Страница 14 из 35
Olegan-TLT
Да я и не на русском вполне себе смотрю, у меня нет с этим проблем, пока все понимаю.
Повторюсь - никаких хитростей нафиг не надо мне лично выдавать. А хитростей много. И сколько я иностранных каналов смотрел - тоже не выдают.
Ну а по рутубу буду наблюдать, видео свои туда переносить с ютуба, расскажу что как.
aai
Илья В. писал(а):

ты попутал что то, вернее все.

+1

Тут - клиника! Не лечится! Ему ворота заварят - он будет через забор сигать и радоваться!

facepalm Сравнивать контент со всего мира(ровно как и аудиторию всего мира) с рутюбом - это facepalm
Olegan-TLT
Ну мне не нужен весь мир. А котики автомобили отели в египете ворота да что там сходу я для примера привел - да весь ютуб рф овский на рутуб переехал. Кидайте ссылки по темам, по которым рутуб-засада.
Это- конструктивно, а не ваше бла бла.
Ворот у меня двое, все автоматические. Кнопку жму, поднимаются-опускаются. Я к комфорту привык.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Кидайте ссылки по темам, по которым рутуб-засада.

Какой смысл, если "Ну мне не нужен весь мир"?? Все, чего нет в рутюб, тебе, по определению, не нужно! Зачем зря время тратить?!
PS Ты несешь столь лютую дичь, что как-то даже глупо спорить! ROFL
Olegan-TLT писал(а):

Ворот у меня двое, все автоматические. Кнопку жму, поднимаются-опускаются. Я к комфорту привык.

Желаю, что б заварили тебе их нахрен! Прикольно было бы послушать, как бы ты нахваливал(в чем я ни секунды не сомневаюсь!) такое решение! ROFL
Olegan-TLT
Ссылки, давайте ссылки на проблемные для рутуба темы.
Без этого - увод разговора в эмоции. Каких котиков вам не мватает? Какие хитрости наладчики познают?
Как бы ты не желал, но ворота мне не заварят. Я сам много чего заварю. У меня есть в бизнесе и сварная тема.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ссылки, давайте ссылки на проблемные для рутуба темы.

Делать больше мне нечего что ли? Я ж заранее знаю, что ты скажешь!

Olegan-TLT писал(а):

Как бы ты не желал, но ворота мне не заварят. Я сам много чего заварю. У меня есть в бизнесе и сварная тема.

Да если даже заварят, ты ж только обрадуешься: круто же через забор прыгать!
Olegan-TLT
Сплошное бла бла Smile Ну ладно, начал пользоваться рутубом. Буду вещать, ссылки давать, там смотреть. И по факту говорить. У меня так то достаточно интересов. Покаместь вижу, что рутуб их охватывает и инфы более чем достаточно.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

А про заваренные ворота так не скажу. Ворота на колхозе - элемент удобства и комфорта. Также как свет, газ, баня сауна, бассейн, жырный инет, гаражи стеллажи, насосы, водоотвод, снегоочист и куча всего другого. Ворота нужны и буду пользовать незаваренными. Таков современный колхоз и расейский ватник, привыкший к комфорту.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Сплошное бла бла Smile

Посещаемоть youtube - 2.5 млрд в месяц. рутюб - 30млн. О чем тут вообще говорить? Это вещи из разных вселенных!


PS Ну дам я тебе ссылку на "мерседес". Ты мне тут же притащишь "гранту" и будешь рассказывать, что разницы нет: тут 4 колеса, и там; и руль в обеих есть и т.д. и т.п. bboyan ! Ты этой дичью регулярно и во всех темах занимаешься!

Olegan-TLT писал(а):

А про заваренные ворота так не скажу. Ворота на колхозе - элемент удобства и комфорта.

Запретят тебе это удобства: уверен, ты только возрадуешься. Кстати, ты напрасно думаешь, что это невозможно: только неделю назад наблюдал, как людям сказали, что не фиг им со своих дворов выезжать. До середины дня пока, правда! pst
приорист
Цитата:

Посещаемоть youtube - 2.5 млрд в месяц.

это просто массовое оболванивание населения превращение их в зомби
Nekto
Цитата:

Приложение для загрузки и просмотра видеороликов RuTube 9 августа пропало из онлайн-магазина AppStore. Оно отсутствует в подборках приложений в различных категориях и в выдаче при введении поискового запроса.

Причина исчезновения приложения на данный момент неизвестна. Сходное по функционалу российское приложение VK видео все еще остается доступным в AppStore.


https://www.fontanka.ru/2024/08/10/73943105/
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сплошное бла бла Smile

Посещаемоть youtube - 2.5 млрд в месяц. рутюб - 30млн. О чем тут вообще говорить? Это вещи из разных вселенных!


вообще похрену. В тех категориях, которые я смотрю, в которых я размещаю видео - одна и та же аудитория. И количество одинаковое.
А разговоры эти (в очередной раз) - бла-бла. "ну это же батончик Сникерс. Как можно сравнивать батончик Сникерс с какими-то местными шанежками? Ведь батончик Сникерс продают в 200+ странах. Это разные вселенные!!!"

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

aai писал(а):



PS Ну дам я тебе ссылку на "мерседес". Ты мне тут же притащишь "гранту" и будешь рассказывать, что разницы нет: тут 4 колеса, и там; и руль в обеих есть и т.д. и т.п. bboyan ! Ты этой дичью регулярно и во всех темах занимаешься!


Ну так давай ссылку, а не балаболь. Тогда будет конкретика. Ты и этот второй обиженный бизнесмэн, вы оба два - ну где ссылки?
Про мерседесы, про наладки станков (на иностранном языке и то, чего нет в рф источниках). Я уж чай кой чего то понимаю, прокоменчу.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

aai писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

А про заваренные ворота так не скажу. Ворота на колхозе - элемент удобства и комфорта.

Запретят тебе это удобства: уверен, ты только возрадуешься. Кстати, ты напрасно думаешь, что это невозможно: только неделю назад наблюдал, как людям сказали, что не фиг им со своих дворов выезжать. До середины дня пока, правда! pst


Это все такие высерки - детский сад штаны на лямках. Прийдет дядя ворота запретит. Ладно, когда прийдет и запретит, я расскажу про сей беспредел. В общем - жду. Когда же.

А покамест - я начинаю закидывать первые видео на рутуб. Ребята, подписывайтесь на канал, ставьте лайки. На рутубе мой ник- такой же как и тут.
https://rutube.ru/video/a086bba1109a8cf0b8a6f7817b5961f8/?r=wd
https://rutube.ru/video/72359b3acd54789a750ffe71a6145efc/

Никаких отличий от ютуба для себя я пока не вижу. 4к не пробовал грузить (у меня регик 4к снимает). Но вроде есть.
Еще момент - с телефона при нажатии на видеофайл в галерее не предлагает варианта "загрузить на рутуб". Телефон Хонор без гугла. Ну да думаю появится. То есть загружать - зайдя в меню загрузки мобильного приложения Рутуб.
Шортсы все это есть. Фильмов кстати больше, чем на ютубе (на ютубе нет фильмов с окончившейся лицензией, на рутубе есть). Но для меня это мелочи (ни с рутуба ни с ютуба фильмы не смотрю, другие сервисы есть).

А вообще во сделали продвижку и рекламу Рутубу. Это же сколько таких как я туда пошло. Разработчики айфона бесятся - удалили приложуху Рутуб из магазина приложений. Демократия и свободный выбор фигли.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Скорость загрузки, воспроизведение на рутубе- все хорошо. Что с мобильного инета (Мегафон), что с домашнего (200 мбит у меня).

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Все в порядке с 4к, контента полно. У меня на первом этаже 4К телевизор большой - он с системой Вида, тоже рутуб ставится. Поставлю.
Olegan-TLT
Посмотрел на телеке Хайсенс - есть Рутуб. В физических кнопках на пульте его нет (ютуб есть). Ну нормально чо. На всех устройствах зашел в аккаунт.

Повторюсь - по мне система Vidaa (хайсенсовская) удобней, чем гугл-тв (на тсл такая). Гугл тв не пойму почему, но засирается. Раз в пол года к нулевым настройкам сброс лучше делать. Иначе тормоза.

Так каких вам сникерсов недоложили, ребята?
aai
Olegan-TLT писал(а):

вообще похрену. В тех категориях, которые я смотрю, в которых я размещаю видео - одна и та же аудитория. И количество одинаковое.

facepalm О чем тут еще можно говорить! Я тебе привожу объективные данные, а ты мне опять бред из своей головы транслируешь! Какой смысл тебе какие-то ссылки давать? НИ-КА-КО-ГО!

Olegan-TLT писал(а):

Это все такие высерки - детский сад штаны на лямках. Прийдет дядя ворота запретит. Ладно, когда прийдет и запретит, я расскажу про сей беспредел. В общем - жду. Когда же.

Ничего ты рассказывать не будешь! Будешь радоваться! Я таких как ты живьем наблюдаю каждый день! ROFL

Olegan-TLT писал(а):

Никаких отличий от ютуба для себя я пока не вижу.

Ессесно! Для человека с нулевым кругозором и интересным паре калек - вне всякого сомнения!
Olegan-TLT
Да угомонись ты. Обьективные данные - это ссылки, темы, чего не хватает, в чем ущемляет тот или другой сервис. Ссылки - всего и делов, ребята.
Если анти рф направленности контент желаете смотреть - то это не рутуб.

Добавлено спустя 40 секунд:

Кругозор у меня вполне нормальный и широкий. Не придумывай ерунды.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Объективные данные - это ссылки...

facepalm Объективные данные - это числа, измеренные! Не фантазии в твоей голове - нет! 2.5 млрд против 30 млн.

PS Что до твоего кругозора... Котики и кино! ROFL Услышали - да!
Olegan-TLT
ну ладно, согласен с этим. Лапотник я. Котики, кино вино и домино (вернее не домино - а домина корал бей шарм эль шейх, но суть такая же). Пусть так. Но и основная масса смотрящих эти все ютубы-рутубы - тоже самое. Как редис сажать, пасеку окучивать или про дорогу до анапы да видеотур по поселку Кавелосим в южном Гоа. Это жизнь.
Но вот ты - другого уровня пользователь. Тебе эта вся попса неинтересна. И тебя очень сильно ущемили замедлением ютуба. Так какие интересы у такой вдумчивой публики? Лапотники тоже знать об этом должны.

А иначе- люди с высокими интересами. Но делают позорные пуки. Визги.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Домина корал бей - так там сотня роликов сходу. И 4к и не 4к. Или ватнику не это надо?
Алексей 123
Есть и положительные моменты у всего этого звездица. Монетизация для РФ на Ютубе получается возобновилась, поскольку при просмотре через ВПН это уже не считается просмотром из РФ.

Количество и качество контента ориентированного на жителей РФ будет теперь расти. gpn
Olegan-TLT
Положительных моментов для ютуба от этого нет никаких. Как бы кто изворачиваться и додумывать не пытался. Потому что на ютубе останутся мыслители, демократы и тд, коих может 1 процент от общего числа пользователей. И на них не сделать монетизации. А остальному большинству нахрен не упал уже ютуб, они на дзене на рутубе. И там монетизация. Пример недавнего времени- инстаграм. Его просто покинуло большинство бывших пользователей из рф.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Пример недавнего времени- инстаграм. Его просто покинуло большинство бывших пользователей из рф.



Симонян ныла что стало заметно больше. hehe
aai
Olegan-TLT писал(а):

Лапотники тоже знать об этом должны.

Я за то, что б лапотникам интернет вообще отрубили - тв достаточно! ROFL И смартфоны, смартфоны им тоже на фиг не нужны!
Olegan-TLT
Вам виднее. Демократы такие демократы. Они нюхают все пуки симоньян, соколова соловьева. Гиркин может что-то пукнул.
Мне это все не интересно. Я был пользователем инстаграм, но после того, как он стал с впн работать, там осталась в лучшем случае 1/10 часть из круга моего общения. Может круг какой то не такой.
И с ютубом то конечно по другому будет Smile)
С видеохостингом я переобулся на ходу, роняя тапки. Ютуб пошел вслед за русским военным кораблем (в смысле новых загрузок). Теперь я на рутубе. Котики эластичность переключений и турбояма хавал дарго, это вот все теперча там будет. Но перенести с ютуба ролики пока не удается. Да и фиг с ними.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Домина корал бей - так там сотня роликов сходу. И 4к и не 4к. Или ватнику не это надо?

Вообще не понимаю, зачем на такое время тратить! Это ж надо так свою жизнь не ценить!
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Лапотники тоже знать об этом должны.

Я за то, что б лапотникам интернет вообще отрубили - тв достаточно! ROFL И смартфоны, смартфоны им тоже на фиг не нужны!


Я совершенно не против твоих позывов. Более того - я не возражаю, если ты с таким предложением выйдешь к соответствующим органам управления. Муниципальным, региональным, а может и федеральным. К законодателям. Дерзай, пробуй. Я только за.

Добавлено спустя 55 секунд:

aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Домина корал бей - так там сотня роликов сходу. И 4к и не 4к. Или ватнику не это надо?

Вообще не понимаю, зачем на такое время тратить! Это ж надо так свою жизнь не ценить!


и самое то интересное - вне зависимости от твоего понимания или непонимания даже на тухлом рутубе с тремя калеками - ну под сотню роликов только про домину корал бей.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Гиркин может что-то пукнул.



Как выяснили доблестные органы Гиркин опасный преступник. Пукалку ему заткнули. Не исключено шо шваброй. lol1
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я совершенно не против твоих позывов.

Вне всякого сомнения!

Olegan-TLT писал(а):

и самое то интересное - вне зависимости от твоего понимания или непонимания даже на тухлом рутубе с тремя калеками - ну под сотню роликов только про домину корал бей.

На ютюбе таких роликов будет в 100 раз больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы