Страница 5 из 21
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Отделка подвеска ходовые свойства - все тип топ.



По подвеске и ходовым, лисяну этому до БМВ как до Китая раком.
XADZZOX
Turner писал(а):

жизнь то для себя живем а не для ушлепков с лола.


pst
Вы блиать без лола сдохнете сразу на куй pst 24х7 с этими ушлепками трете, да прощения от забана выпрашиваете pst
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Отделка подвеска ходовые свойства - все тип топ.



По подвеске и ходовым, лисяну этому до БМВ как до Китая раком.

Turner писал(а):

прикола найди про танк 300 плохой ролик, шоб прям на гaвно его опустили.



Я на прошлой неделе один день поездил на этом танке 300. Купить его никакого желания не возникло. Из плюсов отметил не уепищный, нормальный салон. Больше для себя плюсов не выявил.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Отделка подвеска ходовые свойства - все тип топ.



По подвеске и ходовым, лисяну этому до БМВ как до Китая раком.


да ну давай рассказывай. Вот именно что по подвеске - это тип топ. Я хоть и лапотник, но чай уж на бумевах то езживал Smile) Это не икс пять. Это одноклассник икс семь. Автобусик как по мне. Вообще ничуть не хуже (сильно экстремально экстремалить на бумеве икс семь как бы и не рекомендуется).
Turner
Так, чисто для сиплого дурашки.

Сестра жены хотела на др книжку акунина последнюю. В рашке нету, никак не заказать. Я заранее заказал, но чето там почта проманалась и в свой месячный июньский променад я её не привез.

Вот давеча, мы с этими ипаными почтами пришли к консенсусу и книжка у меня, а др то уже скоро.

Я взял билетики на эмирейтс, слетал в мск отдал книжку другану, а он переправил её к дате днюхи в йошку.

Я дома то побыл полденька одного дня вечерок и утречко другого денька и обратно улетел, но подарочек то доставил.

Вот чушка сиплая что значит любовь к семье и желание сделать им хорошо.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):



Я на прошлой неделе один день поездил на этом танке 300. Купить его никакого желания не возникло. Из плюсов отметил не уепищный, нормальный салон. Больше для себя плюсов не выявил.


Это смотря с чем сравнивать. Знакомец один купил Танк 300 после Туарега - почти волком воет, хочет обратно в Туарег сесть. Писал вроде уже. Ну не его формат. Аналогично еще один знакомый - покупал после икс пятого крузак прадик. Год проездил, плевался, продал и типа нафиг этот уазик дешманский не нужен. У меня глаза есть, понимание чего ждать, что может чего не может. По мне Танк 300 - зашибок. Я вообще не знаю, к чему в нем придраться. Кроме бюджета Smile) Он по кочкам может ловко ездить.
XADZZOX
Turner
Сдуру можно и ккуй поломать.
Помог то ты чем? книжкой? 63 В pst долбойепизм 80 уровня
Да и ваще при чем здесь твоя семья? на ккуй ты ее сюда приплел? 63
SPORT
И вот семья, обычная семья, Мама, папа, я. Живёт семья, приличная семья, Лошадь, крыса и свинья. pst
GENA
XADZZOX писал(а):

Turner
Сдуру можно и ккуй поломать.
Помог то ты чем? книжкой? 63 В pst долбойепизм 80 уровня
Да и ваще при чем здесь твоя семья? на ккуй ты ее сюда приплел? 63


тюнер писанулся что легко вон летает туды сюды как путин на чартере. pst только писания его писюнявые, как и он сам. facepalm ROFL
он теперь верблюдов любит. а они его ... pst

Последний раз редактировалось: GENA (04 Июля 2024 00:40), всего редактировалось 1 раз
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

жизнь то для себя живем а не для ушлепков с лола.


pst
Вы блиать без лола сдохнете сразу на *** pst 24х7 с этими ушлепками трете, да прощения от забана выпрашиваете pst



Не ну твое право так считать, но давай поспорим - кто первое сообщение на лоле напишет тот чмо. Не сейчас не сегодня, а когда примем спор.
Сиплый я почему то очень сильно уверен что тебе лол ну прям на космический порядок важнее чем мне.

И сколь яростно бы ты не отбрыкивался, сколько бы ты не превозносил себя, ты просто чушка которая порет чушь и ей это нравится. Ты мазохист ушлепочек.

Дак ну че, на беспредельный вечный забан готов нет ссикушка учетку поставить?

Последний раз редактировалось: Turner (04 Июля 2024 00:46), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Вообще ничуть не хуже (сильно экстремально экстремалить на бумеве икс семь как бы и не рекомендуется).



На лисане наваливать то вообще не то что не рекомендуется, а не получается. pst Служебка у товарища, в Москву много раз ездили - по трассе свыше 120-130 галимая баржа, а при 150 - он жрет бензин как не в себя и разряжается нахрен. "Наваливать" на нем только по городу можно 60-100 и показывать как он паркуется сам. На этом все.

Olegan-TLT писал(а):

Знакомец один купил Танк 300 после Туарега - почти волком воет, хочет обратно в Туарег сесть.



Понимает человек что такое авто, а не планшет на колесах.
GENA
Turner писал(а):

кто первое сообщение на лоле напишет тот чмо.


в детсаду что ли? pst ты по умолчанию ЧМО vfac

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Илья В. писал(а):


Olegan-TLT писал(а):
Знакомец один купил Танк 300 после Туарега - почти волком воет, хочет обратно в Туарег сесть.


Понимает человек что такое авто, а не планшет на колесах.


Кто то в доме купил этот танк. Поглядел я его. ИМХО это УАЗик таким должен был быть лет 10 назад, если бы не тупизм путинизма в промышленности. таурега менять на это УАЗоподобное ведро- это Олеганом надо быть, молотом пришбленным. ROFL
Olegan-TLT
Не, такие варианты у прадика должны были быть. Тойота не сделала - это сделали китайцы. Молодцы чо. Тонкая чуйка рынка. Бамперы так отвязаны от кузова - по мне вах-вах. Петли буксирные без педерастии и цепляй за них как хочешь, дергай и бампера не повредишь тросом. И так там во всем. Все хорошо. А проблемы и стенания пересевших с туарега и недовольных - я то тут причем? Это их проблемы, их выбор. Копите на туарег, покупайте новый, беу- все в ваших руках.
Ну а гонять по трассе и на икс седьмом как бы только по прямой. Шустрить шахматить- тоже не тот авто. Вот этот ли9 такой же. Подвеска на нем наворочена по максималу (что там гидропневмо- не уточнял, но замороченная).
Turner
Илья В. писал(а):


Сообщения: 1404
Откуда: Калуга
Добавлено: Ср Июл 03, 2024 23:41
Olegan-TLT писал(а):
Вообще ничуть не хуже (сильно экстремально экстремалить на бумеве икс семь как бы и не рекомендуется).


На лисане наваливать то вообще не то что не рекомендуется, а не получается. Служебка у товарища, в Москву много раз ездили - по трассе свыше 120-130 галимая баржа, а при 150 - он жрет бензин как не в себя и разряжается нахрен. "Наваливать" на нем только по городу можно 60-100 и показывать как он паркуется сам. На этом все.


Илья В. писал(а):

На лисане наваливать то вообще не то что не рекомендуется, а не получается. Служебка у товарища, в Москву много раз ездили - по трассе свыше 120-130 галимая баржа, а при 150 - он жрет бензин как не в себя и разряжается нахрен. "Наваливать" на нем только по городу можно 60-100 и показывать как он паркуется сам. На этом все.



Вот очередная ипаная чушь. Илья ты взрослый обеспеченный человек. Ну хватит пересказов от всяких ушлепков это уже просто коробит мозг...

1. До 130 лисяна хаватает поддерживать заряд, выше - разряд но медлленный.
2. Вот объясни, накуя наваливать выше 130, ты быстрее не приедешь если ты не на ауди ку7 дизельной, или не на бнв 5-7.
3. Вот просто, своими словами, объясни зачем нужно проехать за 5 часов вместо 6 часов. Хоть один вменяемый аргумент дай.
Olegan-TLT
Но момэнт такой- на ниве то между кущей и деревов ездить половчее, чем на танке 300. И по цене сейчас нива полтора, танк 4,5. Страховка на ниву полтос отчехлил- каска и осага. На танк 120+ каска, на второй год стописярик срубят (или сервисы стпаховые урежут). Расходы на экспоуатуху разные, амортизация потери. У меня под 40 ккм у поджопного авто пробег в год. Лиховато жырновато танчик для авто, на котором в булошную ездишь. Все по деньгам, ребята.
Восьмеркин
Вообще не понимаю как можно покупать машину сделанную в стране где совсем недавно госполитикой было сокращение численности населения lol1
Olegan-TLT
Я двухсоточку на ли9 разгонялся, ну так прохватить иной раз пойдет (только капот играет, но он много на каких авто на такой скорости играет). А постоянно же так не ездит никто. С места этот бегемот стартует ураганно я бы сказал.
А заряжается недозаряжается, это не к лисяну вопрос. Это любой гибрид так. Себе гибри. Я покупать не собираюсь. Благо выбор и без них большой.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Вообще не понимаю как можно покупать машину сделанную в стране где совсем недавно госполитикой было сокращение численности населения lol1


это другое (с). Как бы не влияет понимание или непонимание тобой можно не можно покупать то или это.
Илья В.
Turner писал(а):

Вот очередная ипаная чушь. Илья ты взрослый обеспеченный человек. Ну хватит пересказов от всяких ушлепков это уже просто коробит мозг...



Очередная чуть это цитирование тобой блогеров типа Гилевича. А оно у тебя сквозит во всех темах.

Мне не надо пересказов, еще раз пишу лисян служебка у товарища, 4 взрослых рыла в салоне, небольшой багаж, жара, маршрут Калуга-Москва по Киевке. На 120-130 он поддерживает заряд куяча ДВС так, что расход там как на 3,0 бензине на этой скорости. А дальше совсем печаль, подвеска там на скорости 130+ - буета. Шумка так же не особо. Экран этот огргомный меня например раздражает. что сзади что спереди. Из того что понравилось - задние капитанские кресла хорошие и динамика условно 40-110.

Turner писал(а):

2. Вот объясни, нахрена наваливать выше 130, ты быстрее не приедешь если ты не на ауди ку7 дизельной, или не на бнв 5-7.
3. Вот просто, своими словами, объясни зачем нужно проехать за 5 часов вместо 6 часов. Хоть один вменяемый аргумент дай.



У меня один аргумент - мне нравится. Мне нравится чувство обратной связи с авто на скоростях. Я не могу тошнить по хорошей трассе 100-120. Я почти всегда иду в диапазоне 130-160
А если мне нужно ехать 6 часов, тем более у нас по стране я ищу любой аргумент чтобы не ехать за рулем.
Olegan-TLT
Я со скоростью 120-130 стабильной на ниве то почти всегда езжу (где дороги позволяют, такие дороги тут есть. Правда в одного в основном еду. С четырьмя чел в салоне так бешено не поедет в жару с кондером. Танк 300 легко и непринужденно 180 набирает.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Я двухсоточку на ли9 разгонялся, ну так прохватить иной раз пойдет (только капот играет, но он много на каких авто на такой скорости играет).



Сказочник блин, не едет ли9 200 км/ч, раз 10 пытались его разогнать.
Если один человек в салоне 184-186 км/ч по спидометру. Больше никак.
Turner
Илья В. писал(а):

Я на прошлой неделе один день поездил на этом танке 300. Купить его никакого желания не возникло



Так и ради бога, обосри рамную конструкцию че как не живой то? Обосри что в нем все плохо потому что это кетайская рамная машина для размеренных поездок по городу и трассе и очень очень плохая машина на бездорожье которая на штате едет дальше мпс и прадиков.




XADZZOX писал(а):

Turner
Сдуру можно и ккуй поломать.
Помог то ты чем? книжкой? В долбойепизм 80 уровня
Да и ваще при чем здесь твоя семья? на ккуй ты ее сюда приплел?



А тя кто суда звал, пшел на пнх сиплая чмошка. Ты ваще шоль берега попутал вклиниваешься в разговор нормальных людей, шавка престарелая?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Илья В. писал(а):

Очередная чуть это цитирование тобой блогеров типа Гилевича. А оно у тебя сквозит во всех темах.

Мне не надо пересказов, еще раз пишу лисян служебка у товарища, 4 взрослых рыла в салоне, небольшой багаж, жара, маршрут Калуга-Москва по Киевке. На 120-130 он поддерживает заряд куяча ДВС так, что расход там как на 3,0 бензине на этой скорости. А дальше совсем печаль, подвеска там на скорости 130+ - буета. Шумка так же не особо. Экран этот огргомный меня например раздражает. что сзади что спереди. Из того что понравилось - задние капитанские кресла хорошие и динамика условно 40-110.



Так я про это и пишу, илья ты либо придуряешься, либо не читаешь. Кетай хороший, но только если ты не сибарит. И яб лично обоссал эти лисяны ну они реально чушь против глс или х7 дизельных чтобы там гилевич не вещал про отклик электрички и я не сяду на двс.
Гилевич просто продавец, его тесты смотреть - смотрю, не нравятся они мне с первого прочиотра - не нравятся, так че теперь голову в песок сунуть не смотреть? Смотрю и делю на реальность. Какие то вещи разумные вещает, какие то он и сам уже признал - утопичные.

Вот смотри. Кетай електрички лидер. Че делать? А водородные тачки будем внедрять. И весь кетай идет плавно в сраку со своим перепроизводсьвом тол ко на внутрь себя. А остальные на водороде катают. От пичалька.

И это только один из множества путей как кетай нагнут. А нагнут я ваще не сомневаюсь, ибо как я сто раз уже говтрил - кетай не способен в творчество. Он ведомый всегда. Тупорылый народ, тоьтко воровать и копировать.

Последний раз редактировалось: Turner (04 Июля 2024 01:42), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Релокант дубайский а5 нажралсо pst
Илья В.
Turner писал(а):

Илья В. писал(а):
Я на прошлой неделе один день поездил на этом танке 300. Купить его никакого желания не возникло

Так и ради бога, обосри рамную конструкцию че как не живой то? Обосри что в нем все плохо потому что это кетайская рамная машина для размеренных поездок по городу и трассе и очень очень плохая машина на бездорожье которая на штате едет дальше мпс и прадиков.



Да обсирать особо нечего, он просто никакой, по мне. Вообще никакой, никаких плюсов не отметил. В городе вообще бегемот, на трассе тоже, рулежки нет. Динамики в разгоне до 100 в моем понимании нет. Секунд из 10 по ощущениям не выезжает facepalm Для бездорожья у меня уазик есть и рубикон, а на всем остальном "бездорожье" какое у меня встречалось за последние лет 10, проходимости того же тигуана за глаза. Внешний вид по мне тоже никакой, прощай молодость, для скуфов и для тех колу уже сильно за 50. Я пишу салон только по архитектуре можно сказать что понравился, единственное ели бы не эта уепищная накладка со стороны пассажира что.
Turner
Илья В.

Ну вот я лично не знаю как бы тебе лично объяснить что если тебе вот лично что то не прнравилось, то это лишь твои личные проблемы.

А народ покупает ездит кайфует, инфраструктура формируется, тысячи людей внутри, сотни людей живут на этом, налоги озоны алиэкспрессы тюнинги установки....

Как можно срать на танк, будучи при этом бизнесменом, когда он так популярен в автомире россии я лично не понимаю. Это же счастье что он есть, индустрия работает, покупашки пищат, это же пик того что вообще можно себе представить в капитализме и демократии, а вы ноете, я вообще вас не понимаю, илья.
Илья В.
Turner писал(а):

ибо как я сто раз уже говтрил - кетай не способен в творчество. Он ведомый всегда. Тупорылый народ, тоьтко воровать и копировать.



тут +1

Turner писал(а):

Смотрю и делю на реальность.



Реальность она такова что до 22 года, купить китай не было никакой проблемы, и все те же экраны и камеры та были в наличии уже. Но кикто их массово не покупал, а теперь при банальном отсутствии выбора, дурачки доказывают какие великолепные у них техногигии и чудесные машины, не хуже немецкой тройки итд...
Понимать, что мы в говне это одно, а вот обустраиваться там и доказывать всем вокруг, что это шоколад это совсем другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы