны ездить на опасных китайских машинах, тупые должны по дарвину выпиливаццо gpn



Не нервничай так, пенс, вредно это, прям жалко тебя - как бы не угробить логичными умозаключениями дурачка.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

На нынешней Ниве Тревел у меня вообще ни подушек, ни даже абс нету Smile) И чо - и ничо Smile) Для ватника сойдет куле. Ватник он и есть ватник. Не то что знающий, думающий и обеспеченный упакованный экс-завгар Smile)



Зато как хорошо по грибы поехать, после всех этих рафинированных иностранцев сесть за руль настоящего механического агрегата, рукой передачи переключать, ногами шебуршать, веточки царапают - не жалко, ямки - пофигу, едем вперед и с песнями, это конечно свой кайф ездить на нивках, да и ребетенку руль в леске на песчаной дорожке дать - пусть шебуршит передачками, пусть ловит сцепу, пусть уебeт сосенку какую - да наcpaть... Корочи, олег, не понимает плебс кайфов от машинки, ну и пшел он нах, жизнь то для себя живем а не для ушлепков с лола.
XADZZOX
Turner писал(а):

Не нервничай так,


куйца пойди арабского сосни, маромойка дырявоя pst
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Не нервничай так,


куйца пойди арабского сосни, маромойка дырявоя pst



Нет, не пойду и не сосну. Я тут нормально и достойно обитаю как бы, без ваших вот этих горных обычаев кому то соснуть за овцу к шашлыку или чтоб чтоб чето не отобрали. Сиплый, может ты перестанешь перекладывать свои комплексы чушки никчемной на других и жизнь твоя станет полегче немного?
Olegan-TLT
Turner писал(а):



Зато как хорошо по грибы поехать, после всех этих рафинированных иностранцев сесть за руль настоящего механического агрегата, рукой передачи переключать, ногами шебуршать, веточки царапают - не жалко, ямки - пофигу, едем вперед и с песнями, это конечно свой кайф ездить на нивках, да и ребетенку руль в леске на песчаной дорожке дать - пусть шебуршит передачками, пусть ловит сцепу, пусть уебeт сосенку какую - да наcpaть... Корочи, олег, не понимает плебс кайфов от машинки, ну и пшел он нафиг, жизнь то для себя живем а не для ушлепков с лола.


Вот именно, что мне все это по кайфу. Езжу как хочу, как мне нравится. Нива Тревел это позволяет (да и короткая позволяла, и уаз патриот при всех его нюансах и поправках на размер позволял). Каждому - свое. Единственное, что сосны не бодаю. А так все пофиг. И максимально приближенный ко всей этой нивистости - вот Дарго. Он и куплен. Хотя ни разу не Нива. Но колеса хоть большие, высокопрофиль и мягкие, сам авто высокий. А кому то этого и не нужно. Я вообще грешным делом смотрю на пикапы (китайские). Мне и с ручной кпп отлично ездится. Вообще пофигу, автомат или ручка.
XADZZOX
Turner писал(а):

Нет, не пойду и не сосну


да ну? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы