Страница 13 из 35
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я дубовый дуб.
Мне похрену ютуб.

Да ты и через забор будешь прыгать с радостью! ROFL
XADZZOX
Торможение ютуба для человека, выросшего на диафильмах - это как дробина слону. pst
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Не, не стыдно. Глушат правда люто жпс у нас и вообще спутник навигацию. Ребят жалко.
Так что, в колени кидаться? Голову пеплом посыпать? Как по мне - не вариант.
Разговор про ютуб- я сказал. Буду в рутубе что мне надо загружать.


рутуб он без мозгов и алгоритмов интересных именно тебе Pardon
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не, не стыдно. Глушат правда люто жпс у нас и вообще спутник навигацию. Ребят жалко.
Так что, в колени кидаться? Голову пеплом посыпать? Как по мне - не вариант.
Разговор про ютуб- я сказал. Буду в рутубе что мне надо загружать.


рутуб он без мозгов и алгоритмов интересных именно тебе Pardon



Главное с соловьиным пометом. hehe

Все, купил годовой абонемент на VPN. gpn
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Я дубовый дуб.
Мне похрену ютуб.



Ты у наладчиков своих ЧПУ спроси есть ли что-о на рутубе по их теме и сколько инфы на ютубе по наладке и программированию систем с ЧПУ.
rezident
Че так переживать, поставил VPN и смотри дальше.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я дубовый дуб.
Мне похрену ютуб.



Ты у наладчиков своих ЧПУ спроси есть ли что-о на рутубе по их теме и сколько инфы на ютубе по наладке и программированию систем с ЧПУ.


Ты попутал что-то. Вернее все. Кому ты это рассказываешь и о чем? Мне если что надо - я и сам наладчик, роюсь смотрю, разбираюсь. Все эти ютуб-контенты по фанукам, сименсам, программированию того сего - это тоже самое, что писано в инструкциях. Что есть не на ютубах, и удобнее воспринять инфу не с ютубов. А что касается хитроходов в этих темах (а этого там много) - так этого никто не рассказыват. Ибо зачем? И я не рассказываю. На этом бизнес построен.
Я не считаю, что профиками стали прошедшие ютуб-курсы станочники, маляры, рихтовщики, сварные и сантехники. Я за другое обучение.

Ну и не было на рутубе такого контента- так теперь будет.
дмитрийй
rezident писал(а):

Че так переживать, поставил VPN и смотри дальше.

ну ка поподробнее
SPORT
По поводу впн у меня только проблема со смарт телеком Самсунг, у него своя и закрытая ОС. Знал бы тогда , купил бы на андройде телек.
дмитрийй
SPORT писал(а):

По поводу впн у меня только проблема со смарт телеком Самсунг, у него своя и закрытая ОС. Знал бы тогда , купил бы на андройде телек.

пля пупи ты приставку за пару косарей на андроиде тот же таникс 2w, работает как автомат калашникова
Olegan-TLT
Дополню, поскольку посмотрел (чего до сего дня и не делал) что есть на рутубе. Балаболы вы. Там сотни роликов на все интересующие тематики. Также от батонов до кондомов. И для нададчиков, и как деревья подрезать. Сотни роликов на все тематики (на ютубе мне в глаза не бросалось большее количество при введении запроса). А будет еще больше (как минимум на мой аккаунт, и я не один такой). Как понял все основные блохеры там давно себе сделали доп аккаунты. Но вы скулите, причитайте, не возражаю.







дмитрийй
https://ozon.ru/t/7B4eaaV

Последний раз редактировалось: дмитрийй (09 Августа 2024 21:28), всего редактировалось 1 раз
SPORT
дмитрийй писал(а):

SPORT писал(а):

По поводу впн у меня только проблема со смарт телеком Самсунг, у него своя и закрытая ОС. Знал бы тогда , купил бы на андройде телек.

блин пупи ты приставку за пару косарей на андроиде тот же таникс 2w, работает как автомат калашникова

ну вот ). Купил я тогда топовый телек самсунг , а теперь для ютуба мне приставку купить надо из за каких то питоров, которые его закрыли 63 Спасибо дедуль, я посмотрю конечно. Но тут ещё проблемка есть, у меня в этом телеке все ндми порты заняты). Куда подключать то ее lol1
дмитрийй
3 порта заняты wwow тогда через колокольчики hehe
https://ozon.ru/t/61rYwjY
Olegan-TLT
я внимательнее смотрю. Вы ребята демократы, которых ущемили, у которых отобрали - балаболы в квадрате. Не разобравшись в вопросе навешали ярлыков. А я даже не уточнял про рутуб. Ну не было необходимости. А сейчас вот так с ютубом анти-рф-овским вышло. Посмотрел. Да тоже самое. Запросы про котиков и прочее - все на выбор, в не меньшем чем на ютубе количестве. Короче я все, на рутубе буду. Фон светлый включается. Все типовые фишки ютуба в наличии.
Я писал выше - это как с мессенджерами. Какая в хрен разница, вацап или вайбер?


И почему я раньше не обращал на это внимание? Да потому что мне так то похрену на это. Ну есть и есть. Ну был ютуб, другого не надо. Закрыли ютуб, просто другую вкладку открыл, тоже все есть.
Монетизация есть от рутуба, реклама есть. Вот и развивают его блогеры, привлекая к своим каналам аудиторию.
SPORT
дмитрийй писал(а):

3 порта заняты wwow тогда через колокольчики hehe
https://ozon.ru/t/61rYwjY

короче я сам себя наипал). Три занято , один ещё есть свободный, посмотрел сейчас gpn Дед, в этой приставке Гугл магаз есть ? Я просто привык все из коробки юзать.
дмитрийй
SPORT писал(а):

дмитрийй писал(а):

3 порта заняты wwow тогда через колокольчики hehe
https://ozon.ru/t/61rYwjY

короче я сам себя наипал). Три занято , один ещё есть свободный, посмотрел сейчас gpn Дед, в этой приставке Гугл магаз есть ? Я просто привык все из коробки юзать.

есть. А если надумаешь перепрошить на андроид тв.. то не все приложения можно будет поставить а только заточеные под андроид тв...по заводу приставка идет... ну рабочий стол как на телефоне и ставь что хошь, хоть через магазин хошь апкашками ну и програмку для не торможжения ютуба power tunnel
Guk
Olegan-TLT писал(а):

я и сам наладчик,


Так ты определись: колхозник в лаптях (это твой основной образ), или спец по ЧПУ?
дмитрийй
Спорт
Надумаешь, купи еще пульт голосовой https://ozon.ru/t/X3wbEBP
Он с мышкой
SPORT
дмитрийй
Посмотрю дедуль. Спасибо тебе Smile
дмитрийй
SPORT писал(а):

дмитрийй
Посмотрю дедуль. Спасибо тебе Smile

еси что обращайся... можеш на телек лампу поставить смотреть фильмы любые онлайн, если захочешь скину ссылку как ставить
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я и сам наладчик,


Так ты определись: колхозник в лаптях (это твой основной образ), или спец по ЧПУ?


да я давно определился. Я в лаптях так то в основном. Но - бываю и в горных лыжах. Я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты (С). И на этих лыжах подхожу к стойке чпу. Такой вот многогранный образ.
А нормально, перенести видео можно с ютуба на рутуб. Вот спасибо хоть продвинулся. А так бы не знал. На рутубе канал свой сделал с таким же ником как и тут - Олеган-тлт.


Добавлено спустя 43 секунды:

Про макдональдс и кока колу причитать будем?
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Ты попутал что-то. Вернее все.



facepalm

Olegan-TLT писал(а):

А что касается хитроходов в этих темах (а этого там много) - так этого никто не рассказыват.



ты попутал что то, вернее все.
Рассказывают там и очень многое, просто не всем дано это найти и изучить.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Посмотрел. Да тоже самое.



Так у тебя и андорра и архыз все одинаково. Не всем просто любая кобыла невеста.

Olegan-TLT писал(а):

в не меньшем чем на ютубе количестве.



Это не правда. на ПОРЯДКИ в меньшем.
Olegan-TLT
Мне не надо этого лечить. Это ты кому другому рассказывай. Про то, что где и как познают в трехмерках чпу и не только. Я как бы не вчера родился, и не первый год этим занимаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Илья В. писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

в не меньшем чем на ютубе количестве.



Это не правда. на ПОРЯДКИ в меньшем.


вот то, что сходу я увидел - так это то, что основные каналы ютобовские, где максимальная аудитория и которые максимум просмотров имеют, даже по этой станочной теме, так вот они перенесены на рутуб. Джаст э бизнес. А луну катать ты можешь сколько угодно.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Мне не надо этого лечить.



Согласен, новое с возрастом все тяжелее дается. А особенно если не на русском языке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы