Страница 2 из 26
Восьмеркин
Это все закончится дворцовым переворотом в рф с элементами гражданской войны и сменой правящего режима. По-другому никак. Готовьтесь rlzz
Поршеньковский
Однозначно могу сказать, что так или иначе все закончится мирным договором. Правда русским желательно будет покинуть территорию спасаясь от черножопого террора.
С "русской общиной" поступят как с "черной сотней" при Керенском. Перехлопают за три дня всех по всей стране по списку.
Сейчас обезьян щемят - это просто попытка давления на сша. Не обольщайтесь. После войны обезьян всех пород вновь неприкасаемыми объявят. Это будет одним из пунктов секретного соглашения. И да, вся презираемая вдруг сегодня ЛГБТнечисть вновь будет элитарной.
Русскому человеку уже сейчас нужно начинать думать, в какую белую страну бежать
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT писал(а):

я за мир. Поэтому я за много бомб, производимых в рф. Ну не получается по другому с шакалами.


Схренали не получается? wwow Я с самого начала предлагал сдацца Good Всю историю сдавались и всё получалось. А теперь какая-то хрень непонятно кого укусила, отказались сдавацца Pardon
aai
Dron_spb писал(а):

Всяческие сырьевые экономики Норвегий, Канад и прочего мира как поживают относительно великой России Smile

https://youtu.be/BF-HeqYNpfs?si=MWfMHOfCyrDILPJA

Так Россия живет з...ца! pst

Всемирный банк включил РФ в список стран с высоким уровнем доходов

Сильно лучше, чем того заслуживает! Паразитирует на ресурсах!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

окончание сво может быть при 2 условиях ...

АналитеГ, уровень - бог! pst
GENA
XADZZOX писал(а):

окончание сво может быть при 2 условиях - под зад коленкой обоим вофкам и на их место других, этим в падлу базары вести... Либо хозяева решат, что пора. Но хозяева так не решат, это противоречит их интересам.


Ну один вофка что зеленский себе не хозяин. там пол земли под кредит заложено. а пиндосы не любят деньги терять. Второй вофка уму своему не хозяин - пацаны не отступают. будет до дыр в трусах у народа баталии свои вести. Так что дерьмо это на долго. США на руку они окончательно добьют СССР и его остатки. Сейчас все навариваются на этой войне, кроме самих дерущихся. lol1
Я в самом начале предлагал двух вовок стравить на куликовом поле и их адептов с двух сторон, что бы они друг друга покрошили на этой куликовской битве и остальным жить не мешали в обоих странах.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я за мир. Поэтому я за много бомб, производимых в рф. Ну не получается по другому с шакалами.


Схренали не получается? wwow Я с самого начала предлагал сдацца Good Всю историю сдавались и всё получалось. А теперь какая-то хрень непонятно кого укусила, отказались сдавацца Pardon


А сидеть на заднице ровно и развивать свои страны у вас обоих мыслей не было? Расипашили кучу городов, народ в нищету ввергли на этих территориях. Дальше что? Киев и Москву взаимно и в труху?!
Я не против. Pardon Может спеси поубавиться у правителей дерущихся. Good

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Русскому человеку уже сейчас нужно начинать думать, в какую белую страну бежать


В Сибирь! gpn Good

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Это все закончится дворцовым переворотом в рф с элементами гражданской войны и сменой правящего режима. По-другому никак. Готовьтесь rlzz


Так пишут из кремля все табакерки вывезли и спрятали. pst И настоящего путина почти там нет. Одни копии шастают. hehe

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:

Цитата:

Долг Украины перед Международным валютным фондом (МВФ) вырос до 13,8 миллиарда долларов. Об этом со ссылкой на данные организации пишет РИА Новости.

Лидером по этому показателю на протяжении многих лет остается Аргентина. В 2018 году стране была выделена максимальная за всю историю МВФ кредитная линия на 57 миллиардов долларов. На сегодняшний день обязательства Аргентины составляют 41,7 миллиарда долларов, а суммарно на трех главных заемщиков МВФ приходится почти половина (46 процентов) всех кредитов фонда.

В число крупных должников входят также Эквадор (8,55 миллиарда долларов), Пакистан (8,4 миллиарда долларов), Ангола (3,9 миллиарда долларов), Колумбия (3,7 миллиарда), Кения (3,4 миллиарда), Кот-д'Ивуар (3 миллиарда) и Бангладеш (2,8 миллиарда).

Ранее киевский экономист Алексей Кущ выразил возмущение из-за отказа МВФ списать долги Украины. Он отметил, что в условиях «геополитического форс-мажора» Киев вынужден выполнять свои обязательства без исключений, при этом Гане в этом году спишут 30 процентов долгов. Экономист подчеркнул, что украинский Минфин «прозевал историческое окно возможностей» для списания долгов еще в 2022 году.


Деду путину с МВФ воевать придется и его крышей -НАТО! cry
Цифра
Ничего хорошего не жду. Сейчас пишут, что типа экономика рост в РФ (по данным всяких международных организаций), только это накачка деньгами ВПК, а все остальное в жопе. После окончания СВО народ придет домой, со своими лямами (получая по 200к/мес на нуле), а кто не придет, за тех погибших минобороны женам заплатит. Вся эта денежная масса полетит на рынок, на покупку движимого и недвижимого имущества, еще больше разгоняя инфляцию. Для обычных работяг, которые за 30к-50к/мес пашут я вообще перспектив не вижу.

А если санкции не снимут, то привет жизнь как в северной корее.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

aai писал(а):

Всемирный банк включил РФ в список стран с высоким уровнем доходов


Это 5% населения поди. Я кого не знаю, ни у кого роста доходов нет.
Восьмеркин
Цифра писал(а):

Ничего хорошего не жду. Сейчас пишут, что типа экономика рост в РФ (по данным всяких международных организаций), только это накачка деньгами ВПК, а все остальное в жопе. После окончания СВО народ придет домой, со своими лямами (получая по 200к/мес на нуле), а кто не придет, за тех погибших минобороны женам заплатит. Вся эта денежная масса полетит на рынок, на покупку движимого и недвижимого имущества, еще больше разгоняя инфляцию. Для обычных работяг, которые за 30к-50к/мес пашут я вообще перспектив не вижу.

А если санкции не снимут, то привет жизнь как в северной корее.


А разве это не есть тот самый план, по которому всё идет? ROFL
Цифра
Восьмеркин
Прорвемся. Я, в отличии от тебя, эту страну люблю.
SEMG
Восьмеркин
И это пишет тот, кто двумя руками за правящую партию. По весне, помню, тут распинался, что все правильно делаем.
aai
Цифра писал(а):

Это 5% населения поди. Я кого не знаю, ни у кого роста доходов нет.

Это потому, что ты - слепой!
Цифра
Восьмеркин писал(а):

Это все закончится дворцовым переворотом в рф с элементами гражданской войны и сменой правящего режима. По-другому никак. Готовьтесь


А кто пройдет на улицы режим шатать? Ты что-ли? Я уверен, что ты макс что можешь делать, это попёрдывать со стороны.

Добавлено спустя 44 секунды:

SEMG писал(а):

По весне, помню, тут распинался, что все правильно делаем.


Вариантов других нет. Этот путь надо пройти.
GENA
Цифра писал(а):

А кто пройдет на улицы режим шатать? Ты что-ли?


Вспомни конец 80х и начало 90х. Кто шатал? И ведь штуромвиков не было подготовленных.
тут вопрос кого народ пришедший с СВО поддержит потом во дворцовом перевороте. Smile
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

Цифра писал(а):

А кто пройдет на улицы режим шатать? Ты что-ли?


Вспомни конец 80х и начало 90х. Кто шатал? И ведь штуромвиков не было подготовленных.
тут вопрос кого народ пришедший с СВО поддержит потом во дворцовом перевороте. Smile


Кто больше будет целовать их в жопку, того и поддержат Smile
XADZZOX
Pardon
aai писал(а):

Dron_spb писал(а):

Всяческие сырьевые экономики Норвегий, Канад и прочего мира как поживают относительно великой России Smile

https://youtu.be/BF-HeqYNpfs?si=MWfMHOfCyrDILPJA

Так Россия живет з...ца! pst

Всемирный банк включил РФ в список стран с высоким уровнем доходов

Сильно лучше, чем того заслуживает! Паразитирует на ресурсах!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

окончание сво может быть при 2 условиях ...

АналитеГ, уровень - бог! pst


Спасибо за оценочные суждения. Надеюсь ты согласовал их со своей женой торгашкой из универмага? Не хотелось быть раздором в семье подкаблучнега.
anonimus
aai писал(а):

Цифра писал(а):

Это 5% населения поди. Я кого не знаю, ни у кого роста доходов нет.

Это потому, что ты - слепой!


+146%
Не знаю ни кого, у кого нет роста доходов, причем значительного. Даже таксисты и доставщики стали под 100 тыщ получать без проблем. (Хотя как говорят таксисты они 200 получают hehe ) Соответственно хз кем надо быть что в 2024 получать столько же сколько и в 2021 supercool
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Это все закончится дворцовым переворотом в рф с элементами гражданской войны и сменой правящего режима. По-другому никак. Готовьтесь rlzz

ну всё 63 скоро значит будет заипись
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это все закончится дворцовым переворотом в рф с элементами гражданской войны и сменой правящего режима. По-другому никак. Готовьтесь rlzz

ну всё 63 скоро значит будет заипись


заипись не будет, будет очень плохо и больно, но вам то поделом Good
XADZZOX
Цифра писал(а):

Восьмеркин
Прорвемся. Я, в отличии от тебя, эту страну люблю.


Ты не страну любишь, ты любишь путена и то, что даёт тебе лично его преступная политика
Восьмеркин
Цифра писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это все закончится дворцовым переворотом в рф с элементами гражданской войны и сменой правящего режима. По-другому никак. Готовьтесь


А кто пройдет на улицы режим шатать? Ты что-ли? Я уверен, что ты макс что можешь делать, это попёрдывать со стороны.

Добавлено спустя 44 секунды:

SEMG писал(а):

По весне, помню, тут распинался, что все правильно делаем.


Вариантов других нет. Этот путь надо пройти.


примерно также думали власти РИ году в 1916 63
А выходить на улицы шатать режим не надо, он сам зашатается и его лишь надо будет маленько подтолкнуть по зову здоровой части элит (такие еще есть) Wink

Добавлено спустя 48 секунд:

Цифра писал(а):

Восьмеркин
Прорвемся. Я, в отличии от тебя, эту страну люблю.


а я разделяю страну и её власти Wink
aai
XADZZOX писал(а):

Спасибо за оценочные суждения.

Не, то факты. Пикейный жилет во всей красе. bboyan Ну и мелкое ворье, по совместительству! pst
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это все закончится дворцовым переворотом в рф с элементами гражданской войны и сменой правящего режима. По-другому никак. Готовьтесь rlzz

ну всё 63 скоро значит будет заипись


заипись не будет, будет очень плохо и больно, но вам то поделом Good

ну вот опять facepalm тыж знаешь что ванга из тебя никакая hehe
aai
Восьмеркин писал(а):

Цифра писал(а):

Восьмеркин
Прорвемся. Я, в отличии от тебя, эту страну люблю.


а я разделяю страну и её власти Wink

Это - зря! Власть - плоть от плоти страны. supercool
FHR
Не там копаете, в Европе повеял ветер перемен: бриты сменили консерваторов на лейбористов, лягуши Макрона скоро отправят, Бидон удержится если ход конем сделает на бабу сменят.
Хохлам башлять кто будет? Могучая кучка проебалтов? цыгане румынские которые сами на подсосе? Поляки? Кто?
А между прочим в августе сентябре подходит срок оплаты векселей по долгам где одних процентов =1/6 ВВП Хохломы. Дефолт им корячится Razz
XADZZOX
FHR
Да хоть копай, хоть не копай, а твой кумир привел в такую куйню, что при любых раскладах ни тебе, ни мне лучше не будет. Это вон тока ебланам тупым радость, что доходы выросли. Им , тупорылым, правда не сказали, что рост на 10 нивелируется30% инфляции, то есть их рост отрицательный
viper31
Цифра писал(а):

Я, в отличии от тебя, эту страну люблю.


СВО поддерживаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы